Перейти к содержимому

Поиск по сайту

Результаты поиска по тегам 'корпус'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип публикаций


Категории и разделы

  • Важные темы
    • Новости
    • Обратная связь
    • Новости разработки
    • Новости сообщества
  • Игровой раздел
    • Новичкам
    • Корабли в игре - Руководства и Гайды
    • Руководства
    • Вопросы по игре
    • Технические вопросы
  • Сообщество
    • Обсуждение Мира Кораблей
    • Общение на свободные темы
    • Клановый раздел
    • История
    • Флот в искусстве
  • Корабельная Wiki
    • Корабельная Леста Вики
  • Моды и софт
    • Моды и софт
  • Турниры
    • Новости Турнирного портала Мира Кораблей
    • Турнирный клуб
    • Турниры выходного дня
    • Прорыв
    • Царь морей
  • Обжалование действий модераторов
  • Группа Внешнего Теста
    • Группа Внешнего Теста
  • Информация Леста Игры
    • Информация Леста Игры
  • Общий архив
    • Архивы разделов
  • Волонтёрский раздел

Календари

  • Турнирный календарь
  • Боевые задачи
  • Премиум магазин
  • Игровые события
  • Конкурсы
  • Общий тест
  • Скидки

Искать результаты в...

Искать результаты, которые содержат...


Дата создания

  • С

    По


Последнее обновление

  • С

    По


Фильтр по количеству...

Зарегистрирован

  • С

    По


Группа


Город


Увлечения

Найдено 6 результатов

  1. Итак, недавно обрела в порт ЛК USA - Айова ... Буквально сразу же из имущества были проданы установленные изначально: 1. Корпус А 2. СУО 3. Двигатель В имуществе они не числятся ... (выбрана нация - USA и ЛК) Однако в порту в модулях, Корпус А не выделен зелёным цветом как проданные СУО и Двигатель ... Хотя на следующем скриншоте явно указано что модуль НЕ КУПЛЕН - отсутствует в имуществе ... Собственно говоря баг заключается в цвете отсутствующего модуля и текстовых цен его покупки .. как это есть у СУО и Двигателя ... PS. Перезагрузка Клиента не помогает ... более того с продажи модулей прошло более 24 часов и игра за это время как минимум запускалась несколько раз ...
  2. anonym_sziH7cVfmh8H

    Линкор Кёниг

    Обратил внимание в исследованиях модулей линкора Кениг два корпуса В и С.В чем их отличие?Спасибо.
  3. The_kefir4ik

    Амаги

    Всем добра, .... Почему нельзя продать корпус А на Амаги? Фича, или мод станция фром леста багует клиент?
  4. Здравствуйте. Выкачав Нагато в топ, я заметил, что возле башни №2 лодка парит в воздухе. Посмотрел со всех ракурсов. У лодки вообще нет опор (любых). И второе. Куда делись мешки с песком возле установок ПВО на башне №2 и №3? Я смотрел скриншот корабля в версии 0.5.11 и они там были. Эта модель корабля уже была переведена в HD. А также на интро к игре Вопрос: Зачем их надо было убирать и кто следит за "парящими" в воздухе моделями?
  5. Здравия желаю, камрады! Тут 17 марта на Ю-трубе видео от Номена появилось, где в тренировочной комнате наглядно доказано, что ограничения на НР в оконечностях, надстройках попросту НЕТ. В то время как разработчики говорят об обратном. На примере доказано, что урон бесконечно вылетает. Так в частности, линкор фусо уничтожен полностью только уроном через носовую оконечность, линкор монтана...ТА-ДАМ!!!! через дымовую трубу (переднюю), то есть "вытащили" всё НР, там где оно должно быть ограничено., корабли ес-но были уничтожены. В связи с этим вопрос: Почему не работают механики, о наличии и работоспособности которых утверждают разработчики? З.Ы.: Видео выкладывать не стал, так как там присутствует местами нецензурная речь, под бан и удаление материала подпадать не желаю, ибо это из области "только дай повод". Видео называется " Название убрал. Не стоит рекламировать на нашем ресурсе грубейшую дезинформацию. Sedoj_LV."
  6. FIDEL_CASTR0

    FAQ: модули корабля [0.9.1.х]

    Доброго времени суток, уважаемые новички проекта WoWs! Продолжаем серию тем, посвященных игре World Of Warships. В сегодняшней теме мы затронем вопросы прокачки модулей корабля, узнаем какие функции они выполняют, разберем тактические особенности применения в бою того или иного модуля. Для начала посмотрим официальное видео: Какие бывают модули корабля и для чего они нужны? Какими способами можно прокачать модули корабля и корабли следующего уровня? Spoiler Как перейти на другие классы кораблей, чтобы начать их прокачку? Как продать ненужные модули? Другие темы по модификаторам: FAQ: камуфляжи, флаги, сигналы, достижения, боевые ленты FAQ: боеприпасы и снаряжение FAQ: командир корабля FAQ: модули корабля FAQ: модернизации Источник
×