Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.0.1

В этой теме 1 209 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
123 публикации
4 279 боёв

убили авики... пишу это сообщение, пока жду 3 минуты перезарядки групп, при этом атаковал только соло-цели. Ну ооочень интересный геймплей

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
В 07.02.2019 в 23:59:35 пользователь _Ryujin_ сказал:

мудрое решение  опракинуть    единственное что есть     давайте конечно добьём этот класс    +5     единственное что сейчас попадает      конечно понерфите   сделайте прицел чтобы болтался   и его надо поймать в тот момент     ну  люди хотят строят под себя игру же  добивайте    я не когда не играл на авиках      пускай как требует публика  

Не, согласен, но пусть тогда прицел мотает и у маломерных плавсредств, относительно стабильным чтобы был только у ТКР и ЛК ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
305
[RFL]
Участник
175 публикаций
9 573 боя
Сегодня в 23:58:51 пользователь SergVA_76 сказал:

Сегодня видел минотавра, от авика вроде на 7 с копейками светится и тут же аура заработала, половину штурмов шокаки раздамажил пока я отвернул.

Ну не будет авиков, шима без проблем засветит, даст пострелять лк, а когда в дымы станешь, накормит отборным супом.

 Шима пускай от меня сама попробует ноги унести (всевидящий РЛС ее ждет), от ее засвета я и за остров могу спрятаться. Та же шима очень рискует что бы подойти на мой засвет, ее могут и наши эсмы законтрить.

 Но что у нас происходит с авиком? Он ничем не рискует, кроме своих патронов, стоит в 30-40км и просто постоянно светит.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
423 публикации
21 468 боёв
Сегодня в 23:52:51 пользователь gyugens_voin_1 сказал:

Блин,я хоть не авиковод но меня уже реально бомбит от ваших обнов :тестировали-тестировали и на тестировали,я понимаю что не может сразу все быть в балансе но на ку-ку вводить переаппаную технику а потом резать,ведь одни ноют что она гнёт,а другие потом хейтят что вы режите новую технику ;не лучше бы было вводить технику не до развитую и в последствие её аппать все бы только довольны были-это ваша всегдашняя проблема по всем караблям что вводите!!!как дать конфету ребенку а потом отнять- одни говорят что вкусная а другие что вредная!одумайтесь товарищи не по тому пути идёте вспомните танки свои к чему они привели!

Что у танков, что у кораблей все начальники одни, пойду удалю игру...А ведь целую неделю не отлипал от нового геймплея, и игра не была простой.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
7 234 боя
Сегодня в 00:01:47 пользователь SergVA_76 сказал:

Не, согласен, но пусть тогда прицел мотает и у маломерных плавсредств, относительно стабильным чтобы был только у ТКР и ЛК ;)

согласен  и пускай на волнах у всех будет прицел  плавать и сводится  раз такое     и не только у авиководов  и ПВо   а то все целкие сталь в один момент   

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации
Сегодня в 20:55:31 пользователь RenamedUser_4345540 сказал:

Скажите, а вот как это пробитие есть, а урона нет? Че, как в танках что ли, когда Т-54 AMX 13-90 в корму несколько раз подряд "не пробил".Несколько раз такая фигня сегодня была по крейсерам и ббшками и фугасами))

Это когда мусорник на палубе пробил :cap_haloween:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
164
[KEN-G]
Участник
80 публикаций
9 023 боя
Сегодня в 01:52:51 пользователь gyugens_voin_1 сказал:

Блин,я хоть не авиковод но меня уже реально бомбит от ваших обнов :тестировали-тестировали и на тестировали,я понимаю что не может сразу все быть в балансе но на ку-ку вводить переаппаную технику а потом резать,ведь одни ноют что она гнёт,а другие потом хейтят что вы режите новую технику ;не лучше бы было вводить технику не до развитую и в последствие её аппать все бы только довольны были-это ваша всегдашняя проблема по всем караблям что вводите!!!как дать конфету ребенку а потом отнять- одни говорят что вкусная а другие что вредная!одумайтесь товарищи не по тому пути идёте вспомните танки свои к чему они привели!

Да потому что слишком много затрагивают рабочих на сегодня для победы механик. По сути сломали все, но не построили ничего и не факт что получится построить

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[3EPO]
Участник
8 публикаций
25 774 боя
В 07.02.2019 в 23:56:04 пользователь gyugens_voin_1 сказал:

я более не хочу авики играть,сначало говорили что мало играют 5% а потом ввели их и народ начал на них учиться играть у кого то получалось у кого то нет но резать зачем достаточно сделать по 1 авику и все оставить как было!

Поддерживаю 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций
6 648 боёв
Сегодня в 00:02:48 пользователь fomich111 сказал:

Но что у нас происходит с авиком? Он ничем не рискует, кроме своих патронов, стоит в 30-40км и просто постоянно светит.

В качестве фактора для авианосца риска всегда был ограниченный ангар и каннибализм. Так было и это было нлормально. Сейчас убрали и то и другое, заменив это каким-то странным эрацем. Вопросы то не к авиководам, а к разработчикам. Геймплей должен быть интересным для всех. Но уж если мы говорим про геймплей, то ва серхних уровнях он в принципе довольно поганый. Тяжелые корабли стоят и перестреливаются из за островов, и фактически с переменным успехом работают только авики и треугольники. 
 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
7 234 боя

пробитие больная тема    пускай всем сведение делают   что за магия повернул стрельнул   нормально  и ПВО  

   правдо подобно было 

 

а то норм две торпеды        и норм пол боя ждешь самолеты    прекрасное решение  

 

а все не понимают какая у них ПВО и что    хотябы если держатся парами  вы так же косите   все     просто у нас каждый рэмбо     одиночка и привык   держатся один а сверху карту видишь всю и одиночек нагибаешь    да и просто    большенство     людей не думают     повернул стрельнул башню     ведите им сведение тогда ёпрст        а что нет то чем больше колибр больше сведение уровняемся 

 

Изменено пользователем _Ryujin_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
423 публикации
21 468 боёв
В 06.02.2019 в 21:34:02 пользователь nenord сказал:

"В промежуточном обновлении мы проведём  правки и улучшения авианосцев" .:fish_viking:

Главное не останавливайтесь, продолжайте "улучшать" авианосцы и дальше, до тех пор пока даже те самые 3% игроков перестанут на них играть.

 :Smile_teethhappy:

Уже удалил игру полностью, наулучшались,первая волна геймеров свалила за то что из РТС сделали аркаду, вторая волна свалила сегодня (те кто захотел аркаду получили пердачный пожар)!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 00:02:48 пользователь fomich111 сказал:

 Шима пускай от меня сама попробует ноги унести (всевидящий РЛС ее ждет), от ее засвета я и за остров могу спрятаться. Та же шима очень рискует что бы подойти на мой засвет, ее могут и наши эсмы законтрить.

 Но что у нас происходит с авиком? Он ничем не рискует, кроме своих патронов, стоит в 30-40км и просто постоянно светит.

Не совсем так. Стоящий в 30-40км и светящий постоянно - значит мотает без дела штурмов за пределами аур и не дамажит, это крайне не выгодно, у нас же игра не только в тактику, но и в экономику. Значит первая эска штурмов идет по традиции покошмарить эсмов, 4 захода и домой. Затем торпы/бобры для дамага, а они медленные, если скосили 2 эски вподряд у 8-ки, у него остается 1 работоспособное звено и бесполезные если кончились красные эсмы штурмы. А косят откидавшиеся звенья теперь на ура - вроде и откидался еще зеленым, но из ауры домой они не возвращаются.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации

......Вместо ...... Дополнительный нерф ? Серьёзно ...... вместо того чтобы исправить эту кашу , Вы просто нерфанули ещё сильней .....Это фиаско , уберите АВ вообще из игры и закончите этот цирк ...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
94 публикации
14 198 боёв

Хорошое обновление, теперь никто на авиках играть не будет. Уважаемые разрабы, вы сделайте действительно балансные правки, а то у вас 2 крайности - 0.8.0  - ладно тут возможно вы не дооценили, возможности игроков и АВ вышли действительно переапаными, но 0.8.0.1 это уже за гранью. После выхода авиков, коллективный разум выработал старый проверенный способ борьбы с авиками - ордер. И теперь, с самого начала боя, обе команды не идут прямиком на точку, растягиваясь эс-кр-лк, а идут в место сбора, и авик с таким ордером сделать ничего не может. 

Авик и так самый дорогой корабль, так теперь от него никакого толку нет - просто летать подсвечивая корабли противника, изредка подсасывая фраги удовольствие ниже среднего. ПВО надо раза в полтора урезать, не меньше - не хотите его трогать верните прежние веера, а то и подамажить нельзя и самолеты сбиваются в раз.

PS  Ах да, как на счет камикадзе? Исторично, эффективно, красиво. Камикадзе - это надежно, даже если не взведутся торпеды, всегда можно спикировать на корабль.

1.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

А выше жаловались на то, что мимотавра светят :) А его оказывается кормят мухами :)

Разок сам ради интереса слетал в его сторону ПВО проверить, под форсажем не долетел :)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
11 407 боёв

Разрабы вы испоганили все в авианосцах. Хотя бы для теста несколько боев в кооперативе провели бы на разных уровнях прежде чем ставить патч. Теперь у авиков эскадрилии не живут просто. А Hakuryu просто убили. Было же четкое распределение торпедоносцев у амеров медленные торпеды с быстрым взведением и небольшой дальностью хода, а у японцев торпеды взводяться долго но дальность хода и скорость большая. *** все было портить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

Кстати по поводу засвета - все грешат на авики и забыли, что понерфили перк, плюс повальная перетасовка перков в пользу ПВО в ущерб маскировке в том числе.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
6 497 боёв

И в правду, в чем же "фишка" японских торпедоносцев? Сведение визуально медленнее чем у американцев,торпед меньше, ХП меньше,  сведение дальше

 

Все обратно на медведей, все как в старые добрые)))

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð½Ð°Ð·Ð°Ð´ в бÑдÑÑее

Изменено пользователем Beageruta
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 145
[3ABOD]
Участник, Коллекционер
688 публикаций

Разработка у нас при сведении крайние торпедоносцы летят бортом под углом 45градусов к цели или прямо а то судя по сбросу торпед и сведению самолёты летают бортом.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
833
Участник
1 033 публикации
9 729 боёв
Сегодня в 22:30:53 пользователь SergVA_76 сказал:

Ну что поделать, если на эсмах изначально торпедные и снарядные заводы установлены?

И да, к концу боя у эсма не становится по 1-2 торпа в веере вместо 4-5 и не стреляет 1 орудие из 3-х.

у всех эти торпеды не заканчиваются, равно как и снаряды. но никто кроме АВ не может атаковать врага без возможности потерять свое хп. никто не может так быстро реагировать на события в бою, никто не может так точно скидывать торпеды под борт. АВ слишком сильно выбивается из общей картины боя, с ним можно играть, но лучше играть без него. ведь до патча 8 не особо было много АВ в боях (кроме выполнения директив) и что-то на форуме никто не создавал тем с сожалениями по этому поводу. никто не просил срочно добавить в бои по два АВ, а то чет скучно.

я уже писал - давай ограничим АВ дальность самолетов до 20 км, давай при подъеме групп АВ будет светиться как и все остальные при залпе, ограничим максимальную маскировку до 15 км. играйте вместе со всеми, ходите ордерами( как тут советует каждый авиковод, даже самый задрипаный), играйте в маневр  и делайте налеты. прикинь ты поднимаешь группу и в тебя стреляет ямато и тебе нужно маневрировать, как всем. и если ты хочешь долетать на своих мухах, то думай как тебе это грамотно сделать. а за это пусть вам вернут дамаг с групп, даже добавят пускай. 

ну что как тебе идея? а то привыкли отсиживаться по тылам. а как на форуме орать, так такое ощущение, что вы на авиках чуть ли не в первых рядах идете, отбивая снаряды и торпеды.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×