Перейти к содержимому

ko7yak_by

Участник
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    24111
  • Клан

    [GOMEL]

Оценка

28 Удовлетворительная

О ko7yak_by

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

814 просмотра профиля
  1. Подскажите, плиз. Это так и должно быть, или боцман на моем эсминце продал левый якорь.
  2. Подтверждаю, привезли сегодня в 16-00. Спасибо.
  3. Та же история. Наверное посылки едут через Китай. Ощущение "пролета" нарастает с каждым днем.
  4. ko7yak_by

    [0.10.2] Большая охота

    Посмотрите на КАКОМ корабле надо набрать 5000 очков.
  5. Мне кажется, что перки для кэпа на Аляску будут немного отличаться от перков на Демойна, равно как и Блэку все же нужен кэп не аналогичный Гирингу по перкам . Поэтому удобней будет кэпу с Монтаны раскидать перки для крейсеров и эсминцев именно под Аляску и Блэка. Распределяем перки на прокачиваемый корабль, например эсминец, если они подходят под прем корабль того же класса - катаем кэпа на этом преме (при желании), если на прем эсминец требуются перки, отличные от прокачиваемого эсма, садим на него кэпа к примеру с прокачиваемого линкора с перками, раскинутыми именно под этот прем эсминец. ИМХО.
  6. Я так понимаю, что в этом все же есть свой плюс. Например, командира со специализацией на прокачиваемый линкор, можно будет катать на премиум-корабле любого другого класса без ущерба для навыков (распределив соответственно перки для этих классов). Т.е. кэпу , к примеру, с Монтаны, раскидываем перки на остальные классы, и используем его на Аляске, Блэке и.т.п. с нормально действующими навыками для этих кораблей.
  7. На скрине вроде видно, что он не уничтожен.
  8. Подскажите, чем объясняется такое ( макс урон ПББ - 5400, пробитие 54 мм)?
  9. ko7yak_by

    Зависает во время боя

    С расширенной сетевой диагностикой WoWS_report.wgc
  10. Периодически, раз на десяток боев, происходит зависание во время боя. При этом иногда процесс восстанавливается через пару-тройку минут , но в основной происходит такое, как на скрине (начало боя - полет нормальный, потом просто мертвая картинка с "абычем".Свернуть игру, перейти на другой процесс можно, в диспетчере показывает что игра работает, но спасает только завершение процесса и перезапуск. WoWS_report.wgc А вот такое сообщение я получаю при перезаходе
  11. Четвертая миссия, шестое задание. Условие выполнения - "получите 540 000 потенциального урона". Фактически - "нанесите 540 000 урона главным калибром" (без пожаров торпед и т.п.)
  12. Попробовал без перезагрузки поменять, ничего не дало. Перегрузил - подключило.
  13. В свойствах сетевого подключения поменял адреса DNS серверов на адреса серверов google - 8.8.8.8 и альтернативный 8.8.4.4 (интернет от Белтелеком), перегрузил модем и удалось войти в игру. Нашел данный вариант решения на одном из форумов, правда пишут что не у всех срабатывает.
  14. А смысл собирать "на удачу", не открывая, чтобы потом посчитать сколько выпало "суперов" из 100 штук ,если и так при получении видно выпал супер-контейнер или нет?
×