Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
WarXed

Операция Динамо - Стратегия успеха

В этой теме 169 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
9 публикаций

Вы можете зарабатывать деньги в Америке Tier 7 Sims
Я получил много бонусов, таких как камуфляж и флаги  :cap_horn:                             :cap_rambo:

unknown.png?width=498&height=520 unknown.png?width=490&height=520 syoutikubai.png

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
65 публикаций
8 950 боёв
Сегодня в 12:05:29 пользователь Tkeen сказал:

Одного Симса и толпы 6ых эсминцев хватает чтобы пройти данную операцию на ура на 5 звезд и на легке.

 

С языка снято.

На пять звезд прошел с третьей попытки. Первые две попытки на три звезды- в команде были только английские и советские треугольники. И не успевает такой сетап выкосить нужное количество авиации просто.

В третьем бою было несколько Мэханов и судя по всему с перками на ПВО- выкашивали авиацию на ура. Остальные фокусили по торпедным катерам. Ни прикрытия дымами не требуется, ни потерь союзников.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
128 публикаций
3 715 боёв
Сегодня в 09:05:29 пользователь Tkeen сказал:

 

Симс в ПВО пресете (+правильные перки) сбивает 100+ самолетов. У меня макисмум 110 был. В среднем 90 за бой стабильно.

  Показать содержимое

 

shot-18_09.22_21_15.19-0104.thumb.jpg.85e3453b42e03acc0b500932b08e020c.jpgshot-18_09.22_13_31.06-0998.thumb.jpg.59399a16533676edc36256ee0fad2238.jpg

shot-18.09.22_13.30.58-0967.jpg

shot-18.09.22_21.15.39-0226.jpg

 

 

Молодец. Вроде у меня и симс и перки и пресеты и флажок. Операции на 5-ки, а такого кол-ва самолетов не получается. 50 максимум. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
520
[2018]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
532 публикации
21 509 боёв

Операция ребалансирована под Симса однозначно!

У него ПВО все  на 127мм и этим все сказано. Если в команде есть Симс, то самолетиков другим достается в 2 раза меньше.

Задонативших за Галанта под эту операцию в прошлом году, "старой, доброй" традиции кинули. Галант не играбелен. Т.е. с мегаскилом можно что-то делать, но очень уж тяжко и не эффективно.

Я катаю на Махане, т.к. в ответ на политику постоянного "кидалава" с премами, решил больше не донатить.

Рекорд по самолетам - 67. Но до результата Симса Мохану не дойти.

Кто мне объяснит такую вещь:

Каждый второй-третий бой найдется умник, а то и два, которые на всех парах ломятся к финишу и находят его раньше других????

Ни разу не видел плюсов от этой тактики. Но минусов полно:

  1. Появляются новые, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ, группы самолетов, которые в итоге топят этих умников.
  2. Пока летят эти самолеты, они перманентно светят конвой и береговые батареи дамажат и поджигают.
  3. Собственно минус 1-2 корабля из охраны конвоя.

В итоге, когда таких умников больше одного и в команде нет 2 Симсов + Моханов - 5 звезд не бывает.

Скрытый текст

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
В 23.09.2018 в 23:11:26 пользователь protapartorg сказал:

Каждый второй-третий бой найдется умник, а то и два, которые на всех парах ломятся к финишу и находят его раньше других????

в операцию, похоже ботов подвезли. имеется ввиду, не в противники, а в союзники.

никто не ставит дым на погрузке.

никто не ставит приоритет ПВО и не сбивает истребители.

да, есть эсмы, которые ломятся к финишу на всех парах, есть которые уплывают на правый край за шнельботами, но не убивают их, а дохнут там под бомбами.

есть эсмы, которые чешут через минное поле на полной скорости.

в чате не отвечают.

итог

 

Скрытый текст

shot-18_09.23_22_49.57-0544.thumb.jpg.2b237526d5128a95fb3533e6cabeca33.jpg

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 00:31:19 пользователь Stealth_202 сказал:

итог

Два прохода на Монагане сегодня. Оба на 5 звезд. 65 самолетов...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
520
[2018]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
532 публикации
21 509 боёв

Видел достаточно эффективную игру в операции на Минске. Кто в курсе, какие перки капитану для операции оптимальны?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
302 публикации
Сегодня в 11:30:43 пользователь protapartorg сказал:

Видел достаточно эффективную игру в операции на Минске. Кто в курсе, какие перки капитану для операции оптимальны?

Я катал на 10 перковом, ставил БОП и УОП. По 15-25 лодок топится, самолетов 30-50. В целом почти в одиночку операция проходится (у остальных игроков обычно по 3-5 убитых и десяток самолетиков), главное чтобы они хотя бы просто массовку создавали, а не сразу умерли, свернув на мины.

Изменено пользователем 4aK_Hoppuc63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Я на Блиске сейчас играю там, самолеты конечно слабенько сбивает, но зато много стволов и баллистика отличная, для эсминца.

А еще хп относительно много.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
920 публикаций

попробовала на Манагане с ПВО перком и заградкой - 69 ворон.
думаю можно сделать будет и больше если посадить вкачанного в ПВО капитана.

но по шнельботам тогда должны работать другие, двух носовых пукалок с американской баллистикой и снятым модулем на точность -  не хватает катастрофически.
Торпеды наверное тоже на короткие сменю, из них неплохие заградительные барьеры получаются 
 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
Участник
85 публикаций
В 23.09.2018 в 13:44:56 пользователь CommodoreDen сказал:

Молодец. Вроде у меня и симс и перки и пресеты и флажок. Операции на 5-ки, а такого кол-ва самолетов не получается. 50 максимум. 

С аурой 7 км надо просто играть чтобы конвой был на краю одной части ауры, появляющиеся самолеты на краю карты в противоположной части ауры, просто играть на опережение. Постоянно ставить приоритеты. Заградку только на большие группы бомберов тратить или на тех которые атакуют игроков (в данном случае вас, т.к. вы на передовой по факту). Если заградка кд, то прыгать в дымы. Сперва нужно играть в нижней части карты где спамятся лодки. В последнем прохождении сбил 112. К концу боя играть в части где замес истребков происходит.

Изменено пользователем Tkeen
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 459
[FLD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 166 публикаций

Хочу, чтоб не портили операцию перебалансом, оставили "как есть".

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
734
[HORDE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 330 публикаций
14 764 боя

Неплохой сделали заменитель Цветку Сакуры по фарму и прокачке. По сравнению с первой версией на убогих корытах "кораблях для специальных событий"  работа над ошибками сделана на "отлично", игрокам дали возможность быстро и вкусно прокачать корабли, командиров, нафармить свободки, элитки и кредитов.

В Сакуре я не напрягаясь прокачал Клива до Сиэтла и Эдика до Нептуна плюс куча свободки, здесь решил сосредоточится на Мэхане, правда не получается так плотно поиграть, как бы хотелось.Более динамична чем Цветок, но менее зависима от массовки союзников. Достаточно 3-4 вменяемых, на "правильных кораблях". Проходили на 4 звезды вчетвером рандомной командой, ибо один эсм был АФК, двоих других разбомбили и расстреляли еще в зоне загрузки - пытались подавить батареи на берегу.:Smile_Default:. В этом случае, конечно, нужен кэп от 13 очков, ибо дымов и заградки не хватает на заключительную фазу боя. Без подобных дезертиров и двоечников боевой и политической 5 звезд берутся достаточно просто.

Изменено пользователем Medved_essen
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 459
[FLD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 166 публикаций

Я в восторге от этой операции. Играть хочется в нее все время, ставя новые рекорды по выпиливанию шнелльботов да мух. Спасибо за отличный досуг, товарищи разработчики. Посоветовал одному товарищу, который никогда не играл в этом проекте. Он купил себе "Симса" и теперь гоняет в операции, учится играть. За неделю стал упоротым мухобоем, да и шнелльботы уже научился выносить. Еще раз спасибо. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
928
[KWAS]
Участник
882 публикации
9 839 боёв

ИМХО, для чистого и незамутнённого эгоистичного фарма в "Динамо" лучше всего подходит HMS Cossack.

Баллистика более комфортная, чем у Симса. Дымы для защиты от авиации всегда под рукой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя

без ПВО эсминцев 5 звезд , если подсказать как и что делать 

shot-19_01.05_14_22.18-0532.thumb.jpg.c0db67363b9d2a959c4f4097bd78cb06.jpg

 

Изменено пользователем S____T
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×