Перейти к содержимому

horror_control

Участник
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    11036

Оценка

19 Нейтральная

О horror_control

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 05.11.1980
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Москва

Посетители профиля

1 079 просмотров профиля
  1. О проблемах... 1. Днём (примерно с 12 до 14) часов не было связи с сервером. Канал сети был хороший и не забитый другими скачиваниями или приложениями - проверял. 2. 3 раза вылетела сеть (вернуло в меню логин-пароль) при вызове диалога в бою (нажатии кнопки "Tab"). Симптомы: после нажатия кнопки игра зависает на 7-10 секунд, экран становится чёрным (при этом контуры прицельной сетки, списки игроков, корабли и самолёты остаются на экране - скрин этого величественного зрелища сделать не успеваю, так что прикладываю что успел отскринить), после этого клиент выбивает на стадию входа на сервер (ввода логина и пароля). В основном клиенте такое бывает, но редко, а на первом этапе тестирования подобных багов не было вообще. 3. Из порта не открываются новости (ходя эмблемка уведомления о непрочитанных висит). Может так всегда на тестовом, но заметил это только сейчас. 4. При попытке выхода на форум при включенном клиенте (лончере) паблик-теста переход идёт на англоязычный форум и вход на сайт, при этом при попытке входа выдаёт ошибку логина и пароля. Для того, чтобы прийти и написать это пришлось открыть текущий игровой лончер. 5. В игре часто тормозит графика (картинка идёт скачками). Хожу на британском авианосце 10 уровня. тормоза в графике идут при взлёте эскадрильи с авианосца и при заходе эскадрильи на цель. При этом когда идут дёргания клавиатура не работает, сама эскадрилья иногда начинает вращаться на месте (не как при вираже, а быстро и по очень короткому радиусу). 6. Раздражало и в первом этапе теста, но забыл - оповещения о новостях на кнопке "внешний вид", а при раскрытии - на камуфляжах и сигналах при автозамене... Собственно это пока что всё, что увидел.
  2. Сейчас уже не найду, но при повторе бага - скину...
  3. Наблюдения по британским авианосцам 8-10 уровней: 1. Самолёты начали умирать значительно быстрее над крейсерами и почти не получают урона над линкорами (крайне не достоверно); 2. Про графические моменты - Не складываются шасси на самолётах, крайне некрасиво отображён винт (яркость бы статичному винту понизить и контур немного размыть); 3. Непонятно что произошло с бомбометанием - корабль в центре эллипса, скорость самолёта минимальна - ни одной бомбы не попало... (предлагаю кстати попробовать реализовать изменение точности в зависимости от скорости самолёта в части бомб и нурсов); 4. в 2х случаях из 4 (т.е. 50/50) ракеты летят на 30-40 метров дальше прицельной планки (или комп тормозит или баг - не понял... 5. Очень понравилась новая мулька с обозначением кораблей на карте и их заметностью - распознавать врага стало сложнее, но интереснее... ещё бы на карте что-то подобное реализовать... )) Всё остальное карашо...)
  4. horror_control

    С Днём Рождения, dreamsgirl !!!

    я немножечко отстал от жизни, но... лучше поздно, чем нЕкогда...))) собственно задался целью, что подарить - дублоны или стихи, но жадность победила...)))))))))))) (конечно же шутка, но всё равно будут стихи...))))) ) Итак...) Меж сотен тем, и тысяч слов живёт одна девчонка... Купается средь голосов, смеётся очень звонко... Бывает - конкурсы ведёт или стихи читает И среди Лоцманов всегда и всё о нас всех знает. Бывает иногда строга, но тем мила всё больше, Её ответов ждут всегда - как экспорт яблок в Польше...))) Она всем дарит корабли, контейнеры, дублоны, А ей не дарят ничего, но (!!!), руша все каноны Мы в этой теме собрались, чтоб подарить вниманье - Стихи, открытки, теплоту и в прозе пожеланья. Что сталось здесь и почему столь тема оживилась? Всё просто - в этот чудный день на свет ты появилась!))) И, в этот праздник личный твой, дарю я пожеланья: Чтоб счастье было и любовь, от всех всегда вниманье, Здоровья - целая гора, а хворей - только крошка (Без них нельзя совсем прожить) - чихнуть тебе немножко... Ну и достатка - без него жизнь кажется тоскливой, На всё хватало чтоб, и быт шёл гладко и счастливо... Ну, собственно, на этом всё - иссякло вдохновенье... И на ДР твоё прими моё стихотворенье...))))
  5. horror_control

    Конкурс "Оп Рифмоплет" (Обсуждение)

    *продолжая напевать* Недавно праздник у ДримГёрл, Неда-а-авно были танцы, А эти гости, как всегда, Наклю-ю-ю-юкались поганцы... И как все посты прочесть, не бросить И как выбрать лучшее здесь, Ведь с больной головой не до чтенья, А стихов в этой теме - не счесть...)))) P/S/ Дрима, без обид, дружеский шарж...)))))
  6. horror_control

    Конкурс "Оп Рифмоплет" (Обсуждение)

    Смотрят капитаны в тему - нет ответа от Дримгёрл, Ну а кто-то за стихами все мыслишки перевёл... И теперь сидит сердито: нет подарков - нет игры, И осваивает в тесте параллельные миры.
  7. horror_control

    Конкурс "Оп Рифмоплет" (Ответы)

    Волна с напором бьёт в корму, раскачивая киль, А мысли где-то далеко, с тобой, за сотни миль. Орудие стальное спит, отбрасывая блеск, И якорная цепь в воде рождает мерный плеск... На горизонте в темноте огни земли чужой Здесь мы на дрейфе в этот март последний ждём конвой Восьмое... в этот нежный день с тобой побыть бы мне Но был приказ... и вот мы здесь - на рейде, в дань войне. Стальная лодка... сорок душ, запаянных в металл, Чтоб по глубинам нам ходить и враг о нас не знал... Родная, тут, в дали от тех, кто дорог нам и мил Мы молимся богам любым чтоб мирным был наш тыл... Чтоб вы, любимые, цвели - улыбкой и красой Чтоб дни родной земли текли лишь белой полосой. Чтоб из распахнутых окон струился детский смех, Чтобы отцов, мужей, сынов своих дождались всех... Мы поздравляем вас сейчас со светлым женским днём, Смахнув морскую каплю с глаз, в безмолвии своём... Лишь вера в то, что ждёте вы, нам помогает жить, Глубинных мин и кораблей заслоны обходить... Рассвет... и в утренней заре заметили конвой... Семь кораблей на встречу шли неровной полосой. "Тревога!", "По местам стоять!", "15 дифферент!", Застыли все, готовые к толчку в любой момент... Но тишина... не видел враг как мы ушли на дно, Теперь для тех, кто шёл на нас всё было решено. Команда "Пуск!"... то смерть сама пошла из глубины... И этот день был мигом лишь из сотен дней войны. С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!!! Желаю ВАМ всегда дождаться домой ВАШИХ мужчин!!!
  8. horror_control

    О клубе «Коллекционеры»

    Ерунда какая-то: было сообщение в игре, что начислили купон 30%, а в преимум магазине и в купонах его нет...
  9. )))) есть во всех категориях, но везде три-тысячи-какой-то...))))
  10. СИГНАЛ 3-и КРАСНЫЕ РАКЕТЫ. 1-й день - Запад 2-й день – Север 3-й день - Север 4-й день – Запад 5-й день - Юг
  11. вот я понимаю сейчас, что я полный нуб в игре... ну я как бы оного и не отрицаю, т.к. играю мало, но часто...) у меня вопрос Джеди: в видео о плоском увидел интересный инструмент, показывающий положение кораблей относительно друг друга - это что, как и где?))
  12. horror_control

    О клубе «Коллекционеры»

    Интересненько... спасибо...)
×