Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Fritz_von_Gespenst

[0.8.0] Le Terrible - Французский премиум-эсминец VIII уровня

В этой теме 130 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
920 публикаций

распространяется.
но урон Ужастик лопает от крейсеров скорострелок в основном, так что сильно на улучшение живучести надеятся не стоит

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[CRAB]
Участник
30 публикаций
19 485 боёв
Сегодня в 17:24:39 пользователь LinaKreiger сказал:

распространяется.
но урон Ужастик лопает от крейсеров скорострелок в основном, так что сильно на улучшение живучести надеятся не стоит

 

Спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
В 26.07.2019 в 08:11:03 пользователь Nik1972ab сказал:

Да, распространяется. Но пусть это Вас сильно не обнадеживает, хп все равно очень быстро заканчиваются. Короче, я этой фишки не заметил пока.

Фишка не для танкования, а для того чтобы не улетать от случайно пойманных залпов :cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
209 публикаций
В 16.07.2019 в 17:36:58 пользователь LinaKreiger сказал:

КБ августовские будут на 8ках.

не исключаю, что наступит Время Террора.
все-таки, формат 6х6 предоставит гораздо больше возможностей Ужастику брать точки и выходить в тыл 

 

Да, я думаю вполне зайдёт, мне в общем-то зашло. и 60-70к урона, в КБ набиваю обычно, если конечно по каким-то причинам не слился в начале боя, ну там бывают фейлы,  типа застрял между островами :)

rgoIrrE.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
75
Участник
103 публикации
11 820 боёв

Наверное мой самый лучший бой на сабже.

А так эсминец очень сложный: уходит на дно от одного залпа; скорость вообще не спасает (видимо все уже пристрелялись к нему); даже с упгк перестрелять какую-нибудь Кагеро или Z-23 задача не из легких, да и торпы г-но; приятным бонусом идет полное отсутствие ПВО (пернатые имеют нас всегда и везде). Мне он достался нахаляву, так что жаловаться не буду, но за реал я бы такую шлюпку не стал покупать.

Безымянный.png

Ах да, профессионалы посоветуйте: стоит ли ставить ИВ?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 708
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 095 публикаций

Привет, капитаны! В эфире Эф-Дабл-Ю Channel – канал, где изучают корабли. Сегодня у нас на повестке дня эсминец премиум класса (во всех смыслах) - Le Terrible, а под этим видео в комментариях проведем очередной розыгрыш призов. Эсминец Le Terrible появился в игре уже достаточно давно, задолго до релиза прокачиваемой ветки французских эсминцев. Хорошо помню, что когда он вышел, то как его только не поливали и не склоняли, в том числе буквально трактуя его название как «ужасный эсминец». Но потом вдруг оказалось, что в умелых руках по статистике этот эсминчик начал обгонять все остальные эсминцы…. В этом видео мы разберем Le Terrible, сравним его с Фантаском и Клебером, а также посмотрим его в реальном бою.

 

 

В 28.09.2019 в 20:27:06 пользователь SD24T сказал:

Ах да, профессионалы посоветуйте: стоит ли ставить ИВ?

смотря в каком стиле играешь. Если больше от ГК аля Хаба, то нужен, если как инвизник от диверсий, то не всегда. Хотя для рангов нужен всем. 

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 860
Участник
770 публикаций
6 076 боёв

С авианосцами в каждом бою почти неиграбелен... Средний урон падает стремительно... Было 70 тысяч, а сейчас уже 61 тысяча... Встречаются у меня бои, где из-за кудахтеров набивал 1 - 7 тыс. за бой... Скорее всего придётся в своём порту его законсервировать до лучших времён...

Изменено пользователем DueIIante
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
268
Старший бета-тестер
581 публикация

Получил сей шикарнейший аппарат из какого-то новогоднего ящика вместе с 10-перковым кэпом. Пока что перки: артиллерийская тревога - из последних сил - мастер борьбы за живучесть - маскировка. Чувствую, не хватает инерционки, обвешался флажками на опыт капитана и накатываю. Пока что один минус - кораблик очень легко детонирует, вплоть до детонации от взрыва ракет штурмовиков 10-го лвла РЯДОМ с кораблём, без попадания. Несмотря на антидетонационнцю модернизацию в первом слоте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 610 публикаций
В 23.12.2019 в 19:59:08 пользователь V_DiS сказал:

 Пока что один минус - кораблик очень легко детонирует, вплоть до детонации от взрыва ракет штурмовиков 10-го лвла РЯДОМ с кораблём, без попадания. Несмотря на антидетонационнцю модернизацию в первом слоте.

Может стоит флажок повесить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
268
Старший бета-тестер
581 публикация
Сегодня в 13:16:55 пользователь DMcLeod сказал:

Может стоит флажок повесить?

Может. Но все флажки сейчас на опыт капитана, выкачиваю ИВ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 610 публикаций
В 24.12.2019 в 19:15:32 пользователь V_DiS сказал:

Может. Но все флажки сейчас на опыт капитана, выкачиваю ИВ.

Понятно. Ну верно, в принципе. Без Ив он вообще никакой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 746
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 098 публикаций
27 483 боя

Разглядывал тут модельку. У него действительно было такое несимметричное ПВО, или это модификация КБ Лесты?

Скрытый текст

shot-20_01.13_00_57.43-0579.thumb.jpg.438bd11e424c84cd43a768dba4215e02.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций
12 720 боёв

Я прямо протащился от этого ракаблика, он позволяет получать от игры удовольствие и азарт, вместо занудной тактики. 

 

Кстати, упарываться в островах на нем тоже можно, скорость позволяет выпрыгивать на ЛК и КР и всаживать торпеды в борт, за один залп его не разбирают. 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
64 публикации

Вышел сегодня после длительного перерыва. Пока держался рядом с эдинбургом то авик (8 УР) близко не подходил. а вот когда я решил проявить инициативу то авик ракетами так покалечил что отбил всякую охоту на охоту.Пардон за каламбур. И добил весьиа быстро. Сей эсмин при наличии авика в бою абсолютно бесполезен вряд ли доживет до середины боя. Соответственно о влиянии на исход боя речи вообще нет и мысль одна - выжить. Денги на ветер в современных реалиях.

 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[YORHA]
Участник
46 публикаций
9 300 боёв
В 25.05.2020 в 17:07:52 пользователь hedede сказал:

Поделитесь ощущениями

Почти полноценный лёгкий крейсер, по моему мнению - становится более универсальным за счёт возможности практически с полной уверенностью в безнаказанности дамажить и добивать крупные корабли. Рекомендую хотя бы три-пять боёв поиграть, оценить возможность накидывать на большие дистанции, всё так же резво катаясь под форсажем и выводя из себя противника, особенно линкоробояр. Ощущения однозначно приятные, как и сам корабль в целом.

Изменено пользователем P1easureee
Буква
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
652 публикации
Сегодня в 11:18:48 пользователь P1easureee сказал:

Почти полноценный лёгкий крейсер, по моему мнению - становится боле универсальным за счёт возможности практически с полной уверенностью в безнаказанности дамажить и добивать крупные корабли. Рекомендую хотя бы три-пять боёв поиграть, оценить возможность накидывать на большие дистанции, всё так же резво катаясь под форсажем и выводя из себя противника, особенно линкоробояр. Ощущения однозначно приятные, как и сам корабль в целом.

Спасибо, попробую наверное.

 

Ещё пару вопросов:

 

Снаряд на такой дальности сильно на излете скорость теряет?

 

Играете с инерционными взрывателем?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[YORHA]
Участник
46 публикаций
9 300 боёв
В 15.06.2020 в 19:53:25 пользователь hedede сказал:

Снаряд на такой дальности сильно на излете скорость теряет?

 

Играете с инерционными взрывателем?

Теряет, однако я на это не обращал большого внимания. Орудия на этом эсминце ощущаются весьма комфортно, можно закрыть глаза на такой нюанс. Играю без ИВ, пробития хватает, шанс пожара адекватный. Вместо инерционки вкорячил пеленгатор - зажимать оставшиеся в живых эсминцы и устраивать им филиал Ада под ускорением перезарядки ГК)

Изменено пользователем P1easureee
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
652 публикации
Сегодня в 00:16:34 пользователь P1easureee сказал:

Теряет, однако я на это не обращал большого внимания. Орудия на этом эсминце ощущаются весьма комфортно, можно закрыть глаза на такой нюанс. Играю без ИВ, пробития хватает, шанс пожара адекватный. Вместо инерционки вкорячил пеленгатор - зажимать оставшиеся в живых эсминцы и устраивать им филиал Ада под ускорением перезарядки ГК)

Благодарю, буду вечером пробовать

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×