Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой
Сегодня в 12:06:05 пользователь Red_Bumm сказал:

Есть ведь клуб  "Коллекционеров", никто ведь флуд не создает, не ноет, не минусует...тихо молча или с визгом с шумом собирают нужное количество кораблей...что же в теме начинается? 

500 000 урона или 1000 000 урона  не набить с 1 боя.

Есть на форуме "писари", которым в кайф писать, ну и пусть ведут клуб, я внес "ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОЗДАНИИ КЛУБА", а тут уже на рассмотрение игроков, администрации....быть клубу или не быть...

200 000 урона за бой, думаю, что памятно, на любом классе кораблей... и будет любому игроку приятно, что ОН СМОГ, ОН СДЕЛАЛ... а не просто зашел в игру, откатал, отметился,слился...а если еще и плюшка за каждый результат...(это уже к разделу маркетинга :Smile_teethhappy:)

То есть долгое нытье от КИ "ну сделайте нам особенный корапь в подарок! Ну дайте его нам!!!" это сидение молча? Однако.....

Про клуб "я внес предложение". Это Вы так тихо переобуваетесь что ль? "Ну раз не хотите клуб 200+, то хотя бы клуб про предложение создайте, чтобы я в нем был"!... И ЧТОБ ПЛЮШКИ ОТ РАЗРАБОВ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!))))

Как сказали выше, бой на 200+ есть у многих.... Даже у такого крабозавра как я. И что? Требовать за это бонусы?  У нас и так в игре огромное количество задач с бонусами в которых надо "нанести овердофига дамага".... Мало? Ну тоды это точно жадность....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Вступлю в клуб 250+:Smile_teethhappy:

5b6e8f0c64cf7_.jpg.bb1b15ca8cccbf86a72ced16363af4b5.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 942
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 440 публикаций
59 778 боёв
Сегодня в 12:20:58 пользователь SteelKazakh сказал:

То есть долгое нытье от КИ "ну сделайте нам особенный корапь в подарок! Ну дайте его нам!!!" это сидение молча? Однако.....

Про клуб "я внес предложение". Это Вы так тихо переобуваетесь что ль? "Ну раз не хотите клуб 200+, то хотя бы клуб про предложение создайте, чтобы я в нем был"!... И ЧТОБ ПЛЮШКИ ОТ РАЗРАБОВ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!))))

Как сказали выше, бой на 200+ есть у многих.... Даже у такого крабозавра как я. И что? Требовать за это бонусы?  У нас и так в игре огромное количество задач с бонусами в которых надо "нанести овердофига дамага".... Мало? Ну тоды это точно жадность....

Там есть эмблемы элитные. Средний дамаг называются. Пусть автор добивается этих эмблемы и вешает себе на рею. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций
Сегодня в 10:22:07 пользователь Denshoo сказал:

300+ и чтоб без авиков :fish_viking:

Тогда уж и без линкоров.:cap_haloween:Вот это действительно будет показатель, а то нашли, чем хвастаться - набить 200к урона по неповоротливому тяжёлому кораблику...Так себе достижение...:Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
369
[LEVEL]
Участник
437 публикаций
13 336 боёв

Пернатых только туда пускать не нужно :Smile_trollface:

Изменено пользователем Smeltv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой
Сегодня в 12:25:04 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Там есть эмблемы элитные. Средний дамаг называются. Пусть автор добивается этих эмблемы и вешает себе на рею. 

Эмблемы элитные не подходят- там надо не один бой держать высокий урон.... А тут хочется бонусов за 1!)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 942
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 440 публикаций
59 778 боёв
Сегодня в 12:29:19 пользователь SteelKazakh сказал:

Эмблемы элитные не подходят- там надо не один бой держать высокий урон.... А тут хочется бонусов за 1!)))))

А за медальки типа кракена, основного калибра и прочих уже мало? Флажки сыплют не плохо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой
Сегодня в 12:31:31 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

А за медальки типа кракена, основного калибра и прочих уже мало? Флажки сыплют не плохо.

ТСу мало видимо.))))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 09:37:05 пользователь CruzBro сказал:

Ох уж эти статисты, всё им мало:Smile_smile:

 

это свидетели дамага :Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации

Где тут кнопка " закрыть тему?"....хотя...ФЛУДИТЕ ДАЛЬШЕ, ПОЛИВАЙТЕ ДАЛЬШЕ,ПОКАЖИТЕ ВСЕМ СВОЮ АРХИ-ЗНАЧИМОСТЬ....МОЖЕТ НА УЛИЦЕ НЕ БУДИТЕ КУСАТЬСЯ - НА ПРОХОЖИХ БРОСАТЬСЯ, МАШИНУ СМОЖЕТЕ СПОКОЙНО ВЕСТИ, ДТП НЕ БУДЕТ...ОТОРВИТЕСЬ ТУТ

 

1000 папиков-мамок - нагибаторов, это не игровой проект, тролли в нашей жизни к сожалению, были есть и будут...к сожалению....

 

Никакого хвастовства я не делал, просто показал на примере, если набил игрок урон и есть скрины, пусть становится членом клуба....Можете набивать 300 000 урона? 400 000 урона? Так набейте и выложите скриншоты, можете в одиночку вынести 6-7-8-9-10-11 противников, так покажите это, научите более слабых игроков или вам совсем не интересно, чтобы были сильные игроки в игре?

 

Еще раз убеждаюсь в том, что злости очень много в людях...

Хотя...земля круглая, она вертится...

Всего вам хорошего.:Smile_honoring:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 586
Участник
1 689 публикаций
11 432 боя
Сегодня в 14:20:30 пользователь Olga_Odessa сказал:

200к урона для многих игроков не является выдающимся результатом, лучшим боем жизни. Немножко повыпендриваться скриншотом можно, а клуб - явно лишнее. Клуб - это 400к+

Если не секрет Олга, сколь у тебя максималка?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 11:24:16 пользователь emelcha сказал:

Если не секрет Олга, сколь у тебя максималка?

288 692

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 428
[WOKOU]
Участник
1 927 публикаций
31 189 боёв

а у меня,кое-где,умещается 17 попугайчиков.Предлагаю запилить клуб от 15 и больше.Скрин выложить не могу по объективным причинам(попугайчики стесняются камеры)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
692
[GAZEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
339 публикаций
24 405 боёв

Ну 200+ это хороший бой, не уникальный точно. А скрины выкладывать не обязательно. У каждого в профиле можно посмотреть максималку и на чем набита. У меня, к примеру, 320к на Мусаши. Эх... надо было тему запилить на форуме (нет)...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:56:35 пользователь Red_Bumm сказал:

Где тут кнопка " закрыть тему?"....хотя...ФЛУДИТЕ ДАЛЬШЕ, ПОЛИВАЙТЕ ДАЛЬШЕ,ПОКАЖИТЕ ВСЕМ СВОЮ АРХИ-ЗНАЧИМОСТЬ....МОЖЕТ НА УЛИЦЕ НЕ БУДИТЕ КУСАТЬСЯ - НА ПРОХОЖИХ БРОСАТЬСЯ, МАШИНУ СМОЖЕТЕ СПОКОЙНО ВЕСТИ, ДТП НЕ БУДЕТ...ОТОРВИТЕСЬ ТУТ

Скрытый текст

 

1000 папиков-мамок - нагибаторов, это не игровой проект, тролли в нашей жизни к сожалению, были есть и будут...к сожалению....

 

Никакого хвастовства я не делал, просто показал на примере, если набил игрок урон и есть скрины, пусть становится членом клуба....Можете набивать 300 000 урона? 400 000 урона? Так набейте и выложите скриншоты, можете в одиночку вынести 6-7-8-9-10-11 противников, так покажите это, научите более слабых игроков или вам совсем не интересно, чтобы были сильные игроки в игре?

 

Еще раз убеждаюсь в том, что злости очень много в людях...

Хотя...земля круглая, она вертится...

Всего вам хорошего.:Smile_honoring:

 

 

 

Одно дело — поделиться радостью ("Поздравьте меня, я набил 200к!"), другое — просить за это поощрение. И в первом случае негатива будет немного, а во втором — съедят. Причём, это не злоба, а подозрение на завышенный ЧСВ.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 010
Старший бета-тестер
857 публикаций
15 805 боёв

Урон, это мало говорящая характеристика, можно пол боя жечь курфа, набить на нём 180к урона, но это будет всего лишь 1 ПУК (полностью уничтоженный корабль). Если и делать клуб то 5+ ПУК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 847 боёв

Клуб 200 - это прошлый век, предлагаю клуб 5 ПУКов!!! ;)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 10:45:46 пользователь S____T сказал:

это свидетели дамага :Smile_Default:

 

Не. Свидетели дамага такое набивают почти каждый день... Свидетели дамага без связи и смс знают как это делать. Автор на них не похож:Smile_smile:

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 09:28:07 пользователь Red_Bumm сказал:

Здравствуйте уважаемые!:Smile_honoring:

Предлагаю создать на форуме небольшой клуб и назвать его "200 + ", в котором будут состоять игроки набившие урон от 200 000 и выше

Один уточняющий вопрос. Каждый бой набивать по 200+ ? Или можно раз в неделю, месяц, год?

Ну просто интересно. И правила исключения из клуба вы не продумали. Хотелось бы узнать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×