Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_arturiwe_

Огневой - советский эсминец VIII уровня. Хорошая шлюпка [0.6.14.х]

В этой теме 1 212 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
19 публикаций
17 987 боёв

На 6 уровне был неплох, после перевода на 8 сабж стал самым убогим эсмом на уровне. Те, кто говорят, что он очень хорош или лукавят, имеют профит с положительных отзывов.

Незаметные торпеды, говорите? Ха-ха, от них спокойно уворачиваются даже линки. 10 км, говорите? Два ха-ха, пока они дойдут, половина противников слиняет на другой фланг. Артилерии нет. Просто нет. Случайные попадания, очень слабый поджог. Очень сильно напоминает позднего миню с короткими и медленными торпами, только на 8 уровне. Единственный плюс - маскировка. Ну, если вы считаете, что для 8 уровня маскировка - это все, флаг в руки. Такое ощущение, что тс писал отзыв по тестовому Огневому, и в рандоме его вообще не катал. 

 

пс: только что кинул в гнейза с 6,5 - он спокойно увернулся.

ппс: радуйтесь, содержанки, вам еще вкусняшек подкинут на мажорные комменты.

Изменено пользователем verter_41
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
[KWANT]
Участник
483 публикации
29 584 боя

На 6 уровне был неплох, после перевода на 8 сабж стал самым убогим эсмом на уровне. Те, кто говорят, что он очень хорош или лукавят, имеют профит с положительных отзывов.

Незаметные торпеды, говорите? Ха-ха, от них спокойно уворачиваются даже линки. 10 км, говорите? Два ха-ха, пока они дойдут, половина противников слиняет на другой фланг. Артилерии нет. Просто нет. Случайные попадания, очень слабый поджог. Очень сильно напоминает позднего миню с короткими и медленными торпами, только на 8 уровне. Единственный плюс - маскировка. Ну, если вы считаете, что для 8 уровня маскировка - это все, флаг в руки. Такое ощущение, что тс писал отзыв по тестовому Огневому, и в рандоме его вообще не катал. 

 

пс: только что кинул в гнейза с 6,5 - он спокойно увернулся.

ппс: радуйтесь, содержанки, вам еще вкусняшек подкинут на мажорные комменты.

Зайди в тему грозового и поймешь, что эту ветку ваще качать не стоит,хоть и  удалой есть(его качну и все,если сил и нервов хватит)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций

На 6 уровне был неплох, после перевода на 8 сабж стал самым убогим эсмом на уровне. Те, кто говорят, что он очень хорош или лукавят, имеют профит с положительных отзывов.

Незаметные торпеды, говорите? Ха-ха, от них спокойно уворачиваются даже линки. 10 км, говорите? Два ха-ха, пока они дойдут, половина противников слиняет на другой фланг. Артилерии нет. Просто нет. Случайные попадания, очень слабый поджог. Очень сильно напоминает позднего миню с короткими и медленными торпами, только на 8 уровне. Единственный плюс - маскировка. Ну, если вы считаете, что для 8 уровня маскировка - это все, флаг в руки. Такое ощущение, что тс писал отзыв по тестовому Огневому, и в рандоме его вообще не катал. 

 

пс: только что кинул в гнейза с 6,5 - он спокойно увернулся.

ппс: радуйтесь, содержанки, вам еще вкусняшек подкинут на мажорные комменты.

 

у него даже на новом огневом боёв то нет. Но не так уж он и плох. Поджоги там стандартные-советские, пару орудий не хватает, да. Но если есть перк и флажки, вполне нормально он поджигает. Просто в целом пожары понерфили : на 1% порезали перк и апнули противопожарку, которая есть у каждого уважающего себя ЛК старше 5 уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Такое ощущение, что тс писал отзыв по тестовому Огневому, и в рандоме его вообще не катал. 

 

у него даже на новом огневом боёв то нет.

 

ЭМ 8 Огневой 7 57.14 1846 53530 1 0.57 57.14 2.33 2714

2017-03-15 22:36:07

Вы плохо лазили в моей стате. Все у меня есть. Ну а про профит с положительных отзывов - спасибо, я прям с утра проржался.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
17 987 боёв

 

у него даже на новом огневом боёв то нет. Но не так уж он и плох. Поджоги там стандартные-советские, пару орудий не хватает, да. Но если есть перк и флажки, вполне нормально он поджигает. Просто в целом пожары понерфили : на 1% порезали перк и апнули противопожарку, которая есть у каждого уважающего себя ЛК старше 5 уровня.

Ты в глазки не смог походу, а сыграл я на новом 53 боя. И да, ты неправ, эсм в таком виде убог, как никакой другой, проигрывает даже 7, не говоря уже о 8-10.

 ЭМ    8    Огневой    53    41.51    875    26940    0.58    0.23    26.42    0.79    1787    2017-03-26 06:53:04

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
17 987 боёв

 

 

ЭМ 8 Огневой 7 57.14 1846 53530 1 0.57 57.14 2.33 2714

2017-03-15 22:36:07

Вы плохо лазили в моей стате. Все у меня есть. Ну а про профит с положительных отзывов - спасибо, я прям с утра проржался.

 

 

В стату я и не собирался смотреть, это вы соврамши, и за профит ржите на здоровье, главное овса не просите.

Ну а теперь, когда стата видна, ну что я могу сказать - над составлением мнения об огневом за 7 боев точно можно ржать.

Изменено пользователем verter_41

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации
9 773 боя

. Те, кто говорят, что он очень хорош или лукавят, имеют профит с положительных отзывов.

...

ппс: радуйтесь, содержанки, вам еще вкусняшек подкинут на мажорные комменты.

Че правда? А где я могу получить мою долю вкусняшек  :)

 

На что уж я клешнерук, но и прошлый Огневой-6 и нынешний Огневой-8 хаять бы не стал. Хороший эсм, пушек мало, но если ему еще и третью башню - будет имбищей.

Торпеды надо кидать правильно, уж по сосиське Гнейзе не попасть с 6,5 км - это надо суметь.. Поджог стандартный 8%, мангалы он знатно разжигает, несмотря на 4 орудия, промахнуться с такой баллистикой и поворотом орудий - трудно..

В опчем, годный эсм, Беня и япы нервно курят в 10+ км. Единственный враг - советский крейсер или эсм..

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации

Интересно а где взять ему третью башню???

 

На что уж я клешнерук, но и прошлый Огневой-6 и нынешний Огневой-8 хаять бы не стал. Хороший эсм, пушек мало, но если ему еще и третью башню - будет имбищей....

А можно ссылку на первоисточник???

Что то не попадались мне чертежи и фото тридцаток с тремя башнями...

Может поделитесь эскизами???

Изменено пользователем anonym_IKXj4YLsseVe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
17 987 боёв

Че правда? А где я могу получить мою долю вкусняшек  :)

 

На что уж я клешнерук, но и прошлый Огневой-6 и нынешний Огневой-8 хаять бы не стал. Хороший эсм, пушек мало, но если ему еще и третью башню - будет имбищей.

Торпеды надо кидать правильно, уж по сосиське Гнейзе не попасть с 6,5 км - это надо суметь.. Поджог стандартный 8%, мангалы он знатно разжигает, несмотря на 4 орудия, промахнуться с такой баллистикой и поворотом орудий - трудно..

В опчем, годный эсм, Беня и япы нервно курят в 10+ км. Единственный враг - советский крейсер или эсм..

 

 

 

Я Огневой с 6 ур. и не хаю, прочтите внимательно, наоборот, я написал, что он был неплох (особенно после Гневного). Чем же огневой 8 ур. хорош, если у него: пушек мало, поджоги с новыми перками на защиту начинаются  

с 20-40 попаданий в ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ, торпы ****? А Беня его влегкую делает (и торпами его не достать). Нихрена он не годный, он легкий корм для противников, к которым попадает. У меня есть, с чем сравнить, на 8 ур. был Кагеро, с ним проблем особых не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации
9 773 боя

Интересно а где взять ему третью башню???

А можно ссылку на первоисточник???

Что то не попадались мне чертежи и фото тридцаток с тремя башнями...

Может поделитесь эскизами???

Я и не говорил, что она была ирл. Я лишь сказал, что ЕСЛИ ему дать еще башню - будет лютейшей имбой, этакий Удалой с засветом в 6,1 км. Просто народ жалуется мол пушек маловато будет. ТАКИХ пушек - нормально и 4, по моему..

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций

 

 

ЭМ 8 Огневой 7 57.14 1846 53530 1 0.57 57.14 2.33 2714

2017-03-15 22:36:07

Вы плохо лазили в моей стате. Все у меня есть. Ну а про профит с положительных отзывов - спасибо, я прям с утра проржался.

 

 

 

эм, под "не имеет боёв" я подразумевал число менее 10. Да даже 10 мало. Чтобы какое-то мало мальски адекватное мнение составить о каком либо корабле, нужно куда больше сыграть.

Ты в глазки не смог походу, а сыграл я на новом 53 боя. И да, ты неправ, эсм в таком виде убог, как никакой другой, проигрывает даже 7, не говоря уже о 8-10.

 ЭМ    8    Огневой    53    41.51    875    26940    0.58    0.23    26.42    0.79    1787    2017-03-26 06:53:04

 

а ты в логику. кол-во боёв ничтожное, я это имел ввиду. Расскажи мне , как огневой проигрывает дуэли мэханам-фарагутам-сухарям и прочим, кто даже не достреливает до него. Нуда, меньше у него на пару стволов, и че? Это отменяет шикарную баллистику, хороший урон с ОФ и шанс пожаров? Это мешает найти  какую-нить броневанну и жарить её на форсаже?  У тебя большинство боёв на торпедных эсминцах, да на амерах. Ты просто еще не смог в советы, зато уже рвешься поливать их фекалиями, ничем не лучше ТСа, что у 1го что у 2го опыта игры на сабже минимум, зато познания просто таки 100%е во всех тонкостях.
Изменено пользователем rake1337

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации
9 773 боя

Я Огневой с 6 ур. и не хаю, прочтите внимательно, наоборот, я написал, что он был неплох (особенно после Гневного). Чем же огневой 8 ур. хорош, если у него: пушек мало, поджоги с новыми перками на защиту начинаются  

с 20-40 попаданий в ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ, торпы ****? А Беня его влегкую делает (и торпами его не достать). Нихрена он не годный, он легкий корм для противников, к которым попадает. У меня есть, с чем сравнить, на 8 ур. был Кагеро, с ним проблем особых не было.

Беня хорош по своему и Кагеро хорош по своему, но Огневой для них - не корм.

А эсма с пушками Бени, но с баллистикой Огневого, торпедами и засветом от Кагеро, ПВО Орлеана и ПМК от Бисмарка - надеюсь, не будет никогда.. :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

эм, под "не имеет боёв" я подразумевал число менее 10. Да даже 10 мало. Чтобы какое-то мало мальски адекватное мнение составить о каком либо корабле, нужно куда больше сыграть.

 

Для этого нам и дают корабли на тест, чтобы можно было раньше составить мнение о корабле. Тогда есть шанс, что раньше появится текстовый обзор на корабль на форуме. Я наиграл около 15-20 боев на тесте, еще 7 в рандоме. Мне корабль понравился, захотелось по нему написать, мне этих боев оказалось вполне достаточно. А кому-то и 100 боев не хватит, чтобы понять, как играть.

 

Тем более сейчас как раз проходит конкурс на текстовые гайды по эсминцам. Даже с неплохими призами. Если считаете, что поняли корабль, то пишите, там есть даже участие награда.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
884
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 706 публикаций
10 907 боёв

Что то я картинок в гайде не вижу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций

 

Для этого нам и дают корабли на тест, чтобы можно было раньше составить мнение о корабле. Тогда есть шанс, что раньше появится текстовый обзор на корабль на форуме. Я наиграл около 15-20 боев на тесте, еще 7 в рандоме. Мне корабль понравился, захотелось по нему написать, мне этих боев оказалось вполне достаточно. А кому-то и 100 боев не хватит, чтобы понять, как играть.

 

Тем более сейчас как раз проходит конкурс на текстовые гайды по эсминцам. Даже с неплохими призами. Если считаете, что поняли корабль, то пишите, там есть даже участие награда.

 

ой, уважаемый, корабли на тест говоришь? Чесно, 8 из 10 тестеров на новых кораблях сливаются в рандоме в первые минуты, и потом по результатам таких вот турбо проверок корабль в продакшн выходит...тебе ли не знать.

Про гайды - не, я не дорос еще, и потом - не вижу смысла писать то , что и так очевидно. Стараюсь абсолютно все играемые кораблики настраивать по своему, постоянно ищу что-то новое и экспериментирую. Вот сейчас добиваю гинденбурга в фулл пмк билде, нравится. А огневой что? советский гк эсминец, и нечего придумывать: никакие инвизы ему не нужны, единственно верный билд, который сохраняет его эффективность - дефолтный билд советских гк эсминцев. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

Кто-нибудь поделится секретом, в чем этот эсминец лучше одноклассников? 

А то достался практически даром, а что с ним делать - я еще не пока не выяснил.

Торпеды так себе (меня старый Миник и Камикадзе избаловали), разве что поспамить. 

ГК вроде и есть, попадает, но ДПМ не завезли. Если пожары не идут и картонные крейсера борта не подставляют, то у урона кот наплакал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций

Кто-нибудь поделится секретом, в чем этот эсминец лучше одноклассников? 

А то достался практически даром, а что с ним делать - я еще не пока не выяснил.

Торпеды так себе (меня старый Миник и Камикадзе избаловали), разве что поспамить. 

ГК вроде и есть, попадает, но ДПМ не завезли. Если пожары не идут и картонные крейсера борта не подставляют, то у урона кот наплакал.

 

крч, рассказываю секретную тактику нагиба на советских эсмах , которую мне поведал сам Разбойник , ток не говори  никому! Обмазываешься значит всеми нужными им перками, без всяких там инвизов и прочего, флажками обвешиваешься. И забываешь вообще о том, что ты эсминец. Забываешь от слова совсем. Идешь туда, где есть вражеские броневанны. И с дистанции от 10км и до предельной жгешь их. Всё собственно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 226 боёв

 

крч, рассказываю секретную тактику нагиба на советских эсмах , которую мне поведал сам Разбойник , ток не говори  никому! Обмазываешься значит всеми нужными им перками, без всяких там инвизов и прочего, флажками обвешиваешься. И забываешь вообще о том, что ты эсминец. Забываешь от слова совсем. Идешь туда, где есть вражеские броневанны. И с дистанции от 10км и до предельной жгешь их. Всё собственно.

 

:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
17 987 боёв

 

эм, под "не имеет боёв" я подразумевал число менее 10. Да даже 10 мало. Чтобы какое-то мало мальски адекватное мнение составить о каком либо корабле, нужно куда больше сыграть.

 

а ты в логику. кол-во боёв ничтожное, я это имел ввиду. Расскажи мне , как огневой проигрывает дуэли мэханам-фарагутам-сухарям и прочим, кто даже не достреливает до него. Нуда, меньше у него на пару стволов, и че? Это отменяет шикарную баллистику, хороший урон с ОФ и шанс пожаров? Это мешает найти  какую-нить броневанну и жарить её на форсаже?  У тебя большинство боёв на торпедных эсминцах, да на амерах. Ты просто еще не смог в советы, зато уже рвешься поливать их фекалиями, ничем не лучше ТСа, что у 1го что у 2го опыта игры на сабже минимум, зато познания просто таки 100%е во всех тонкостях.

53 - нормальное  количество боев, не гони. Ты в цифирки походу тоже не силен: у огневого ДПМ намного ниже (91200 против 163635 у Бенса или 135000 у Махи), и "шикарная" баллистика на коротких дистанциях этот недостаток никак не скомпенсирует. В статку мою заглянул, молодец, правда свою твинковую спрятал, и еще что-то пытаешься доказывать. И да, если мне понадобится оценка моей игры на советах, я обращусь

к кому-нибудь более компетентному в этом, так что ты в пролете.

17:07 Добавлено спустя 3 минуты

 

крч, рассказываю секретную тактику нагиба на советских эсмах , которую мне поведал сам Разбойник , ток не говори  никому! Обмазываешься значит всеми нужными им перками, без всяких там инвизов и прочего, флажками обвешиваешься. И забываешь вообще о том, что ты эсминец. Забываешь от слова совсем. Идешь туда, где есть вражеские броневанны. И с дистанции от 10км и до предельной жгешь их. Всё собственно.

Супер, а в это время линки берут точки, и вуаля, победа)) 

К сожалению, эта тактика хороша для нормально сбалансированных ДПМных советов, а не для этого огрызка... а то еще возьмут на вооружение))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×