Перейти к содержимому
deadmansgamble

Комьюнити дайджест №1

В этой теме 217 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 770
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 662 публикации

Возможность отключить "Эпицентр" и чаще попадать на Океан

  • Плюс 6
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 10:48:29 пользователь mishastirlitz сказал:

Возможность отключить "Эпицентр" и чаще попадать на Океан

Учитывая что это две противоположные идеи боя - там маневрируй как угодно, а там - стремись в точку, будет честно сделать хотя бы равный шанс выпадения.

Изменено пользователем anonym_3jGf81aJXW1x

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 737 боёв
Сегодня в 05:04:39 пользователь MIrall сказал:

Стрельбы и данные по ним есть.

Данные стрельб линкоров на 100 км в студию.

вот такие у нас альфа-тестеры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 737 боёв
В 07.05.2018 в 21:07:31 пользователь MIrall сказал:

Не эти жалкие 6-9 км а ОТ 100 КМ!! Пишу снова - ОТ СТА КЭМЭ. И по координатам от радара ЛК мог уложить весь свой залп с разбросом в 50м!

И про уложить в 50 м то-же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 11:11:16 пользователь StrongTVD сказал:

И про уложить в 50 м то-же.

 

Сегодня в 11:08:43 пользователь StrongTVD сказал:

Данные стрельб линкоров на 100 км в студию.

вот такие у нас альфа-тестеры.

Пожалуйста, научитесь читать. Мой комментарий не удален. Если не поймете - перечитайте еще и еще. Особенно последнюю строчку.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
Сегодня в 10:48:29 пользователь mishastirlitz сказал:

Возможность отключить "Эпицентр" и чаще попадать на Океан

А мне нравится "эпицентр"-у меня в нем бои почти всегда до последнего корабля...А вот 3-4 точки часто остается по пол команды.

Ну а Окена...видимо Вы обладатель Шимки с 20км торпедами или Асашио ...

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

да вот отличная статья про РЛС

https://sergiovillaggio.livejournal.com/51331.html

 

Смотрим точность зависящую от дальности, ни о каких 50м там и речи быть не может.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
В 07.05.2018 в 17:07:31 пользователь MIrall сказал:


Дядь, иди покури ИСТОРИЮ. Вот дымы это реально ЭЛЬФИЙСКИЕ бредни, как и не заметить ОГРОМНУЮ ДУРУ ЭСМИНЦА с высоты пятиэтажки с расстояния 6-7 КМ. 
РЛС были настолько прокачаны, что к концу войны все эти ваши эльфодымочки и камуфляжики плюс модификация на незаметность (это что вообще?!?!?!? Мантия-невидимка Парри Хоттера?!) не давали ровным счетом нихрена.  Смысл дымов, смысл маскировки, если на большинстве кораблей стояли радары, которые палили огромные туши из металла на расстояних в 200КМ???!?!?!

Не эти жалкие 6-9 км а ОТ 100 КМ!! Пишу снова - ОТ СТА КЭМЭ. И по координатам от радара ЛК мог уложить весь свой залп с разбросом в 50м! Используя ТУ  aka счетно-решающие машины наведения главного калибра.  

Что уже говорить про ПВО с радарным наведением и снаряды заграждений ПВО, которые детонировали  на нужной высоте электронными  взрывателями, которые в свою очередь управлялись тем самым РЛС?!
Рентгены тебе не нравятся? Это насколько слепоглухонемым нужно быть чтоб на расстояних кинжального огня, где можно криком покричать и услышать ответ тоже криком не заметить КОРАБЛЬ?! Да и пойдем далее - Дымы ставились 5-6 ЭМ, которые шли по прямой. Дымовая завеса - это ТОНКАЯ НЕПРОЗРАЧНАЯ СТЕНА ДЫМА. Главное слово "ТОНКАЯ"  А не круг дичайшего радиуса. И развеивается тоже отлично под действием ветерка. И ОДНИМ ЭМ она не ставится.

Бомбанул..

Эльфячат там, где эльфов нет!  Развелось диванных воевателей.

 

Количество минусов - это количество ЭМолюбов которые хотят в "историчность" только так, как им выгодно.

Эт на каком большинстве? На 1 японском крейсере или эсминце на 20 без РЛС? Ни на 1 линкоре. Или может на брит крейсерах и лк?

И то лишь обзорные РЛС(по ним нельзя вести огонь артиллерией)

 

"Нормальные"РЛС массово стояли лишь на кораблях США И ТО ИХ НАДЕЖНОСТЬ ДАЛЕКА ОТ ИДЕАЛЬНОЙ. 

 

Эти ваши снаряды с радиовзрывателем это 127мм снаряды ЛИНКОРОВ США после 44 года и все. НИГДЕ БОЛЬШЕ НЕ БЫЛО до 60х такого.

 

Дымовая завеса это ТОЛСТЕННАЯ сплошная туча. 1 эсминец запросто всб акваторию порта Новороссийска накроет.

Изменено пользователем anonym_JlCoEPoJD3QW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 11:22:57 пользователь lDKDl сказал:

да вот отличная статья про РЛС

https://sergiovillaggio.livejournal.com/51331.html

 

Смотрим точность зависящую от дальности, ни о каких 50м там и речи быть не может.

Спасибо. Признаю, в этом был не прав.  Пересмотрел ролик, в котором помню были  данные про стрельбу айовы, там указано только про большую точность и нерациональность замены СУО на новую, т.к. и старая была неплоха.
Однако, судя по указанным ТТХ, у некоторых радаров погрешность по дистанции - 45м. По углу - 1-3. На расстояних в 20 км это от 350 до 1050 м примерно.
Еще, хочу добавить, что мой..гм.. оппонент по спору любит перекручивать факты и на данный момент мы ушли от основной темы моего поста. 

Вот эти вопросы, которые передают суть:
"Что мешает линкору с радаром (а они все почти с радарами разной степени паршивости, ну кроме япов) на том самом радаре на расстоянии в около 20 кэмэ заметить эсминец? Для упрощения - карта океян, светло, нет плохой погоды. Забудем про бинокли и обычные директоры огня. И почему радар настоящий это эльфизм, а дымы которые  нереально скрывают эсминец - "игровая условность"? Почему человек хочет все и сразу и лучшее, и только ему (именно это и вызывает возмущение)?

Первоначальный пост скорректировал, убрав то, в чем ошибался. ИМХО - если я в чем-то не прав, я это приму и извинюсь на ложные сведения. Однако сей разговор не о том.

Изменено пользователем anonym_3jGf81aJXW1x

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 770
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 662 публикации
Сегодня в 11:22:06 пользователь Chipolino84 сказал:

 

Ну а Окена...видимо Вы обладатель Шимки с 20км торпедами или Асашио ...

Всё, чем обладаю - в подписи под спойлером. Этих там никогда не будет. Просто самая реалистичная карта для морских сражений.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 176
Участник
665 публикаций
В 4/5/2018 в 20:38:49 пользователь deadmansgamble сказал:

большой материал по распространенному мифу о «режиме угнетения» — пора развеять все заблуждения и домыслы на эту тему

lapsha_17295806_orig_.jpeg

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[LI_LU]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 388 боёв

Чтобы не читать все прошлые страницы, скажите: вопрос про ДАВНО ОБЕЩАННОЕ объединение золота в танках и дублонов в кораблях уже задавали?  И какой был ответ со стороны КМов?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
8 212 боёв
В 07.05.2018 в 14:29:59 пользователь boris_sinitskiy сказал:

Что подразумевается под проблемой онлайна? Он снижается? Это видно невооруженным глазом т.к. информация о количестве игроков в игре и если наблюдать за этим показателем в режиме праймтайма - то можно заметить что он снижается. 

Чорт а а давайте я вам отвечу словами вашего же разработчика Sub_Octavian'а:  

"Правильно, надо как можно чаще упоминать онлайн, это придает весомости словам. Так вот, это..у нас хороший онлайн. И мы этому очень рады, и благодарны всем-всем-всем игрокам, проводящим время в World of Warships.

P.S. "Могло быть 50к" - чувствуется разработчик со стажем. Если Вы так легко и профессионально делаете прогнозы и даете оценки, надеюсь когда-нибудь поработать с Вами вместе над каким-нибудь проектом  :Smile_hiding:"  

А буквально до этого мы слышали что игра находится в самом расцвете сил и все такое, а тут вон оно что оказывается. Но в целом я рад что в компании теперь нашелся хоть один разработчик с которым может поработать товарищ
Sub_Octavian.
 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[FE_B]
Участник, Коллекционер
28 публикаций
11 215 боёв

А где вообще хотелки свои писать на форуме???

Очень хочется что-бы в порту было больше зрелищности. Например многие знают какой крутой музей был в игре Silent Hunter 5, камеру можно было опускать под воду и видеть днище корабля и вращающиеся винты, с которых срывался кавитационный след

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
170 публикаций

Кстати есть баги о прохождении (НЕ подводных) торпед под союзницким кораблём,И Прохождениё "Подводных" торпед под Huag-He.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 964
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 881 публикация
14 562 боя
В 07.05.2018 в 16:43:22 пользователь deadmansgamble сказал:

Немного позже, не знаю ответа на этот вопрос.

Появилась какая нибудь информация? А то уже сутки прошли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 18:16:25 пользователь Corsair сказал:

Появилась какая нибудь информация? А то уже сутки прошли.

Да появилась. В старом формате мы уже не будем продавать сигналы, однако активно работаем над тем, чтобы их можно было получить. Ожидайте новостей, они будут. :Smile_Default:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
5 038 боёв

Ракетное вооружение на эсминцах предлагаю сделать сразу ядерным!.

Бабахнул через всю карты и команду соперника сдуло! Проблема долгих боев решится сразу !.

И да эсминцы сейчас самый слабый класс техники (аж бедные в очереди выстраиваются настолько слабы бедняжки) надо им еще дать ракеты!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Раз уж тут задели тему онлайна, рискну предположить, что основная проблема его падения, это отсутствие нового контента.

Нет, лично мой раздражитель в игре, как я полагаю и у многих, это гнобление кораблей 8 уровня, в частности речь про премиумные корабли, где в подавляющем большинстве ты на премиумном корабле на дне списка и это досадно, если не сказать больше, люди платят деньги, чтобы потом играть против кораблей которые все равно качественно лучше чем твой прем. Т.е. ты покупаешь Атаго, чтобы в 7-8 из 10 боёв получать по физиономии от Зайки, покупаешь Ойгена и терпишь от Гинденбурга, покупаешь Алабаму и тебя в рандоме ждёт Монтана... плати и превозмогай. Это проблема, которую можно было бы решить костылями, чтобы стабильно хотя бы треть боёв люди проводили в топе списка, но буду откровенен, считаю что глобально, игра страдает от отсутствия контента.

Ведь что у нас есть в игре? Случайные бои, их сопутствующие режимы КБ, РБ, это вариация на тему случайных боёв и то это не для всех, для новичков это сложно-сложно нИпАнЯтно... это так и есть, хоть я и иронизирую, это контент для тех кто долго находится в проекте. У нас ещё есть операции... мной дико презираемый режим, чуть меньше чем кооп бои, но ладно. Т.е. когда мы говорим о новичке, он приходит в игру, плавает в лягушатнике кооп боёв, потом рандом и ему чёрт знает сколько нужно расти в рандоме, чтобы вкусить прелести РБ и КБ, что по сути дела те же яйца (случайные бои) только в профиль. Операции же, на мой взгляд полностью провальный эпизод в попытках Лесты разнообразить игру, заставить рандомную команду не просто лупить вон те корабли, а выполнить ряд последовательных задач, это подчас невозможно, у меня ни в одном режиме так не горело как в операциях, где человеческая глупость просто не знает границ, спокойно без подгораний можно проходить только отрядом заранее собравшись. И всё, у нас контент закончился.

При этом хотелось бы увидеть другие режимы, другие механика игры, более реалистичные, более сложные, без привязок к времени и сезонам, а не только аркадный морской бой. Ваши конкуренты, осилили несколько режимов, при том что именно они плагиаторы... но у вас почему-то никак и даже намеков нет.

Изменено пользователем ruslanbag43
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[SKILL]
Участник
47 публикаций
16 412 боёв

Вот момент интерфейса, выводящий из себя:

Опостылевшая анимация получения контейнеров (ребята, 90-е года прошлого века прошли давно и неотключаемая по клику мыши заставка вызывает только раздражение - это атавизм!), причем реализованная в форме издевательства - 2 раза: скажите, если игрок щелкает "получить контейнер" то неужели не для того, чтобы его открыть? Такое впечатление, что это страдающий нарциссизмом сынок директора написал эти заставки, а потом попросил папу сделать их двойными (повторными) и неотключаемыми.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×