Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
pab643

Зая все....... Инвиза в 0.6.3 не будет???

В этой теме 292 комментария

Рекомендуемые комментарии

11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 878 боёв

Есть - сейчас ничего меняться не будет. Посмотрим как изменения инвиза повлияют на баланс, дальше посмотрим. Дымы, хоть и встречаются сильно чаще, но гораздо более предсказуемые. Мы их в данный момент не считаем фактором, который вредит игре. В целом, если возникнет потребность снижать их влияние, то предложение по разбросу вполне рабочее. Только вот сделать бы очевидным для игрока почему он сейчас хуже стреляет. Ведь в игре и так полно сложных механик. Но в любом случае мы предложение видели и запомнили.

 

Как владелец Зао/Белфаста, одобряю отмену стрельбы из инвиза. Без шуток. 

Как владелец Блыскавицы, прошу подумать над апом скорострельности/маневренности корабля, ибо инвиз - основной источник настрела на нем (торпедки так себе, скорострельность как у крейсера, дамаг у снарядов шуточный, сарайность корабля в целом). 

Изменено пользователем Cesarevich_EU
  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

А я бы сказал.

И дело не в инвизах и прочей малозначащей фигне, а в фугасах и кучности стрельбы.

 

Компенсируется длительной перезарядкой, когда у других да же скорострелки, что бы вешать полным залпом надо бортоходить, кормовые ГК не с лучшими углами, плюс вращение самих ГК кхммм около линкоровских. Ну и, бывает так что и на 6-7к влупишь, ну и бывает что только иконки выбитых ПВО вылетают без демеджа! В целом, пускай делают, лесте виднее, просто других все апают! А зайка все отрезается!

 

Изменено пользователем Starhound

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Учитывая их баллистику, инвиз там в основном подразумевает запуск снарядов на орбиту. В основном на них все-таки сближаются для эффективной стрельбы.

 

Ой, вас почитать, так вообще все на пользу идет.

Апнули главную имбищу и нерфите самые cocнулые корабли. Браво, Леста

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

Вы в ранги давно заходили? там одни фиджи и ВСЕ В ДЫМАх, там только дымы там больше ничего нет, дымы и фиджи, фиджи и дымы, а еще ширатсуи. выход один убрать вообще дымы у крейсеров им они не нужны они и так пеереапаны, фиджи по нагато стреляет каждым вытсрелом бшками по 5000-8000 я ему раз в 30 секунд 5 сквозняков и никаких цитаделей, а еще дымы в которых варится торпедный суп!

 

Тебе кто то запрещает взять Фиджи?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 359 боёв

Акизуки всё. Чудо-пвошный эсминец (который у нас не такой уж и пвошный под воздействием балансовой магии) будет единственным пострадавшим, ибо кактус еще тот, и сейчас только инвизная стрельба тянет его вверх.

 

Остальным кораблям вообще в среднем глубоко положить. А немецкие ЭМ и вовсе получат серьезный бафф, когда им уберут конские штрафы на засвет. Про страдающего Зао очень смешно было, спасибо.

Блыскавица, про неё забыл, она тоже за счет инвиза играется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации

да, стрельба из инвиза умрет :)

ставь рули в последний слот и играй от уворота.

 

а кто это будет компенсировать?, вкаченную маскировку модернизацию?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Мы их в данный момент не считаем фактором, который вредит игре.

 

Фактором ,который вредит игре - это ваши правки.

Где там секта свидетелей онлайна ?

Изменено пользователем xXoX
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 359 боёв

Учитывая их баллистику, инвиз там в основном подразумевает запуск снарядов на орбиту. В основном на них все-таки сближаются для эффективной стрельбы.

СО, расскажите как будет играться в новых реалиях Акидзуки :popcorn:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

когда у других да же скорострелки

У каких "других"? У косой Москвы? У Гинденбурга с убогонькими фугасами? У Де Мойна, у которого из-за баллистики эффективная дальность на несколько километров ниже? О какой чудо-десятке речь-то?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций

 

Тебе кто то запрещает взять Фиджи?

 

Так что,теперь ему страдать потому что он "черный"?)не белый - не фиджи.Если нет фиджи.
Изменено пользователем anonym_WkgPqb2tKKMW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций

Как любитель советских эсминцев от отмены буду испытывать больше положительных эмоций чем отрицательных. Тем более в новой альтернативной БОЛЕЕ эсминцевой ветке так и не срослось с инвизом:amazed:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

В игре мало кораблей, которые имеют достаточный "коридор" для уверенного и стабильного инвиза. Zao..да, он яркий представитель. И ему такая балансировка не помешает как раз.

09:25 Добавлено спустя 0 минут

О том, что в 0.6.3 планируется убрать инвизную стрельбу в прямой видимости? Я это раз 10 писал... :)

 

Аплодирую стоя! (Не сарказм!) Давно пора, очень давно

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

предлагаю всем кораблям которые пострадают от нерфа инвизной стрельбы, добавить ДЫМЫ!   они же не вредят игре:trollface:

ах да, еще одна новость меня смутила, неужели Дюнкерк так перегибал что из него плавающий костер собираются сделать?!

Изменено пользователем DiasIre
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Блыскавица, про неё забыл, она тоже за счет инвиза играется.

Блыскавица прекрасно играется и без инвиза.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
92
[OMLET]
Бета-тестер, Коллекционер
220 публикаций
18 387 боёв

Бездонатность сброса перков очень волнует естественно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 644
[RFL]
Бета-тестер, Коллекционер
3 209 публикаций
13 688 боёв

предлагаю всем кораблям которые пострадают от нерфа инвизной стрельбы, добавить ДЫМЫ!   они же не вредят игре:trollface:

 

Зая, то есть я за!!!:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 139
Старший альфа-тестер
820 публикаций

 В целом, если возникнет потребность снижать их влияние, то предложение по разбросу вполне рабочее. Только вот сделать бы очевидным для игрока почему он сейчас хуже стреляет. Ведь в игре и так полно сложных механик. Но в любом случае мы предложение видели и запомнили.

Сделать к примеру вот такую видимость захваченной цели из дыма, дабы было понятно, что разброс увеличен.

8899.jpg

8899.jpg

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
865
[RE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
805 публикаций
40 504 боя

А да! Ещё про НЕ НЕРФ прем кораблей. 

 

Когда-то я на бета-тесте купил большой пакет из Юбари, Гремящего и Симса. 

Потом мне на день рождения через три месяца после релиза подарили Мурманск. (Сам *** попросил)

 

1) Юбари - уже заржавел давно в порту, потому что его занерфили просто в хлам, лишив дальности стрельбы и ПВО от слова совсем. 

2) Мурманск - там же в таком же состоянии из-за того же нерфа дальности и изменений режимов боев для третьих и четвертых уровней (когда картонный пятый крейсер всё время норовит забросить к семеркам)

3) Теперь туда же отправится Гремящий из-за отмены инвиза. 

 

Буду ждать теперь, что сделают такого, что Симс тоже отвалится. 

 

И сразу оговорюсь. Не надо возражать, что перечисленные кораблики не просели по статке и урону после изменений. Просто это для меня были ФАНОВЫЕ корабли, на которых мне ХОТЕЛОСЬ выйти в бой ещё и ещё раз. Каждый день. А теперь не хочется. Может объективно они и не стали сильно хуже. Но у меня ощущение, что меня самого сделали инвалидом. То есть было на руках по пять пальцев. А по два отфигачили. Тому кто родился с тремя пальцами может и норм, а мне как-то некомфортно. 

 

А самое смешное, что я эту инвизную стрельбу в отношении себя вижу один раз на сто боев. При этом инвиз добавлял опытным игрокам интереса к игре. Это была дополнительная тактическая возможность. Причем заточка в инвиз давалась не бесплатно, а существенно ограничивала другие возможности корабля. 

 

Особенно это было заметно до ребаланса перков. Когда для инвиза нужно было пятый перк вкачать. Но потом, вжух, и разрабы подарили инвиз практически всем, у кого есть 10-перковый командир. А теперь его отбирают. 

 

А вот, что теряет игрок, у которого есть дымы? Да ничего. Они у него ЕСТЬ постоянно. Да еще второй перк на их размер, специально для британцев. И теперь они бедные стоят в рангах в своих дымах и даже не смотрят, когда у них эти дымы закончатся. Большинство вовремя не уходит из дымов. Дымы рассеялись, а он только ход начинает набирать. Или наоборот. Лампочка сработала, стоп машина и дым. Даром что его почти всегда при этом убивают. Вот где настоящее заболевание, которое характеризуется затруднением социальной коммуникации, и всё что угодно. 

 

Извиняюсь за многословие. Но накипело. 

Изменено пользователем Wobla35
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Бездонатность сброса перков очень волнует естественно.

У вас перк на инвиз перестанет работать? Нет вроде. Ничего вам не будут компенсировать.

 

3) Теперь туда же отправится Гремящий из-за отмены инвиза.

О. Сейчас нам будут рассказывать прохладные истории о том, как Имбящий превращается в кактус :popcorn:

Изменено пользователем just__dont
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×