Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Edward75

Моды и честная Игра!

Казнить нельзя помиловать! (Где поставить запятую, Вам решать!)  

295 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 325 комментариев

Рекомендуемые комментарии

237
[RESET]
Участник
639 публикаций
8 770 боёв
Сегодня в 08:31:48 пользователь Zdec сказал:

Речь шла о номограмном прицеле, очень удобная штука, ну и миникарту отлично доработанная со всем, что надо:) 

Что-то я такое слышал, даже видео у какого-то стримера было видео про этот номограмный прицел) Но я уже писал, что как оказалось, мне достаточно прицела с горизонтально линией.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 142 публикации
10 323 боя
В 04.12.2018 в 02:40:54 пользователь Edward75 сказал:

Моды!

 

Чуть не забыл! Есть еще один момент! Это статистика! Есть игроки с высокой, средней и слабой статистикой, это само собой. Если у игрока высокий процент побед и высокая проальфа, это вроде бы понятно и логично. Может быть у игрока высокий процент побед и слабая проальфа, часто может присутствовать у авиководов и играющих на малых уровнях. Но у некоторых есть высокая проальфа непропорциональная проценту побед и вот этот момент наводит на мысль. Какую? Задумайтесь сами.
Всем приятной игры и хорошего настроения!

Задумался. Понял! У ТС подгорает, что кто-то играет лучше. В чем же причина? Может надо руки выпрямить? Начать использовать в бою голову? Нет! Причина в модах. И именно в тех модах, которые автор не использует.

 

ИМХО. Моды как костыли, тем кто не может ходить они помогают. Те же, кто хорошо бегает, могут пробежать и с ними))))

Так и модами, кто играть не умеет, с модами может быть сможет чуть лучше. Тот кто научился, одинаково играет, что с модами что без.

 


 

Изменено пользователем Lommofff
Удален текст нарушающий Правила Форума.
  • Круто 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 09:13:33 пользователь zloy_nyb сказал:

 Тот кто научился, одинаково играет, что с модами что без.

 

 

продолжайте, я записываю ©

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
576 публикаций
9 146 боёв

Да времена ЗБТ. Я честно скучаю по ним. Цитадели у эсминцев. Одинаковый Разброс у ЛК что про стрельбе на 25 км что при 2 км. Внятная работа дымов. 2 авика на хай левелах и их канибализм. И много всего.

  • Плюс 3
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв
Сегодня в 09:51:18 пользователь Poker_Ace сказал:

кстати о птичках  - 

моды прошипс будут только завтра

...

масса статистов не войдет в игру  без оных.

...

вперед все в рандом, покатаем без статистов! )))

Уже давно есть модстейшен, который обновляется самими разработчиками после установки патча, с какой ты луны свалился? :Smile_popcorn:

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв
Сегодня в 10:05:33 пользователь Caritatis сказал:

Что-то я такое слышал, даже видео у какого-то стримера было видео про этот номограмный прицел) Но я уже писал, что как оказалось, мне достаточно прицела с горизонтально линией.

Им хорошо ловить бортоходов, есть риски и время полёта, выбираешь нужную и стреляешь, а вот цель идущую носом и ромбом, уже сам упреждаешь. 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 225 публикаций

1. Светофор- удобный мод против ерзающих носом взад-вперед, особенно в том случае если корабль горит, не всегда можно за пожарами разглядеть дымы. Но у светофора есть существенный минус, он работает с задержкой, что особенно заметно при засвете эсминца в дымах. Светофор показывает, что эсминец стоит, а дымы из труб, что он уже двигается, всё равно целишься по направлению дыма.

2. Угломер-опять же удобный мод, особенно против за островных поливальщиков. Но есть же миникарта, на ней есть положение корабля и его курс, можно и по миникарте угол увидеть.

3. Цейсом не пользовался, ничего сказать не могу.

В целом же моды разрешены и каждый может их установить. Если кому то претит установка модов, то это его выбор и не стоит указывать другим, что им использовать.

Я бы больше переживал не за моды, а за игроков с проальфой 150-300 на 10-х уровнях. Это гораздо больше мешает игре чем моды. Сам я средний игрок и моды мне почему-то не помогают иметь фиолетовую статистику.

з.ы. Да, стата у меня закрыта. ПП зеленый и проальфа почти бирюзовая. 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 09:44:38 пользователь Zdec сказал:

Уже давно есть модстейшен, который обновляется самими разработчиками после установки патча, с какой ты луны свалился? :Smile_popcorn:

 

деточка, вы прежде чем что то говорить, учите матчасть:

image.thumb.png.96c3d33420da040ad96872470d21d53c.png

...

и да, в дальнейшем извольте обращаться ко мне на "вы".

если хотите услышать мои ответы

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 225 публикаций
Сегодня в 09:51:18 пользователь Poker_Ace сказал:

кстати о птичках  - 

моды прошипс будут только завтра

...

масса статистов не войдет в игру  без оных.

...

вперед все в рандом, покатаем без статистов! )))

Масса статистов использует готовые сборки, которые переносит из-патча в патч и им не нужно ждать обновления.

И у них всё работает)).

Так что заходите в игру))).

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 10:20:40 пользователь Alehin_1975 сказал:

Масса статистов использует готовые сборки, которые переносит из-патча в патч и им не нужно ждать обновления.

И у них всё работает)).

Так что заходите в игру))).

господи, да вы бы хоть на один пост выше читать научились (

там и текста почти нет... просто посмотрите на картинку... это не трудно

Изменено пользователем Poker_Ace
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[TRYAM]
Участник
591 публикация
Сегодня в 11:34:59 пользователь Poker_Ace сказал:

господи, да вы бы хоть на один пост выше читать научились (

там и текста почти нет... просто посмотрите на картинку... это не трудно

Я вот знаю секретный метод, который при минорных патчах позволяет "обновить" моды без модстэйшн :)

Думаю, статисты тоже его знают 

Изменено пользователем mrHammer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 10:48:28 пользователь mrHammer сказал:

Я вот знаю секретный метод, который при минорных патчах позволяет "обновить" моды без модстэйшн :)

Думаю, статисты тоже его знают 

никакой он не секретный.

и не все статисты знают, что такое "минорный :Smile_trollface: патч"

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 140
Старший альфа-тестер
490 публикаций
7 582 боя
Сегодня в 01:06:31 пользователь mrHammer сказал:

Кстати, а почему его не добавят в клиент?

Во-первых, осмысленно его использовать можно только в альтернативном режиме интерфейса. Что уже - не есть хорошо, мягко говоря. Во-вторых, он реально *сложный*. Самостоятельно его освоить не реально, практически... только после подробных разъяснений/чтений мануалов. Так что - в таком виде - он для клиента не подходит совершенно точно.

 

Сегодня в 01:39:53 пользователь Edward75 сказал:

Меня просто поражает ваша манера стебаться вами сделанными модами над игроками.

?! А в чем именно - если не секрет - вы увидели стёб в моих модах? Яж их не просто так в "подвалы" сдаю перед тем как... многое так и не было опубликовано, т.к. реально "перевешивает".

 

Сегодня в 13:21:28 пользователь Poker_Ace сказал:

вот им и оставьте судить "в чем же преимущество?" 

*Судить* о "преимуществе" - толку ноль... мы тут начиная с ЗБТ "судим" о с завидной периодичностью :-) Считаете что, какой-то мод из разрешенных дает "преимущество" - достаточно просто это продемонстрировать... с циферками на руках. Типа,  вот 100 боев без... вот 100 боев с... почувствуйте разницу. Благо, и "анализатор логов" теперь есть, и с "кому это все показать" сейчас проблем нет.

 

И всем всё сразу станет ясно.

 

А в очередной раз перетирать одно и тоже на уровне "ОВМ" и т.п... такое это.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[TRYAM]
Участник
591 публикация
Сегодня в 11:54:42 пользователь W03L0BED сказал:

Во-первых, осмысленно его использовать можно только в альтернативном режиме интерфейса. Что уже - не есть хорошо, мягко говоря. Во-вторых, он реально *сложный*. Самостоятельно его освоить не реально, практически... только после подробных разъяснений/чтений мануалов. Так что - в таком виде - он для клиента не подходит совершенно точно.

Кстати да, я сам вынужден был порыться в Сети, что бы понять как его использовать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 10:57:11 пользователь mrHammer сказал:

Кстати да, я сам вынужден был порыться в Сети, что бы понять как его использовать

согласен.

в сети рыться не пришлось, но довольно долго смотрел , как на новые ворота ))))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 225 публикаций
Сегодня в 11:34:59 пользователь Poker_Ace сказал:

господи, да вы бы хоть на один пост выше читать научились (

там и текста почти нет... просто посмотрите на картинку... это не трудно

Вы про картинку мод станции? Что из мною написанного противоречит этой картинке?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации

ставлю моды на уши где не имена игроков показывают а названия кораблей по причине того что мне важней кто в команде остался а не ники игроков 

изменяю цвет прицела на тот который мне приятней

ну + часы в бою 

ну и конечно ставлю старую анимацию пожаров и брызг по причине того что новая просто дико бесит и после 2-3 боёв просто закрываю игру 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 11:24:39 пользователь Alehin_1975 сказал:

Вы про картинку мод станции? Что из мною написанного противоречит этой картинке?

формально ничего

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 912 публикации
32 591 бой
В 04.12.2018 в 22:25:47 пользователь iDrow сказал:

Угломер и светофором совместно дают огромное преимущество при игре в островах. Ты видишь как позиционирован противник за островом и куда движется. К примеру, никогда не выйдешь на ЭМ стоящий за островом бортом или под бортовой залп ЛК. Можешь чётко понимаешь что собирается делать и легко навешивать блайндами через остров. И это не считая других более очевидных плюсов.

Имхо, эти моды нужно уже давно в игру либо встроить, либо запретить, ибо без них играть уже почти невозможно.

Думал  так же  , но все  меняется  когда  ты работаешь  на  эсминце  или  быстром картоне  сразу  с несколькими  противниками  ,атакуя  один  корабль и уворачиваешься  о  залпа  другого  позиционируясь  к нему  , важнейший  для меня мод в  данном случае  -прозрачность миникарты  с крупными значками кораблей  , поскольку  выделять  в прицел  некогда  ,а  даже не  большой квадратик  (по этой причине и ушей  не  держу) самого мода   может  закрыть  момент  выстрела  ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 225 публикаций
Сегодня в 13:00:11 пользователь Poker_Ace сказал:

формально ничего

Тогда к чему ваши нравоучения? Потрудитесь корректно общаться, будьте любезны.

Тем более, что там не только формальных противоречий нет.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×