Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 19 056 комментариев

Рекомендуемые комментарии

35
[LST-V]
Участник
58 публикаций
4 991 бой
Сегодня в 16:42:21 пользователь FENIX1967 сказал:

может модпак переустановить?

 

Да, скачал новую версию моды пошли грузится

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 966
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 883 публикации
14 573 боя
Сегодня в 16:44:14 пользователь balamut_j сказал:

Ага. После каждого обновления сносить и устанавливать заново...

На днях клиент модпака обновился, у меня уже до патча была актуальная версия и всё работает, моды ставить даёт, вот только все ранее установленные моды сбросились и пришлось выбирать заново, что ещё не раз придётся по мере восстановления неработающих модов.

Скрытый текст

2043812623_.thumb.png.473e73eb8e334b2668a809b7b39d50a5.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[SIMUL]
Участник
70 публикаций
10 699 боёв
Сегодня в 16:45:54 пользователь Skilya_GT сказал:

Да, скачал новую версию моды пошли грузится

 

Актуальную версию МодСтешена подскажите, плиз. И где взять. На ОФ. сайте висит 2.1.0.7 - не работает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 966
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 883 публикации
14 573 боя
В 17.03.2023 в 12:19:31 пользователь MatroseFuchs сказал:

Для корректной работы ModStation рекомендуется удалить версию 2.1.0.7, если она установлена, затем установить новую версию 2.1.0.8.

Новая версия доступна по ссылке на первой странице и в этом сообщении.

С уважением

Вот про актуальную версию, в первом сообщении темы смотрите.

Сегодня в 16:50:47 пользователь balamut_j сказал:

Актуальную версию МодСтешена подскажите, плиз. И где взять. На ОФ. сайте висит 2.1.0.7 - не работает.

Изменено пользователем Corsair

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[SIMUL]
Участник
70 публикаций
10 699 боёв
Сегодня в 16:50:47 пользователь Corsair сказал:

На днях клиент модпака обновился, у меня уже до патча была актуальная версия и всё работает, моды ставить даёт, вот только все ранее установленные моды сбросились и пришлось выбирать заново, что ещё не раз придётся по мере восстановления неработающих модов.

  Скрыть содержимое

2043812623_.thumb.png.473e73eb8e334b2668a809b7b39d50a5.png

 

Ну что же, будем снова плясать с бубном, коль уж разрабы иного выбора не оставляют...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[LST-V]
Участник
58 публикаций
4 991 бой
Сегодня в 16:50:47 пользователь balamut_j сказал:

Актуальную версию МодСтешена подскажите, плиз. И где взять. На ОФ. сайте висит 2.1.0.7 - не работает.

В шапке темы скачайте

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 966
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 883 публикации
14 573 боя
Сегодня в 16:53:17 пользователь balamut_j сказал:

Ну что же, будем снова плясать с бубном, коль уж разрабы иного выбора не оставляют...

Причём после обновления модстейшн в предыдущем патче мой набор модов остался, а при выходе этого патча вот только что все моды оказались сброшены.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 145
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 915 публикаций

Как то странно модстанция сработала. В субботу обновил клиент, обновил станцию(снёс старую и новую ставил) - моды не слетели  Сегодня захожу, а у меня чистая история и всё заново ставить нужно и в вспоминать, что там стояло.

Я правильно понял, что до следующего патча все эти моды работать не будут?

Скрытый текст

357346697__32.thumb.jpg.7d5f881532eb2d9e0ea61beced336596.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
Участник
32 публикации
7 023 боя

моды до сих пор не работают?  не могу поставить 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
248
[CATGO]
Бета-тестер, Коллекционер
442 публикации
24 635 боёв
Сегодня в 23:05:54 пользователь Jetm сказал:

моды до сих пор не работают?  не могу поставить 

Скачайте установщик с первой стр. этой темы. Обновите поверх старой модстанции. Мне помогло. И  сохранились выбранные моды.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[OLD_M]
Участник, Коллекционер
13 публикаций
17 017 боёв

Это жесть как не удобно, после каждой обновы переставлять модстэйшн! Потом ручками все моды пересматриваешь, а половина еще и не работает!!! :Smile_izmena:

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[URG]
Участник, Коллекционер
506 публикаций
32 419 боёв
В 22.03.2023 в 23:40:42 пользователь Peplas сказал:

Это жесть как не удобно, после каждой обновы переставлять модстэйшн! Потом ручками все моды пересматриваешь, а половина еще и не работает!!! :Smile_izmena:

Я собираюсь уходить отсюда - сидеть и сутки (а то и больше) ждать, пока соизволит его святейшество начать работу над своим детищем надоело:Smile_great:

Игру они так и не сделали за много лет просьб игроков информативной, поэтому играть без модов просто СКУКОТА и МАЗОХИЗМ! Теперь и даже с частью модов не намерены спешить :(

 

В 22.03.2023 в 20:26:36 пользователь Mess3r сказал:

Скачайте установщик с первой стр. этой темы. Обновите поверх старой модстанции. Мне помогло. И  сохранились выбранные моды.

Опять игра с бубном, когда вручную переносили из одной папки в новую?:cap_haloween:

  • Плюс 2
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Модератор
58 публикаций
В 22.03.2023 в 22:11:32 пользователь dimonishe27 сказал:

Я собираюсь уходить отсюда - сидеть и сутки (а то и больше) ждать, пока соизволит его святейшество начать работу над своим детищем надоело:Smile_great:

Игру они так и не сделали за много лет просьб игроков информативной, поэтому играть без модов просто СКУКОТА и МАЗОХИЗМ! Теперь и даже с частью модов не намерены спешить :(

 

Опять игра с бубном, когда вручную переносили из одной папки в новую?:cap_haloween:

Во-первых: Его Святейшество(кого бы вы там не подразумевали, пусть будет собирательное "Команда Модстейшен")
Во-вторых: Его Святейшество делает модпак и за актуализацию не его модов не отвечает. Кроме того, Модстейшен - инициатива разработки, а не обязательный продукт. Но день без модов - безусловно трагедия если не вселенского, то планетарного масштаба.
И в третьих:- моды конечно очень удобны для части игроков, но насколько я знаю реальная аудитория модов небольшая, а у конкретных модов совсем уж мизерная-т.е. ими даже никто не будет заниматься в случае чего. В том и смысл модов быть модами - есть свободная возможность моддить игру на свой вкус и не напарываться на баны за желание улучшить собственный комфорт, как в некоторых других играх.

Забавно наблюдать как из "Спасибо за улучшение моего комфорта" выродилось в "Где мои моды ****(условное личностное оскорбление)?"
 

  • Плюс 4
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[URG]
Участник, Коллекционер
506 публикаций
32 419 боёв
Сегодня в 07:04:05 пользователь BigBrothersEye сказал:

Во-первых Его Святейшество(кого бы вы там не подразумевали, пусть будет собирательное "Команда Модстейшен")
Во-вторых Его Святейшество делает модпак и за актуализацию не его модов не отвечает. Кроме того, Модстейшен - инициатива разработки, а не обязательный продукт.
И в третьих - моды конечно очень удобны для части игроков, но насколько я знаю реальная аудитория модов небольшая, а у конкретных модов совсем уж мизерная-т.е. ими даже никто не будет заниматься в случае чего. В том и смысл модов быть модами - есть свободная возможность моддить игру на свой вкус и не напарываться на баны за желание улучшить собственный комфорт, как в некоторых других играх.

Вот, вот подошли к самому главному аспекту этой игры и я отвечу за Вас на наболевший вопрос думаю что всех игроков!

"Почему я ищу моды на корабли и никогда не ставил их в танках?"

Потому что без модов здесь играть невозможно - туман, всплески, разрывы, пожар,- короче игра называется "выколи глаз"! Не баталия, а какой то симулятор проблемного плавания и наведения! Информативность так же не заложена в игре, а является свободным дополнением к игре!

После этого очень странно с Вашей стороны ангажировать моды как какое то дополнение - это просто должно быть в игре изначально, а вот озвучка, раскраски и другие напоминания уже по желанию! :cap_haloween:

То есть игра изначально не допускает альтернативы интерфейса игроку и он ВЫНУЖДЕН менять его для себя! Это годами говорят игроки...но воз и ныне там!

P.S. Ой -Фсё, боты пошли в ход - минусы ставить:cap_haloween:"репутация превосходная" и т.д.:cap_haloween:Зря я сюда залез, да и распрощался уже с Модстейшеном!

 

Изменено пользователем dimonishe27
поржал
  • Плюс 11
  • Круто 4
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 424
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 448 публикаций

Флудить прекращайте, здесь обсуждаются конкретные вопросы по конкретному функционалу, а не нравственно-моральные аспекты использования (или неиспользования) модификаций.

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 601
[RUSI4]
Мододел, Участник, Коллекционер
2 559 публикаций
24 352 боя
В 22.03.2023 в 16:01:37 пользователь MatroseFuchs сказал:

Модификации "Иконок кораблей", а так же боевые модификации зависящие от ТТХ кораблей, отключены до следующего версионного патча клиента игры 12.3.0.0 из-за отсутствия необходимых данных.

Уже который патч необходимые данные исчезают из клиента ВЫ что там на коленки клиент правите при помощи молотка зубила и крякина:cap_haloween:

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28 654
[XGAME]
Участник, Коллекционер
7 268 публикаций
18 928 боёв

Возник вопрос по модам. Никто не задумывался о модификации "поставить/убрать всем кораблям бонусы". Чтоб по 1 кнопке снять со всех, либо одеть какие-либо варианты

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 524
[GA]
Разработчик, Коллекционер
2 513 публикации
22 703 боя
Сегодня в 10:54:14 пользователь cunning_trick сказал:

Возник вопрос по модам. Никто не задумывался о модификации "поставить/убрать всем кораблям бонусы". Чтоб по 1 кнопке снять со всех, либо одеть какие-либо варианты

Нам бы то что есть до ума довести :cap_haloween:

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 246
[GOREC]
Участник
11 836 публикаций
Сегодня в 13:54:08 пользователь _ZeVs_22 сказал:

не пойму ,моды вышли нет?

 

Нет пока

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×