Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Archll

Проект 23000 "ШТОРМ"

В этой теме 406 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
294 публикации
Вчера в 01:05:34 пользователь sir_bonzo сказал:

 

То и значит. Как строительство трех авианосцев поможет забороть коррупцию?

Никак. Но, например, создание новых самолетов тоже никак не поможе побороть коррупцию. Давайте теперь забьем на ВКС.

Вчера в 01:05:34 пользователь sir_bonzo сказал:

 

Потому что плюсов для нас (и под "нас" я подразумеваю не Газпром) нет

Навскидку:

1) Испытание ового оружия в реальных боевых условиях.

2)Отработка взаимдейтвия между различными структурами.

3)Утилизация старых боеприпасов с пользой.

4)Мы сохранили дружевственное правительство и получили территорию под военные базы.

5)Предотвратив строитльство трубы, мы сохранили экспорт нефти/газа в Евпопу. А это предотвратило падения нашей экономики и рост цен. (Или для Вас это не плюс?)

6)Получения опыта ведения современной войны.

Вчера в 01:05:34 пользователь sir_bonzo сказал:

 

Правильно, надо не плакать, а с иглы снимать, чему вбухивание денег в авианосцы для защиты интересов недропользователей способствует слабо.

И как Вы предлагаете снимать с иглы?

Вчера в 01:05:34 пользователь sir_bonzo сказал:

 

Я спрошу по простому - нафиг бабки вбухивать в то, что бесполезно по сути? Больше вбухивать что ли некуда, других проблем в стране нет?

Вы не понимаете одного момента. Если мы сейчас не сохраним школу палубной авиации, в будущем создать ее будет, мягко говоря, очень трудно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 226 публикаций
6 549 боёв
Сегодня в 19:51:48 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

О нет, Китай это диктатура, абсолютно не соблюдающая даже элементарных прав человека в которой хорошо живут очень некоторые. Южная Корея да.. но Китай это явно не то место где хотелось бы жить.

Извините, не в коем случае не хочу Вас чем либо обидеть, но какие права человека у нас соблюдаются меньше, чем скажем в США? Свобода слова? Так у нас по моему все говорят, что хотят ( и даже лишнего на мой взгляд). Свобода информации? Так интернет никто не отменял. Свобода передвижения? С этим то-же все нормально. Свобода религии? У нас и христиане православные и католики и григорианцы присутствуют и мусульмане и буддисты и т.д. никто ни кого на этой почве не преследует. И, если уж на то пошло и за однополые отношения я не слышал, что-бы кого-то посадили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 00:25:51 пользователь _CuHuAJIbHaYA_KuCJIoTa_ сказал:

5)Предотвратив строитльство трубы, мы сохранили экспорт нефти/газа в Евпопу. А это предотвратило падения нашей экономики и рост цен. (Или для Вас это не плюс?)

 

Это поэтому бенз уже перешагнул 40?

Остальное перечисленное лично мне вообще пофиг.

 

Сегодня в 00:25:51 пользователь _CuHuAJIbHaYA_KuCJIoTa_ сказал:

И как Вы предлагаете снимать с иглы?

 

Путем вбухивания денег от продажи ресурсов в развитие производства, а не в очередные игрушки для вояк. Правда для этого надо всю политическую элиту сперва выгнать на мороз, так что увы.

 

Сегодня в 00:25:51 пользователь _CuHuAJIbHaYA_KuCJIoTa_ сказал:

Вы не понимаете одного момента. Если мы сейчас не сохраним школу палубной авиации, в будущем создать ее будет, мягко говоря, очень трудно.

 

Следуя нынешним курсом эта страна развалится рано или поздно, хоть без палубной авиации, хоть с ней.

 

Сегодня в 00:25:51 пользователь _CuHuAJIbHaYA_KuCJIoTa_ сказал:

Никак. Но, например, создание новых самолетов тоже никак не поможе побороть коррупцию. Давайте теперь забьем на ВКС.

 

А тогда к чему был пассаж про коррупцию вообще?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
141
[UA]
Участник
125 публикаций
12 714 боёв
Сегодня в 12:34:16 пользователь sir_bonzo сказал:

А не надо было на нефтегазовую иглу экономику сажать.

А когда у нас страна не сидела на сырьевой игле?  СССР и Россия гнали на Запад нефть и газ, при царе-батюшке за границу гнали зерно по дешёвке, лён, пеньку, пушнину, строевой лес. Продукция, производимая в России, по большей части, неконкурентноспособна на внешних рынках, поэтому  исходить приходится из объективных возможностей. 

 

Сегодня в 12:34:16 пользователь sir_bonzo сказал:

Вот только флот способный потягаться с флотом заклятых друзей из-за океана для проекта РФ это чистой воды ненаучная фантастика

По моему, тут никто и не предлагал строить флот, сопоставимый по численности ВМС США.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 00:47:16 пользователь Alexey8833 сказал:

А когда у нас страна не сидела на сырьевой игле?  СССР и Россия гнали на Запад нефть и газ, при царе-батюшке за границу гнали зерно по дешёвке, лён, пеньку, пушнину, строевой лес. Продукция, производимая в России, по большей части, неконкурентноспособна на внешних рынках, поэтому  исходить приходится из объективных возможностей. 

 

Короче я понял вашу позицию, ничего делать не надо, надо просто следить чтобы дозняк исправно поступал.

 

Сегодня в 00:47:16 пользователь Alexey8833 сказал:

По моему, тут никто и не предлагал строить флот, сопоставимый по численности ВМС США.

 

То есть надо строить флот для противодействия потенциальному противнику, при этом прекрасно понимая что он у флота этого самого потенциального противника все равно соснёт. Браво! Аплодирую стоя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
294 публикации
Вчера в 01:33:27 пользователь sir_bonzo сказал:

 

Это поэтому бенз уже перешагнул 40?

Остальное перечисленное лично мне вообще пофиг.

 

Без этого бенз бы за 100 перешагнул, т.к. мы не получали бы денег от продажи ресурсов. Т.е. плюсы все таки есть, только Вам на них пофиг.

Вчера в 01:33:27 пользователь sir_bonzo сказал:

 

Путем вбухивания денег от продажи ресурсов в развитие производства, а не в очередные игрушки для вояк. Правда для этого надо всю политическую элиту сперва выгнать на мороз, так что увы.

А разве строительство флота не относится к производству?

Вчера в 01:33:27 пользователь sir_bonzo сказал:

 

Следуя нынешним курсом эта страна развалится рано или поздно, хоть без палубной авиации, хоть с ней.

Да почему развалится то?

Вчера в 01:33:27 пользователь sir_bonzo сказал:

 

А тогда к чему был пассаж про коррупцию вообще?

К тому, что строительсту флота мешает в числе прочего и коррупция. Только Вы почему то решили что в задачи авианосцев входит ее ликвидация.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
294 публикации
Вчера в 01:51:30 пользователь sir_bonzo сказал:

 

То есть надо строить флот для противодействия потенциальному противнику, при этом прекрасно понимая что он у флота этого самого потенциального противника все равно соснёт. Браво! Аплодирую стоя.

Эмм,  а Вы вообще понимаете роль наших АУГ в глобальной войне??? Кто то говорил о захвате господства на море? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 00:52:05 пользователь _CuHuAJIbHaYA_KuCJIoTa_ сказал:

Без этого бенз бы за 100 перешагнул, т.к. мы не получали бы денег от продажи ресурсов.

 

Интересная теория, но нет.

Так, для справки: в восьмом году нефть была по 140 за баррель, бенз по 23,5 за литр. Сегодня нефть по 77, бенз по 41.

 

Сегодня в 00:52:05 пользователь _CuHuAJIbHaYA_KuCJIoTa_ сказал:

А разве строительство флота не относится к производству?

 

Относится, только на одной оборонке далеко не уедешь.

 

Сегодня в 00:52:05 пользователь _CuHuAJIbHaYA_KuCJIoTa_ сказал:

Да почему развалится то?

 

Вокруг посмотрите. Нищее население и совершенно не заинтересованная в судьбе страны в долгосрочной перспективе элита.

 

Сегодня в 00:52:05 пользователь _CuHuAJIbHaYA_KuCJIoTa_ сказал:

К тому, что строительсту флота мешает в числе прочего и коррупция. Только Вы почему то решили что в задачи авианосцев входит ее ликвидация.

 

Э нет, я сказал что на последние штаны, мне ответили что на последние штаны потому как коррупция и надо ее забороть. Но при этом сперва все же построить на последние штаны, а коррупция при этом никуда не денется.

 

Сегодня в 00:56:22 пользователь _CuHuAJIbHaYA_KuCJIoTa_ сказал:

Эмм,  а Вы вообще понимаете роль наших АУГ в глобальной войне??? Кто то говорил о захвате господства на море? 

 

Проблема в том что глобальная война существует только в ваших мечтах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 038 публикаций
Сегодня в 20:52:05 пользователь _CuHuAJIbHaYA_KuCJIoTa_ сказал:

А разве строительство флота не относится к производству?

Относится, но его объемы - мизерны, а экономическое влияние в целом для страны отрицательно(не прям так, чтоб плохое, но отрицательно) - по той простой причине, что Оборона - это статья расходов, а не доходов, на самом деле. Яркий пример: бизнес Боинга или ЕАДС, у которых военные подразделения имеют обороты в разы(а то и на порядок) меньшие, чем обороты гражданских.

 

Оборонка не может быть локомотивом сильной экономики - это миф. А без сильной экономики не может быть сильных армии и флота.

 

 

Изменено пользователем anonym_zHBsZ5ohTR8n
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 00:52:05 пользователь _CuHuAJIbHaYA_KuCJIoTa_ сказал:

Т.е. плюсы все таки есть, только Вам на них пофиг.

 

Да, мне пофиг, потому что я не инвестор Газпрома.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 19:59:27 пользователь _CuHuAJIbHaYA_KuCJIoTa_ сказал:

Можно ссылочку? Или очередное ОБС?

Обсуждение совр. политики и т.д. - прямой путь к РО. Достаточно любой антикоррупционный сайт почитать. Там кучи пруфов и фоток. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
141
[UA]
Участник
125 публикаций
12 714 боёв
Сегодня в 20:51:30 пользователь sir_bonzo сказал:

Короче я понял вашу позицию, ничего делать не надо, надо просто следить чтобы дозняк исправно поступал.

Вы неправильно меня поняли, я вовсе не сторонник такой позиции. Я хотел сказать, что, хотя от высшего руководства государства зависит очень много, но далеко не всё. Если Россия была сырьевым придатком Европы и при Николае II, и при Путине, то, наверное это говорит о том, что дело вовсе не в личности конкретного царя или президента? Как ни крути, есть уровень развития населения, своеобразное его качество. Кто мешает рабочим и инженерам АвтоВАЗа собирать автомобили круче, чем "Ауди", разве президент? Такие вещи, как менталитет, отношение к работе по щелчку пальцев не изменить. 

Нет, есть конечно, варианты, как форсировать общественное и промышленное развитие страны. Допустим, как товарищ Сталин в своё время гайки закрутил и попересадил пол-страны в трудовые лагеря кайлом махать за миску баланды (я утрирую, конечно, но смысл понятен). Зато за короткий срок страна сделала такой гигантский скачок в развитии, что инерция ещё в 70-е ощущалась. Но сейчас это  не прокатит, население у нас уже другое и президента за такие выкрутасы быстро скинут.

Есть ли какие то другие варианты относительно быстро слезть с сырьевой иглы? Я не знаю, потому что, если бы знал ответ на этот вопрос, я бы не здесь на форуме сидел, а работал бы где-нибудь в Минэкономразвития.

Сегодня в 20:51:30 пользователь sir_bonzo сказал:

То есть надо строить флот для противодействия потенциальному противнику, при этом прекрасно понимая что он у флота этого самого потенциального противника все равно соснёт. Браво! Аплодирую стоя.

Ну давайте тогда вообще все корабли на иголки порежем. Ну а что, всё равно создать флот, подобный американскому, не сможем, зачем тогда на оставшиеся деньги тратить. 

Здесь, у участников форума, позиции насчёт развития флота разные. Лично моё мнение, что флот России нужен для охраны своей экономической зоны, прикрытия развёртывания стратегических АПЛ и утюжинья бабахов в локальных войнах с целью продвижения своих интересов. Против ВМС США в возможной глобальной войне он участвовать не будет просто в силу того, что России просто не по силам построить такие же могущественные ВМС. 

Изменено пользователем Alexey8833
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 01:51:16 пользователь Alexey8833 сказал:

Вы неправильно меня поняли, я вовсе не сторонник такой позиции. Я хотел сказать, что, хотя от высшего руководства государства зависит очень много, но далеко не всё. Если Россия была сырьевым придатком Европы и при Николае II, и при Путине, то, наверное это говорит о том, что дело вовсе не в личности конкретного царя или президента? Как ни крути, есть уровень развития населения, своеобразное его качество. Кто мешает рабочим и инженерам АвтоВАЗа собирать автомобили круче, чем "Ауди", разве президент? Такие вещи, как менталитет, отношение к работе по щелчку пальцев не изменить. 

 

Так этот менталитет взращивался веками политической элитой.

 

Сегодня в 01:51:16 пользователь Alexey8833 сказал:

Нет, есть конечно, варианты, как форсировать общественное и промышленное развитие страны. Допустим, как товарищ Сталин в своё время гайки закрутил и попересадил пол-страны в трудовые лагеря кайлом махать за миску баланды (я утрирую, конечно, но смысл понятен). Зато за короткий срок страна сделала такой гигантский скачок в развитии, что инерция ещё в 70-е ощущалась.

 

Нюанс в том что далеко не все тогда впахивали из под палки, и сейчас действительно такой финт ушами уже не проканает, но в первую очередь просто потому что население в массе уже просто не верит в то что верхушка работает в интересах страны.

 

Сегодня в 01:51:16 пользователь Alexey8833 сказал:

Но сейчас это  не прокатит, население у нас уже другое и президента за такие выкрутасы быстро скинут.

 

Окститесь, не 1917 на дворе. Сейчас выкрутасы не лучше, но пипл как говорится хавает.

Например не далее как вчера гарант изрек такое что у меня чуть кровь из глаз не пошла когда я прочитал это в новостях, мол национализация нефтянки опасна для экономики.

 

Сегодня в 01:51:16 пользователь Alexey8833 сказал:

Есть ли какие то другие варианты относительно быстро слезть с сырьевой иглы? Я не знаю, потому что, если бы знал ответ на этот вопрос, я бы не здесь на форуме сидел, а работал бы где-нибудь в Минэкономразвития.

 

Нет, не работали бы, потому что Вы там не нужны, Вы не соответствуете целям и задачам этого так называемого Минэкономразвития.

 

Сегодня в 01:51:16 пользователь Alexey8833 сказал:

Ну давайте тогда вообще все корабли на иголки порежем. Ну а что, всё равно создать флот, подобный американскому, не сможем, зачем тогда на оставшиеся деньги тратить. 

Здесь, у участников форума, позиции насчёт развития флота разные. Флот России нужен для охраны своей экономической зоны, прикрытия развёртывания стратегических АПЛ и утюжинья бабахов в локальных войнах с целью продвижения своих интересов. Против ВМС США в возможной глобальной войне он участвовать не будет просто в силу того, что России просто не по силам построить такие же могущественные ВМС. 

 

Я не против флота как такового, я против того, чтобы дом начинать строить с крыши.

Изменено пользователем sir_bonzo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:25:51 пользователь _CuHuAJIbHaYA_KuCJIoTa_ сказал:

Никак. Но, например, создание новых самолетов тоже никак не поможе побороть коррупцию. Давайте теперь забьем на ВКС.

Навскидку:

1) Испытание ового оружия в реальных боевых условиях.

2)Отработка взаимдейтвия между различными структурами.

3)Утилизация старых боеприпасов с пользой.

4)Мы сохранили дружевственное правительство и получили территорию под военные базы.

5)Предотвратив строитльство трубы, мы сохранили экспорт нефти/газа в Евпопу. А это предотвратило падения нашей экономики и рост цен. (Или для Вас это не плюс?)

6)Получения опыта ведения современной войны.

И как Вы предлагаете снимать с иглы?

Вы не понимаете одного момента. Если мы сейчас не сохраним школу палубной авиации, в будущем создать ее будет, мягко говоря, очень трудно.

Можно было бы всего этого не делать, без суверенитета мы могли бы сами в ЕС и в НАТО. Почему мы видим в них врагов? Им нужны наши ресурсы - пусть забирают, мне от них ни тепло ни холодно, я не вижу никакого профита с их продаж. Что ещё земля им наша нужна? - хорошо пусть забирают, хотя бы инфраструктуру построят нормальную и дороги. Всё что нужно от них потребовать в замен это членство в ЕС и все вытекающие от сюда права для граждан, всё этого будет достаточно. И не нужны нам никакие ВКС и прочее, нужна надпись на паспорте "европейский союз".

Сегодня в 20:29:56 пользователь Tarasevich2012 сказал:

Извините, не в коем случае не хочу Вас чем либо обидеть, но какие права человека у нас соблюдаются меньше, чем скажем в США? Свобода слова? Так у нас по моему все говорят, что хотят ( и даже лишнего на мой взгляд). Свобода информации? Так интернет никто не отменял. Свобода передвижения? С этим то-же все нормально. Свобода религии? У нас и христиане православные и католики и григорианцы присутствуют и мусульмане и буддисты и т.д. никто ни кого на этой почве не преследует. И, если уж на то пошло и за однополые отношения я не слышал, что-бы кого-то посадили.

эмм ну свободы слова нет, за репост или лайк посадить могут, нет независимых сми. Свободы информации нет, нуу точнее она есть но надо впн подрубать. Свобода передвижений есть только внутри страны (за границу выезд как из армии увольнительный или через забор с колючей проволокой лезть) и то.. не во все регионы скажем я смогу поехать. Про религию не спорю. За однополые отношения есть дискриминация в обществе нет легализации таких отношений, да что там за них могут просто убить.

 

Не формально типа у нас демократия, свобода.. но на самом деле нет ни прав ни возможности их защищать, у нас решение ЕСПЧ уже не признают.

Изменено пользователем Kawaii_Neko_Kun

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Но знаете что меня больше всего добивает в этой ситуации, я не могу отказаться от гражданства этой страны - а это уже признак какого то крепостничества, мне оно не нужно, профита мне от него просто нет, один ущерб. Я не понимаю почему так сделано, они что полагают что я воевать за неё пойду? Да я после такого отношение ко мне войска НАТО с цветами встречу как освободителей))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 226 публикаций
6 549 боёв
В 07.06.2018 в 22:24:48 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

эмм ну свободы слова нет, за репост или лайк посадить могут, нет независимых сми. Свободы информации нет, нуу точнее она есть но надо впн подрубать. Свобода передвижений есть только внутри страны (за границу выезд как из армии увольнительный или через забор с колючей проволокой лезть) и то.. не во все регионы скажем я смогу поехать. Про религию не спорю. За однополые отношения есть дискриминация в обществе нет легализации таких отношений, да что там за них могут просто убить.

1. По свободе слова.  А Вы ЛИЧНО знаете хоть одного человека посаженого за репост или лайк? Не знакомого знакомых знакомого, а лично?

2. Про свободу передвижений - Вы сами рассказывали, как постоянно в Финляндию за продуктами ездите. 

3. Однополые отношения - да все больше и больше всем на это плевать становится. Если на показ демонстративно их не выставлять. Ну тут уж извините. Что нравится одному человеку - может не понравиться многим другим.

В 07.06.2018 в 22:24:48 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Не формально типа у нас демократия, свобода.. но на самом деле нет ни прав ни возможности их защищать, у нас решение ЕСПЧ уже не признают.

В Штатах, Австралии, Новозеландии, Японии, Юж. Корее - тоже ЕСПЧ не признают. Так, там тирания, что-ли?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 04:47:19 пользователь Tarasevich2012 сказал:

1. По свободе слова.  А Вы ЛИЧНО знаете хоть одного человека посаженого за репост или лайк? Не знакомого знакомых знакомого, а лично?

2. Про свободу передвижений - Вы сами рассказывали, как постоянно в Финляндию за продуктами ездите. 

3. Однополые отношения - да все больше и больше всем на это плевать становится. Если на показ демонстративно их не выставлять. Ну тут уж извините. Что нравится одному человеку - может не понравиться многим другим.

В Штатах, Австралии, Новозеландии, Японии, Юж. Корее - тоже ЕСПЧ не признают. Так, там тирания, что-ли?

- лично не знаком, но это и так общеизвестный факт.

- передвижения тут всё сложно, в то время как мой друг из Эстонии может поехать в Финляндию когда захочет.. и может жить там, мне же можно там находится ограниченное время при сильно поражённых правах (такова цена нашей независимости видимо, евро по 75, ах да ещё не все продукты можно возить.. яйца и мясо надо прятать, то есть мало того что импорта нет, так не позволено нормально питаться своим гражданам, при том что это реально очень не дешёвые продукты получаются с учётом курса и их доставки). Да и в нутри страны учитывая криминал ездить прямо скажем не безопасно.. тем более с моей внешностью.

- ну с толерантностью у нас всё очень плохо, плевать говорите - да у нас за длинные волосы тебя каждый 2й готов оскорбить.. а уж про что то большее я думаю меня бы убили. В то время как в Финляндии я могу чувствовать себя в этом плане абсолютно свободно и комфортно.

- это развитые страны там человек может получить защиту своих прав в суде, у нас туда обращаться себе дороже..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ну и если вдруг будет построен хоть целый флот атомных авиков, пусть у нас будем самая сильная армия в мире.. какой мне как гражданину будет от этого профит? Армия меня не защитит от тех кто реально представляет мне угрозу.. наоборот в случае такого усиления России есть все шансы что опустят новый "железный занавес".. и тогда всё gg wp мне будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

 

Сегодня в 02:24:48 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Можно было бы всего этого не делать, без суверенитета мы могли бы сами в ЕС и в НАТО. Почему мы видим в них врагов?

 

Потому что они и есть враги. Им нужны эти ресурсы, территория, но не население.

 

Сегодня в 09:18:34 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

- лично не знаком, но это и так общеизвестный факт.

 

Ой да ладно заливать. Пока ты не у кормушки и никак на политику не влияешь пофиг властям что ты там лайкаешь/репостишь.

 

Сегодня в 09:18:34 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

- передвижения тут всё сложно, в то время как мой друг из Эстонии может поехать в Финляндию когда захочет.. и может жить там, мне же можно там находится ограниченное время при сильно поражённых правах (такова цена нашей независимости видимо, евро по 75, ах да ещё не все продукты можно возить.. яйца и мясо надо прятать, то есть мало того что импорта нет, так не позволено нормально питаться своим гражданам, при том что это реально очень не дешёвые продукты получаются с учётом курса и их доставки). Да и в нутри страны учитывая криминал ездить прямо скажем не безопасно.. тем более с моей внешностью.

 

Так это тебя финны ограничивают и в правах поражают, разбирайся с ними, РФ то тут причем?

Что же до криминала, он есть везде, внутри оплота демократических ценностей, США, например с твоей внешностью тоже будет далеко не везде безопасно ездить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 09:23:48 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Ну и если вдруг будет построен хоть целый флот атомных авиков, пусть у нас будем самая сильная армия в мире.. какой мне как гражданину будет от этого профит? Армия меня не защитит от тех кто реально представляет мне угрозу.. наоборот в случае такого усиления России есть все шансы что опустят новый "железный занавес".. и тогда всё gg wp мне будет.

 

Если при этом будет построена реально мощная экономика, а тут многие не понимают что без нее ни сильный флот ни сильная армия невозможны, то нихай опускают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×