Перейти к содержимому
deadmansgamble

Комьюнити дайджест №1

В этой теме 217 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 16:46:03 пользователь lDKDl сказал:

427 раз я видел этот заданный вопрос 428 раз спрашиваю )) Что мешает убирать сливы при нуле очков? Агония команды проигрывающих это миф. Каковы реальные причины?

 

Если команда не захватила ни одной точки и потеряла половину кораблей за короткий период времени, то, в общем-то неудивительно, что бой проигран. Но я понимаю ваш вопрос, возможно в будущем что-то и поменяется, пока что у нас именно такая позиция. 

Хотелось бы задать вам встречный вопрос, насколько часто вы видите подобные высказывания о турбобоях в РБ и КБ? 

  • Плюс 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:16:21 пользователь deadmansgamble сказал:

Хотелось бы задать вам встречный вопрос, насколько часто вы видите подобные высказывания о турбобоях в РБ и КБ? 

Можно я, можно я {тянет руку вверх и лихорадочно ею трясет}.
Вчера в РБ сыграл 6 боёв в 1-й лиге, два из которых закончились менее, чем за 10-11 минут, а еще один тоже бы так закончился, если бы последний сопёр одного нашего не слаккишотил бы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв
Сегодня в 20:16:21 пользователь deadmansgamble сказал:

 

Если команда не захватила ни одной точки и потеряла половину кораблей за короткий период времени, то, в общем-то неудивительно, что бой проигран. Но я понимаю ваш вопрос, возможно в будущем что-то и поменяется, пока что у нас именно такая позиция. 

Хотелось бы задать вам встречный вопрос, насколько часто вы видите подобные высказывания о турбобоях в РБ и КБ? 

Да когда вы поймете, что в таких боях 75% народу уходят в минуса по кредитам и получают крохи опыта... а если бы бой был до последнего, то хотя бы победители были точно в плюсе. Вы же не делите очки прочности оставшейся команды в агонии между победителями автоматически. Но всем списывается за ремонт и расходники, хотя большая часть в таких боях и не тратилась.

Изменено пользователем Dantist63
  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 19:16:21 пользователь deadmansgamble сказал:

 

Если команда не захватила ни одной точки и потеряла половину кораблей за короткий период времени, то, в общем-то неудивительно, что бой проигран. Но я понимаю ваш вопрос, возможно в будущем что-то и поменяется, пока что у нас именно такая позиция. 

Хотелось бы задать вам встречный вопрос, насколько часто вы видите подобные высказывания о турбобоях в РБ и КБ? 

точки вообще могут быть не захвачены, просто пол тимы сливается и все! Я же не прошу отменить победу при 1000 очков, а прошу убрать при нуле! 3-4 хороших игрока способны и 6-8 кораблей противника размотать

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
Сегодня в 19:16:21 пользователь deadmansgamble сказал:

 

Если команда не захватила ни одной точки и потеряла половину кораблей за короткий период времени, то, в общем-то неудивительно, что бой проигран. Но я понимаю ваш вопрос, возможно в будущем что-то и поменяется, пока что у нас именно такая позиция. 

Хотелось бы задать вам встречный вопрос, насколько часто вы видите подобные высказывания о турбобоях в РБ и КБ? 

К черту РБ. В рандоме постоянно. Почему я должен недофармливать из-за какихто раков. Будь они хоть в красной хоть в зеленой? Вы представляете сколько там дамажки остается плавать, при сливе очков в 0?

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 390 боёв
В 07.05.2018 в 20:54:38 пользователь Rebel__1 сказал:

Проблема в том, что все кто требует сделать баланс +1 или вообще +0, надеются что они будут сразу же тащить бои находясь всегда в топе, стата попрот вверх и они сразу станут фиолетовыми мутантами. Но вот у меня для них плохие новости.

Плюс если раньше у них регулярно был шанс поугнетать корабли на 2 уровня младше, то с новым балансером такой лафы не будет.

Так чего же Вы так боитесь +-1? Мутант Вы наш фиолетовый.

Ах да, плохие новости. С новым балансом у Вас не будет возможности регулярно угнетать корабли на 2 уровня ниже.

  • Круто 2
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 506 публикаций
22 275 боёв

Только не вздумайте исправлять все недоработки!Иначе форум станет не нужен и у многих людей возникнет когнитивный диссонанс и синдром Альтова-Роттенберга!Кстати,про выбор карты и типа боя не забыли?Тоже бы хотелось!

Изменено пользователем Skramasaks

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
331 публикация

"«Хотелки» игроков:

  • Советские линкоры
  • Ручное прицеливание ПМК
  • Больше премиум кораблей за свободный опыт
  • Новые классы кораблей, подводные лодки и корабли поддержки
  • Хай ЛВЛ-контент
  • Развитие кланов
  • Возможность покупать премиум корабли, которые были раньше
  • Полное дерево развития с премиум кораблями в порту
  • Полноценный функционал репелеев в клиенте
  • Более продвинутая камера в порту
  • Улучшение/появление эффектов затопления, заградительного огня ПВО, работы РЛС и ГАП
  • Улучшенные быстрые команды
  • Ракетное вооружение
  • Исторические бои"

И ни слова о новом интересном режиме игры... Это даже не рассматривается? Унылый рандом и *опагорящие ранги, которые уже всем поперек горла сидят и это всё? (клановые не в счет, за клановые плюс, но они раз в 2 месяца. Исторические бои навряд ли когда либо появятся в игре, так как ветки кораблей слишком разные)

Даже Космические бои это было хоть какое-то разнообразие в режимах игры, несмотря на то, что от него уставали глаза...

Изменено пользователем anonym_BBGffnsdwjTi
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
516
[FGNYA]
Старший бета-тестер
968 публикаций
8 444 боя
Сегодня в 22:55:47 пользователь GromTVD сказал:

Так чего же Вы так боитесь +-1? Мутант Вы наш фиолетовый.

Ах да, плохие новости. С новым балансом у Вас не будет возможности регулярно угнетать корабли на 2 уровня ниже.

+-1 имхо, будет донельзя уныло. А что вам мешает регулярно угнетать корабли на 2 уровня ниже?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 154
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 103 публикации
13 925 боёв

Скажите: почему ограничили количество авианосцев в тренировочной комнате? :Smile_sad: Зачем? Сервер не тянет?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[GACHI]
Старший бета-тестер
237 публикаций
3 876 боёв
Сегодня в 16:20:42 пользователь Jetf1res сказал:

Адекватное мнение услышал, спасибо :cap_yes:

Вопрос только в другом: как часто вы попадаете в топ на своих премах, чтобы понагибать? 1-2 боя из 10? Я не спорю, что можно и на 8-ке играть аккуратно и результативно против 10-ок, но реально повлиять на такой бой и внести весомый вклад в победу - редкость. В дне списка игрок больше саппорт, идущий за спинами топов.

Сегодня вот бой неплохой был на Блыцке. Попал к девяткам. Загрыз Ташкент, Ширацую, и Югумо. Вторую Югуму сильно потрепал. Там и команда сработала на 10/10 просто, но и вроде я был не бесполезен – точку взял, одну нашу защитил, и на третьей торпедный суп заваривал. 

Так что ситуативно. Можно и с дна постучать по топам.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 824 боя
Сегодня в 21:17:37 пользователь TmK сказал:

+-1 имхо, будет донельзя уныло. А что вам мешает регулярно угнетать корабли на 2 уровня ниже?

У него заговор Лесты против него, его всегда кидает -2. А я донатир и подхалим Лесты, задонатил и прогнулся под разрабов и меня всегда кидает +2.:Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 390 боёв
В 07.05.2018 в 21:07:31 пользователь MIrall сказал:


Дядь, иди покури ИСТОРИЮ. Вот дымы это реально ЭЛЬФИЙСКИЕ бредни, как и не заметить ОГРОМНУЮ ДУРУ ЭСМИНЦА с высоты пятиэтажки с расстояния 6-7 КМ. 
РЛС были настолько прокачаны, что к концу войны все эти ваши эльфодымочки и камуфляжики плюс модификация на незаметность (это что вообще?!?!?!? Мантия-невидимка Парри Хоттера?!) не давали ровным счетом нихрена.  Смысл дымов, смысл маскировки, если на большинстве кораблей стояли радары, которые палили огромные туши из металла на расстояних в 200КМ???!?!?!

Не эти жалкие 6-9 км а ОТ 100 КМ!! Пишу снова - ОТ СТА КЭМЭ. И по координатам от радара ЛК мог уложить весь свой залп с разбросом в 50м! Используя ТУ  aka счетно-решающие машины наведения главного калибра.  

Что уже говорить про ПВО с радарным наведением и снаряды заграждений ПВО, которые детонировали  на нужной высоте электронными  взрывателями, которые в свою очередь управлялись тем самым РЛС?!
Рентгены тебе не нравятся? Это насколько слепоглухонемым нужно быть чтоб на расстояних кинжального огня, где можно криком покричать и услышать ответ тоже криком не заметить КОРАБЛЬ?! Да и пойдем далее - Дымы ставились 5-6 ЭМ, которые шли по прямой. Дымовая завеса - это ТОНКАЯ НЕПРОЗРАЧНАЯ СТЕНА ДЫМА. Главное слово "ТОНКАЯ"  А не круг дичайшего радиуса. И развеивается тоже отлично под действием ветерка. И ОДНИМ ЭМ она не ставится.

Бомбанул..

Эльфячат там, где эльфов нет!  Развелось диванных воевателей.

 

Количество минусов - это количество ЭМолюбов которые хотят в "историчность" только так, как им выгодно.

Хамить мне не надо. Вам лучше в школу ,класс так в 5-6.Не историю,физику покурить.

Про прокачаные РЛС первоклассникам расскажите. Постоянно ночью путали группы мелких островов с кораблями противника. Долго наблюдали,а перемещаются ли они относительно друг друга.Вы вообще радар когда-нибудь видели, особенно тот .который сталь от гранита отличает?.Тогда не было цветных компутерных мониторов, а был стеклянный круглый экран размером с днище трехлитровой банки.Электронно-лучевая трубка назывался .И на серо-грязно-зеленом фоне там были яркие точечки , штришки и полосочки, которые Опытные специалисты интерпретировали как самолеты и корабли.И постоянно ошибались,путая то с голубями,то с островами,то с пирогами аборигенов.

Кстати кинжальный огонь-это на несколько десятков,максимум на 200-300 метров.

Ни один радар не обеспечит Вам точность в 50 м  ни на 100 ни на 200 км.Разное состояние атмосферы,  запыленность, задымленность .влажность ,температура,состояние магнитного поля, ионизация , даже материал и структура отражающей поверхности ( надеюсь в курсе, что радар работает на отраженном сигнале) вносят искажение в скорость прохождения сигнала.

И еше Вас огорчу.Ни один линкор не стрелял ОТ СТА КМ.И не был способен уложить залп в круг в 50м даже на десяток км.Вы видимо из тех мудрецов ,которые прочитав в ттх карабина прицельную дальность в 800м, удивляются,что на 100м не могут попасть в пивную банку.

 Про ЭЛЕКТРОННЫЕ управляемые взрыватели для снарядов можете по-подробнее.?

 Рентген мне нравится .В районной поликлинике.Вот только 5мм кусок железа в тушке исследуемого НЕ ПРОСВЕЧИВАЕТ.Как он может просветить 2-3х км разнородный горный массив ,вообще не понятно.И как считать информацию, ее надо снимать ЗА об"ектом.И потом как-то передавать потребителю.

Кстати,кинжальный огонь- это на несколько десятков.максимум на 200-300метров.У нас же т.н. РЕНТГЕН удивительным образом видит за горный массив на 2 км минимум.Это как же Вы орать умеете.Да еще и через гору.

 Дымы- это некоторое игровое допущение,для защиты эсминцев.Полностью уничтоженная всякого рода излучателями.При этом эсмы ничего не получили в замен.

Вот только где Вы выдели дымы в виде ТОНКОЙ НЕ ПРОЗРАЧНОЙ СТЕНЫ? Если нет ветра ,то дым растекается равномерно во все стороны.Так что это круг с центром в источнике.Величина зависит от мощности и времени работы оного.При достаточной мощности источника ,вернее нескольких источников,вполне можно спрятать населенный пункт.

 В общем Вам  в школу, а потом в армию.Годика на три.

Сегодня в 01:17:37 пользователь TmK сказал:

 

 

Изменено пользователем GromTVD
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 390 боёв
Сегодня в 01:17:37 пользователь TmK сказал:

+-1 имхо, будет донельзя уныло. А что вам мешает регулярно угнетать корабли на 2 уровня ниже?

Я к ним практически не попадаю. Да и уныло это. Хотя противникам +-1 наверно нравится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
24 593 боя
В 07.05.2018 в 19:16:21 пользователь deadmansgamble сказал:

 

Если команда не захватила ни одной точки и потеряла половину кораблей за короткий период времени, то, в общем-то неудивительно, что бой проигран. Но я понимаю ваш вопрос, возможно в будущем что-то и поменяется, пока что у нас именно такая позиция. 

Хотелось бы задать вам встречный вопрос, насколько часто вы видите подобные высказывания о турбобоях в РБ и КБ? 

А боты у вас то же пугаются неизбежного поражения и именно поэтому в ПВЕ их нельзя добить из-за набежавших очков?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
В 07.05.2018 в 22:23:39 пользователь GromTVD сказал:

Хамить мне не надо. Вам лучше в школу ,класс так в 5-6.Не историю,физику покурить.

 В общем Вам  в школу, а потом в армию.Годика на три.

Указывать собеседнику на его возраст.. в интернете.. на зная его.. это последнее фи, дядь!.. 

В 07.05.2018 в 22:23:39 пользователь GromTVD сказал:

Про прокачаные РЛС первоклассникам расскажите. Постоянно ночью путали группы мелких островов с кораблями противника. Долго наблюдали,а перемещаются ли они относительно друг друга.Вы вообще радар когда-нибудь видели, особенно тот .который сталь от гранита отличает?.Тогда не было цветных компутерных мониторов, а был стеклянный круглый экран размером с днище трехлитровой банки.Электронно-лучевая трубка назывался .И на серо-грязно-зеленом фоне там были яркие точечки , штришки и полосочки, которые Опытные специалисты интерпретировали как самолеты и корабли.И постоянно ошибались,путая то с голубями,то с островами,то с пирогами аборигенов.

Дядь, а ты ничего не путаешь? Я про нашу игру..! Каким образом корабль с РЛС может НЕ обнаружить на расстоянии до 20 КМ эсминец?! Справа точка - остров. Слева точка - остров. По центру точка и ДЫМЫ - кажется то, да?) Ты мне про ночь и прочее не рассказывай, знаем, плавали! И отцуцтвие компухтеров тоже знаю. Но вот то что не нужно компухтера для того чтоб измерить время, расстояние,  а значит получить все данные для выстрела - это фантастикинейшн видимо, ненаучная фантастика, однако.. Тот самый экранчик углы даст померять. Да и сам экранчик тоже не для приколу был "проградуирован". А чтоб голубь или деревянная пирога племени тумбы-юмбы зафонила на радаре - точно фэнтезЯ.

В 07.05.2018 в 22:23:39 пользователь GromTVD сказал:

Кстати кинжальный огонь-это на несколько десятков,максимум на 200-300 метров.

Ни один радар не обеспечит Вам точность в 50 м  ни на 100 ни на 200 км.Разное состояние атмосферы,  запыленность, задымленность .влажность ,температура,состояние магнитного поля, ионизация , даже материал и структура отражающей поверхности ( надеюсь в курсе, что радар работает на отраженном сигнале) вносят искажение в скорость прохождения сигнала.

Про кинжальный огонь для кораблей - это те самые два кэмэ, которые ренген. Дядь, по поводу погрешностей, слово такое есть.. я вас с ним познакомлю.. "поправки".. 

А про точность - если зенитка наводится по РЛС, а ГК - не может и в луну пальцем попасть, то кажется у нас разные РЛС..

В 07.05.2018 в 22:23:39 пользователь GromTVD сказал:

И еше Вас огорчу.Ни один линкор не стрелял ОТ СТА КМ.И не был способен уложить залп в круг в 50м даже на десяток км.Вы видимо из тех мудрецов ,которые прочитав в ттх карабина прицельную дальность в 800м, удивляются,что на 100м не могут попасть в пивную банку.

Огорчай. Стрельбы и данные по ним есть. Однако судя по твоему тону, что показывай, что не показывай - смысла не будет. Единственное, в чем я ошибся - это самолеты на радаре более 100 км, а вот кораблики - до 50. Хотя судя по нашей игре (и указанный эльфизм данной ситуации) - противники должны друг дружку видеть уже на старте.

В 07.05.2018 в 22:23:39 пользователь GromTVD сказал:

Про ЭЛЕКТРОННЫЕ управляемые взрыватели для снарядов можете по-подробнее.?

Безконтактные взрыватели на радиоволнах. По сути - тоже радары. А радар=РЛС. 

В 07.05.2018 в 22:23:39 пользователь GromTVD сказал:

Рентген мне нравится .В районной поликлинике.Вот только 5мм кусок железа в тушке исследуемого НЕ ПРОСВЕЧИВАЕТ.Как он может просветить 2-3х км разнородный горный массив ,вообще не понятно.И как считать информацию, ее надо снимать ЗА об"ектом.И потом как-то передавать потребителю.

А что вообще БОЕВОЙ корабль делает прижавшись к берегу? Поле боя никто не изучает до боя, не знает где рифы, мели и прочее. Тут уже фэнтезЯ то, что корабль прижимается щечкой к "разнородному горному массиву"..

В 07.05.2018 в 22:23:39 пользователь GromTVD сказал:

Дымы- это некоторое игровое допущение,для защиты эсминцев.Полностью уничтоженная всякого рода излучателями.При этом эсмы ничего не получили в замен.

Вот только где Вы выдели дымы в виде ТОНКОЙ НЕ ПРОЗРАЧНОЙ СТЕНЫ? Если нет ветра ,то дым растекается равномерно во все стороны.Так что это круг с центром в источнике.Величина зависит от мощности и времени работы оного.При достаточной мощности источника ,вернее нескольких источников,вполне можно спрятать населенный пункт.

О, как заговорил! Дымы значит допущение, а ренген - нет... и глаза у игроков тоже негативное допущение? И вообще, всем НЕэсминцам нужно экран отключать после выхода в бой?) Эсмы и так до всего этого получили дымы. И карали всех из них. То что сейчас засилье ЭМ плюс введение контрмер - прямое продолжение "бала торпедных супов".
Дымы на корабликах идут с дымогенераторов, которые стоят по центру/в_жопе корабля и выбрасывают дым за ним. Если он будет от ветерка сдуватся в сторону и просто "ляжет" на воду - смысл в этой завесе? Разрабы! Давайте сбахаем именно такие дымы - я за)

Скрытый текст

garpoon_mina.jpg

smokescreen.jpg


А вот куда и кому идти - явно не тебе решать.. как говорится, твоя решалка на меня не выросла.)

UPD
Если хочешь поспорить дальше - го в ЛС, дабы не флудить..

 

 

Изменено пользователем anonym_3jGf81aJXW1x
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Кстати не заметил в "хотелках" плюшки за какие-либо многократные достижения в операциях, сейчас сделали БЗ и испытания для операций - это классно, но они же временные, нужно что-то постоянное, как за достижения в обычных боях.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
609 публикаций
В 05.04.2018 в 21:38:49 пользователь deadmansgamble сказал:

 

Я вот скажу за тех кому лень или "сюда" не приходят! ( сам очень редко заглядываю)
Сделайте кнопку "не получать приглашение в клан", окошко активное,в настройках приватности аккаунта, или что-то подобное как - "не получать приглашение в отряд" 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 006
[FRI13]
Старший бета-тестер
1 053 публикации
17 210 боёв
В 07.05.2018 в 19:16:21 пользователь deadmansgamble сказал:

 

Если команда не захватила ни одной точки и потеряла половину кораблей за короткий период времени, то, в общем-то неудивительно, что бой проигран. Но я понимаю ваш вопрос, возможно в будущем что-то и поменяется, пока что у нас именно такая позиция. 

Хотелось бы задать вам встречный вопрос, насколько часто вы видите подобные высказывания о турбобоях в РБ и КБ? 

В РБ эта проблема практически неактуальна ввиду того, что почти на всех картах существует “своя” точка.

Проблема РБ это раки-минутка.

 

А вот в рандоме такая ситуация может возникать когда при борьбе за точки один из флангов твоей команды сливается.

Но при этом это совсем не означает поражение т.к. ты на другом фланге выигрываешь, а там где слилось пол твоей команды может быть куча шотных противников.

В итоге ты мог бы затащить, но игра не позволяет.

 

Возможно, в такой ситуации нужно что-то вроде овертайма - т.е. какой-то промежуток время, за которое твоя команда должна произвести какие-то действия по набору очков больше нуля.

Изменено пользователем Mosfet
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
В 07.05.2018 в 21:09:40 пользователь Kkkdy сказал:

"«Хотелки» игроков:

  • Советские линкоры
  • Ручное прицеливание ПМК
  • Больше премиум кораблей за свободный опыт
  • Новые классы кораблей, подводные лодки и корабли поддержки
  • Хай ЛВЛ-контент
  • Развитие кланов
  • Возможность покупать премиум корабли, которые были раньше
  • Полное дерево развития с премиум кораблями в порту
  • Полноценный функционал репелеев в клиенте
  • Более продвинутая камера в порту
  • Улучшение/появление эффектов затопления, заградительного огня ПВО, работы РЛС и ГАП
  • Улучшенные быстрые команды
  • Ракетное вооружение
  • Исторические бои"

И ни слова о новом интересном режиме игры... Это даже не рассматривается? Унылый рандом и *опагорящие ранги, которые уже всем поперек горла сидят и это всё? (клановые не в счет, за клановые плюс, но они раз в 2 месяца. Исторические бои навряд ли когда либо появятся в игре, так как ветки кораблей слишком разные)

Даже Космические бои это было хоть какое-то разнообразие в режимах игры, несмотря на то, что от него уставали глаза...

Чуть позже я соберу еще и такие предложения, как "Новый режим" и, добавлю нужное в новый дайджест.

Сегодня в 07:29:52 пользователь Enot_destroyer сказал:

Я вот скажу за тех кому лень или "сюда" не приходят! ( сам очень редко заглядываю)
Сделайте кнопку "не получать приглашение в клан", окошко активное,в настройках приватности аккаунта, или что-то подобное как - "не получать приглашение в отряд" 

Я запишу. ) Старая песня.

Сегодня в 10:28:35 пользователь Mosfet сказал:

В РБ эта проблема практически неактуальна ввиду того, что почти на всех картах существует “своя” точка.

Проблема РБ это раки-минутка.

 

А вот в рандоме такая ситуация может возникать когда при борьбе за точки один из флангов твоей команды сливается.

Но при этом это совсем не означает поражение т.к. ты на другом фланге выигрываешь, а там где слилось пол твоей команды может быть куча шотных противников.

В итоге ты мог бы затащить, но игра не позволяет.

 

Возможно, в такой ситуации нужно что-то вроде овертайма - т.е. какой-то промежуток время, за которое твоя команда должна произвести какие-то действия по набору очков больше нуля.

Интересная мысль, тоже запишу.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×