Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Авианосцы: Как теперь играть?

В этой теме 1 702 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 12:12:00 пользователь Al_Kov сказал:

Ну так кто же установил эти "искусственные ограничения"? Глобальное потепление? Вспышки на Солнце? Или какая другая сущность непреодолимой силы? Нет, это сделали те же, кто потом на основании последствий от своих же действий решили нас осчастливить полной переделкой проекта. Так что я ничего не путаю. Просто снимите ограничения и увидите, насколько популярен класс авианосцев НА САМОМ ДЕЛЕ.

даже если вы и правы насчет всамделишной популярности класса авианосцев, то все равно уже поздно. 

Сегодня в 12:14:17 пользователь Ma_Fa сказал:

Не знаю. Я уже забыл, когда "Сайпан" выкатывал, и то у меня 3,69% на сейчас...

в пределах дисперсии

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
3 002 боя
Сегодня в 10:39:11 пользователь Poker_Ace сказал:

алесики! что значит фигня?!

ф-117 это как раз и есть продолжение ф-19! я же написал "позже в ф-117".

и , если уж на то пошло, то сажал я его на авианосец лучше всех в нашем секретном НИИ 

  Показать содержимое

:Smile_trollface:

 

В F-117  уже намного проще (в частности противники слабее - см. в википедии даже про это написано) , я ж говорю что далее все игры пошли по пути упрощения и улучшения графики. Ну совсем как у нас тут "ЦА не смогла" (с) :Smile_veryhappy:

Я играла в 117-й тоже если что, так то могу сравнивать...

 

 

Сегодня в 13:12:17 пользователь Ma_Fa сказал:

Вы, батенька, поиграйте в линейку DCS, а потом поясняйте за скилл. Или, хотя бы, в Ил-2 последних версий..

Тетенька играла в Ил-2 (правда не уверена что в последние версии)  :Smile_playing:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций
Сегодня в 11:29:27 пользователь Poker_Ace сказал:

если бы вы мне нашли игру про самолеты, истребители второй мировой БЕЗ ВОЗРОЖДЕНИЙ , я бы свалил с корабельного форума и никого не злил своими ремарками :Smile_trollface:

В смысле, без возрождений?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 300
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 048 публикаций
19 017 боёв
Сегодня в 13:12:47 пользователь Poker_Ace сказал:

 

а вот контент не считаю не качественным

С точки зрения платежеспособности? 

Сорри, прочитал второпях "контингент".. 

Контент, пмсм, становится все более эльфийским, а механики - костыльными.. Это многим ведь не нравится.

Впрочем, через месяц видно будет.

Изменено пользователем Sergbob
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 12:17:22 пользователь Aliris_ сказал:

В F-117  уже намного проще (в частности противники слабее - см. в википедии даже про это написано) , я ж говорю что далее все игры пошли по пути упрощения и улучшения графики. Ну совсем как у нас тут "ЦА не смогла" (с) :Smile_veryhappy:

Я играла в 117-й тоже если что, так то могу сравнивать...

 

 

Тетенька играла в Ил-2 (правда не уверена что в последние версии)  :Smile_playing:

респект!

мы не в одном НИИ работали?  )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
917
[SHPZ2]
Бета-тестер, Коллекционер
508 публикаций
14 246 боёв
Сегодня в 13:15:13 пользователь Poker_Ace сказал:

даже если вы и правы насчет всамделишной популярности класса авианосцев, то все равно уже поздно. 

В этом и беда! У китайцев, емнип, есть проклятие типа: "Чтоб ты жил во времена великих перемен!"

Так вот я лично не хочу ТАКИХ перемен. Мне 50+ лет, я прихожу с работы и хочу отдохнуть. Понимаете? Отдохнуть, расслабиться - и для меня "караблики" это не скилл набить и не ЧСВ почесать, нет! - для меня это "инструмент" для отдыха. В который я для своего комфорта вкладываю определенную сумму, да, - ну так за удовольствие надо платить, это справедливо. А теперь мне предлагают "великие перемены", геморрой размером с кулак на хз сколько обнов подряд, ребалансы, кардинальную ломку геймплея и вот это вот всё.

Спасибо, нет. Я пока в танчики вернусь, подожду - пусть бурление *** успокоится, а там посмотрим. Как пел В.Высоцкий - "Пусть пробуют они, я лучше пережду!"

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций
Сегодня в 13:17:22 пользователь Aliris_ сказал:

В F-117  уже намного проще (в частности противники слабее - см. в википедии даже про это написано) , я ж говорю что далее все игры пошли по пути упрощения и улучшения графики. Ну совсем как у нас тут "ЦА не смогла" (с) :Smile_veryhappy:

Я играла в 117-й тоже если что, так то могу сравнивать...

 

 

Тетенька играла в Ил-2 (правда не уверена что в последние версии)  :Smile_playing:

И где там упрощение, при сопоставлении с F-19? Хотя DCS, таки похардкорднее...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
917
[SHPZ2]
Бета-тестер, Коллекционер
508 публикаций
14 246 боёв
Сегодня в 13:17:22 пользователь Aliris_ сказал:

Я играла в 117-й тоже если что, так то могу сравнивать...

Тетенька играла в Ил-2 (правда не уверена что в последние версии)  :Smile_playing:

Тётеньке респект и уважуха! )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 12:19:33 пользователь Ma_Fa сказал:

В смысле, без возрождений?

в смысле того, что в самолетах 2.0, а так же и "на севере" сбитый самолет, возрождается, заходит в тот же бой и гоняется за обидчиком ... и так до посинения :Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
446
[OSF]
Участник
248 публикаций
47 887 боёв
Сегодня в 12:15:13 пользователь Poker_Ace сказал:

даже если вы и правы насчет всамделишной популярности класса авианосцев, то все равно уже поздно. 

 

Было поздно сразу после выхода первой новости про переделку авиков. В Лесте решили - сделали, а все разговоры про "заботу об игроках" пустое словоблудие.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 12:20:12 пользователь Sergbob сказал:

С точки зрения платежеспособности? 

ыыы... не понял вас 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций
Сегодня в 13:22:29 пользователь Poker_Ace сказал:

в смысле того, что в самолетах 2.0, а так же и "на севере" сбитый самолет, возрождается, заходит в тот же бой и гоняется за обидчиком ... и так до посинения :Smile_facepalm:

Дык, в постах выше аж 2 проекта упомянуто. Выбирайте любой. Я от симуляторов отошёл по причине нежелания напрягаться в игре...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 300
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 048 публикаций
19 017 боёв
Сегодня в 13:23:52 пользователь Poker_Ace сказал:

ыыы... не понял вас 

я поправил там  :Smile_Default:

Изменено пользователем Sergbob

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
3 002 боя
Сегодня в 13:20:36 пользователь Poker_Ace сказал:

респект!

мы не в одном НИИ работали?  )))

Нет, я тогда еще пешком под стол ходила, либо вообще только "была на стадии проекта" :Smile_Default:

 

Я ж говорю что мне пришлось долго колдовать с современным железом чтобы запустить на нем содержимое "олд-геймс-ру", там далеко не все получается заставить работать... :Smile_sad:

З.Ы. А вот игры были классные именно в плане геймплея!  Требовалась голова и скилл, а не только на кнопки жать. Многие сто очков вперед  дадут современным...

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 12:20:44 пользователь Naval_Bearded_Man сказал:

В этом и беда! У китайцев, емнип, есть проклятие типа: "Чтоб ты жил во времена великих перемен!"

Так вот я лично не хочу ТАКИХ перемен. Мне 50+ лет, я прихожу с работы и хочу отдохнуть. Понимаете? Отдохнуть, расслабиться - и для меня "караблики" это не скилл набить и не ЧСВ почесать, нет! - для меня это "инструмент" для отдыха. В который я для своего комфорта вкладываю определенную сумму, да, - ну так за удовольствие надо платить, это справедливо. А теперь мне предлагают "великие перемены", геморрой размером с кулак на хз сколько обнов подряд, ребалансы, кардинальную ломку геймплея и вот это вот всё.

Спасибо, нет. Я пока в танчики вернусь, подожду - пусть бурление *** успокоится, а там посмотрим. Как пел В.Высоцкий - "Пусть пробуют они, я лучше пережду!"

я вас более чем понимаю.

из-за подобного я был вынужден с болью в сердце уйти из самолетов, которые (старые) считаю лучшей игрой в моей жизни.

 

Сегодня в 12:24:14 пользователь Ma_Fa сказал:

Дык, в постах выше аж 2 проекта упомянуто. Выбирайте любой. Я от симуляторов отошёл по причине нежелания напрягаться в игре...

говорят там слишком сложно.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций
Сегодня в 13:27:57 пользователь Poker_Ace сказал:

я вас более чем понимаю.

из-за подобного я был вынужден с болью в сердце уйти из самолетов, которые (старые) считаю лучшей игрой в моей жизни.

 

говорят там слишком сложно.

Верно говорят. Хотя, правильная формулировка "слишком реалистично". DCS это, фактически, уже даже тренажёр...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 12:26:50 пользователь Aliris_ сказал:

Нет, я тогда еще пешком под стол ходила, либо вообще только "была на стадии проекта" :Smile_Default:

 

 

вот как!

а что вы делаете сегодня вечером? :)

могу ли я поинтересоваться вашими планами на сегодняшний вечер? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
446
[OSF]
Участник
248 публикаций
47 887 боёв

Уважаемые, прошу обратить внимание на кое-что, которые вроде бы не связаное с темой обсуждения.

На аттракцион невиданной щедрости перед выходом обновлённых авиков.

Такой раздачи плюшек я не припомню - прем.корабли из контейнеров пачками, дублоны и ПА оттуда же, 50% скидка на годовой ПА ЗА ДУБЛОНЫ (именно на годовой и как раз за дублоны, коих у многих завалялись многие тысячи!), купоны пачками со скидками до 56% на 8-ки в преммагазине... А вам не кажется, что в Лесте прекрасно понимают, что новые авики - это жёсткое фиаско и пытаются хоть как-то удержать будущее массовое падение онлайна, которое они же считают неизбежным?

Если меня опять забанят на год (а такое уже было) - я пойму и прощу.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
917
[SHPZ2]
Бета-тестер, Коллекционер
508 публикаций
14 246 боёв
Сегодня в 13:33:51 пользователь Poker_Ace сказал:

могу ли я поинтересоваться вашими планами на сегодняшний вечер? :)

Виктор, судя по тому, что вы тут писали ДО - Вы уже старый, не морочьте девушке голову! :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем Naval_Bearded_Man
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций
Сегодня в 13:45:25 пользователь Naval_Bearded_Man сказал:

Виктор, судя по тому, что вы тут писали ДО - Вы уже старый, не морочьте девушке голову! :Smile_teethhappy:

Не старый, а матёрый ))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×