Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Nikck_M

Kamikaze/Fūijin V [0.6.3]

  

405 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 353 комментария

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв
12 минуты назад, SuperJedi2009 сказал:

неплохо, но до моего скрина не дотягивает раза в полтора :)

Давай еще :)


Для меня в приоритете долговременная стабильность)
597f45c0cf667_.thumb.png.8fb9a6f4cb3b20a74b0ce331f5374663.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций

Вводная

На японском эсминце "Kamikaze" базовая заметность с кораблей без командира и камуфляжа дающего -3% к незаметности - 6,2 км, заметность с командиром, имеющим 4-й перк "Мастер маскировки" и камуфляж, составляет 5,4 км.

На другом японском эсминце - "Kagero", базовая заметность без командира и камуфляжа - 6,8 км, при этом, с тем же командиром, имеющим "Мастер маскировки" и камуфляжем, заметность те же 5,4 км, что и у "Kamikaze".

Вопрос

Как получается, что разные корабли имеющие разную базовую заметность, (6,2 и 6,8 км) имеют одну и ту же заметность с одинаковым командиром и камуфляжем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
323 публикации
10 991 бой
32 минуты назад, ilias_bsk сказал:

Вводная

На японском эсминце "Kamikaze" базовая заметность с кораблей без командира и камуфляжа дающего -3% к незаметности - 6,2 км, заметность с командиром, имеющим 4-й перк "Мастер маскировки" и камуфляж, составляет 5,4 км.

На другом японском эсминце - "Kagero", базовая заметность без командира и камуфляжа - 6,8 км, при этом, с тем же командиром, имеющим "Мастер маскировки" и камуфляжем, заметность те же 5,4 км, что и у "Kamikaze".

Вопрос

Как получается, что разные корабли имеющие разную базовую заметность, (6,2 и 6,8 км) имеют одну и ту же заметность с одинаковым командиром и камуфляжем?

Всё просто, Кагеро - эсминец 8-го уровня, с него доступна модернизация "маскировка", которая даёт + 10%. Итого на Кагеро - 23% маскировка +, на Камиказе - 13%+ к базовой... 

Изменено пользователем ElGringoXXX
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций
Только что, ElGringoXXX сказал:

Всё просто, Кагеро - эсминец 8-го уровня, с него доступна модернизация "маскировка", которая даёт 10%. Итого на Кагеро - 23% маскировка, на Камиказе - 13.

Все ясно, спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
В 11.06.2017 в 23:41, TvoyGlavniyVrag сказал:

покатался на нем) что то типо гайда на стриме =) в прямом эфире =) впринципе получилось сыграть не плохо где то 100к в среднем =) киллов тоже полно) было помоему даж несколько кракенов)

Вчера посмотрел ваш стрим, понравилось. Вдохновленный видео покатался на своем Ками, за более 10 боев всего 2 поражения, одно из которых при игре против Ками-R. Когда я его утопил, расслабился, и команда противника вытащила бой. Почему-то балансировщик всегда жалеет команду с -R, поставляя туда умелых игроков (лично мое мнение за несколько подобных боев).

Вечером обязательно зайду на ваш канал.

Играл тоже за команду воды чаще всего на Камиказе. -R не взял, посчитал излишеством, теперь жалею. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций
3 минуты назад, CP409 сказал:

Вчера посмотрел ваш стрим, понравилось. Вдохновленный видео покатался на своем Ками, за более 10 боев всего 2 поражения, одно из которых при игре против Ками-R. Когда я его утопил, расслабился, и команда противника вытащила бой. Почему-то балансировщик всегда жалеет команду с -R, поставляя туда умелых игроков (лично мое мнение за несколько подобных боев).

Вечером обязательно зайду на ваш канал.

Играл тоже за команду воды чаще всего на Камиказе. -R не взял, посчитал излишеством, теперь жалею. 

заходите в гости )) я щас играю на новом аккаунте полностью с 0 выкачиваю) у мну там много марафонов есть шикарных по многим кораблям  =) 

 

Изменено пользователем TvoyGlavniyVrag

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
27 минут назад, CP409 сказал:

Вчера посмотрел ваш стрим, понравилось. Вдохновленный видео покатался на своем Ками, за более 10 боев всего 2 поражения, одно из которых при игре против Ками-R. Когда я его утопил, расслабился, и команда противника вытащила бой. Почему-то балансировщик всегда жалеет команду с -R, поставляя туда умелых игроков (лично мое мнение за несколько подобных боев).

И тут балансировщик виноват? :Smile_teethhappy:

 

Смахивает на раскрытие вселенского заговора Лесты в частности и ВГ в целом. :Smile_great:

Которые всегда с пеной у рта утверждали что здесь что в танчиках....

Что:

 

БАЛАНСИРОВЩИК НЕ УЧИТЫВАЕТ СКИЛЛ ИГРОКОВ, УРОВЕНЬ ПРОКАЧКИ ТЕХНИКИ, УРОВЕНЬ ПРОКАЧКИ КЭПА-ЭКИПАЖА, УРОВЕНЬ ОБВЕСА ТЕХНИКИ РАСХОДНИКАМИ И МОДЕРНИЗАЦИЯМИ.

 

молодец... лови + :Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
1 час назад, kv22 сказал:

И тут балансировщик виноват? :Smile_teethhappy:

 

Смахивает на раскрытие вселенского заговора Лесты в частности и ВГ в целом. :Smile_great:

Которые всегда с пеной у рта утверждали что здесь что в танчиках....

Что:

 

БАЛАНСИРОВЩИК НЕ УЧИТЫВАЕТ СКИЛЛ ИГРОКОВ, УРОВЕНЬ ПРОКАЧКИ ТЕХНИКИ, УРОВЕНЬ ПРОКАЧКИ КЭПА-ЭКИПАЖА, УРОВЕНЬ ОБВЕСА ТЕХНИКИ РАСХОДНИКАМИ И МОДЕРНИЗАЦИЯМИ.

 

молодец... лови + :Smile_smile:

Никто не запрещает игрокам высказывать ЛИЧНО СВОЕ МНЕНИЕ. А разработчики чуть ли не каждый раз сам утверждают об "улучшении работы балансировщика" в очередном патче игры, так что догмы о "НЕ УЧЕТЕ" здесь не при чем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
15 минут назад, CP409 сказал:

Никто не запрещает игрокам высказывать ЛИЧНО СВОЕ МНЕНИЕ. А разработчики чуть ли не каждый раз сам утверждают об "улучшении работы балансировщика" в очередном патче игры, так что догмы о "НЕ УЧЕТЕ" здесь не при чем.

Ну... личное мнение можно высказывать всегда и везде.

Тем более что МОЁ личное мнение говорит о том же самом.:Smile_teethhappy:

Что балансировщик имеет возможность учитывать все возможные данные о игроке и корабле прямо в клиенте.... и его учитывает.

Другое дело что доказать ЭТО невозможно.

Но с другой стороны...

Даже если это и так - балансировщик ДОЛЖЕН строить команды примерно равные по силам... и он это делает.

А если не делает - не ставь ластомер и надейся только на себя считая что команды равны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
1 час назад, kv22 сказал:

Что балансировщик имеет возможность учитывать все возможные данные о игроке и корабле прямо в клиенте.... и его учитывает.

Другое дело что доказать ЭТО невозможно.

А если не делает - не ставь ластомер и надейся только на себя считая что команды равны.

Я совсем недавно решил прокачать французов с помощью 19-очкового капитана, переобученного с халявного эсминца, выданного на операцию "Дюнкерк". Посадил его на крейсер 3 уровня, где он по идее должен был стать суперменом, нагибающим ВСЁ. Не тут-то было, балансировщик этот чудо-кораблик засовывал в такие команды, где почти каждый бой предлагалось получить медальку "Один в поле воин" в более строгом режиме "один против полкоманды". Это, конечно, не доказательство, а лично мои проблемы. Французский крейсер - не Камиказе, чтобы решать такие задачи, поэтому ни одной медальки заработать не удалось.

Ластомер ставить не собираюсь, как и другие прибамбасы, поэтому наивно считаю все бои равными.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

С новым патчем решил покошмарить британских линкоров. 
Вот вопрос - КАК??? Что за союзников подкидывает мне Леста?! 
Кракен, Основной Калибр, Поддержка, взял 3 точки, убил обоих авиков.... У меня в проигравшей команде очков в 1,5 раза больше, чем у лучшего в выигравшей....:Smile_facepalm:

shot-17_08.30_14_43.26-0466.thumb.jpg.e30b15fdc02308a0599bd868523d9c3d.jpg
 

Скрытый текст

shot-17_08.30_14_43.30-0560.thumb.jpg.d3e83a28381ee9b27fd60a01ad5e37b3.jpg

Скрытый текст

shot-17_08.30_14_48.28-0642.thumb.jpg.d15e05b226e48d331dc046cf443204ec.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
177
[CA7]
Участник, Коллекционер
550 публикаций
11 614 боёв

Покошмарить британские ЛК хотел... И вот shot-17_09.01_22_26.58-0852.thumb.jpg.5dfea58c13e147fd43fbaf89141c1d46.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188
[HILAN]
Участник, Коллекционер
304 публикации
11 757 боёв
40 минут назад, MAECTPO_09 сказал:

Кстати, да? Где скрины нагиба британских утюгов?

Самое время Камик выкатывать. Линки многие в стоке, рельсоходят, смотрят только в прицел, короче иной раз даже за себя стыдно бывает:fish_panic:- ибо обижаю.

камик.jpg

Изменено пользователем Hilander
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[T0152]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
736 публикаций
35 075 боёв

моя маленькая ПРЕЛЕСТЬ )))))

 

только что

 

3872402dce8f.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 016 публикаций
2 960 боёв

Я правильно понимаю, что судя по отзывам этот маленький японец стоит тех 3к, за которые его можно завербовать путем приобретения подарочного набора ВГ? 

и бесплатных аналогов вроде Минеказе у него не осталось?

Изменено пользователем Admiral_J_Benbow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
23 минуты назад, Admiral_J_Benbow сказал:

Я правильно понимаю, что судя по отзывам этот маленький японец стоит тех 3к, за которые его можно завербовать путем приобретения подарочного набора ВГ? 

и бесплатных аналогов вроде Минеказе у него не осталось?

Скажем так...

1. это не имба, а просто старый непонерфленный Минекадзе.

2. Играть на нём, так же как и на любых японцах, непросто.

- Нужны прямые руки. Ибо даже когда Минекадзе был как и Камикадзе... его общая статка было не очень.

- Он как и все японские эсмы очень страдает от засилья авиков в боях 5-7 уровней. Где их очень часто по 2 шт. на команду. Эпические бои чередуются с пустыми боями. Когда над тобой весь бой висит люстра и ничего не можешь сделать.

3. 3к денег это очень много. Камикадзе этого не стоит. За такую сумму можно купить прем 8 уровня.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
429
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 358 публикаций
3 533 боя
5 часов назад, kv22 сказал:

. это не имба, а просто старый непонерфленный Минекадзе.

Старый непонерфленный "Минекадзе" был имбой :)

 

5 часов назад, kv22 сказал:

Играть на нём, так же как и на любых японцах, непросто.

- Нужны прямые руки. Ибо даже когда Минекадзе был как и Камикадзе... его общая статка было не очень.

- Он как и все японские эсмы очень страдает от засилья авиков в боях 5-7 уровней. Где их очень часто по 2 шт. на команду. Эпические бои чередуются с пустыми боями. Когда над тобой весь бой висит люстра и ничего не можешь сделать.

Вот тут соглашусь. Игра на нем похожа на лотерею - повезет не повезет. 
Иногда бывают бои по 100-140к урона, иногда и 30к. Это зависит от авика и от удачи. 30-40к урона за бой не сложно сделать, благо рельсоходов на этих уровнях хватает, да и торпеды у нас быстрые. Бывают и такие бои, когда набил 30к урона, а дальше торпеды просто "не идут". .Или турбопобеда также имеет место быть.
До сих пор помню, как кидал торпеды по "Вайомингу". Он раза три от них уклонился. После боя специально в статистику заглянул: думал, что игрок довольно опытный, умеющий уклоняться от торпед и пришел в песок пофанится на "Вайоминге". Оказалось, что это обычный игрок с 500 боями.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
12 минуты назад, Nikck_M сказал:

Старый непонерфленный "Минекадзе" был имбой :)

Не был Минекадзе имбой.

Что и всегда подтверждала его серверная статка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
47 минут назад, Nikck_M сказал:

Старый непонерфленный "Минекадзе" был имбой :)

Бюллетень разработки 0.4.1 | World of Warships

Слишком эффективный, неуловимый и опасный эсминец Minekaze в 0.4.1 теряет свои топовые торпеды. Кроме того, углы наводки его торпедных аппаратов были уменьшены, а дистанция обнаружения — увеличена почти на километр. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×