Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_arturiwe_

Огневой - советский эсминец VIII уровня. Хорошая шлюпка [0.6.14.х]

В этой теме 1 207 комментариев

Рекомендуемые комментарии

995
[-BSW-]
Участник
3 644 публикации
11 648 боёв

пока не интересно на нем играть, нет пользы для команды

в бою всегда за авангардом хожу...попукиваю из ГК и торпедами пугаю

 

Ходи за японскими ниндзя. Пусть работают светляками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации
9 773 боя

Огневой в топе и с кепом хотя бы 10+ неплох. Не имба, но и не мальчик для битья.

И в пушечки может и в торпедки и в свет и даже в ПВО, немного..

Веселый такой середнячок.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
734
[HORDE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 330 публикаций
14 825 боёв

Вывел в полный топ за свободку - вот здесь уже стал интересен. Надо теперь перком маскировку довести до максимальной, очень мне понравилось подкатывать к точке невидимым и со вкусом запускать туда веера топ-торпед по видимому противнику.....И тех, кто там был сдувает мигом....

Изменено пользователем Medved_essen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
314 публикации

 

что-то я не наблюдаю боев у вас на нем в новой итерации. а про старый мне рассказывать нет необходимости, там и уровень другой был.

ветка Нем. эсминцев - первая ветка эсминцев которую я бросил на полпути...  как говорится игра должна приносить удовольствие хоть какое-то, и ветка должна играться помимо топов. имхо конечно, не навязываю.

 

Аналогично немцев забросил - 4 ЛВЛ и все, это первая ветка эмов "достаточно" не доработанная. А Огневого вчера вывел в топ, немного покатал (капитан 8 очков), и... ничего так. Конечно Бенсон лучше но и огневой "с огоньком". В отличии от бени есть скорость и баллистика снарядов. Эх ему бы третью башню... Точно пишут "диверсант", торпы, отход, маневр, ГК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 869
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 239 публикаций

Огневой в топе и с кепом хотя бы 10+ неплох. Не имба, но и не мальчик для битья.

И в пушечки может и в торпедки и в свет и даже в ПВО, немного..

Веселый такой середнячок.

 

Вообще-то скорее мальчик для битья. :)

Засвет для Огневого это плохо.

Киев - это просто быстрый в порт, если не спрятался в дымы.

Бенсон тоже.

Кагеро скорее всего будет перестрелян, но ХП вынесет мама не горюй.

Акидзуки - это тоже быстрый в порт, если не спрятался в дым.

Немец - не знаю не встречался, мало их в рандоме.

Так что геймплей у Огневого интересный. Играть от инвиза, пулять торпеды, которые к сожалению на долгом КД, и крысить фраги которые можно быстро добить пока на тебя не обратили пристальное внимание.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 910 боёв

Особо не напрягает, но и не особо и радует. Пройду и продам:unsure:А вот Киев оставлю...:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 869
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 239 публикаций

Особо не напрягает, но и не особо и радует. Пройду и продам:unsure:А вот Киев оставлю...:teethhappy:

 

Ну как-то так...

На самом деле единственно чего - на Огневом жостко не хватает ДПМ-а ГК и скорости.

Из-за этого он при засвете по ДПМ-у проигрывает Маасу, Ленинграду, Минску, Блискавице... а это на секундочку 7 уровень.

Про 8-9-10 уровень я вообще не говорю, чистый со-со. :facepalm:

Киев хоть и имеет никакую маскировку но на ГК может потягаться со всеми кроме Хабаровска.

Ап ГК до хотя бы 15в/мин и скорости до 40узлов даст хоть какие-то шансы.

Ну или на край вместо ГК - апнуть перезарядку ТА до секунд 80-90. Чтобы можно было быстро спамить торпами по КД... но с апом скорости хода. Чтобы можно было удрать хотя бы от Бенсона-Флетчера....

Изменено пользователем kv22
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
[KWANT]
Участник
482 публикации
28 454 боя

 

Ну как-то так...

На самом деле единственно чего - на Огневом жостко не хватает ДПМ-а ГК и скорости.

Из-за этого он при засвете по ДПМ-у проигрывает Маасу, Ленинграду, Минску, Блискавице... а это на секундочку 7 уровень.

Про 8-9-10 уровень я вообще не говорю, чистый со-со. :facepalm:

Киев хоть и имеет никакую маскировку но на ГК может потягаться со всеми кроме Хабаровска.

Ап ГК до хотя бы 15в/мин и скорости до 40узлов даст хоть какие-то шансы.

Ну или на край вместо ГК - апнуть перезарядку ТА до секунд 80-90. Чтобы можно было быстро спамить торпами по КД... но с апом скорости хода. Чтобы можно было удрать хотя бы от Бенсона-Флетчера....

Все что не хватает- это и есть основы эсминца

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации

Все что не хватает- это и есть основы эсминца

 

основы эсминца это инвиз и торпеды...

ГК-эсминец поливающий линкоры - это протянутые за уши геймплейные костыли...

Максимум на что должен быть способен эсминец, это отбиться до ухода в инвиз от другого эсминца или лидера...

Про артиллерийский бой с КР даже двумя уровнями ниже не должно быть и речи... Такая ошибка должна заканчиваться выходом в порт в масштабах игры максимум за минуту и без шансов...

 

Собственно и вопрос: кто нибудь играет от торпед с ускорением??? какая сборка при этом???

Изменено пользователем anonym_IKXj4YLsseVe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 869
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 239 публикаций

 

основы эсминца это инвиз и торпеды...

ГК-эсминец поливающий линкоры - это протянутые за уши геймплейные костыли...

Максимум на что должен быть способен эсминец, это отбиться до ухода в инвиз от другого эсминца или лидера...

Про артиллерийский бой с КР даже двумя уровнями ниже не должно быть и речи... Такая ошибка должна заканчиваться выходом в порт в масштабах игры максимум за минуту и без шансов...

 

Собственно и вопрос: кто нибудь играет от торпед с ускорением??? какая сборка при этом???

 

y

нет смысла.

Ну будет 8км и 60 узлов... что это даст?

Даст то что для сброса торпов придётся заходить не только в зону действия РЛС Орлеана (9км), но и Белфаста (8,6км)... не знаю сколько РЛС у Миссури...

Т.е. риск повышается, а толку - минимум.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
4 490 боёв

 

y

нет смысла.

Ну будет 8км и 60 узлов... что это даст?

Даст то что для сброса торпов придётся заходить не только в зону действия РЛС Орлеана (9км), но и Белфаста (8,6км)... не знаю сколько РЛС у Миссури...

Т.е. риск повышается, а толку - минимум.

Получается тот же Ташкент только минус башня,а должно быть также и 10 и засветился чуть хуже чем у кагеро

 

Изменено пользователем priManytel

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
[KWANT]
Участник
482 публикации
28 454 боя

 

основы эсминца это инвиз и торпеды...

ГК-эсминец поливающий линкоры - это протянутые за уши геймплейные костыли...

Максимум на что должен быть способен эсминец, это отбиться до ухода в инвиз от другого эсминца или лидера...

Про артиллерийский бой с КР даже двумя уровнями ниже не должно быть и речи... Такая ошибка должна заканчиваться выходом в порт в масштабах игры максимум за минуту и без шансов...

 

Собственно и вопрос: кто нибудь играет от торпед с ускорением??? какая сборка при этом???

Основы какого эсминца, японца? Да.  Огневой не под одно классическое представление о эсминце не подходит, что торпы, что гк  полная лажа. А на счет того , что должен делать сов эчминец напиши в ветку ташкента  удалого хабаровска  пусть поржут.

Изменено пользователем megavolt771

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации

Основы какого эсминца, японца? Да.  Огневой не под одно классическое представление о эсминце не подходит, что торпы, что гк  полная лажа. А на счет того , что должен делать сов эчминец напиши в ветку ташкента  удалого хабаровска  пусть поржут.

 

с каких это пор Хабаровск и Ташкент вдруг стали эсминцами??? может к защите пруф где вы вычитали, для каких целей они проектировались???

Это не эсминцы а ЛКр для бедных и неспособных в полноценный флот полного состава...

Изменено пользователем anonym_IKXj4YLsseVe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 869
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 239 публикаций

Хоть и по прежнему считаю Огневой слабым...

Вроде начало как-то что-то получаться за последнюю неделю

Огневой    Огневой VIII 6 100% 2 377 57 052 1.5 3.33

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
[KWANT]
Участник
482 публикации
28 454 боя

 

с каких это пор Хабаровск и Ташкент вдруг стали эсминцами??? может к защите пруф где вы вычитали, для каких целей они проектировались???

Это не эсминцы а ЛКр для бедных и неспособных в полноценный флот полного состава...

Историю с игрой не мешай . Тебя ттх в игре почему то не смущают в сравнении с реальными. В игре эсминцы - значит эсминцы. У каждой нац. ветки свои характерные особенности, а этот НИОТКУДА))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 186
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 083 публикации
17 925 боёв

Есть ли смысл в каких-либо случаях при дуэли с эсминцем переключаться на бронебойные? Или только фугасы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[PEGAS]
Участник, Коллекционер
888 публикаций
10 300 боёв

Есть ли смысл в каких-либо случаях при дуэли с эсминцем переключаться на бронебойные? Или только фугасы?

Наверно да, только надо знать по каким.

3. ГК - башни, конечно песня.Наконец-то можно бодро крутить ими во все стороны.Удалось забрать Хабаровск - сначала забыл, что он бронированный - ОФ слабовато по нему. Перешел на ББ и добил легко. А меня ему добить не хватило как раз добавка ХП из перка. Разумеется и команда помогала, а я ей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации
9 773 боя

Хоть и по прежнему считаю Огневой слабым...

Вроде начало как-то что-то получаться за последнюю неделю

Огневой    Огневой VIII 6 100% 2 377 57 052 1.5 3.33

Ну так оцэж, глас не мальчика, но мужа :) .. В маскировку по полной упорол? Я поставил рули в последний, вот думаю, а не ступил ли я? Вертится отлично, но засвет с 6,1 и засвет с 6,8 - это всеж, таки разница...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

А советские ББшки по картону неплохо заходят. Получилось вынять 7 цитаделей из Чапая и Пенсы в одном бою.

Дамаг в расчете на 1 попадание значительно лучше чем для фугасов вышел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

А советские ББшки по картону неплохо заходят. Получилось вынять 7 цитаделей из Чапая и Пенсы в одном бою.

Дамаг в расчете на 1 попадание значительно лучше чем для фугасов вышел.

Даже у убогого гневного,что на 5,что на 6м не было проблем цитаделить картонные кр,дальше по ветке тем более)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×