Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Nikck_M

Kamikaze/Fūijin V [0.6.3]

  

405 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 353 комментария

Рекомендуемые комментарии

427
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 354 публикации
3 437 боёв
В 06.09.2017 в 19:53, kv22 сказал:

Не был Минекадзе имбой.

Что и всегда подтверждала его серверная статка.

Разве серверная статистика объективна в данном случае? "Минекадзе" до нерфа был очень популярным фановым кораблем, до которого было легко добраться. 5 лвл же, 0 боев на "Исокадзе" и он исследован. Соответственно играла на нем много неумелых игроков.

Как Вы объясните тот факт, что "Камикадзе" и "Фуджина" никогда больше не будут продавать в Прем магазине?
Его можно купить с подарочным изданием, но Вы правильно написали, 3к руб довольно высокая цена.

 

В 06.09.2017 в 20:01, 99pups сказал:

Бюллетень разработки 0.4.1 | World of Warships

Слишком эффективный, неуловимый и опасный эсминец Minekaze в 0.4.1 теряет свои топовые торпеды. Кроме того, углы наводки его торпедных аппаратов были уменьшены, а дистанция обнаружения — увеличена почти на километр. 

Там вопрос в том, были ли эти торпеды топовыми? У него убрали слоупочные торпеды на 10 км. А незаметность? С 0.4.1 до 0.5.16 незаметность "Минекадзе" не менялась, она осталась до сих пор 6 км с камуфляжем. Покажите мне хоть один эсминец на 5 уровне, который имеет такую маскировку. 

До 0.4.1 "Минекадзе" однозначно имба. 
До 0.5.16 тоже имба.
После 0.5.16 просто проходной корабль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
1 минуту назад, Nikck_M сказал:

До 0.4.1 "Минекадзе" однозначно имба. 
 

Так оно и было )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
427
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 354 публикации
3 437 боёв
1 час назад, 99pups сказал:

Так оно и было )

До 0.5.16 тоже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
2 часа назад, Nikck_M сказал:

Разве серверная статистика объективна в данном случае? "Минекадзе" до нерфа был очень популярным фановым кораблем, до которого было легко добраться. 5 лвл же, 0 боев на "Исокадзе" и он исследован. Соответственно играла на нем много неумелых игроков.

Как Вы объясните тот факт, что "Камикадзе" и "Фуджина" никогда больше не будут продавать в Прем магазине?
Его можно купить с подарочным изданием, но Вы правильно написали, 3к руб довольно высокая цена.

Объективна ещё как...

А не будут продавать и то что статка Камикадзе и Фуджина высоки... причина только в том что их покупали в основном реально рукастые игроки которые фанатеют от игры на японских эсмах.

Потому и результаты такие.

А начали БЫ раздавать ИХ всем направо-налево... как прокачивали раньше Миникадзе - общая статка их была бы ровно такой же как и у старого Миникадзе... средняя по больнице и сопоставимая с остальными эсмами 5 уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
427
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 354 публикации
3 437 боёв
Только что, kv22 сказал:

Объективна ещё как...

А не будут продавать и то что статка Камикадзе и Фуджина высоки... причина только в том что их покупали в основном реально рукастые игроки которые фанатеют от игры на японских эсмах.

Потому и результаты такие.

А начали БЫ раздавать ИХ всем направо-налево... как прокачивали раньше Миникадзе - общая статка их была бы ровно такой же как и у старого Миникадзе... средняя по больнице и сопоставимая с остальными эсмами 5 уровня.

По мне так, если корабль имба, то его убирают из продажи как "Николая I", "Гремящего" и т.д.

"Николая I" так и выводили, т.к. показывал слишком хорошие результаты. "Камикадзе" по моему мнению поэтому и вывели из продажи.

Откуда такая информация, что их покупали только рукастые игроки?

А почему "Минекадзе" имбой не был?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
21 минуту назад, Nikck_M сказал:

А почему "Минекадзе" имбой не был?

Повторюсь...

Серверная статка Миникадзе говорила что в среднем по больнице он ничем таким не выделялся.

Рукастые игроки показывали хорошие результаты, но основная серая ракообразная масса игроков в него не могла.

23 минуты назад, Nikck_M сказал:

Откуда такая информация, что их покупали только рукастые игроки?

Я так думаю...

сравнивая серверную статку Мникадзе с серверной статкой Камикадзе-Фуджина.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации
3 минуты назад, kv22 сказал:

Серверная статка Миникадзе говорила что в среднем по больнице он ничем таким не выделялся.

На самом деле немного выделялся по среднему урону. Он и Исоказе были лучшими прокачиваемыми эсминцами по урону, причем с заметным отрывом. Вот при разделении японской ветки их и понерфили. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
3 минуты назад, MAECTPO_09 сказал:

На самом деле немного выделялся по среднему урону. Он и Исоказе были лучшими прокачиваемыми эсминцами по урону, причем с заметным отрывом. Вот при разделении японской ветки их и понерфили. 

Ключевое слово НЕМНОГО.

А в среднем это НЕМНОГО не делало Миникадзе ИМБОЙ.

Как хотят тут доказать некоторые.

В него некоторые могли очень хорошо, но большинство в него не могло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации
7 минут назад, kv22 сказал:

Я так думаю...

сравнивая серверную статку Мникадзе с серверной статкой Камикадзе-Фуджина.

Основная масса игроков Миник проходила, оставляли и играли после прохождения на нем не более половины. То есть статистика портилась приличным % игр на невыведеном в топ корабле и проходными игроками. Премиумные же клоны Миника покупали целенаправлено теми игроками, которым он приглянулся, зашел.

Я вот вообще не смог в эсминцы, но вот на старом Минике что-то стало получаться. Так что его премиумный клон после нерфа Оригинала хотелось приобрести. Так и получилось, что Камикадзе оказался моим первым купленным премом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
2 минуты назад, MAECTPO_09 сказал:

Основная масса игроков Миник проходила, оставляли и играли после прохождения на нем не более половины. То есть статистика портилась приличным % игр на невыведеном в топ корабле и проходными игроками. Премиумные же клоны Миника покупали целенаправлено теми игроками, которым он приглянулся, зашел.

Я вот вообще не смог в эсминцы, но вот на старом Минике что-то стало получаться. Так что его премиумный клон после нерфа Оригинала хотелось приобрести. Так и получилось, что Камикадзе оказался моим первым купленным премом.

Так я о том и говорю.

Хорошие результаты Камикадзе-Фуджина основаны только на том что игроки на них в своём большинстве рукастые и понимают как играть на японском эсме от инвиза в условиях когда в большинстве боёв в командах по 2 авика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации
Только что, kv22 сказал:

Так я о том и говорю.

Хорошие результаты Камикадзе-Фуджина основаны только на том что игроки на них в своём большинстве рукастые и понимают как играть на японском эсме от инвиза в условиях когда в большинстве боёв в командах по 2 авика.

Не только. Если всех этих игроков пересадить на новый Миник, то результаты они будут показывать заметно хуже. 

Не мне вам рассказывать, что значит для торпедного эсминца скорость их хода.

Как пример - многострадальный Огневой, который позиционируется разработчиками как торпедный эсминец, а по факту - вообще непойми что с торпедами только для спама, а не прицельного кидания.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
15 минут назад, MAECTPO_09 сказал:

Не только. Если всех этих игроков пересадить на новый Миник, то результаты они будут показывать заметно хуже. 

Не мне вам рассказывать, что значит для торпедного эсминца скорость их хода.

Не буду спорить.

Однако всё равно уверен что выдай ЭТИМ игрокам какой-нибуть Миникадзе Р... результаты ЭТИХ игроков будут заметно лучше чем результат просто Минекадзе.

Именно за счёт рук и умения играть.

Другое дело что ИХ уже на ЭТОТ Миникадзе палкой не загонишь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
427
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 354 публикации
3 437 боёв
14 часа назад, kv22 сказал:

Повторюсь...

Серверная статка Миникадзе говорила что в среднем по больнице он ничем таким не выделялся.

Рукастые игроки показывали хорошие результаты, но основная серая ракообразная масса игроков в него не могла.

Я так думаю...

сравнивая серверную статку Мникадзе с серверной статкой Камикадзе-Фуджина.

Возможно это так, я не часто заглядываю в серверную статистику. 

Но почему тогда его понерфили? Причем весьма основательно.

Почему вододелы выпускали до 0.5.16 хвалебные видео, что "Минекадзе" имба. 

Могла серверная масса в него или не могла понятие относительное. Для некоторых может был определенный фан пострелять торпедами на корабле, у которого они лучшие на уровне. И неважно 30к урона по итогам боя получилось или 80к, победа или поражение. 

Что для Вас имба кстати?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
89 публикаций
5 184 боя

Что лучше взять на последние перки, инерционку или БОП? С возвожным прицелом этого же кэпа на шимку, если совпадает.

Изменено пользователем UzhO_Os

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188
[HILAN]
Участник, Коллекционер
304 публикации
11 725 боёв
1 час назад, detroie сказал:

Сейчас этот эсминец имба?

не могу разобратся.

Пишут же правильно:
Имба только для тех игроков, которые умеют в инвизные торпедные японцы. А стата такая высокая - да потому, что нашарились за сотни боев на Минике, подняли постепенно стату, а потом при нерфе пересели на Камиказу - соответственно "стата с чистого листа". Это все равно что новый аккаунт завести после 4000 боев ради статы)))
Я сам то на Минике первую сотню-другую боев раком был, вот теперь что-то получается.

Изменено пользователем Hilander
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Вся  суть торпедных эсминцев. Если авики неглупые, то тушите свет. Если глупые - раздаешь направо и налево. 
В первом авик работал именно на моем фланге и тотальным засветом способствовал моей бесславной позорной гибели.

Скрытый текст

shot-17_10.03_20_23.40-0390.thumb.jpg.3547167d3bdbfbe5c5c2acee44183c8b.jpg

Во втором было по 2 авика, но им было чхать на меня. Чем я и пользовался. С союзниками правда опять не повезло. 

Скрытый текст

shot-17_10.03_20_23.53-0346.thumb.jpg.77221bf2b5971aa3d797e90032d041d1.jpg

Все минусы раздал за оба этих боя)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[T0152]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
735 публикаций
34 951 бой

больше флажков богу флажков !

 

Безымянный.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 016 публикаций
2 960 боёв

Доведенный до отчаяния в выходные обилием Камикадзе и их мастерством, заказал подарочный набор)) он кстати подешевел наполовину.

 

подскажите, грядущий нерф дымов как на японских эсминцах и Камикадзе в частности может сказаться?

я так понимаю, Камикадзе не от дымов играется, а от разницы между дистанциями инвиза и хода торпед и их резвостью.

Изменено пользователем Admiral_J_Benbow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
427
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 354 публикации
3 437 боёв
1 час назад, Admiral_J_Benbow сказал:

подскажите, грядущий нерф дымов как на японских эсминцах и Камикадзе в частности может сказаться?

я так понимаю, Камикадзе не от дымов играется, а от разницы между дистанциями инвиза и хода торпед и их резвостью.

Никак не скажется. Мы же из дымов не стреляем, мы пускаем торпеды.

Если даже стрелять, то разница между засветом в 2 км, который был и в 2,5 км который будет несущественна.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×