Перейти к содержимому
Mebius_lW

Новички. Вопросы - Ответы

В этой теме 18 495 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 146
[QUANT]
Участник
4 364 публикации
Сегодня в 14:22:57 пользователь _Old_pacifist_ сказал:

Премы оставлю и всё

Скучно будет. У меня уже нормальный такой флот в районе 380 лодок, и уже нет никаких проблем выйти в любую активность в любом формате. Ну и просто не скучно. Даже на любимом преме иногда надоедает кататься. Потому иногда беру "кактусы" типа Йодо или Санмартина и иду в отрыв. Недавно на Ямато выходил - тоже обновил впечатления.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[KVAK]
Участник
152 публикации
1 312 боёв
Сегодня в 10:45:56 пользователь Pyotrmai сказал:

НУ и всегда останутся ранговые, клановые и блицы, там ЛК не страдают совершенно.

Блицы не интересны, для рангов нужны 9-ки и 10-ки, а к ним я еще не готов.

Для рангов какие 9-ки актуальны?

Изменено пользователем _Old_pacifist_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 146
[QUANT]
Участник
4 364 публикации
Сегодня в 14:55:12 пользователь _Old_pacifist_ сказал:

Блицы не интересны, для рангов нужны 9-ки и 10-ки, а к ним я еще не готов.

Для рангов какие 9-ки актуальны?

Блицы дают уголь. На следующей неделе будет блиц на 8ках 1 на 1. Годный блиц.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[KVAK]
Участник
152 публикации
1 312 боёв
Сегодня в 10:57:48 пользователь Anti_Pod сказал:

Блицы дают уголь. На следующей неделе будет блиц на 8ках 1 на 1. Годный блиц.

Еще не дорос 1 на 1 :))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 146
[QUANT]
Участник
4 364 публикации
Сегодня в 15:00:12 пользователь _Old_pacifist_ сказал:

Еще не дорос 1 на 1 :))

Блин... игру установил - значит дорос. :cap_rambo:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 314
[IA]
Участник
2 357 публикаций
17 288 боёв
Сегодня в 10:55:12 пользователь _Old_pacifist_ сказал:

Для рангов какие 9-ки актуальны?

Да мне кажется, что почти все.

Я в этот раз как-то за полторы недели успел до золота дойти и не смог заметить тенденций.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[KVAK]
Участник
152 публикации
1 312 боёв
Сегодня в 11:30:07 пользователь Pyotrmai сказал:

Да мне кажется, что почти все.

Я в этот раз как-то за полторы недели успел до золота дойти и не смог заметить тенденций.

Эсминцы тоже?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 146
[QUANT]
Участник
4 364 публикации
Сегодня в 15:37:19 пользователь _Old_pacifist_ сказал:

Эсминцы тоже?

У тебя есть Китаказе. Как раз норм. Главное под РЛСника не попадать. Ну и Баффало и Айова у тебя тоже есть если не продал. Норм лодки для рангов 9 лвл. Команды меньше, фокус меньше. Заодно и соответствующие следующие 10ки прокачаешь если еще не.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 314
[IA]
Участник
2 357 публикаций
17 288 боёв
Сегодня в 11:37:19 пользователь _Old_pacifist_ сказал:

Эсминцы тоже?

А чего бы и нет? Там только торпедники получают дебаф, так как бои короче, цели маневрируют чаще. 

На чанг му с РЛС можно делать 60% побед не особо напрягаясь. Когда в прошлый раз было серебро на девятках, некоторые и 70%+ на нем делали.

Изменено пользователем Pyotrmai
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 146
[QUANT]
Участник
4 364 публикации
Сегодня в 15:52:32 пользователь Pyotrmai сказал:

А чего бы и нет? Там только торпедники получают дебаф, так как бои короче, цели маневрируют чаще. 

На чанг му с РЛС можно делать 60% побед не особо напрягаясь. Когда в прошлый раз было серебро на девятках, некоторые и 70%+ на нем делали.

Вот кстати да, я последний блиц на 10 лвл на Шимаказе добивал. Прям годнота и отдых.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
211 публикация
7 033 боя

У меня есть пара вопросов:
На линкорах есть перк "Бдительность" - который увеличивает дальность обнаружения торпед на 25%. В том числе и для ГАПа (это прям в описании указано). Но помимо прочего, есть модернизация "Система противодействия торпедам и минам" - которая обнаруживает торпеды минимум за 1.8км. Так вот - перк "Бдительность" - влияет на эту модернизацию, и увеличивает ли он дальность обнаружения торпед для этого снаряжения? То есть, с 1.8км до 2.25км?

Второй вопрос - у нас в игре есть глубоководные торпеды. Они как минимум не опасны для эсминцев и подлодок. По механикам игры - эти торпеды проплывают под низом лёгких кораблей - эсмов и лодок. Но у подлодок есть возможность погружаться под воду и выныривать. То есть, по сути, с малой долей вероятности, но всё же, подлодка так или иначе может быть на глубине на одном уровне с глубоководной торпедой (я ОТМЕЧУ - что это возможно в ПРОЦЕССЕ ВСПЛЫТИЯ ИЛИ НЫРЯНИЯ ЛОДКИ). Так вот, у меня вопрос - всё же, если допустить что такое случилось - торпеда будет как либо взаимодействовать с подлодкой - ударится и исчезнет (как будто не взвелась), или уддарится и нанесет урон подлодке. Или впринципе, механика игры сделана таким образом, что глубоководные торпеды идут сквозь кораблей которые они не могут дамажить? Ну то есть неважно какая будет глубина подлодки - всё равно будет полный игнор и торпы пройдут мимо, как будто ничего не встретили?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 508
[YOKO]
Участник
2 944 публикации
1 798 боёв
Сегодня в 12:37:19 пользователь _Old_pacifist_ сказал:

Эсминцы тоже?

омг... я же вам говорил, у вас всё впереди.. качате ветки... начали Эсмы качать, так качайте все ветки эсмов.. прокачайте их.. перейдёте на другой класс... вы не впадайте в панику... отыграйте 5к боёв, потом чуток начнёте понимать игру и так далее.. 

не торопитесь.

 

з.ы. совет.. не пригайте одного лкасса на другой... у вас индивидуальный подход к игре... понравились эсмы, так играйте на них. когда узрейте, потом создадите новый акаунт и сами будите себе и учитель и наставник...

 

Изменено пользователем FJedi_1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[KVAK]
Участник
152 публикации
1 312 боёв
Сегодня в 13:32:07 пользователь FJedi_1 сказал:

з.ы. совет.. не пригайте одного лкасса на другой...

Я уже понял, спасибо

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
454
[BALLS]
Бета-тестер, Участник
785 публикаций
11 901 бой
Сегодня в 09:10:38 пользователь Evgen_capitan сказал:

Подскажите, а если в настройках выбрать озвучку командира из списка, то она будет озвучивать и своего командира, и союзников? У меня так почему-то.

именно так, будет озвучивать каждую фразу в бою

Сегодня в 12:49:13 пользователь Netnikavsezanyti сказал:

Второй вопрос - у нас в игре есть глубоководные торпеды. Они как минимум не опасны для эсминцев и подлодок. По механикам игры - эти торпеды проплывают под низом лёгких кораблей - эсмов и лодок. Но у подлодок есть возможность погружаться под воду и выныривать. То есть, по сути, с малой долей вероятности, но всё же, подлодка так или иначе может быть на глубине на одном уровне с глубоководной торпедой (я ОТМЕЧУ - что это возможно в ПРОЦЕССЕ ВСПЛЫТИЯ ИЛИ НЫРЯНИЯ ЛОДКИ). Так вот, у меня вопрос - всё же, если допустить что такое случилось - торпеда будет как либо взаимодействовать с подлодкой - ударится и исчезнет (как будто не взвелась), или уддарится и нанесет урон подлодке. Или впринципе, механика игры сделана таким образом, что глубоководные торпеды идут сквозь кораблей которые они не могут дамажить? Ну то есть неважно какая будет глубина подлодки - всё равно будет полный игнор и торпы пройдут мимо, как будто ничего не встретили?

в игре нет фиксированной глубины у пан-азиатских торпед, а у ПЛ разная глубина перископной глубины. как я понимаю, они просто пройдут насквозь, точно так же, как ГБ не дамажат надводные корабли - это не прописано в их механиках

Сегодня в 12:49:13 пользователь Netnikavsezanyti сказал:

На линкорах есть перк "Бдительность" - который увеличивает дальность обнаружения торпед на 25%. В том числе и для ГАПа (это прям в описании указано). Но помимо прочего, есть модернизация "Система противодействия торпедам и минам" - которая обнаруживает торпеды минимум за 1.8км. Так вот - перк "Бдительность" - влияет на эту модернизацию, и увеличивает ли он дальность обнаружения торпед для этого снаряжения? То есть, с 1.8км до 2.25км?

по перку и модерке - нужно проверять в тренировочной комнате. но рискну предположить, что если прописано гарантированное обнаружение на 1.8 км - никак не увеличить эту дистанцию

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации
11 322 боя

Написали купончик дадут и нет его(

 

Скрытый текст

Купон_по_случаю_9_24.png

 

Скрытый текст

Купон_по_случаю_9_24_нет.png

 

 

И второй вопросик, по ремонтной верфи.

Кораблики копятся, а запчасти не дают (((. Так и стоят в 20% готовности...

Аль как в танчиках-блиц захламление будет, мертвым грузом висеть?

Учтите, догонять их придётся, там намного далеко вперёд ушли) Там на один танк по 6-7 разных сертификатов, которые не объединяются, в результате 7шт. - Скорпионов или других танков собирается одновременно.

 

Решение будет с поставкой материалов (конструкций и заготовок)?

Изменено пользователем Jan_Rom_2022

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×