Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
pab643

Зая все....... Инвиза в 0.6.3 не будет???

В этой теме 292 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций

 У косой Москвы?

Сразу видно индивидуума, защищающего любимую имбищу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Сразу видно индивидуума, защищающего любимую имбищу

Москва - самый косой лвл10 крейсер с огромным отрывом.

Очевидно любому, кто хотя бы на ней один бой играл. Разброс снарядов даже и рядом не стоит с прочими крейсерами. Включить РЛС и попасть в стоящий эсминец одним снарядом из всего залпа - для Москвы проза жизни.

Изменено пользователем just__dont
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

Це зрада чи перамога ?:amazed:

 

это смотря с чьей баррикады смотреть:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации

 

Аплодирую стоя! (Не сарказм!) Давно пора, очень давно

 

еще стоит убрать задний ход у ЛК особенно у ямато ходящих вес бой задом
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 108 боёв

А да! Ещё про НЕ НЕРФ прем кораблей. 

 

Когда-то я на бета-тесте купил большой пакет из Юбари, Гремящего и Симса. 

Потом мне на день рождения через три месяца после релиза подарили Мурманск. (Сам *** попросил)

 

1) Юбари - уже заржавел давно в порту, потому что его занерфили просто в хлам, лишив дальности стрельбы и ПВО от слова совсем. 

2) Мурманск - там же в таком же состоянии из-за того же нерфа дальности и изменений режимов боев для третьих и четвертых уровней (когда картонный пятый крейсер всё время норовит забросить к семеркам)

3) Теперь туда же отправится Гремящий из-за отмены инвиза. 

 

Что правда - то правда. Ржавчина кругом.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 110 публикаций

Москва - самый косой лвл10 крейсер с огромным отрывом.

Очевидно любому, кто хотя бы на ней один бой играл. Разброс снарядов даже и рядом не стоит с прочими крейсерами.

 

Москва косая? с лучшей баллистикой в игре, снарядами которые пробивают цитадели ЛК на 18км и позволяют выцеливать маневрирующего Хабаровска - косая?! Мда.......
Изменено пользователем anonym_G9UznrJsfTbI
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

выход один убрать вообще дымы у крейсеров им они не нужны они и так пеереапаны, фиджи по нагато стреляет каждым вытсрелом бшками по 5000-8000 я ему раз в 30 секунд 5 сквозняков и никаких цитаделей, а еще дымы в которых варится торпедный суп!

5000-8000 с залпа Фиджи по Нагато? Серьезно? А реплейчик покажешь? Только чтобы не один-два удачных залпа, а хотя-бы 3-4 подряд, да не с 2 км, а с рабочих 10+. Что-то очень сомневаюсь. Что касается самих дымов, то если их убрать британцы просто станут неиграбельными. И это не субъективное мнение, а факт. Как вариант можно им вместе с дымами убрать и цитадель, но тогда они станут еще сильнее чем сейчас.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
626 публикаций

Придется со всех амерских эсминцев снять топовое управление огнем, чтобы светиться при выстрелах на 10 км, а не на 11.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций

 

а кто это будет компенсировать?, вкаченную маскировку модернизацию?

 

надеюсь что кто-нибудь таки компенсирует....

хотя уверенности нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
9 145 боёв

 

Фактором ,который вредит игре - это ваши правки.

Где там секта свидетелей онлайна ?

 

Аум, Аум (н.п. - поза лотуса, глаза закрыты).

С утра было раньше 8 тыс игроков (до последних патчей), а теперь 6.5-7к, вангую 4-5к после патча 0.6.3 :)

 

А все штрафы введённые из-за инвиза буду возвращены или будет как с Могами\Кливленд после УОП и БОП, перки срезали, а штрафы забыли отменить?

 

 

Изменено пользователем Shtern_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
976
[ROF]
Участник, Коллекционер
1 435 публикаций
31 667 боёв

Есть - сейчас ничего меняться не будет. Посмотрим как изменения инвиза повлияют на баланс, дальше посмотрим. Дымы, хоть и встречаются сильно чаще, но гораздо более предсказуемые. Мы их в данный момент не считаем фактором, который вредит игре. В целом, если возникнет потребность снижать их влияние, то предложение по разбросу вполне рабочее. Только вот сделать бы очевидным для игрока почему он сейчас хуже стреляет. Ведь в игре и так полно сложных механик. Но в любом случае мы предложение видели и запомнили.

 

А может сделать чтобы стоящий в дымах видел в прицеле только тех кого сам светит(радар, гап)? А подсвечиваемых союзниками видел только на миникарте как в циклоне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

Только вот сделать бы очевидным для игрока почему он сейчас хуже стреляет.

Для целей "наблюдаемых по чужому засвету" (из дымов) делать маркер захвата цели "мигающим", например

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
856
[RE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
803 публикации
40 493 боя

 

 

О. Сейчас нам будут рассказывать прохладные истории о том, как Имбящий превращается в кактус :popcorn:

 

Уважаемый, я специально для таких как Вы, заранее пояснил свою позицию. Где Вы нашли у меня слова про превращение корабля в кактус??? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

с лучшей баллистикой в игре

А теперь, мои маленькие радиослушатели, вопрос: какое отношение разброс снарядов имеет к "лучшей баллистике"?

Первому правильно ответившему - приз!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций

У каких "других"? У косой Москвы? У Гинденбурга с убогонькими фугасами? У Де Мойна, у которого из-за баллистики эффективная дальность на несколько километров ниже? О какой чудо-десятке речь-то?

Ты сделал мой день.

"Де Мойн" с НЕДОСТАТОЧНОЙ дальностью! "Гинденбкрг" с УБОГОНЬКИМИ фугасами! КОСАЯ (КОСАЯ, КАРЛ!!!!!) "Москва"!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жги!

 

UPD: А Заю давно пора.

Изменено пользователем anonym_0tPWBVJJ7PVA
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций

В дымы хотя бы кинуть можно залп зная где примерно противник,или обойти его,а вот инвизную стрельбу...все правильно делают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

только вчера "Флетчера" начал в инвиз точить- и вот тебе!!!!! Но на это как то пофиг!... Но вот "Акицуки".... Ребаланс надо делать серьезный....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Где Вы нашли у меня слова про превращение корабля в кактус???

"Не буду играть на Гремящем, потому что ему инвизную стрельбу отпилят" - это что, не ваши слова?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×