Перейти к содержимому

Все публикации

Эта лента обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. Эсмов прикольно на нём гонять, всяких джагеров, кагеро...югуом и прочих не обладателей дымов=) З.Ы. ПМК у него, ну очень кривоватое. И орудия... вроде как у Массы, но дамага нету.
  3. А мне нравится, хоть я игрок посредственный=) Вот такой кэп у меня=) ...
  4. бесплатно -это в ежедневных наградах вместо 50 тыс серебра -будет стоять этот корабль -вот это бесплатно
  5. Say_Alek

    Флуд-каюта

    Очевидно, обходит с фланга.
  6. Сегодня
  7. Ничего нельзя обменять на ЖЕ, контейнеров с прем.кораблями нет, Дальние странствия только за дублоны или ваще за ₽, как и непотопляемый СЭМ. Это так должно быть или фича такая
  8. SimonGatou

    Бюллетень разработки обновления 13.4

    Чел, из текста новостей о доке конечно не очевидно, но док - это просто другой способ получения новых кораблей, которых у тебя ещё нет, как верфь. Твой любимый Тирпиц не сломается.
  9. sanek_kg1

    Приглашения в Морское Братство

    Всем, кто не был в игре более 90 дней - эта ссылка также к применению:https://flot.ru/sanek_kg1Важно: Чтобы получить бонусы, надо активировать приглашение до первого боя, перед входом в игру или после регистрации!Для новых игроков: Введите актуальный инвайт-код, чтобы получить еще больше бонусов и подарков!Бонусы для новых игроков:MK8LET — Дает: 1500 дублонов, 15 дней ПА, эсминец «Дерзкий», крейсер «Аврора», линкор «Dreadnought» и командиров с 3 очками навыков и слотами в портуDEFENDER — Дает: 1000 дублонов, 15 дней Корабельного премиум аккаунта, 1 500 000 кредитов, III БОГАТЫРЬ с командиром с 3 очками навыков и слотом в ПортуPHOENIX — Дает: 14 дней Корабельного премиум аккаунта, 1 000 000 кредитов, III БОГАТЫРЬ и IV PHOENIX с командирами с 6 очками навыков и слотами в ПортуSUPERSTART2024 - Активировать инвайт-код можно в момент регистрации нового аккаунта Lesta Games или в течение 7 дней после.Бонус коды для вернувшихся игроков (нужно активировать до 10 мая!):GAGARIN24 - БЗ на 300 дублонов 10 раз, 7 дней премака, 2 СК, по 5 контейнеров и по 5 камуфляжей события!SPACEINTHESEA - 7 дней премака, 2 СК, по 5 контейнеров и по 5 камуфляжей события!KOSMOS - крейсер 5 уровня Мурманск, 7 дней премака, 2 СК, по 5 контейнеров и по 5 камуфляжей события!Удачи всем!
  10. ZJIOY_TaPo4eK

    [FLD] Флудистьеры

    Добрейшего вечерочка, капитаны)
  11. Очень жаль Надеюсь, хоть в Кораблях всё будет по-прежнему. Спасибо!
  12. Очередной "корабль не для всех". Но мне понравился, с удовольствием накатал под сотню боёв и буду периодически выкатывать.
  13. 6ec_ru

    Новички. Вопросы - Ответы

    Шумопеленгатор это не ГАП, это шумопеленгатор, на нём так и написано. Да, он показывает силуэт корабля. И нет, силуэт корабля не будет показываться дольше. Непереводимая игра слов. Если вы активируете шумопеленгатор, а после, в течение 30 секунд после этой активации попадёте сонаром по кораблю противника, то сектор попадания сонара будет отмечен дольше на 25%. Насчёт перков советую задать вопросы в профильной теме:
  14. Поиск в Адмиралтействе на русском языке не возможен
  15. Как по мне, это лучший авик этой серии: бб реально кусают по 10к , минное поле шикарное, штурмы отличные с быстрым пуском (для эсмов просто ужас). Прокачивал ветку в операциях (на мой взгляд им в СБ слишком грустно) - отличный помощник для команды. Но именно 10-а очень дорогая (в операциях убыточна), но наиболее эффективна. При этом парадокс: больше урона - больше улетаешь в минус по кредитам. По причине чрезвычайно неинтересной экономики и малого чистого опыта, больше их в игре не использую ( в СБ не пойду, там они слишком слабые: горят, пво плохое, прямой урон слабый, минное поле только для прямолинейных ботов, хотя и они часто отворачивают). Пожалуй это самый комфортный авик для операций.
  16. Единственное не пойму - зачем при нажатии кнопки установить дополнительной копии игры ЛГЦ начинает закачивать с нуля клиент? Зачем если клиент уже есть, даже ручками если его перекопировать всё будет работать. Неужели нельзя научить ЛГЦ перекопировать установленную копию игры без лишних файлов в указанное место и уже потом пропатчить если нужна копия для общего теста? Ещё и скорость режется при выставленном параметре "без ограничений", ни разу не видел скорость выше 11.7 мбайт/с
  17. Sudrabs

    Сливы,сливы,сливы

    Согласен. Сам катаю для души, взял пока пару премов.Так, посмотрю, как будет дальше.А пока там нормальные бои у меня получаются, ну, а здесь одно разочарование.
  18. mambo_frut

    Сливы,сливы,сливы

    Очень сожалею, что опять забанен на месяц в игровом чате. К сведению модераторов игры, если бы я был разбанен, то, сегодня, я бы получил бан на больший срок. И вы бы получили большую зарплату, наверное . Очень сожалею, я не смог этого сделать. Сокомандники сегодняшнего, первого же рангового боя, достойны моего молчания в чате игры, примерно на 6 месяцев. Я очень сожалею, что не смог заработал этот бан. Очень сожалею... еще два боя, подтверждают, что сегодня с людьми лучше не играть. Сегодня я в пуле тех, кто выигрывать не должен. Система.
  19. Тем более, он обязан играть, чтоб знать о чём пишет, если следовать вашей логике, то и продавец в магазе не обязан знать о том товаре который продаёт, учитель не обязан знать о предмете который преподаёт и т.д! У нас с вами слишком разные мнения, продолжать я думаю не стоит. Тема не про это, не стоит флудить в профильной теме!
  20. Конечно каждый класс кораблей имеет право на жизнь! Но подловчонки - ЗЛО!!! Это хуже чем АРТА в танках!!! Отдельный режим для этих опущенцев в глубины и пусть там барахтаются. И это самое мало, что хочется этим любителям пожелать... Слов нет, одни эмоции и слюни...
  21. Slipkn0t_Gehenna

    [13.3] Изменение баланса и механик

    Он не отвечает за него) он отвечает за общение с нами. Балансировкой кораблей занимается другой отдел)
  22. Разнообразие конечно хорошо. Только к чему это? Даже имея 100 кораблей в порту, попробуйте снять с них звезды в один день. А кораблей с Ремонтным доком станет еще больше. Зачем? Это не касается коллекционеров :))) А для всех остальных, нормальных игроков - выкачал пригодные для себя корабли и вкладывай ресурсы и прокачивай капитанов. А самое главное получай удовольствие! Уважаемые разработчики, лучше бы Вы заморочились "Предбоевой модернизацией". Как пример - "Полевая модернизация" в танках. Нет в бою авианосцев: ну зачем нужен на борту истребитель? А с "Предбоевой модернизацией" была бы возможность пока идет отсчет пред боем переоснастить корабль с истребителя на корректировщик. Нет в бою подлодок: переоснастить ГАП на РЛС (не беспорно, но тем не менее). Карта очень открыта (Океан) - эсминец бы получил возможность форсаж заменить на дымогенератор. И т.д. Пусть такая возможность применения "Предбоевой модернизации" будет затратной в прокачивании. Ну там опыт корабля дополнительно вкачать или использовать те же конструктивные материалы в Ремонтном доке, да и в серебре пусть будет недешёва. Но такая возможность у игроков будет. В этом случае Ремонтный док органично впишется в игру. Предбоевая модернизация - новизна в игре, дополнительный интерес и очень широкие возможности как у игроков так и у разработчиков. Например, легко откачать излишки серебра у игроков :))) Идея сырая, но разработчиков много, думайте!
  23. этот режим зайдет тем кто играет хорошо в пл . я в пл не играю и мне хватило на 2 боя но пришлось играть что бы получить жетоны
  24. p2k_int

    Сливы,сливы,сливы

    и следующий бой: но вы посмотрите что приличное: на 8-й уровне, а остальное просто 45% и снова слив по итогу сплит, йошино и я ... остальное сдохло ... серия боев 15-20 сливов ... именно из-за команд ... не то что я там вылез вперед и умер , нет команда дохнет ... кто может что-то внятное сказать почему баланс в каждом, в каждом бою дает такую команду? я знаю как работе балансер (в теории, а вот как он на практике подбирает). и еще : процент поджога 9% и еще 2 флажка +1% итого - 10% 256 попаданий, 10% должно быть 25 поджогов, о как , а сколько тут - 7, т.е. это получается 2,7%, ой, а как же 10% ? где они? почему так кто-то понимает? где тут у нас модератор, может он расскажет как так получается. сейчас уже бессмысленно, снова упарываться в прокачку , неееет извините, такого не надо. Я уже давно заметил, игроков которые понимают в бою осталось очень мало , в основном остались вот такие 46% в лучшем случае, и их тебе напихивают в каждом бою, они дохнут как мухи осенью. опять следующий бой: ваши предположения о командах? у нас хорошая команда , а у противника еще лучше ... и еще о проценте поджога: 9 на 360 = 2.5% , те в 4 раза меньше чем 10% и вот за сегодня:
  25. после обновления стали дергаться при движении корабли противника и просадки фпс появились куда копать ? ноут мощный на карте 3060 msi katana
  1. Загрузить больше активности
×