Перейти к содержимому
anonym_SxBFDQRVlXrc

Кутузов, Белфаст, Перт... от судьбы не уйти.

Компенсации за нерф дымных премов.  

167 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 123 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 523 боя
11 минуту назад, El_filibustero сказал:

которые дают им определенные преимущества,

Т.е. ты согласен, что дымы - это преимущество? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 093
[-RF-]
Участник
1 224 публикации
20 669 боёв
2 часа назад, DAP1 сказал:

Т.е. ты согласен, что дымы - это преимущество? 

Конечно это преимущество. Такое же, как у какого-нибудь корабля дальность стрельбы, ДПМ, РЛС,ПВО, ПМК, скорость/маневренность, броня или маскировка, которые дают ему преимущество перед другими кораблями. Конкретно у премов за преимущество в числе прочего стрелять из дыма заплачены деньги. На кой покупать за немалые деньги корабль, если у него нет преимуществ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
745
Участник
728 публикаций
13 065 боёв
3 часа назад, El_filibustero сказал:

При чем тут права? По-твоему игроки платят деньги, потому что это их самоцель? Какой феерический бред. 

 

При чём тут "по-моему"??? Это официальная позиция WG -- "люди ничего тут не покупают, а несут деньги просто потому, что им нравится нести деньги". Почему так -- вопрос не ко мне, я не маркетолог WG.

 

3 часа назад, El_filibustero сказал:

Люди купили корабли,контент, пиксели - называй как хочешь, у которых во-первых  геймплей во многом строится на применении дымов. И во-вторых, эти корабли обладают уникальными характеристиками, которых нет у других крейсеров на уровне и которые дают им определенные преимущества, поэтому за них люди заплатили деньги. Понимаешь взаимосвязь? 

Вопрос номер один - почему у этих людей их купленные за немалые деньги корабли должны стать такими же, как у тех кто не платил денег?

 

Потому что никто, нигде и никогда не нёс ответственность за неоправдавшиеся ложные ожидания. Никто не обещал, что за деньги можно будет поиграть на палке-нагибалке с "уникальными характеристиками, дающими преимущество над бесплатными аналогами". Напротив, разработчики всячески неоднократно поддерживали идею о недопустимости "нагиба за бабло". Если кто-то, вопреки этим заявлениям, решил, что за деньги ему продадут неприкосновенную имбу -- то кто ж ему виноват?

 

Поэтому как раз тут разработчики поступают предельно честно -- переделывают механику строго одинаково для всех кораблей, независимо от цены. Напротив, с их стороны было бы нечестно урезать лишь бесплатные корабли, а премоимбам оставить возможность настреливать из дымового инвиза.

 

Изменено пользователем sde79
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 093
[-RF-]
Участник
1 224 публикации
20 669 боёв
22 минуты назад, sde79 сказал:

При чём тут "по-моему"??? Это официальная позиция WG -- "люди ничего тут не покупают, а несут деньги просто потому, что им нравится нести деньги". Почему так -- вопрос не ко мне, я не маркетолог WG.

 

Потому что никто, нигде и никогда не нёс ответственность за неоправдавшиеся ложные ожидания. Никто не обещал, что за деньги можно будет поиграть на палке-нагибалке с "уникальными характеристиками, дающими преимущество над бесплатными аналогами". Напротив, разработчики всячески неоднократно поддерживали идею о недопустимости "нагиба за бабло". Если кто-то, вопреки этим заявлениям, решил, что за деньги ему продадут неприкосновенную имбу -- то кто ж ему виноват?

 

Поэтому как раз тут разработчики поступают предельно честно -- переделывают механику строго одинаково для всех кораблей, независимо от цены.Напротив, с их стороны было бы нечестно урезать лишь бесплатные корабли, а премоимбам оставить возможность настреливать из дымового инвиза.

 

Мог бы и не говорить, я и сам вижу что ты не маркетолог. 

Ты в курсе, что за Цеппелина например опционально вернули людям деньги? Как ты думаешь, почему?

И я тебя разочарую - во-первых еще никому не известно, в каком виде механика дымов пойдет в релиз, а значит ты не можешь знать, поступят разработчики "предельно честно, строго одинаково" или нет, а во-вторых цитирую:

"Мы понимаем, что многим игрокам, в особенности владельцам премиум крейсеров Belfast, Perth и «Михаил Кутузов», изменение дымов может показаться серьёзным. Будьте уверены, что мы предпринимаем все усилия для максимально комфортного перехода на новую механику. В полном списке изменений версии 0.6.12 вас ждёт больше информации по этому вопросу." (с) 

Вот такая нескладуха получается - "люди ничего тут не покупают, а несут деньги просто потому, что им нравится нести деньги"  , но Лесте оказывается не все равно, что думают по поводу дымов владельцы премов. Спрошу опять на всякий случай - как думаешь, почему?

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя
8 часов назад, MirniyTraktor сказал:Так давайте понерфим сильные стороны всех кораблей. У линкоров заберем живучесть и огневую мощь, у эсминцев заберем маскировку. Вот тогда заживем, да? 

Если убить их можно только по ошибке, почему тогда у Минотавра самый низкий винрейт и самая низкая выживаемость среди 10 крейсеров? Может не так сладко ему живется как вы тут рассказываете?

Это не сильная сторона, ЭТО ИМБОВАЯ СТОРОНА. Как докачаюсь скажу почему, сейчас на эдинбурге. Линдеру и фиджи ни 1 кр 6-7 не ровня

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя
6 часов назад, El_filibustero сказал:

Я просил аргументированно обосновать свои требования нерфа. Статистика говорит, что эффективность бритов где-то на предпоследнем месте среди одноклассников, как по ПП, так и по среднему урону. Самолетов на них чуть больше именно потому, что у них нет заградки и авики агрятся на них чаще ,чем например на Демойн. 

Объясни почему Нептун и Минотавр должны стать еще хуже, чем остальные крейсеры?

А знаешь почему у бритов такая статистика? Вдруг ты не в курсе. Потому что самые уязвимые крейсеры на своих уровнях (считай вообще без брони и при этом с гигантской цитаделью) - это Минотавр и Нептун. Словить ваншот через пол карты - запросто. Как и на любой вообще дистанции. Я лично забирал из ГК в одно лицо фуллового Нептуна на Флетчере , понадобилось 3,5 залпа ББ. Ну давай, расскажи, кто еще умеет так сливаться. Самая худшая баллистика и ,как следствие, самая низкая дальность эффективного огня - внезапно тоже у Минотавра и Нептуна. Отсутствие фугасов - тоже у них. И не надо басен про волшебные ББ. Они волшебные ровно до момента, пока цель не уберет борт. Кто наиболее командозависим? Нептун и Минотавр. Кто моментально ловит фокус при засвете? Правильно - Нептун и Минотавр, потому что их легче всего схлопнуть, куда ни попадешь - везде цитадель. 

Требовать кого-то нерфить просто потому, что у тебя этого корабля нет, но он тебе не нравится - это как раз уровень обычной дискуссии на этом форуме. Мне вот авики не нравятся например. Они не боятся НИЧЕГО, потому что воюют из инвиза в углу карты и могут ушатать любой корабль за один заход, "в идеале" их нужно занерфить. Или еще кого-нибудь. 

 

 

При чем тут права? По-твоему игроки платят деньги, потому что это их самоцель? Какой феерический бред. 

Люди купили корабли,контент, пиксели - называй как хочешь, у которых во-первых  геймплей во многом строится на применении дымов. И во-вторых, эти корабли обладают уникальными характеристиками, которых нет у других крейсеров на уровне и которые дают им определенные преимущества, поэтому за них люди заплатили деньги. Понимаешь взаимосвязь? 

Вопрос номер один - почему у этих людей их купленные за немалые деньги корабли должны стать такими же, как у тех кто не платил денег?

И вопрос номер два - много ли будет желающих впредь нести в игру "дОнат" (это так пишется), если множество покупателей разом прокинут?

 Это риторический вопрос если что. 

Офигенный ответ: это не аргумент....просто 5 баллов.

Демойн видно до атаки, о наличии брита становится ясно, когда целые группы начинают исчезать.

Чтобы огрести пачку торпед от ЗАО, нужно сильно постараться их поймать. Как владелец Гинденбурга скажу, что на нем как раз НАДО торговать бортом, иначе словишь цитадель в лоб. Причём бриты так же ловят цитадель в лоб только по праздникам и то от Ямато. Статистика -бред. "Имбовые" по статистике французы в бою бесполезны, а вот "***" Гинденбург просто никому не уступает из 10.

 

Ваншот все крейсера ловят исключительно рандомно, единственный минус бритов это дальность огня, где шанс словить ваншот выше.

Ага только вот в бою бриты не знают про то, что в лоб они не пробивают. Цель не отвернет борт? Сколько там ДПм у минидауна? Он половину хп линкору или крейсеру успевает оторвать, пока тот бортов, а потом крейсер может добить и в лоб. 

Ппц то есть вы ещё и причины за меня выдумывать будете? Качаю , я эти имбы британские ещё . Внезапно 0 боев на авиках и куча на имбах, вот неожиданность то....

Авики 9-10 боятся почти всего,кроме эсминцев,  сейчас везде убитые в ПВО корабли, а из дымов ещё и другая имба сбивает целые эскадрильи, случайный засвет от  истребителя и экспресс в порт от Ямато.  Авики надо переделывать.

Изменено пользователем B1ack_Dragon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 523
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 221 публикация
19 709 боёв

Есть только Кутузов, особых проблем для своей игры на нем не ожидаю, правда пока у меня и так не очень получается, учусь)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[-MS-]
Участник
10 публикаций
18 710 боёв
14 часа назад, polkovnik сказал:

Ну, ну сначала купи хоть один прем, а уж потом посмотрим на твои реакции от нерфов...

у картошки ничего нельзя купить , только взять в аренду.причемм договора аренды нет, расторгнуть его нельзя.и кто то еще говорил про жадных детей:).в танках на заре игры премы были не лучше прокачиваемых машин, плюсом был только фарм серы и опыта и хочется надеятся что в кораблях будет подобие ранних премов в танках.да конечно у любителей нагиба за деньги знатно бомбанет, но это их проблемы, пусть еще заносят бабла картохе.как говорится без *** и жизнь плоха

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 191
[TRA]
Участник, Коллекционер
862 публикации
27 677 боёв
В 06.10.2017 в 17:22, ruslanbag43 сказал:

Приветствую всех.

Полагаю ни для кого не секрет, что в патче 0,6,12 в игру планируют ввести механику засвета из дымов, анонсированную ещё для текущего патча. Подобные изменения очень значительны, т.к. они повлияют не только на владельцев дымов, но и командную игру в целом, полагаю опускаться до банальностей с перечислением вариантов, как те же эсминцы могут саппортить дымами для союзников, оказывая решающие для победы действия... это всё излишне.

 Есть конечно вопросы по британским крейсерам из веток, а так же по немецким эсминцам, чей ГАП станет немного менее актуальным, но как я понимаю, правки в отношении прокачиваемых кораблей будут лишь на основании статистики... которую ещё будут собирать...

Однако тема немного о другом, в бюллетене разработки, разработчики всё таки пошли на мудрый шаг, пообещав, что к моменту релиза патча найдут вариант компенсации за нерф дымных премов - Кутузова, Белфаста и Перта.

Напомню, что по анонсу к 0.6.11 Кутузов должен был получить штраф при стрельбе из дымов 7,72 км, Белфаст 5,8 км, Перт 4,5 км.

Не стану рассуждать о том, на сколько каждый из них пострадает из-за ввода новой механики, кто больше, кто меньше, т.к. это холивар. 

Потому я предлагаю высказать владельцам названных премов, какой вариант компенсации их бы устроил. Понятно, что многие не хотят ввода этой механики, но что поделать. Отдельно прошу не устраивать срач ярых ненавистников Кутузова, Белфаста и Перта.

 

Кутузов, Перт, Белфаст - возврат денег по запросу. Ребаланс характеристик.

Прокачиваемые Брит. КР - выбираемый расходник ОФС/ дымы, т.к. фугаски были отобраны в пользу наличия дымов, что теперь неактуально.

Изменено пользователем LENINGRADEC_1990

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
[RAO]
Участник
405 публикаций
9 877 боёв
В 06.10.2017 в 17:43, sde79 сказал:

А я предлагаю вообще убрать у Кутузова дымы, а вместо этого выдать ему чапаевский РЛС, и обоим (Чапаю и Кутузову) выдать, наконец, хилку!

 

Чапаеву? Этой имбище? Хилку? Серьезно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
9 часов назад, B1ack_Dragon сказал:

Это не сильная сторона, ЭТО ИМБОВАЯ СТОРОНА. Как докачаюсь скажу почему, сейчас на эдинбурге. Линдеру и фиджи ни 1 кр 6-7 не ровня

Я не буду говорить про Фиджи, потому как не играл на нем, но я играл на большей части крейсеров 6 уровня, так что могу назвать себя чуть ли не экспертом по ним. У Линдера нет дальности, нет фугасов, всего 8 орудий. Без света он ничего не может сделать, то есть зависит от союзников. Если на фланге идет активный пуш в любом из направлений - ему просто не дают стрелять все время действия дымов, линия фронта все время сдвигается. Все это справедливо и для других бритов. Могу даже сказать, что у Линдера самый паршивый ГК из всех шестерок.

 

И дымы не дают неуязвимости, о которой вы тут рассказываете. Вот, к примеру, выживаемость на моих основных 6 крейсерах:

Шпее: 71%

Аоба: 65%

Галисоньер: 60%

Буденный: 59%

Кливленд: 56%

Линдер: 48%

Я не могу сказать, что в какой-то из этих кораблей я не смог. На всех много боев и хорошие результаты. Ну разве что Аоба по статистике так себе. Линдер из-за непрерывного нахождения на переводой живет хуже, чем любой другой крейсер, даже не смотря на дымы и хилку. И серверная статистика это тоже подтверждает. По урону он у меня тоже не выбивается и находится на уровне других крейсеров. Он абсолютно не нуждается в нерфе, даже в минимальном.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 523
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 221 публикация
19 709 боёв
2 часа назад, MirniyTraktor сказал:

Я не буду говорить про Фиджи, потому как не играл на нем, но я играл на большей части крейсеров 6 уровня, так что могу назвать себя чуть ли не экспертом по ним. У Линдера нет дальности, нет фугасов, всего 8 орудий. Без света он ничего не может сделать, то есть зависит от союзников. Если на фланге идет активный пуш в любом из направлений - ему просто не дают стрелять все время действия дымов, линия фронта все время сдвигается. Все это справедливо и для других бритов. Могу даже сказать, что у Линдера самый паршивый ГК из всех шестерок.

 

И дымы не дают неуязвимости, о которой вы тут рассказываете. Вот, к примеру, выживаемость на моих основных 6 крейсерах:

Шпее: 71%

Аоба: 65%

Галисоньер: 60%

Буденный: 59%

Кливленд: 56%

Линдер: 48%

Я не могу сказать, что в какой-то из этих кораблей я не смог. На всех много боев и хорошие результаты. Ну разве что Аоба по статистике так себе. Линдер из-за непрерывного нахождения на переводой живет хуже, чем любой другой крейсер, даже не смотря на дымы и хилку. И серверная статистика это тоже подтверждает. По урону он у меня тоже не выбивается и находится на уровне других крейсеров. Он абсолютно не нуждается в нерфе, даже в минимальном.

 

Да британцы начинают читерить только с 7 уровня, Линдер хорош, но не выбивается из баланса на своем уровне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Только что, ExcaGamer сказал:

Да британцы начинают читерить только с 7 уровня, Линдер хорош, но не выбивается из баланса на своем уровне.

На 7 же и заканчивают. Каждый следующий уровень они все слабее и слабее на фоне одноклассников.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 523
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 221 публикация
19 709 боёв
3 минуты назад, MirniyTraktor сказал:

На 7 же и заканчивают. Каждый следующий уровень они все слабее и слабее на фоне одноклассников.

Ну это вряд ли) у меня 8-10 пока нету, но в боях их постоянно вижу на первых местах) Эдику разве что потяжелее немного, а Нептун и Пилотавр по-моему уносят все что видят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

Как владелец Белфаста, рад его нерфу. Игра меняется, меняются корабли и удачно получилось что имбы вроде Кутузова, Белфаста и Фиджи лишаются части своих возможностей имбовать.

Впрочем если бы вернули дублоны, был бы не против, т.к. Белфаста покупал чисто под ранги, больше он не нужен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя
12 часа назад, MirniyTraktor сказал:

Я не буду говорить про Фиджи, потому как не играл на нем, но я играл на большей части крейсеров 6 уровня, так что могу назвать себя чуть ли не экспертом по ним. У Линдера нет дальности, нет фугасов, всего 8 орудий. Без света он ничего не может сделать, то есть зависит от союзников. Если на фланге идет активный пуш в любом из направлений - ему просто не дают стрелять все время действия дымов, линия фронта все время сдвигается. Все это справедливо и для других бритов. Могу даже сказать, что у Линдера самый паршивый ГК из всех шестерок.

 

И дымы не дают неуязвимости, о которой вы тут рассказываете. Вот, к примеру, выживаемость на моих основных 6 крейсерах:

Шпее: 71%

Аоба: 65%

Галисоньер: 60%

Буденный: 59%

Кливленд: 56%

Линдер: 48%

Я не могу сказать, что в какой-то из этих кораблей я не смог. На всех много боев и хорошие результаты. Ну разве что Аоба по статистике так себе. Линдер из-за непрерывного нахождения на переводой живет хуже, чем любой другой крейсер, даже не смотря на дымы и хилку. И серверная статистика это тоже подтверждает. По урону он у меня тоже не выбивается и находится на уровне других крейсеров. Он абсолютно не нуждается в нерфе, даже в минимальном.

 

Линдер у меня: в рандоме 80% выживаемость и 70% в ранговых при 60% побед в обоих режимах.

Молотов 49%, аоба и нюрнберг 55%, 

Линдеру стоит отпилить ГАП, но лучше апнуть другие крейсера 6 лвл, ибо перк противопожарная на 6 лвл просто не даёт им наносить урон.

Поливание фугисами линкоров на Буденом или сливленде,  и расстрел эсминцев и крейсеров(линкоры Линдер не особо пробивает) вблизи на Линдере- это две разные вещи.

 

Серверная статистика это просто ничто, пока не будет выведен нормальный чистый опыт и % уничтоженного корабля. В ней есть только % побед, а остальное это показатель эффективности крейсера против линкора.

Изменено пользователем B1ack_Dragon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
9 часов назад, B1ack_Dragon сказал:

Линдер у меня: в рандоме 80% выживаемость и 70% в ранговых при 60% побед в обоих режимах.

Молотов 49%, аоба и нюрнберг 55%, 

Вы бы написали свой никнейм чтоб можно было это все посмотреть и сравнить.

 

9 часов назад, B1ack_Dragon сказал:

Линдеру стоит отпилить ГАП, но лучше апнуть другие крейсера 6 лвл, ибо перк противопожарная на 6 лвл просто не даёт им наносить урон.

Вот с этим согласен. Покатав вчера на тесте на всех 10 крейсерах понял, что они в противостоянии с другими классами сильнее, чем 6 крейсера на своем уровне. Давно средний уровень нужно подтягивать.

 

9 часов назад, B1ack_Dragon сказал:

Поливание фугисами линкоров на Буденом или сливленде,  и расстрел эсминцев и крейсеров(линкоры Линдер не особо пробивает) вблизи на Линдере- это две разные вещи.

 

Серверная статистика это просто ничто, пока не будет выведен нормальный чистый опыт и % уничтоженного корабля. В ней есть только % побед, а остальное это показатель эффективности крейсера против линкора.

Вот как раз тот факт, что Буденный и Кливленд могут топить линкоры делает их лучше и универсальнее. А британцы получаются весьма узкоспециализированные. Буквально вчера практически в соло на Буденном разобрал 2 Амаги. Стихийное бедствие + ~140 к урона. Линдер так не может.

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
319 публикаций

Кутузова брал за реал

Белку за золото.

Хочу обратно потраченные ресурсы: рубли и золото.

Либо доп расходники. Нерф премов как он есть.

Кутузов часто спасался дымом и торпедами - это последняя надежда если накосячил и выкатился куда не надо...

Белка вообще непонятно как будет.

Перта на др подарил другану - он вобщем тоже теперь влетел.

Возврат бабла и золота - мой выбор.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
В 09.10.2017 в 14:15, LazyGreedyFox сказал:

Кутузова брал за реал

Белку за золото.

Хочу обратно потраченные ресурсы: рубли и золото.

Либо доп расходники. Нерф премов как он есть.

Кутузов часто спасался дымом и торпедами - это последняя надежда если накосячил и выкатился куда не надо...

Белка вообще непонятно как будет.

Перта на др подарил другану - он вобщем тоже теперь влетел.

Возврат бабла и золота - мой выбор.

 

Судя по последним сливам, возврат золота будет, но вот с деньгами... информации нет, так что вряд ли, но если верить Александру Богомольскому (забавно конечно говорить от имени человека, который возможно уже не работает в Лесте), то он утверждал, что в индивидуальном порядке, в ЦПП можно решать очень многие вопросы.

Последние сливы инфы говорят о том, что разработчики не нашли способов забалансить эту дымную троицу, потому их уберут из продажи и вернут дублонами их стоимость, кто того пожелает конечно.

 

Вопрос очень деликатный. Казалось бы, это очень хороший стимул оставить их в порту для тех, у кого получилось играть на этих кораблях, ну да, ну нерф, но станут ли они неиграбельны? Да пока что нет. Только вот нужно смотреть немного дальше. Есть такой кораблик в игре, как Гремящий, первая советская 7ка в игре на 5 уровне, в своё время имбовал, а попадал в руки лишь по предзаказу и иногда в качестве комплектов... однако был потом перепил инвиза, то есть отпил и корабль стал вполне заурядным.

Множество сливов есть сегодня, что грядет нерф пересмотр лёгких крейсеров, т.к. они по результативности лучше чем тяжелые крейсера и в ближайшем будущем, уже выведенные из продажи дымные премы отгребут по самые уши и ребалансить их никто не будет, как не ребалансят Гремящего.

Так что... всё это конечно слухи, но подумайте...

Изменено пользователем anonym_SxBFDQRVlXrc
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
19 361 бой
18 минут назад, ruslanbag43 сказал:

Судя по последним сливам, возврат золота будет, но вот с деньгами... информации нет, так что вряд ли, но если верить Александру Богомольскому (забавно конечно говорить от имени человека, которые возможно уже не работает в Лесте), то он утверждал, что в индивидуальном порядке, в ЦПП можно решать очень многие вопросы.

Последние сливы инфы говорят о том, что разработчики не нашли способов забалансить эту дымную троицу, потому их уберут из продажи и вернут дублонами их стоимость, кто того пожелает конечно.

 

Вопрос очень деликатный. Казалось бы, это очень хороший стимул оставить их в порту для тех, у кого получилось играть на этих кораблях, ну да, ну нерф, но станут ли они неиграбельны? Да пока что нет. Только вот нужно смотреть немного дальше. Есть такой кораблик в игре, как Гремящий, первая советская 7ка в игре на 5 уровне, в своё время имбовал, а попадал в руки лишь по предзаказу и иногда в качестве комплектов... однако был потом перепил инвиза, то есть отпил и корабль стал вполне заурядным.

Множество сливов есть сегодня, что грядет нерф пересмотр лёгких крейсеров, т.к. они по результативности лучше чем тяжелые крейсера и в ближайшем будущем, уже выведенные из продажи дымные премы отгребут по самые уши и ребалансить их никто не будет, как не ребалансят Гремящего.

Так что... всё это конечно слухи, но подумайте...

Смысл ребалансить то что как имбовало, так и имбует? Лютый аппарат, пережил нерф инвиза спокойно, а вот Камикадзе, не смотря на то что позиционируется как старый Миник, не тянет как он, создается впечатление что прошел тихий нерф всех японских эсминцев, они уже не торт. В порту есть только Кутузов, надеюсь что в качестве альтернативы золоту будет хилка в отдельный слот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×