Перейти к содержимому

Mercyful_Fate

Участник
  • Публикации

    2 197
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5796
  • Клан

    [KOMM]

Оценка

1 423 Потрясающая

2 подписчика

О Mercyful_Fate

Дополнительно

  • Город
    Моравийск
  • Увлечения
    Приключения Ихтиандра на медиа просторах Мира Кораблей.

Посетители профиля

15 402 просмотра профиля
  1. Mercyful_Fate

    [ALL] ModStation

    Осмелюсь спросить - как дела у товарища АутоСпай с его согласием запилить мод по статичному перевороту миникарты и планшета , чтобы респ твоей команды был внизу.
  2. Mercyful_Fate

    Выбор суперАвика:)

    А на тытрубе посмотреть не ? Столько обзоров.
  3. Основная нагибучесть АВ сводится к частоте попадания к противникам на 1-2 уровня ниже, как в принципе и остальных классов. То же самое относится и к страданию-попаданию к противникам на 1-2 уровня выше (исключая естественно 10 и С). Заинтересовал лишь вопрос по высоте эскадрилий. Действительно - ПЛ дали три глубины, а самолетам только одну высоту под управлением игрока. Предлагаю добавить еще одну повыше - маршевую - урон от ПВО только облачка-разрывы, дальность обзора снижена в 2 раза, засвеченные корабли противника союзники видят лишь на миникарте. Можно ограничить время нахождения на этой высоте - запас кислорода в баллонах. Ну и естественно время подъема на эту высоту и время спуска на рабочую для начала атаки (невозможность атаки с маршевой). Добавьте плосколётам хоть немного объёма)))
  4. Mercyful_Fate

    авианосцы на 8м уровне.

    Тоже странно ,но я хейтер Ронина и вынужден его поддержать, и уточнить - к примеру на Сайпане , попадая к 9 и 10 уровням, в середине боя уже не полные эскадрильи, а к концу так вообще по 1-2 самолета на палубе. И это еще не ввели неубиваемое ПВО)))
  5. Mercyful_Fate

    авианосцы на 8м уровне.

    Очень жаль это слышать. И непонятно после многочисленных отзывов про 3 ЭМ, 1 АВ и 1 ПЛ на команду (читаю очень много коментов и на разных площадках). Сам сейчас после возврата к активной игре МК пересел на АВ из принципа ,,если не удается победить что-то , то возглавь его,, - готов ждать на 1 минуту дольше (этого должно хватать) для выше описанного баланса. А по 2 АВ на команду чаще всего на 4 -6 левелах. На 8 довольно редко. И мне совершенно не нравится играть на АВ и ПЛ , когда в команде по два представителя каждого класса. И если вы уж добавляете вторыми АВ и ПЛ на команду , то хоть не в ущерб количеству основных классов , а 13-м 14-м слотами.
  6. Mercyful_Fate

    А не пора ли ?

    Об подводном наболевшем высказались все кому не лень в теме обратной связи и профильной подводковой , а за спам однотипными темами могут и нахлобучить. Так что стоит думать прежде чем писать)))
  7. Mercyful_Fate

    Современный русский панк-рок жив?

    Мини сериал 22 года русское название Пистолет. Сид на отходняке в автобусе тур-менеджеру - ,,Прошу вас, мистер американец, мне нужен *****н!,, )))
  8. Mercyful_Fate

    Современный русский панк-рок жив?

    Сериал Пистолз смотрел?
  9. Mercyful_Fate

    Современный русский панк-рок жив?

    И комент этот я пишу тоже на стихи жидайки.
  10. Где-то в холодной Тундре когда-то и по 30-40 минут ждал в интересном событии на имбовой технике типа пара-тройка Тигров против 15 34-76))) Мне без разницы сколько ждать , тем более как тут после уничтожения ты можешь сразу на этом же корабле в следующий бой идти. Мне главное баланс по классам кораблей - 3 ЭМ, 1 АВ, 1 ПЛ , причем АВ и ПЛ 13-м и 14-м слотами.
  11. Доездитесь , что разрабам нужно будет срочно новую обнову пилить по нерфу-апу эсмов-подлодок)))
  12. Спасибо. Уточню - опрос в клиент или на почту ?
×