Перейти к содержимому
Mebius_lW

Новички. Вопросы - Ответы

В этой теме 17 867 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
787 публикаций
5 835 боёв
Сегодня в 07:11:30 пользователь inmybehalf сказал:

Посмотрел свою стату, последний бой на Венеции 21 год, а наиболее результативным из КР оказался Амалфи. Бриндси я пропустил ради Венеции, но она не оправдала надежд. 

А мне Венеция очень зашла) дело вкуса

Screenshot_2024-03-20-08-31-33-28_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[KSAPO]
Участник
76 публикаций
3 639 боёв

Где лучше узнать про подводные лодки? Я не фанат, но взял по акции Басотти, и обнаружил - что я не имею геймплея от слова "совсем" - так-как не успеваю зарядить аккумуляторы! Бой кончается - а я, не то - что понырял и поатаковал - а даже не смог поплавать под водой - аккумуляторы не заряжены!  А ждать середины боя чтоб стартовать - не так я себе представлял подводную лодку. Это у всех так? - прошу развеять сомнения.

 

********************************

Сейчас сыграл бой - аккумуляторы оказались зарженными... - то-есть - я обнаружил - что все они на 60 и не заряжаются (в надводном положении); я обрадовался поиграть - погрузился - и "сыграл в ящик"! - почему аккумуляторы не заряжались?

Пасопатти

Изменено пользователем Vatihan
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 592
[MIMIK]
Бета-тестер
2 227 публикаций
12 881 бой
Сегодня в 06:11:30 пользователь inmybehalf сказал:

Кстати, сейчас и Венецию достаточно редко видно. Для полноценной игры на ней нужно постоянно подставлять борт тк носом много не настрелять. А в борт Лк и часть тяжёлых КР её цитаделях, так же как и остальных. Да, борт у неё низкий, но и снайперов в игре более чем достаточно. Вообщем, линейка итальянцев требует аппа, очень быстро она сдулась. 

С переработкой засвета Венеция получит лёгкий ап.
А уникалка этот ап усилит, т.к. дымов будет больше, перезаряжаться будут чаще, а светиться корабль из дыма будет не на 11, а на 9км всего. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
787 публикаций
5 835 боёв
Сегодня в 19:51:36 пользователь Vatihan сказал:

Сейчас сыграл бой - аккумуляторы оказались зарженными... - то-есть - я обнаружил - что все они на 60 и не заряжаются (в надводном положении); я обрадовался поиграть - погрузился - и "сыграл в ящик"! - почему аккумуляторы не заряжались?

Пасопатти

У меня нет ни одного боя на пл, но я могу вам сказать, что у каждой пл свой заряд батарей, у кого то меньше, у кого то больше. Заряд батареи начинает расходоваться уже на перескопной глубине. Восстанавливается заряд батарей при полном всплытии. Если заряд батарей заканчивается - происходит автоматическое всплытие. Это элементарные знания о пл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 416 публикаций
13 082 боя
В 20.03.2024 в 20:00:10 пользователь Transformation сказал:

С переработкой засвета Венеция получит лёгкий ап.
А уникалка этот ап усилит, т.к. дымов будет больше, перезаряжаться будут чаще, а светиться корабль из дыма будет не на 11, а на 9км всего. 

Ну, это уже заметный Ап!

Хотя бы я лично не рискнул подходить на Венеции к Лк на 9км и вставать бортом даже в дымах. Учитывая значительное количество кораблей с РЛС на 10,11,12 км. Не говоря уже, что проспамить дымы торпедами на таком расстоянии тоже не проблема. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 182
[YOKO]
Участник
1 542 публикации
1 632 боя
В 20.03.2024 в 09:32:54 пользователь Slipkn0t_Gehenna сказал:

А мне Венеция очень зашла) дело вкуса

 

Скрытый текст

Screenshot_2024-03-20-08-31-33-28_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg

 

это которая Венеция, до нерфа брони и перезарядки?))).. когда кланы выходили сетапом онли Венеция? ;)

Вы меня простите, но я не верю что это сегоднешняя Венеция... это редкость реаритетная рандома ))

 

з.ы. а если это Венеция настоящего времени, то вы Капело, Анчелоти и Дельперо вместе взятые :cap_cool:

Изменено пользователем FJedi_1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 140
[IA]
Участник
2 102 публикации
15 825 боёв
Сегодня в 14:18:22 пользователь FJedi_1 сказал:

это которая Венеция, до нерфа брони и перезарядки?))).. когда кланы выходили сетапом онли Венеция? ;)

Вы меня простите, но я не верю что это сегоднешняя Венеция... это редкость реаритетная рандома ))

Я открыл Венецию за свободку уже после нерфов, катал в рангах, на тесте и немного в рандоме. Как по мне, Венеция - один из самых комфортных прокачиваемых кораблей. Прекрасная точность, универсальные пбб снаряды, корпус всё ещё позволяет делать маневры, при которых половина других десяток ушла бы в порт, ещё и дымы. Для тех, кто не лезет в ближний бой, весьма годный вариант. Ещё и красивая. Не понимаю людей, которые её ругают.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 182
[YOKO]
Участник
1 542 публикации
1 632 боя
Сегодня в 15:30:05 пользователь Pyotrmai сказал:

Я открыл Венецию за свободку уже после нерфов, катал в рангах, на тесте и немного в рандоме. Как по мне, Венеция - один из самых комфортных прокачиваемых кораблей. Прекрасная точность, универсальные пбб снаряды, корпус всё ещё позволяет делать маневры, при которых половина других десяток ушла бы в порт, ещё и дымы. Для тех, кто не лезет в ближний бой, весьма годный вариант. Ещё и красивая. Не понимаю людей, которые её ругают.

я тоже так сделал... но щас, "сегодня" ... она теряет хп во всех проекциях и очень быстро... не то что на ней сложно играть, наоборот, стрельба приятная, но перезарядка желает лучшего... на ней просто нет резона играть, ну если "ты" не Капело, Анчелоти и Делпьеро вместе взятые ;)...

 

з.ы. вы то катали, но прошу прошения.. у вас не ахти показатели...на ней. 

Изменено пользователем FJedi_1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 764
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 935 публикаций
18 268 боёв

Настоятельно прошу пойти обсуждать Венецию в профильную ветку. 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
268
[T0004]
Участник, Коллекционер
336 публикаций
25 157 боёв
В 20.03.2024 в 19:51:36 пользователь Vatihan сказал:

Где лучше узнать про подводные лодки?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[KSF]
Участник
61 публикация

Кто может на Kidd скинуть модерки и перки на капитана?? Просто тема профильная мертвая...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 182
[YOKO]
Участник
1 542 публикации
1 632 боя
Сегодня в 14:12:43 пользователь ZhyCCiLa сказал:

Кто может на Kidd скинуть модерки и перки на капитана?? Просто тема профильная мертвая...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
В 22.03.2024 в 13:12:43 пользователь ZhyCCiLa сказал:

Кто может на Kidd скинуть модерки и перки на капитана?? Просто тема профильная мертвая...

На сколько очков?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[KSF]
Участник
61 публикация
Сегодня в 00:05:17 пользователь Alexahiks сказал:

На сколько очков?

на 10-12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв

тогда стандарт на десятку, что зайдёт ВСЕМ эсмам (не всем он будет идеален, но не испортит точно)

первым - любое

последние силы

ХП\отчаянный (рекомендую хп, т.к. живучесть важнее)

маскировка

 

рекомендую ждать 13 и добирать отчаянного

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[23-RU]
Старший бета-тестер
113 публикации
2 569 боёв

Коллеги! Объясните на кой нужны кооперативные бои? Насколько я понимаю это бодрое корабельное рубилово унылая резня ботов, в которой ни опыта ни славы не заработаешь, подозреваю, что и серебра тоже. Такая вот прокачка?

И второй вопрос - правда ли что в рангах бодрее идет опыт и серебро и какое среднее время ожидания?

Спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 11:08:29 пользователь Mistrim сказал:

Коллеги! Объясните на кой нужны кооперативные бои? Н

посмотреть новый кораблик в тепличных условиях и выполнить задания типа "набей 1600 лент"

Сегодня в 11:08:29 пользователь Mistrim сказал:

равда ли что в рангах бодрее идет опыт и серебро и какое среднее время ожидания?

бодрее чем где? в коопе? да, намного бодрее. Время ожидани от 30-120 сек обычно, зависит от времени суток и корабля, точнее его класса. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[23-RU]
Старший бета-тестер
113 публикации
2 569 боёв
Сегодня в 13:49:28 пользователь Alexahiks сказал:

посмотреть новый кораблик в тепличных условиях и выполнить задания типа "набей 1600 лент"

бодрее чем где? в коопе? да, намного бодрее. Время ожидани от 30-120 сек обычно, зависит от времени суток и корабля, точнее его класса. 

1. Ну да обкатать тоже дело, про компании и задачи не подумал, а реально взять 2100 чистого в коопе?

2. Чем в случайных

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 12:08:02 пользователь Mistrim сказал:

Ну да обкатать тоже дело, про компании и задачи не подумал, а реально взять 2100 чистого в коопе?

больше 1100 не брал, но это так звёзды сойтись должны, что ух. и режим, и отсутствие конкурентов, и свои боты дружно сдохшие не разменявшись. Даже 600 там очень трудно набить.

 

Сегодня в 12:08:02 пользователь Mistrim сказал:

Чем в случайных

нет: у тебя  вдвое меньше целей и они обычно лучше играют чем в рандоме. Особенно в золотой лиге.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 254
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 756 публикаций
25 512 боёв
Сегодня в 19:08:02 пользователь Mistrim сказал:

а реально взять 2100 чистого в коопе?

Сейчас, после того как урезали за танковку и всё такое, то, скорее всего, нет. Стало намного сложнее набить 1000+ чистого.

До урезания шанс был, и был такой реальный. Правда я не успел до планки в 2000 дойти.

Скрытый текст

444912916_25_3.thumb.png.cb166b8855629df1617ed492c6520e28.png

Скрытый текст

26097374_27_3.thumb.png.4ab3cc9d50fa34b794ee4e77f7a58fb4.png

А в нынешних реалиях только пока до этой планки добрался.

Скрытый текст

711169360_.thumb.png.039271cd3504fd62e54a6d126a4a3b48.png

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×