Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.0.1

В этой теме 1 209 комментариев

Рекомендуемые комментарии

101
[-KSF-]
Старший бета-тестер
95 публикаций
52 613 боёв
Сегодня в 03:46:37 пользователь Link_z сказал:

 

 Спокойной ночи.

Изменено пользователем Lommofff
Изменена цитата нарушающая ПФ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
177
[LWA]
Участник, Коллекционер
188 публикаций

У меня есть действительно толковое предложение. ухудшить точность (круг сведения может) штурмовиков и бомберов. Чтобы атаки на эсминцев были мало эффективны

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 145
[3ABOD]
Участник, Коллекционер
688 публикаций

Порезали сведение это чёрт с ним, но ответе мне на вопрос почему торпеды плывут при сбросе не по тому курсу как самолёты летят а в разные стороны, ведь по идее самолёты в звене во время сведения должны подлетать ближе к друг другу а не торпеды на самолётах поворачиваться на самолётах в сторону цели.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
536 публикаций
Сегодня в 21:50:55 пользователь fenix007 сказал:

У меня есть действительно толковое предложение. ухудшить точность (круг сведения может) штурмовиков и бомберов. Чтобы атаки на эсминцев были мало эффективны

Ага, а еще можно вообще ракеты/бомбы/торпеды забрать. Пусть они будут разведчиками :) И вообще разоружить все корабли, а то это какая-то ужасная пропаганда насилия! Кек

Изменено пользователем anonym_fAYyt7ajP34p
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[3EPO]
Участник
8 публикаций
25 774 боя

Боже мой, Леста!... Вы на несколько дней даже вернули интерес к игре со своими новыми авиками!... Реально было интересно. И что же?! Вам сказали "надо подровнять виск-И" - в ответ  на это вы не то что "на лысо обрили", а просто "башку оттяпали" и спросили у (эсминцоводов): "так нормально"? Теперь не обижают??? 

Изменено пользователем Lommofff
Удален текст нарушающий Правила Форума.
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
833
Участник
1 033 публикации
9 729 боёв
Сегодня в 03:18:36 пользователь Panzer_X_zaporozhets сказал:

я забыл про ЭМ класс....если раньше то да, авик мог забрать ЭМ с удара, или выбрать другую цель....теперь эти мухи все равно над тобой летают, и могут так весь бой, ибо ангар теперь там их сам печатает бесконечно 

раньше был авианосец, теперь авиазавод. но посмотри сколько возмущенных любителей халявного дамага, их претензии просто поражают. видите ли ребята не могут убить линкор с пары заходов, какая несправедливость, какое кощунство!!! а то, что ты носишься весь бой на эсме, светишь, убегаешь от РЛС, от самолетов. пытаешься правильно скинуть торпеды с 7-10 км, выбираешь подходящий момент. тебе каждый снаряд отрывает сразу 10% хп. тебя контрят вражеские эсмы, ты контришь их. тебя все хотят убить. забираешь точки и  если напилил 100к дамажки, ты счастлив. 

а тут сидит чел на курятнике за 30 км от всей заварухи, выкидывает каждые 30-40 сек пачки самолетов, наносит за бой тучу урона и если он набил за бой 100 кусков то это просто средняя дамажка))

Сегодня в 04:12:55 пользователь GalomDeus сказал:

Боже мой, Леста!... Вы на несколько дней даже вернули интерес к игре со своими новыми авиками!... Реально было интересно. И что же?! Вам сказали "надо подровнять ***" - в ответ  на это вы не то что "на лысо обрили", а просто "башку оттяпали" и спросили у (эсминцоводов): "так нормально"? Теперь не обижают??? 

слушай, а давай попросим у Лесты убрать ограничение по авикам и сделать наоборот ограничение на 1 эсминец, крейсер и линкор. пусть в бою будет по 10 авиков и откатим это до 8.0. как тебе предложение? прикинь как круто будет.

Изменено пользователем Lommofff
Изменена цитата нарушающая ПФ
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций
2 286 боёв

Всем привет у меня до сих пор продолжаются лаги в игре, падение фпс заторможенность выстрелов.

Вот что я сделал сегодня:

1.проверил видеокарту на перегрев

2.переустановил дрова на инвидео

3.переустановил винду ,скачал и установил новоейшую ОС на 10

4.попробовал вариант с удалением файла перформанс

5.запускал игру в разных настройках от ультры до минимума

Эфекта  0 !!!

GPU-Z Sensor Log.txt

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 23:13:51 пользователь Link_z сказал:

раньше был авианосец, теперь авиазавод

Ну что поделать, если на эсмах изначально торпедные и снарядные заводы установлены?

И да, к концу боя у эсма не становится по 1-2 торпа в веере вместо 4-5 и не стреляет 1 орудие из 3-х.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
305
[RFL]
Участник
175 публикаций
9 573 боя
Сегодня в 23:30:53 пользователь SergVA_76 сказал:

Ну что поделать, если на эсмах изначально торпедные и снарядные заводы установлены?

И да, к концу боя у эсма не становится по 1-2 торпа в веере вместо 4-5 и не стреляет 1 орудие из 3-х.

 Так эсм и не стоит в 40км от ближайшего врага весь бой и у него с одного неудачного захода можно потерять все ХП, а на авике ты можешь потерять только самолеты, так поднимешь другие.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 23:35:47 пользователь fomich111 сказал:

 Так эсм и не стоит в 40км от ближайшего врага весь бой и у него с одного неудачного захода можно потерять все ХП, а на авике ты можешь потерять только самолеты, так поднимешь другие.

На авике с 10-ками и новым светом от штурмов тоже через минуту внезапно можно схватить полный трюм 460мм болванок и уплыть в порт - муси и ямы без корректировщика на многих картах с респа достают, а как ЛК любят плоских не по наслышке знаю как бронебоярин со стажем  ;)

Изменено пользователем SergVA_76
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[3EPO]
Участник
8 публикаций
25 774 боя
Сегодня в 04:13:51 пользователь Link_z сказал:

слушай, а давай попросим у Лесты убрать ограничение по авикам и сделать наоборот ограничение на 1 эсминец, крейсер и линкор. пусть в бою будет по 10 авиков и откатим это до 8.0. как тебе предложение? прикинь как круто будет.

Да я не о том совсем, конечно не нужно биться в крайности. 1 АВ на тиму - нормально, НО! Что сделали с этим единственным новым АВ?! Леста вроде хотела повысить интерес к этому классу - вроде получилось поначалу! Хотя - нееее! "показывает излишнюю эффективность!" . Что нужно сделать? - Конечно его убить, ну... для надёжности. Ладно, всё понятно короч

Изменено пользователем Lommofff
Удален текст нарушающий Правила Форума.
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 04:41:03 пользователь GalomDeus сказал:

Да я не о том совсем, конечно не нужно биться в крайности. 1 АВ на тиму - нормально, НО! Что сделали с этим единственным новым АВ?! Ласта вроде хотела повысить интерес к этому классу - вроде получилось поначалу! Хотя - нееее! "показывает излишнюю эффективность!" . Что нужно сделать? - Конечно его убить, ну... для надёжности. Ладно, всё понятно короч

Так не только накурю убили, а всех япов. И попутно ПВО апнули в разы по эффективности с 0.8.0. Это не напильник, это мясорубка.

Изменено пользователем Lommofff
Изменена цитата нарушающая ПФ
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[3EPO]
Участник
8 публикаций
25 774 боя

Я о том же, по-сути.  Не,я понимаю ВСЕ ноют - ВСЕМ никогда не угодить, НО! Хотели улучшить АВ, а в итоге ... это ппц

Изменено пользователем Lommofff
Удален текст нарушающий Правила Форума.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[-SEA-]
Участник
8 публикаций
23 778 боёв

Блин,я хоть не авиковод но меня уже реально бомбит от ваших обнов :тестировали-тестировали и на тестировали,я понимаю что не может сразу все быть в балансе но на ку-ку вводить переаппаную технику а потом резать,ведь одни ноют что она гнёт,а другие потом хейтят что вы режите новую технику ;не лучше бы было вводить технику не до развитую и в последствие её аппать все бы только довольны были-это ваша всегдашняя проблема по всем караблям что вводите!!!как дать конфету ребенку а потом отнять- одни говорят что вкусная а другие что вредная!одумайтесь товарищи не по тому пути идёте вспомните танки свои к чему они привели!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
305
[RFL]
Участник
175 публикаций
9 573 боя
Сегодня в 23:40:58 пользователь SergVA_76 сказал:

На авике с 10-ками и новым светом от штурмов тоже через минуту внезапно можно схватить полный трюм 460мм болванок и уплыть в порт - муси и ямы без корректировщика на многих картах с респа достают, а как ЛК любят плоских не по наслышке знаю как бронебоярин со стажем  ;)

 Пускай авики дамажут сколько хотят, но уберите от них засвет. Играть стало невозможно. Говорят играйте ордерами, и вот я такой красивый минотавр иду в ордере, а ЛК противника стреляют только по нашим ЛК, так это должно выглядеть?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 424
[KOMM]
Участник
2 199 публикаций
5 796 боёв
Сегодня в 23:52:51 пользователь gyugens_voin_1 сказал:

Блин,я хоть не авиковод но меня уже реально бомбит от ваших обнов :тестировали-тестировали и на тестировали,я понимаю что не может сразу все быть в балансе но на ку-ку вводить переаппаную технику а потом резать,ведь одни ноют что она гнёт,а другие потом хейтят что вы режите новую технику ;не лучше бы было вводить технику не до развитую и в последствие её аппать все бы только довольны были-это ваша всегдашняя проблема по всем караблям что вводите!!!как дать конфету ребенку а потом отнять- одни говорят что вкусная а другие что вредная!одумайтесь товарищи не по тому пути идёте вспомните танки свои к чему они привели!

Ты предложил поменять шило на мыло))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[-SEA-]
Участник
8 публикаций
23 778 боёв
Сегодня в 04:45:31 пользователь GalomDeus сказал:

Я о том же, по-сути. Не,я понимаю ВСЕ ноют - ВСЕМ никогда не угодить, НО! Хотели улучшить АВ, а в итоге ... это ппц

я более не хочу авики играть,сначало говорили что мало играют 5% а потом ввели их и народ начал на них учиться играть у кого то получалось у кого то нет но резать зачем достаточно сделать по 1 авику и все оставить как было!

Сегодня в 04:55:58 пользователь vamkryshka сказал:

Ты предложил поменять шило на мыло))))

нет я предложил бы оставить один авик и оставить как было после обновы

Изменено пользователем Lommofff
Изменена цитата нарушающая ПФ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 23:55:14 пользователь fomich111 сказал:

вот я такой красивый минотавр

Сегодня видел минотавра, от авика вроде на 7 с копейками светится и тут же аура заработала, половину штурмов шокаки раздамажил пока я отвернул.

Ну не будет авиков, шима без проблем засветит, даст пострелять лк, а когда в дымы станешь, накормит отборным супом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
7 234 боя
В ‎07‎.‎02‎.‎2019 в 22:50:55 пользователь fenix007 сказал:

У меня есть действительно толковое предложение. ухудшить точность (круг сведения может) штурмовиков и бомберов. Чтобы атаки на эсминцев были мало эффективны

мудрое решение  опракинуть    единственное что есть     давайте конечно добьём этот класс    +5     единственное что сейчас попадает      конечно понерфите   сделайте прицел чтобы болтался   и его надо поймать в тот момент     ну  люди хотят строят под себя игру же  добивайте    я не когда не играл на авиках      пускай как требует публика ….   Вам же мало    предлогаю тогда сделать сведение как в танках      на линкоры и крейсера и на все  виды оружия что бы когда башни повернул надо было свестись еще  а что не то    или вы все привыкли повернул и стрельнул     вот магия то какая а как же свестись  вы наверно забыли  

 

Изменено пользователем _Ryujin_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 23:56:04 пользователь gyugens_voin_1 сказал:

я предложил бы оставить один авик и оставить как было после обновы

Не, после обновы авики слишком переапаны вышли. Но не настолько, чтобы так их убивать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×