Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Juno

Лидеры форума: обсуждение и итоги

Какой должна быть концепция "Лидеров форума"?  

263 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 184 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 637 публикаций
Сегодня в 10:10:08 пользователь uzel324 сказал:

Да не , это просто стальной казах рассупонился и скачет :Smile_teethhappy:  Что ж ты сынку так бездарно прожил форумную жисть?? На других посмотри - они и испытатели , и написатели гуидов и  тостеры , и коллекционеры. Некоторые даже выбились в ЛоцманА и модераторы.  То есть достигли авторитета и признания , к своим годам.

А ты?  5 тыщ публикаций , лидер форума...На што ты потратил время? :Smile_teethhappy:

Вы свой значёк потеряли, держите :

 

Кащенко.JPG

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 113 боёв
Сегодня в 17:11:22 пользователь kv22 сказал:

Раз вы ещё не в группе - старайтесь.

Чего-то вам ещё, кроме умения провоцировать собеседников и набивать посты ни о чём, не хватает.

 

Наверное терпения  :Smile_teethhappy: но буду утешаться что  всё таки чувства добрые я музой пробуждал , и периодически  призывал к падшим лидерам форума  милость :Smile_teethhappy:

 

Сегодня в 17:16:00 пользователь SteelKazakh сказал:

А Вы родителям свой процент побед в игре как достижения показываете? Гордитесь ими? У меня, слава богу, работа и свободное время никак не пересекаются, чтобы жалеть об этом аремени как о "поиерянном".... И для особо одаренных и люьящих всякие "достижения": я еще альфа, бета, немного даже супер тестер. И даже К и КИ (офигеть да?))))  Так что теперь можете на "Ваше величество" ко мне обращаться, раз все эти "достижения" Вам важны!!!

Ну да . ну да. Узнаю . Брата Колю. За лычку ЛФ будет месяцами переписываться , а в реале то он - ууухх!! :Smile_teethhappy:

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 10:20:21 пользователь uzel324 сказал:

Наверное терпения  :Smile_teethhappy: но буду утешаться что  всё таки чувства добрые я музой пробуждал , и периодически  призывал к падшим лидерам форума  милость :Smile_teethhappy:

Продолжай в том же духе и совсем скоро на тебя сойдёт благодать в виде лычки ЛФ... персонально для тебя - в принудительном порядке.  :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 623
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 499 публикаций
21 980 боёв
Сегодня в 11:18:34 пользователь SteelKazakh сказал:

Верно мыслите, товарищ!!! 

Это примерно как читать обвинительное судебное решение о себе с наказанием в виде смертной казни..... У Вас есть спокойствие и выдержка, у нас с этим "проблемы"- мы брыкаемся! Все равно результат у всех будет один, но нам спокойно сидеть не получается!)))

Терпения и выдержки вам уважаемые коллеги ломающие копья в бесполезных на мой взгляд схватках за судьбы ЛФ. Всё случиться так как случиться, будете вы продолжать участвовать в этом или нет.

Всем добра и спокойных морей на картах ВОВС:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 113 боёв
Сегодня в 17:22:01 пользователь kv22 сказал:

Продолжай в том же духе и совсем скоро на тебя сойдёт благодать в виде лычки ЛФ... персонально для тебя - в принудительном порядке.  :Smile_teethhappy:

Да ладна. Вам самим бы эти перемены пережить :Smile_teethhappy: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Выскажу подобное мнение по поводу этой группы.

Концепция наград за флуд - полный бред. Если человек заходит на форум с целью "набью постов, чтобы халявы получить" и начинает создавать бредовые темы или сообщения из нескольких слов ради количества - это только во вред форуму идет. Поэтому ИМХО награды этой группе не нужны вообще, чтобы не было прецедентов таких действий. Заходить общаться нужно ради общения, а не ради наград. Нужно ли само существование группы? ИМХО тоже нет. В целом эта группа говорит "этот человек много флудит на форуме". Но то же самое показывает и кол-во сообщений... смысл дублировать.

Награды за статьи, обзоры и т.д. должны быть штучные после просмотра такой статьи модератором... и вообще никак не взаимодейстовать с какими-то группами на форуме. Написал хорошую статью хоть новичок, хоть лоцман - получи небольшую награду от модератора, если тот сочтет нужным.

 

Изменено пользователем Dantist63
  • Плюс 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

"Пирожок" сегодня прочитал, в тему:

 

"желанье сделать всё как было
обычно верный знак того
что нужно срочно всё закончить
и никогда не повторять"(с)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 432
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 466 боёв

Ну чего там Джуно порешали то в итоге? Когда результаты?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 432
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 466 боёв
Сегодня в 14:27:12 пользователь Dantist63 сказал:

Выскажу подобное мнение по поводу этой группы.

Концепция наград за флуд - полный бред. Если человек заходит на форум с целью "набью постов, чтобы халявы получить" и начинает создавать бредовые темы или сообщения из нескольких слов ради количества - это только во вред форуму идет. Поэтому ИМХО награды этой группе не нужны вообще, чтобы не было прецедентов таких действий. Заходить общаться нужно ради общения, а не ради наград. Нужно ли само существование группы? ИМХО тоже нет. В целом эта группа говорит "этот человек много флудит на форуме". Но то же самое показывает и кол-во сообщений... смысл дублировать.

Награды за статьи, обзоры и т.д. должны быть штучные после просмотра такой статьи модератором... и вообще никак не взаимодейстовать с какими-то группами на форуме. Написал хорошую статью хоть новичок, хоть лоцман - получи небольшую награду от модератора, если тот сочтет нужным.

 

+ мыслЮ Аналогично))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 16:10:56 пользователь Alnair сказал:

1) вам разве на работе платят деньги или выдают поощрения за то что вы ходите с чайником и кружкой кофе ( если вы не официант и не секретарь)? Так и тут по факту кормушка ни за что. Идея то была хорошая, но в итоге... Идея, идея и де я нахожуся!?

2) Насчёт сообщений-смайлов их меньше не станет, но и получать за них ничего не будут, пусть ылудят за так. Собака лает - ветер носит...

3) насчёт осадка после отмены оплаты - не первый раз все утрутся и все останется по старому. На моей памяти WG пороли и более ёмкие косяки и все живы, никто не умер.

4) Уважаемый, флуд и общение это тоже разные вещи. 

1) А какая была идея? Только давайте серьезно и с пруфами, а не так как обычно отсебятина.

4) Уважаемый, вы пытаетесь мне донести то, что я и без вас знаю? Или опять всех под одну гребенку начнете собирать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 17:27:12 пользователь Dantist63 сказал:

Выскажу подобное мнение по поводу этой группы.

Концепция наград за флуд - полный бред. Если человек заходит на форум с целью "набью постов, чтобы халявы получить" и начинает создавать бредовые темы или сообщения из нескольких слов ради количества - это только во вред форуму идет. Поэтому ИМХО награды этой группе не нужны вообще, чтобы не было прецедентов таких действий. Заходить общаться нужно ради общения, а не ради наград. Нужно ли само существование группы? ИМХО тоже нет. В целом эта группа говорит "этот человек много флудит на форуме". Но то же самое показывает и кол-во сообщений... смысл дублировать.

Награды за статьи, обзоры и т.д. должны быть штучные после просмотра такой статьи модератором... и вообще никак не взаимодейстовать с какими-то группами на форуме. Написал хорошую статью хоть новичок, хоть лоцман - получи небольшую награду от модератора, если тот сочтет нужным.

 

Лучше рубить бабосы бустя акки, это нормально. А получать флажки за общение на форуме не правильно. Я понял. Извини, что грубо, но прям меня начинают напрягать такие люди.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой
Сегодня в 12:22:01 пользователь kv22 сказал:

Продолжай в том же духе и совсем скоро на тебя сойдёт благодать в виде лычки ЛФ... персонально для тебя - в принудительном порядке.  :Smile_teethhappy:

Не парьтесь!!!! Новые КМы хотят автоматическое присвоение группы (или мЯдали ЛФ). Этот товарищ скоро ее получит!)))) Потом и посмеемся!)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 10:27:12 пользователь Dantist63 сказал:

Выскажу подобное мнение по поводу этой группы.

Концепция наград за флуд - полный бред. Если человек заходит на форум с целью "набью постов, чтобы халявы получить" и начинает создавать бредовые темы или сообщения из нескольких слов ради количества - это только во вред форуму идет. Поэтому ИМХО награды этой группе не нужны вообще, чтобы не было прецедентов таких действий. Заходить общаться нужно ради общения, а не ради наград. Нужно ли само существование группы? ИМХО тоже нет. В целом эта группа говорит "этот человек много флудит на форуме". Но то же самое показывает и кол-во сообщений... смысл дублировать.

Награды за статьи, обзоры и т.д. должны быть штучные после просмотра такой статьи модератором... и вообще никак не взаимодейстовать с какими-то группами на форуме. Написал хорошую статью хоть новичок, хоть лоцман - получи небольшую награду от модератора, если тот сочтет нужным.

 

Модератор обычный игрок, который может состоять в клане или иметь личное неприязненное мнение об игроке написавшем статью. Как итог модератор как бы того не хотел потенциально заинтересованное лицо. Чем вменять заведомо неблагодарные обязанности модераторам, такими обязанностями должны быть наделены КМы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв
Сегодня в 11:38:11 пользователь lDKDl сказал:

Модератор обычный игрок, который может состоять в клане или иметь личное неприязненное мнение об игроке написавшем статью. Как итог модератор как бы того не хотел потенциально заинтересованное лицо. Чем вменять заведомо неблагодарные обязанности модераторам, такими обязанностями должны быть наделены КМы.

Ну возможно да, я иерархию не очень хорошо знаю... совсем уж всем модератором таких привилегий не нужно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 10:23:35 пользователь uzel324 сказал:

Да ладна. Вам самим бы эти перемены пережить :Smile_teethhappy: 

Да мне откровенно по-бубну. :Smile_teethhappy:

Будет группа - не будет группа, будут давать плюшки - не будут давать плюшки.

Эти плюшки уже как пол-года минимум не дают и ничего, жив-здоров.... и с удовольствием читаю посты подобных тебе что ЛФ - это прикормленная непонятно чем группа приближённых к администрации.

Продолжай дальше... буду читать и веселиться. Смех, говорят, продлевает жизнь. :Smile_great:

 

Меня лично больше обыдно за то что перестали давать на тесты новые кораблики группе КИ. Вот это было реально интересно.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 10:29:04 пользователь nevic сказал:
Скрытый текст

 

"Пирожок" сегодня прочитал, в тему:

 

"желанье сделать всё как было
обычно верный знак того
что нужно срочно всё закончить
и никогда не повторять"(с)

 

 

похоже тема создано для того , что бы ЛФ выполнили норму постов в одной теме если группа останется :Smile_teethhappy:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв
Сегодня в 11:35:49 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Лучше рубить бабосы бустя акки, это нормально. А получать флажки за общение на форуме не правильно. Я понял. Извини, что грубо, но прям меня начинают напрягать такие люди.

 

Никто не проверяет "качество" этого общения, не посадят же за каждым игроком следить модератора, который будет анализировать "вот это сообщение полезное, а вот это полный бред, его не плюсуем в счетчик". Поэтому в случае, если будет концепция с наградой за флуд, найдется куча народу, которая будет как репчик тут строчить тучу бестолковых тем и сообщений, просто ради набития этого счетчика и получению награды. От этого форуму будет лучше? Я сомневаюсь... Если человек зашел на форум, он должен писать сообщение/создавать тему ради обсуждения чего-то, а не ради заработка халявы, когда счетчик сообщений дотикает до какого-то количества.

Вроде нигде больше за флуд не платят... потому что если б платили допустим в соцсетях за кол-во фоток, то хостинги бы обвалились от тысяч загруженных фоток "про поход в туалет", а при этом какой-то пользы подобные фотки не принесли бы никому и лучше бы этой соцсети не сделали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 10:27:12 пользователь Dantist63 сказал:
Скрытый текст

 

Выскажу подобное мнение по поводу этой группы.

Концепция наград за флуд - полный бред. Если человек заходит на форум с целью "набью постов, чтобы халявы получить" и начинает создавать бредовые темы или сообщения из нескольких слов ради количества - это только во вред форуму идет. Поэтому ИМХО награды этой группе не нужны вообще, чтобы не было прецедентов таких действий. Заходить общаться нужно ради общения, а не ради наград. Нужно ли само существование группы? ИМХО тоже нет. В целом эта группа говорит "этот человек много флудит на форуме". Но то же самое показывает и кол-во сообщений... смысл дублировать.

Награды за статьи, обзоры и т.д. должны быть штучные после просмотра такой статьи модератором... и вообще никак не взаимодейстовать с какими-то группами на форуме. Написал хорошую статью хоть новичок, хоть лоцман - получи небольшую награду от модератора, если тот сочтет нужным.

 

 

правильней КМ , а не модераторам :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 113 боёв
Сегодня в 17:47:41 пользователь kv22 сказал:

Да мне откровенно по-бубну. :Smile_teethhappy:

Будет группа - не будет группа, будут давать плюшки - не будут давать плюшки.

Эти плюшки уже как пол-года минимум не дают и ничего, жив-здоров.... и с удовольствием читаю посты подобных тебе что ЛФ - это прикормленная непонятно чем группа приближённых к администрации.

Продолжай дальше... буду читать и веселиться. Смех, говорят, продлевает жизнь. :Smile_great:

 

Да дело уже давно не в плюшках. Когда напутано в исходниках - на выходе всегда получается  не пойми что. Вот в это " не пойми что" уже давно превратилась вся группа.

Речь не о наличии  или отсутствии отдельных нормальных людей в ней - а о группе в целом. 

Вы с большим  успехом деградировали настолько , что  уже не способны на себя и отведенную вам роль  критически взглянуть. Умные люди шарахались от планки ЛФ ещё в 16 году - а на дворе-то 18-й :Smile_teethhappy: 

Тебе ещё смешно? Смейся , смех говорят продлевает жизнь  :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем uzel324
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×