Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Z-46 - немецкий эсминец IX уровня (0.6.15.1)

В этой теме 388 комментариев

Рекомендуемые комментарии

30 726
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 108 публикаций
В 19.01.2018 в 19:49:29 пользователь megavolt771 сказал:

Остановись на 9 лвл. 10ка ниочем

а чем 10-ка хуже?

 

Подскажите, сколько секунд разницы кд торпед дает перк ускорение торпед, если уже взят модуль на кд торпед?

 

В 02.01.2018 в 01:02:48 пользователь ArtiStrike_ сказал:

Инерционка, действительно, не нужна на немцах. Ускорение торпед можно поставить, толк в этом есть, но нужно быть готовым к тому, что меньше будет шансов уйти от РЛС шального Де Мойна, к примеру. А Z-ка критуется айяяй как сильно, даже перк профилактики не поможет. 

Можно на ремку разводить)) 

Подскажите, сколько секунд разницы кд торпед дает перк ускорение торпед, если уже взят модуль на кд торпед?

Сейчас 76,5 у меня, а сколько будет? Пока все на пеленг ушло, не могу без него играть на эмах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 13:07:06 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Подскажите, сколько секунд разницы кд торпед дает перк ускорение торпед, если уже взят модуль на кд торпед?

Сейчас 76,5 у меня, а сколько будет? Пока все на пеленг ушло, не могу без него играть на эмах

Ты наверное имел в виду ускоренную перезарядку торпед, а не ускорение торпед? 69 секунд будет, если не изменяет память. Отчаянный в такую сборку обязателен, после стычек на точках КД становится в районе 60секунд, а если совсем сильно потрепают, бывает и 55, можно каждые 30секунд кидать по вееру, в общем зетка недобиток превращается в аналог Камиказе.

Изменено пользователем anonym_jN2PyK7wol8r
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 726
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 108 публикаций
В 20.01.2018 в 11:12:28 пользователь _deadkamik_ сказал:

ы наверное имел в виду ускоренную перезарядку торпед, а не ускорение торпед? 69 секунд будет, если не изменяет память. Отчаянный в такую сборку обязателен, после стычек на точках КД становится в районе 60секунд, а если совсем сильно потрепают, бывает и 55, можно каждые 30секунд кидать по вееру, в общем зетка недобиток превращается в аналог Камиказе.

отчаянный есть

спасибо

 

 

Неплохо кач идет, по 21 000 ХП за бой:

 

shot-18_01.20_11_38.56-0795.thumb.jpg.0c4b791f44d15121189cc313a78b3ea2.jpg

 

Такими темпами боев за 40 можно 10-ку качнуть)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
[63RUS]
Участник
482 публикации
28 012 боёв
В 20.01.2018 в 13:26:16 пользователь SuperJedi2009 сказал:

 

Изменено пользователем megavolt771

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
181 публикация
6 817 боёв
В 20.01.2018 в 09:26:16 пользователь SuperJedi2009 сказал:

а чем 10-ка хуже?

10ка лучше в целом.  По крайней мере не хуже.  Просто игра на 10х лвл... она такая. 

 

Мне очень хотелось 52ю и я продал 46, но впечатления самые приятные, и  может когда ни будь ее выкуплю назад. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
Участник
1 083 публикации
145 боёв
В ‎21‎.‎01‎.‎2018 в 17:50:31 пользователь D_R_A_A_M сказал:

10ка лучше в целом.  По крайней мере не хуже.  Просто игра на 10х лвл... она такая. 

 

Мне очень хотелось 52ю и я продал 46, но впечатления самые приятные, и  может когда ни будь ее выкуплю назад. 

Сложно сказать...

Единственное преимущество 52-го это более длинный ГАП + 400 ХП.

И всё.

46-й имеет лучше маскировку, лучше маневренность и попадает к 7-м. Которых он кроет как бык овцу.

+ мне больше нравится у 46-го схема ГК.

 

Каждый выбирает для себя сам, но ИМХО 46-й это верх развития.

52-й - это уже шаг вниз по ТТХ и вообще комфорта в боях.

Изменено пользователем kvw22

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 279 боёв

Наконец-то дошёл до 9-ки. Z-46 пока в стоковом состоянии, половина модернизаций отсутствует, я уж не говорю о топовых корпусе, торпедах и т.п. Кэп на переобучении (9 очков - 3 перка пока). Не утерпел, вышел в бой, сразу проиграл, а вот затем выиграл, убит был за полминуты до конца боя. В итоге я на втором месте. Скрин выложу как попаду домой. От 46-го в полном восторге!Мне и 23-я зетка нравится, но на 46-м всё ловчее на точках бороться, по крайней мере амеры и пан-азиаты не так достают.Ну или мне так показалось.Плюс торпы, брошенные на ход линкам цель обязательно находят. Конечно кэпа надо быстрее прокачивать (хорошо, что после выигранного боя он переобучение уже прошёл) - инвиза явно не хватает, ну и быстрее корабль в топ выводить.:fish_aqua:

Z-46..png

Z-46.png

Изменено пользователем Olaneg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
181 публикация
6 817 боёв
Сегодня в 09:51:31 пользователь kvw22 сказал:

Сложно сказать...

Единственное преимущество 52-го это более длинный ГАП + 400 ХП.

И всё.

46-й имеет лучше маскировку, лучше маневренность и попадает к 7-м. Которых он кроет как бык овцу.

+ мне больше нравится у 46-го схема ГК.

 

Каждый выбирает для себя сам, но ИМХО 46-й это верх развития.

52-й - это уже шаг вниз по ТТХ и вообще комфорта в боях.

Ну еще пол кило хода торпед и 2 узла скорости.   Мелочь вроде, но и перк берут ради 5 узлов всего...

А еще носовые башни удобнее, но это уже субъективно конечно.

 

Я не оч на эсминцах, просто время коротаю. И на точку в начале боя не иду.Максимум чиркну ***, подсвечу и при малейшем шухере - линяю. Иначе печальная ситуация - сумасшедший вражеский геринг/шимка/___(подставь любой ЭМ)  на форсаже влетает на точку и начинается рулетка - фокус чей команды лучше.  Если вообще есть он..  А принимает зедка ох как охотно.  От выжившей зедки в середине/конце куда больше толку. ИМХО конечно. 

 

По этому для себя избрал тактику не наглого света союзникам - спам торпед во все что похоже на цель и захват точек/добитие вражеских ЭМ в середине/конце боя.   Там уже и эсминцы покусаные, и ГАПы/РЛС у некоторых на нуле и вообще ордера рыхлые. 

Пока мне так понравилось.  И 52я для этого лучше немного 46й. Ну или как я написал выше - не хуже 46й как минимум.  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
Участник
1 083 публикации
145 боёв
В ‎22‎.‎01‎.‎2018 в 18:17:31 пользователь D_R_A_A_M сказал:

Ну еще пол кило хода торпед и 2 узла скорости.   Мелочь вроде, но и перк берут ради 5 узлов всего...

А еще носовые башни удобнее, но это уже субъективно конечно.

 

Я не оч на эсминцах, просто время коротаю. И на точку в начале боя не иду.Максимум чиркну ***, подсвечу и при малейшем шухере - линяю. Иначе печальная ситуация - сумасшедший вражеский геринг/шимка/___(подставь любой ЭМ)  на форсаже влетает на точку и начинается рулетка - фокус чей команды лучше.  Если вообще есть он..  А принимает зедка ох как охотно.  От выжившей зедки в середине/конце куда больше толку. ИМХО конечно. 

 

По этому для себя избрал тактику не наглого света союзникам - спам торпед во все что похоже на цель и захват точек/добитие вражеских ЭМ в середине/конце боя.   Там уже и эсминцы покусаные, и ГАПы/РЛС у некоторых на нуле и вообще ордера рыхлые. 

Пока мне так понравилось.  И 52я для этого лучше немного 46й. Ну или как я написал выше - не хуже 46й как минимум.  

Всё примерно так и есть...

Но как уже сказал - какого-то решительного преимущества 52-й над 46-м не имеет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 321
[MEN]
Участник
1 568 публикаций
25 163 боя

прошел данный агрегат за 58 боев (на прохождение 23-ого ушло аж 107)

очень приятный эсминец, прокачка до 10-ки шла легко и интересно, КРОМЕ последних 20к опыта, сплошной ад был (малый урон, постоянный фокус от авиков, торпеды холостые)

...играл в основном как на советских, но и торпеды часто срабатывали

 

в порту не оставлю, так как есть эсминцы и поинтереснее, в плане геймплея

Изменено пользователем OKynb
неточность

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 945 публикаций
32 930 боёв

Для меня на АМ или ЯП  ЭМ  самый  опасный  немецкий  эсминец  в ветке  ,особенно если  умеет  в маневр . Очень хорошее  сочетание  характеристик  ,наложенное  на  размеры точек  и рельефа  вокруг них ..  Дуэль  всегда на "тоненького"  , где  любая не просчитанная   циркуляция  в рельефе   жестоко карается  ББ  и именно из за компоновки  ГК ,как не странно ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 279 боёв

На советах если встречаю красного немца, отношусь к нему без пеетита. Вполне равный соперник, а вот если я на немце или советах встречаю амера, то да... лучше вызвать на него фокус союзников, ну или ретироваться с поломанным лицом. :Smile_amazed: Если бы пан-азиаты имели обычные торпы, то их тоже бы избегал, а так - при сильной артиллерии и "отсутствии" опасных торпед, он больше помесь амера и советского эсминца, хотя опасен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 10:45:49 пользователь Olaneg сказал:

На советах если встречаю красного немца, отношусь к нему без пеетита. Вполне равный соперник, а вот если я на немце или советах встречаю амера, то да... лучше вызвать на него фокус союзников, ну или ретироваться с поломанным лицом. :Smile_amazed: Если бы пан-азиаты имели обычные торпы, то их тоже бы избегал, а так - при сильной артиллерии и "отсутствии" опасных торпед, он больше помесь амера и советского эсминца, хотя опасен.

Ну не знаю...

Играя на Z-46 реально боюсь только Акизуки. Маскировка у него такая же, баллистика лучше и по ГК просто распиливает попалам.

Советские эсмы типа Киева-Удалого-Грозового-Хабаровска опасны, но немец их пересвечивает и может выбирать момент открытия огня.

Американы тоже опасны. НО маскировка у них такая же, баллистика хуже, на корме у немца 2х2х128мм. Т.е. отвернув немец имеет Флетчерообразных как хочет.

Про торпедных японцев вообще разговора нет

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Джентльмены, что лучше поставить - рули или энергетическую установку?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 279 боёв
Сегодня в 16:35:25 пользователь Alice_Fear сказал:

Джентльмены, что лучше поставить - рули или энергетическую установку?

Однозначно Вам никто не скажет.Мой выбор ЭУ, ибо при выбивании рулей, Вы просто ложитесь в циркуляцию или двигаетесь по прямой, но ДВИГАЕТЕСЬ, а при выбивании ЭУ - тупо стоите. Есть ИПС? Это спасает, но ЭУ с этой модернизацией будет ремонтироваться быстрее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:45:55 пользователь Olaneg сказал:

Однозначно Вам никто не скажет.Мой выбор ЭУ, ибо при выбивании рулей, Вы просто ложитесь в циркуляцию или двигаетесь по прямой, но ДВИГАЕТЕСЬ, а при выбивании ЭУ - тупо стоите. Есть ИПС? Это спасает, но ЭУ с этой модернизацией будет ремонтироваться быстрее.

ИПС есть на всех ЭМ, это мастхэв)))

 

Я имел ввиду модернизация за миллион

Wows_icon_modernization_PCM024_Engine_Mo

Wows_icon_modernization_PCM025_SteeringG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 279 боёв
В 08.02.2018 в 16:48:19 пользователь Alice_Fear сказал:

ИПС есть на всех ЭМ, это мастхэв)))

 

Я имел ввиду модернизация за миллион

Wows_icon_modernization_PCM024_Engine_Mo

Wows_icon_modernization_PCM025_SteeringG

Аааа... это. Пардон, не понял!Я брал ЭУ, с ней из дымов выскакиваешь, ну не как ошпаренный, но быстро. С места в карьер так сказать.Помогает от красных торпед уходить во время.

 

Вот ещё в тему. Скрин. Есть реплей. Позже выложу в тему конкурсов.

 

 

Z-46 кракен.png

z-46 место.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Не думал, что возьму "Один в поле воин" на этом шипе.

Выигрывали 6 в 4, вот только потом ВНЕЗАПНО остался я один против 4-х

 

27К дамага и 3 фрага:Smile_teethhappy:

shot-18_02.20_12_18.45-0143.thumb.jpg.3d3cdefd6eba0c5bc33da2b986ff8cf1.jpg

shot-18.02.20_12.19.57-0705.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

Бывает...

Видел где-то скрин когда афк эту медаль взял.

Вылет из боя, проблемы с загрузкой и раз - победа и медаль. :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 22.02.2018 в 08:50:35 пользователь kv22 сказал:

Бывает...

Видел где-то скрин когда афк эту медаль взял.

Вылет из боя, проблемы с загрузкой и раз - победа и медаль. :Smile_teethhappy:

У меня когда-то давно еще было, проходил Махан и остался я с Нюрнбергом, у которого было 100 хп против 6-х. Мы взяли базу и выиграли, я тогда думал его добить, чтобы медаль дали. Но не добил ,сейчас бы это сделал не задумываясь)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×