Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Бюллетень разработки 0.6.14. Последний рубеж

В этой теме 411 комментарий

Рекомендуемые комментарии

17
[NAVI]
Старший бета-тестер
34 публикации
9 039 боёв

На общем тесте версии 0.6.14 вся ветка не будет доступна. Однако, после того как выполните цепочку задач, вы сможете опробовать эсминец IX уровня Chung Mu. Всё что можно выполнил , Chung Mu в порту нет!!!

И ещё задачи на супер флажки нет, Прошёл операцию на 4-е звезды, начислений нет!!!

shot-17.11.17_18.43.47-0837.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[NAVI]
Старший бета-тестер
34 публикации
9 039 боёв

я вообще не понял , сидят и обсуждают авиков, на всё остальное  пофиг... по Авикам есть другая тема Уважаемые!!!

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой
2 часа назад, ZlayaSobaka2 сказал:

Вроде ты неплохо на АВ играешь, а такую дичь пишешь? Пресет противника виден на экране загрузки. "Страшный" Энтерпрайз? Да он просто не догоняет со своими медленными ястребами. "Рукастый" ПВО АВ? Ты хоть раз таких встречал в рандоме? Сёкаку? Ну все карту он контролировать не сможет, разводим. )))

 

Я играю, ты играешь, еще три калеки играют хорошо, но они за пределами выборки, выкидыш статистики. Большинство играют средне и хуже, для них актуальны и Энтерпрайз, и ПВО АВ, и руки противника. Для них и делают эти изменения. Если хорошо играешь, и в новых реалиях будешь нагибать, без разницы на чем.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 624
[OPERA]
Мододел, Участник, Коллекционер
573 публикации
10 169 боёв

"Глубоководные торпеды" - отличный повод не играть в "случайные бои"! Из за ваших торпед, мигающих кораблей и так играть невозможно, а тут еще один повод появился.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
461 публикация
15 211 боёв

Под альтом ББ бомбами мидвей по курфюсту 15800 сносит, не густо, фугасы поэффективней будут за счет пожаров

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 889
[PPEYE]
Участник
2 093 публикации
37 473 боя

А почему в обучающем видео про АВ, говорится, что у АВ может быть только 6 групп самолетов? Т.е. япам  9-10 тоже скоро "укоротят" руки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
36 публикаций
42 213 боёв

про цепочку задач по получению паназиата 9 уровня поподробнеи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 411 боёв
В 15.11.2017 в 18:26, Dibdon сказал:

Обьясните человеку не игравшему на авиках, Что эти изменения значат? Меньше будут бомбы кидать или меньше люстр. торпед?

По многочисленным просьбам авиководов и в целях улучшения экономики игры на авианосцах ,линкоры будут уничтожатся 1-2 бомбами.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 411 боёв
В 16.11.2017 в 10:12, IronStallin сказал:

к балансу привели их давным-давно, когда КАЖДОМУ кораблю, что ни плюнь на 10 уровне, а я говорю именно о них, потому что играю в последнее время на 9-10, прикрученно ПВО+ заградка.. Куда ещё и самолёты ослаблять? Да ещё и как, на 2 уровня разом...Смысл качать такую 10ку, если по сути это 8ка...Кюрфюрст почему-то не со стволами Бисмарка, а может у нас Ямато со стволами Амаги играется?! Так почему так ослабляют "стволы" Мидвея, при этом не трогая Хакюрю у которого 10я ударка...?!! Или вы думаете, что вас не будет трогать, Мидвей...Вас Хакюрю пожалеет?!!

Дайте срок и до Хакюрю доберемся..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 411 боёв
В 16.11.2017 в 14:13, Kade_t сказал:

У Гиринга и Флетчера снаряжение заград огонь и дымогенератор устанавливается в разные слоты а азиатам РЛС и дымогенератор запихали в один, это наверное для них специальное наказание  за узкие глаза что-ли?:cap_like:  

Абсолютно верно сделано.Стрельба из дымов только по засвету союзника.А рлс вообще убрать как дисбалансное.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 411 боёв
В 16.11.2017 в 15:49, RedPups сказал:

РЛС и так игру портит так теперь еще и на инвизных эсминцах их ставят. Давно пора делать кто включил акустику или радар тот сам светиться в радиусе его действия

РЛС и активная гидроакустика работают на рассеяном Отраженном сигнале.Поэтому засвет должен быть в4-5 раз больше радиуса действия.Кроме того активный ГАП-идеальная цель для самонаводящихся торпед

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 411 боёв
В 16.11.2017 в 15:58, Terramorpher сказал:

Акустика так-то это микрофон)

Он не излучает.

А вот РЛС светит, поправили бы "Пеленгацию" чтобы она только на корабли с РЛС пахала)

Там еще и уши гидроакустика ,в которых должны лопаться перепонки,в случае взрыва фугаса в близи микрофона.Когда ,наконец,это будет реализовано в игре ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя
В 17.11.2017 в 09:48, _arturiwe_ сказал:

 

Я думаю, вся соль ребаланса была в том, чтобы убрать ПВО-пресеты. А то ПВО-пресеты делают-таки жизнь линкоров слишком комфортной в рандоме, пылесося небо от вражеских самолетов. А линкоры, как мы все знаем, должны перманентно страдать.

А вот почему решили убрать ударные пресеты вдобавок - хз, потому что.

Впринципе все правильно сделали. Ударный авик это расчёт на дибилизм оппонента, ПВО авик это расчёт на дибилизм 11 оппонентов. Универсал вполне себе годное решение и защищать можно и атаковать, а ПВО сеты вырезать стоит

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
912
Участник
884 публикации
5 280 боёв

Нигде не увидел. Так всё таки, какие компенсации предлагаются за улучшение авиков? Думаю минимум надо сделать возможность возврата улучшенного авика (с формулировкой - он стал слишком хорошим :cap_haloween:). При этом опыт вернуть игрокам как свободный.

А вообще конечно вот это название "последний рубеж" - чет какое то оно прям в точку, начал серьезно подумывать о расставании с этим бесконечным "улучшайзером", "кнопка передвигайзером", "премо (ветко) рисовайзером"...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[NAVI]
Старший бета-тестер
34 публикации
9 039 боёв

странно, который день жду пояснений по поводу вопроса, а в теме обсуждение Авиководов, эсминец IX уровня Chung Mu так и не увидел в порту, даже после обновления тестового клиента, все задачи выполнены , а эминец  даже в ветке исследования (скоро)??? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя
В 16.11.2017 в 09:30, Kranmer сказал:

 

JPGVJjmDB5Y.jpg

Так они же падать будут от взгляда истребителей, до Айовы даже с бустом на хп не долетит ни 1 торпедоносец

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[HB]
Участник, Коллекционер
2 608 публикаций

мдаа. видно что то пошло не так у вас и где  паназиат 9 уровня? зато опрос по нему на основном был а я его так на тесте и не увидел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[CNCRS]
Участник, Коллекционер
132 публикации
12 766 боёв

привет.

патч в общем интересно: 

 пресеты у ав америки давно пора сделать было 1 стандартный пресет по группам плохо что нет подвесного вооружения на ястребах(нурс\бомбы \мины) с потерей возможность производить фичу штурм по альту в замен получив альт атаку нурсами или бомбами\сброс мин  вероятно это подготовка к этому+появилась возможность защитить ударные группы звеном ястребов .

8 левл ударных самолетиков на мидвее до 10 корабликов долетают не многие даже их 2\2 групп что огорчает конечно.

фарм по кредитам скормен\скуден весьма так что нужен для игры  п\а и флажки. нет акции на фарм кредов в игре.

новая операция не дурно но чувствуется не хватка места для игры(карта тесная) но чего то еще в операции (возможно легенды игры или еще  чего) не хватает не пойму только.

возможно в игру вернутся авики но сомневаюсь помучавшись с 8уровневыми самолетиками против 10ток наверное снова уйдут на консервацию в порт(прогноз погоды).

так же хочется увидеть в игре мины которые можно устанавливать с эсм\кр-ов.надеюсь будет весело а гап даст возможность выявлять места установки\установленные мины разнообразие в игре однозначно.

установка бб бомб что ж интересно но когда против моего есекса остался бенсон мне стало жарко он пробивается на сквозь а торппами я не мог его загнать и пока не повредил силовую уст-ку не смог его забрать.предпочтение отдал оф бомбочкам пожар он надежнее .

плохо что тип бомб нельзя менять во время боя очень не хватает.

эсм пан-азии думаю у них найдутся любители\ценители.

тот мидвей что есть у меня в 6.13 и тот что будет в 6.14 разные кораблики но самолетики из 6.13 мне нравятся больше.так ка оные поз валяют атаковать крайние кораблики в ордере.в 6.14 атака ордера потеря ударных самолетиков. 

играл на мидвее в стоковом пресете так что новый (6.14)пресет вполне меня устроил.

очень давно не было скидок на места в порту 50%-40% что огорчает и и печалит.

увеличение действия аварийной команды с 5сек до 30сек очень хорошо.давно пора

каннибализма авиков за время теста не наблюдал (сам не канибалил).

расчитываю на перепил пресетов япп авиков чтобы устпокоить народное бурления в стакане.

надеюсь что ттх прем корабликов аврора (3левл)и смит (2левл) будут улучшены .

 доходность корабликов с 1  и по 8 левл обычных\премиумных возрастет.

надеюсь вам удастся доделать до играбельного состояния игровой режим "бастион".

с уважением игрок.

 

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×