Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.0.1

В этой теме 1 209 комментариев

Рекомендуемые комментарии

25
[CLSH]
Участник
32 публикации
1 910 боёв

После 0.8.0 с воодушевлением стал качать авики. До этого провел на них всего 1 бой. А тут... прям азарт появился. Но сегодняшний нерф - это перебор. Разработчики реально бросаются в крайности. Теперь на авиках совершенно нет азарта играть. Самолеты не успевают восстанавливаться, а при атаке как правило можно сделать всего 1 заход. Недолго музыка играла. Лучше бы вы вообще ничего не делали. Теперь же полное разочарование. Видимо не судьба поиграть в свое удовольствие...

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций
Сегодня в 19:02:51 пользователь Brandul сказал:

А что тебе не нравиттся? Второе место 1 фраг?  Почему ты решил, что домаг на авианосце должен превышать домаг боевого корабля?  Да вот так как и все прейдется трудом фармить и добывать опыт.  А тож привыкли к беспределу выбрал жертву и он ничего тебе не может противопоставить. теперь все по чесноку

какой чеснок? получается, что теперь на авике я большего "не могу" чем "могу" . Атаго выкосил все самолеты, спокойно подошел и завалил. В одиночку.
 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
7 234 боя

жду 23:00  будет       прямая трансляция     разработчики все расскажут     что почем     интересно    если все будет не обоснованно   с чем связано  патчь 

  много людей   разочаруются   я то уже давно  разочаровался   основной мой аккаунт забанили      с прем техникой     типа    стать я что я читер   =/     53%   2000 боёв   изначально самого начала играл          а тут больше сейчас   58 %     600   боёв     вот и думай после этого стоит переводить сюда что-то   а потом доказывай верблюдам   которые плюют  на тебя    безразличие 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 20:17:17 пользователь Deus_Invictus сказал:

Тогда не надо называть это тестом. Кстати, если внимательно прочитать, я предлагал не за идею, но давать бонусы тем, кто реально ТЕСТИРУЕТ, а не зашел нахаляву покататься на 10ках и премах или просто дурью помаяться.

Все понятно. Какие десятки на тесте? Какие премы? Очнись! Сначала фантазии обуздай. Писака. Откуда вы беретесь только, создания с буйным воображением, подкрепленным своей безграмотностью и неспособностью зайти на тест и посмотреть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[HB]
Участник, Коллекционер
2 608 публикаций
Сегодня в 20:17:17 пользователь Deus_Invictus сказал:

Тогда не надо называть это тестом. Кстати, если внимательно прочитать, я предлагал не за идею, но давать бонусы тем, кто реально ТЕСТИРУЕТ, а не зашел нахаляву покататься на 10ках и премах или просто дурью помаяться.

пусть кто небудь сделает но не я-известная позиция. много таких  ушедших в порт на первой минуте учат других

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
208 публикаций
Сегодня в 00:23:46 пользователь kollaider2 сказал:

пусть кто небудь сделает но не я-известная позиция. много таких  ушедших в порт на первой минуте учат других

Еще раз прочитайте, что я написал, медленно и вдумчиво. Медленно. Вдумчиво. Потом еще раз. Потом перестаем спорить с голосами в своей голове.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций

Пересилил себя и сыграл 1 бой на ружье.Бодро поднял штурмовики и полетел искать супостатов!И нашел! Мало того отстрелялся по фубуки 2а раза загнав бедолагу в дымы.Решив.что дальше нецелесообразно тратить время боя,поднял торпедоносцев,так как увидел отколовшийся линкор.Храбро пошел на него,свелся.... и вдруг обнаружил.что летит нас уже на 3 эскадрильи а одна!.Не разбив яйца,не сделаешь яичницы,подумал капитан авианосца и вдруг понял, что линкор начал маневрировать.Твердо решив загнать ему хоть последние 2е торпеды в борт,решил немножечко подкорректировать курс....И...о чудо веер распахнулся на пол экрана! Примерно в таком ключе проходил бой в течении целых 10 минут,пока не обнаружил,что бесконечные самолеты не такие уж и бесконечные! и что на палубе остались две калеки и хромой.Приняв решение капитан отправил оставшееся бесполезное звено бомбардировщиков на большую землю,за родственниками погибших,которые своими слезами затопили и уничтожили авианосец!Вот примерно,что вы сделали,господа разработчики.

  • Плюс 5
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 20:25:51 пользователь Deus_Invictus сказал:

Еще раз прочитайте, что я написал, медленно и вдумчиво. Медленно. Вдумчиво. Потом еще раз. Потом перестаем спорить с голосами в своей голове.

Во истину. Голоса про десятки и премы подсказали? Если да, то это очень грустно. Если нет, то медленно и вдумчиво читаем про публичный тест. Медленно и вдумчиво. А потом читаем собственные опусы.:cap_wander:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[NIMF]
Старший бета-тестер
418 публикаций
5 408 боёв

Не знаю что сказать , так много негатива .
Маневр бесполезен от слова совсем , вы не сможете прицелится . И дело даже не только в сведении , но и в У/с - который снесет вам всю группу пока вы сводитесь .
Разброс без сведения почти 180 градусов , уму не постижимо .
Я вот ни понимаю смысла все так сразу резать , у вас походу методика Зайдет-незайдет ?
Решили Вилки ставить , а ну да в морской бой же играем  . АВ0.8.0 - мимо , АВ. 0.8.1 - мимо .... АВ.  1.2 - попал  , АВ 1.3 - мимо  .И так почти со всем .

Вот увеличели разброс - не увеличивайте уров в секенду от пво  , увеличили урон в секунду - не тройгате разброс .
Минотавр , урон средней ауры 1292 (в 0.8.0 он со всеми бустами так не выдавал и все равно косил  ) а сейчас что ?
5 секунд на готовность к пуску торпов ... Кароче если раньше мог эсминца подловить на ошибке , сейчас ... Ты его обнаружил начал заход , а за 5 секунд готовности ты просто потеряешь его из зоны видимости . Добавим сюда сведения и вуаля , торпами даже по авк не попасть - по твоему засвету быстрее ямато его убьет ,от бьелой линии .

Кароче , бьуду играть в люстру - в лампочку , в угрызение совести , буду пермаментно кружить вокруг одного эсма .

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
208 публикаций
Сегодня в 00:29:35 пользователь VasML сказал:

Во истину. Голоса про десятки и премы подсказали? Если да, то это очень грустно. Если нет, то медленно и вдумчиво читаем про публичный тест. Медленно и вдумчиво. А потом читаем собственные опусы.:cap_wander:

Вам же, персонально, рекомендую поискать определения таких слов как "утрирование", "гиберболизация", "метафора" и "сарказм". Впрочем, не надо. Можете дальше рассказывать, какой у ВГ великолепный и профессиональный публичный тест и как клево тестируются патчи. Может, вам даже пару-тройку флажков за лояльность дадут. Удачи. Можете не отвечать на это сообщение, мне все понятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций
8 718 боёв
Сегодня в 19:30:19 пользователь Gr_admiral_Panzer сказал:

Попал в бой на Shokaku с топами - 9-10 лвл. Практически ничего не смог сделать в бою. Даже издалека, на максимальной дистанции хода торпед, сбрасывать их безнаказанно не получалось. С учетом дистанции и скорости торпед от них уворачивались даже ЛК.  Достаточно сопернику выстроить ордер - два\три ЛК и всего один Минотавр или Атаго. И все, "гемовер". Нанести дамаг никому не могу - даже эсминцы жмутся к полосе ПВО. Эсмы просто бросали торпеды впереди своего ордера (которые мои самолеты теперь вовсе не светят).
 Спасти свои самолеты "F"кой уже тоже не могу. К концу боя ты вообще уже играть не можешь - нужно долго ждать пополнения. В звеньях 1-2 самолет. Боевая эффективность - 40к.
Придется забросить авики опять(
Я конечно за балансные правки, но не критичный, явный нерф. В подобном бою крейсер 8 лвл теперь сделает в разы больше чем авик.
Кроме того, бога ради, расскажите, а лучше покажите на стриме как можно искусно маневрировать в разрывах ПВО когда сводятся торпедоносцы на боевом курсе? Или, к примеру, бомберы на заходе на цель?

  Показать содержимое

 

shot-19.02.07_18.25.31-0627.jpg

shot-19.02.07_18.28.12-0511.jpg

 

 

А кому сейчас легко?

Жизнь - боль))

А как мну на Лизке, вкачанной в фулл ПВО Лекс отымел, это ничего так, норма?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 083
[FSHF]
Бета-тестер
834 публикации
3 183 боя

зашел таки на пару боев в рандом.

1 бой против 6.

1 бой - микс 6-7-8

 

Итого - в этот кусок унылого ...кхм... продукта играйтесь сами. Спасибо :)

 

против 6  - часть самолетов МОЖЕТ выжить на отлете. Ключевое слово может.

Скажите, это такой прикол давать Омахе постоянную ауру без перков в 480 урона О_о. Типа такой юмор или тонкий троллинг. он ... удался. молодцы.

 

Против 7-8 самолеты не живут вообще. Т.е. их просто сбривает на второй заход пассивкой, не тучками.

Более того с новым "гениальным" сведением скинуть торпеды стало задачей на уровне 12 попаданий по эсмину на монтане. оценил.

 

Тут вопили - мол сложна в пво с перекладкой бортов! верните нам клик мышкой на эскадрилью.

Поздравляю. Наныли. Теперь мозгов на ПВО не нужно от слова совсем.

Т.е. не нужно делать ВООБЩЕ ничего. Пассивное ПВО кораблей сшибает самолеты автоматом и, в отличие от старых АВ, делает это гарантировано.

 

В конце боя я сбивал захват Лайтнингу с 50% хп. У меня на Рю НИ ОДНИН штурмовик не смог улететь. Т.е. я откидываюсь, самолеты взлетают  вверх... и падают салютиками вниз. И так 12 раз.

От эсминца. с пол хп.

 

У меня даже негативных эмоций более не осталось на это.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 20:33:01 пользователь Deus_Invictus сказал:

Вам же, персонально, рекомендую поискать определения таких слов как "утрирование", "гиберболизация", "метафора" и "сарказм". Впрочем, не надо. Можете дальше рассказывать, какой у ВГ великолепный и профессиональный публичный тест и как клево тестируются патчи. Может, вам даже пару-тройку флажков за лояльность дадут. Удачи. Можете не отвечать на это сообщение, мне все понятно.

Рекомендую медленно перечитать. Слово про "какой у ВГ великолепный и профессиональный публичный тест и как клево тестируются патчи" написано не было ни одного. Живи с голосами в голове дольше.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций
Сегодня в 19:33:35 пользователь RenamedUser_4345540 сказал:

А кому сейчас легко?

Жизнь - боль))

А как мну на Лизке, вкачанной в фулл ПВО Лекс отымел, это ничего так, норма?

Ваш ЛК какого уровня? 6? а Лекс? не улавливаете ?
В вашем случае это хоть объяснить можно...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 20:33:35 пользователь RenamedUser_4345540 сказал:

А кому сейчас легко?

Жизнь - боль))

А как мну на Лизке, вкачанной в фулл ПВО Лекс отымел, это ничего так, норма?

Восьмёрка отымела шестерку, ужас. А если бы это был Кагеро, чапай или Бисмарк? 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций
8 718 боёв

А ваш авик какого уровня был? И шо вы хотели против десяток?

Сегодня в 20:38:21 пользователь SergVA_76 сказал:

Восьмёрка отымела шестерку, ужас. А если бы это был Кагеро, чапай или Бисмарк? 

Шокаку отымели десятки, что не так? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
334
[XPLOD]
Участник
415 публикаций
22 614 боёв
Сегодня в 11:03:21 пользователь Ternex сказал:

Здравая мысль. Alt-атака истребителей как раз и повышала входной порог для новичков.

Возможно, но нужно ли это? Бывало так, что авиковод действовал  на двух или более направлениях. В это время он чуть ослабил внимание от части своих самолётов, примерно зная всю картину боя в целом и тут более удачливый противник в какие то секунды выкашивает альтом его эскадрильи. Весьма рандомно и к скилу имеет мало отношения. А с реализмом вообще никак не соотносится. В то же время атака альтом торпедоносцами и бомбардировщиками это да, навык игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[NIMF]
Старший бета-тестер
418 публикаций
5 408 боёв
Сегодня в 20:39:10 пользователь RenamedUser_4345540 сказал:

А ваш авик какого уровня был? И шо вы хотели против десяток?

Былоб можно , я бы зашел на Арканзассе , и нанес бы те же 40к урона пожарами , благо 12 стволов - это куда более ввесомы аргумент чем 12 торпедоносцев .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций
8 718 боёв
Сегодня в 20:41:31 пользователь xXlOriSlXx сказал:

Былоб можно , я бы зашел на Арканзассе , и нанес бы те же 40к урона пожарами , благо 12 стволов - это куда более ввесомы аргумент чем 12 торпедоносцев .

Ну да, ну да))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[MEN]
Старший бета-тестер
105 публикаций
24 471 бой

Уважаемые разработчики, обратите внимание на Атланту, маскировку понерфили, ПВО понерфили. Или апните корабль, или верните деньги.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×