Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.0.1

В этой теме 1 209 комментариев

Рекомендуемые комментарии

101
[-KSF-]
Старший бета-тестер
95 публикаций
52 613 боёв
Сегодня в 21:20:35 пользователь Stogramm сказал:

постоянное отвлечение внимания на сторонние факторы(самолеты) отключает внимание от основного действия. если игрок вынужден постоянно контролировать и самолеты, и другие корабли то в какой-то момент он вообще теряет контроль на одном из направлений

  Будто мои мысли читаете, полностью согласен, голова кругом, на этой бедной Атланте, которая не держит удар, глаз да глаз, а ты с этими долбаными секторами мудохаешься, в итоге в последние сегодня бои просто болтался недалеко от союзного авика, подстраховывая его от вражьих самолетов, - на вражьи корабли меня уже не хватало. Считаю, ПВО должно быть полностью автоматизированным: выдал кэпу перки, зарядил модернизации - и забыл о самолетах, Михалычи поработают в меру своих сил.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 21:27:39 пользователь OKynb сказал:

сыграл бой на японском авике в сценарном бою,

Фусо спокойно сбивал всю эскадрилию после первой атаки, это когда он стал сильным ПВО линкором?

Сейчас, точнее с утра, в ПВО сильны абсолютно все, даже инвизные торпедники. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций
8 718 боёв
Сегодня в 21:32:33 пользователь SergVA_76 сказал:

Сейчас, точнее с утра, в ПВО сильны абсолютно все, даже инвизные торпедники. 

Ну вот зачем Вы людей в заблуждение вводите? Все абсолютно не так)))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
854 публикации
Сегодня в 20:32:13 пользователь Idel_Kazan сказал:

  Будто мои мысли читаете, полностью согласен, голова кругом, на этой бедной Атланте, которая не держит удар, глаз да глаз, а ты с этими долбаными секторами мудохаешься, в итоге в последние сегодня бои просто болтался недалеко от союзного авика, подстраховывая его от вражьих самолетов, - на вражьи корабли меня уже не хватало. Считаю, ПВО должно быть полностью автоматизированным: выдал кэпу перки, зарядил модернизации - и забыл о самолетах, Михалычи поработают в меру своих сил.

Дело не только в управлении ПВО. Самолётов тьма, они почти бесконечны и многократные заходы/пикирование. Это все мельтешит, свистит, взрывается, шумит - жутко отвлекает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
833
Участник
1 033 публикации
9 729 боёв
Сегодня в 20:11:15 пользователь kollaider2 сказал:

 

а вы пойдете в тестеры не за плюшки а за идею работать и набивать по 20 боев  и писать отчеты?


Нужные работники -
тестеры и  разработчики!
Отбалансить авианосец мудрено:
сначала
       мы
         берём его
и пилим от тоски
на балансные куски.
Эти авики
         вот так
зажимает
        стол-верстак.
От работы
         голова
раскалилась добела.
Из-под пилки
            сыплются опилки.
Рубанок
       в руки -
работа другая:
пво, заградки
рубанком стругаем.
Хороши стружки -
понерфлены игрушки.
      Нужен авик нам
занерфленый очень,
на станке токарном
авик точим.
Готовим понемножку
то амера,
        то япошку.




 

 

Изменено пользователем andreir
убран красный шрифт
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[T0080]
Бета-тестер, Коллекционер
777 публикаций
22 427 боёв

было обновление 0.8.0. Дали возможность отказаться от АВ за свободку. Это было честно-изменился стиль игры .Я от казался от лекса и  купил хакуро-он мне понравился. Вышло  обновление 0.8.0.1.В этой обнове мы получили абсолютно другой авик- хакуро!  Мне он не нравится. Почему я не могу снова  обменять его на свободку? где логика?
Ну купили  вы  машину в салоне.А на завтра  оттуда прибежали ребята и с радостным гиканьем  заменили ей двигатель на менее мощный . Отобрали коврики.Убрали кондиционер.  И обяснили -чего то мы слишком хорошую машину вам продали. Так не пойдет! О то завидовать вам будут... 
А ведь ситуация именно такая!

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[NIMF]
Старший бета-тестер
418 публикаций
5 408 боёв

и аляску не дали 

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[COT]
Участник
237 публикаций
5 882 боя
Сегодня в 21:38:04 пользователь Stogramm сказал:

Дело не только в управлении ПВО. Самолётов тьма, они почти бесконечны и многократные заходы/пикирование. Это все мельтешит, свистит, взрывается, шумит - жутко отвлекает.

Ага отвлекает от стояние на синей линии и выцеливания очередной циты от подставившего борт кр.:Smile_trollface:

Понимаю, раньше было все плавно и спокойно и свет от эсма был и бой размеренно шел, дамажка шла. Ну что можно сказать привыкай

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[T0080]
Бета-тестер, Коллекционер
777 публикаций
22 427 боёв

И еще смех-задание дали-сбить 66  самолетов..Да где ж их взять то- на АВ уже никто не играет!

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
854 публикации
Сегодня в 20:41:26 пользователь SpecialSoap сказал:

Ага отвлекает от стояние на синей линии и выцеливания очередной циты от подставившего борт кр.:Smile_trollface:

Понимаю, раньше было все плавно и спокойно и свет от эсма был и бой размеренно шел, дамажка шла. Ну что можно сказать привыкай

Не хами, парниша. Не люблю ходить у синей, уж поверь. В ближнем недоавиасимулятор сейчас больше мешает.

Изменено пользователем anonym_dOsQAB5MrTgh
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[-KSF-]
Старший бета-тестер
95 публикаций
52 613 боёв

   У меня минимальные настройки, с мишурой нормально, а вот просчитывание маневров эскадрилий, всё из-за этих идиотских секторов, которые надо переключать, да еще с растяжкой, ну какой *** всё это придумал. Впервые прихожу к мысли, что разработчики действительно не играют в свою игру.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 20:55:18 пользователь Idel_Kazan сказал:

   Конструктивные предложения должны быть от конторы - они назначают тесты, пусть и руководят процессом. Я таки ни разу не ходил: сперва не желал качать специальный клиент, затем понял, что всё это пар в гудок - если уж разрабы за три года не смогли потратить десять минут и сменить шрифт в Итогах боя (Командный результат), то какая уж тут юстировка юнитов, чё смеяться-то, как говорят у нас в Сибири.

Про шрифт это кровь из глаз. И конструктив само собой. Я на тест только посмотреть новое или корабли которые не качал. Или просто потестить варианты игры, перков и т.д. То что в коопе не работает в должной мере. Тест 0.8.0 авики смотрел. Уже там было понятно, что перегибают. И то, что начнутся качели на основе. Что мы и наблюдаем.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[HB]
Участник, Коллекционер
2 608 публикаций
Сегодня в 21:39:39 пользователь romnik16 сказал:

было обновление 0.8.0. Дали возможность отказаться от АВ за свободку. Это было честно-изменился стиль игры .Я от казался от лекса и  купил хакуро-он мне понравился. Вышло  обновление 0.8.0.1.В этой обнове мы получили абсолютно другой авик- хакуро!  Мне он не нравится. Почему я не могу снова  обменять его на свободку? где логика?
Ну купили  вы  машину в салоне.А на завтра  оттуда прибежали ребята и с радостным гиканьем  заменили ей двигатель на менее мощный . Отобрали коврики.Убрали кондиционер.  И обяснили -чего то мы слишком хорошую машину вам продали. Так не пойдет! О то завидовать вам будут... 
А ведь ситуация именно такая!

с одной стороны вы правы.с другой -куда вы торопитесь? это не последняя правка, править будут еще не раз и апать и переделывать и нерфить . пусть стоит пылится пока.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
854 публикации
Сегодня в 20:43:45 пользователь Idel_Kazan сказал:

   У меня минимальные настройки, с мишурой нормально, а вот просчитывание маневров эскадрилий, всё из-за этих идиотских секторов, которые надо переключать, да еще с растяжкой, ну какой *** всё это придумал. Впервые прихожу к мысли, что разработчики действительно не играют в свою игру.

Да, маразм крепчает. Ещё нужно побашенную стрельбу ПМК ввести и все окей. Можно чистить винчестер.

Изменено пользователем anonym_dOsQAB5MrTgh
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[-KSF-]
Старший бета-тестер
95 публикаций
52 613 боёв
Сегодня в 21:39:35 пользователь Link_z сказал:

Рубанок
       в руки -
работа другая:
пво, заградки
рубанком стругаем.

   Второй "рубанок" заменить, Маяковский и Чуковский Вы наш (молча стругаем, рьяно стругаем, быстро стругаем, не глядя стругаем и т.п.).

Изменено пользователем Idel_Kazan
Добавление однородного члена.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 982
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 280 публикаций
39 893 боя
Сегодня в 20:40:50 пользователь Lok52 сказал:

Возможно, но нужно ли это? Бывало так, что авиковод действовал  на двух или более направлениях. В это время он чуть ослабил внимание от части своих самолётов, примерно зная всю картину боя в целом и тут более удачливый противник в какие то секунды выкашивает альтом его эскадрильи. Весьма рандомно и к скилу имеет мало отношения. А с реализмом вообще никак не соотносится. В то же время атака альтом торпедоносцами и бомбардировщиками это да, навык игры.

Хорошие авиководы как раз отличались (ИМХО) быстрым выносом авиации соперника, сиречь - завоеванием воздуха. И это же, на мой взгляд, мешало новичкам играть на авиках.

 

Добро ещё, если ты зазевался и просто промазал по цели, тут можно потренироваться хоть в кооперативе, хоть в тренировочной. А где взять подходящую тренировку, чтобы, например, уворачиваться от Alt-атак истребителей? Риторический вопрос.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[-KSF-]
Старший бета-тестер
95 публикаций
52 613 боёв
Сегодня в 21:44:49 пользователь Stogramm сказал:

Ещё нужно побашенную стрельбу ПМК ввести и все окей.

   Спасибо, улыбнуло. Хороший ты мужик, Стограмм.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[GFL]
Участник
54 публикации

дааа ребята, после рели 0,8 наконец-то достал с пыльной полки давно забытые свои авики, и прям зашло и интерес проснулся, поиграв сегодня весь запал убили напрочь, что то не хочется так играть: одна из главных задач для авика это сохранить свои самолёты так как это сильно сказывается на стоимости ремонта корабля, с выходом 0,8,0,1 это стало не реально, не один самолёт на базу ещё не вернулся и к середине боя воюешь остатками от эскадрильи, а потом после боя уходишь в глубоки минус, и это с премиумом, да ещё и торпеды сделали практически не сводившимися фиг попадёшь. 50К на хункурю это конечно что то с чем то, так как ещё набивал около 100К и в какой не какой плюс выходил с премом сейчас это не возможно
Резюме: играть стало оооочень тяжело, весь бой горит пятая точка, а толку прям уж очень не очень, интерес и запал который только появился неделю назад начал угасать. Помнится на 2 тесте такое же ПВО было все ругались в 3 всё нормально и играбельно сделали, а тут опять..........
Боюсь представить что на 8 уровне твориться, до обновы тяжко было с 10, а сейчас и вовсе толку 0

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
833
Участник
1 033 публикации
9 729 боёв
Сегодня в 20:47:52 пользователь Idel_Kazan сказал:

   Второй "рубанок" заменить, Маяковский и Чуковский Вы наш (молча стругаем, рьяно стругаем, быстро стругаем, не глядя стругаем и т.п.).

зачем его заменять? он какбэ в тему. много менять -только больше портить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций
8 718 боёв

Скажите, а вот как это пробитие есть, а урона нет? Че, как в танках что ли, когда Т-54 AMX 13-90 в корму несколько раз подряд "не пробил".Несколько раз такая фигня сегодня была по крейсерам и ббшками и фугасами))

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×