Перейти к содержимому
Umbaretz

[0.8.1] Общий Фидбек.

В этой теме 431 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 145
[3ABOD]
Участник, Коллекционер
688 публикаций

АВ 4 уровня бесполезны, ракеты оружие которое вроде бы предназначено для борьбы с ЭМ попасть в этот ЭМ не могут из-за разброса, на японских АВ так это вообще единственное оружие против ЭМ. При попадании в бой на АВ где корабли выше по уровню +2 так вообще нужно из боя сразу выходить что бы не портить себе настроение, особенно это касается игры на 8 АВ. Более быстрое сведение торпедного прицела на японском АВ это конечно большой плюс, но он всё равно 10 уровень в проигрыше своему коллеги из американской ветки, прочность у японских самолётов 10-ки по ощущением на уровне восьмёрок  американцев, ЭМ урон наносить нечем, единственное оружие против них это штурмовики, но во первых они косые, а во вторых у них прицел захода на цель чуть ли не на другом конце карты. Торпеды на торпедоносцах хоть и имеют больший потенциальный урон, но 2 две торпеды по 9333, всё равно будут меньше наносить урона чем 6 по 4233, альтернативные торпеды в нынешнем виде бесполезны так как ими можно попасть только в АФК игрока, ведь благодаря дистанции взведения и скорости, от них даже "рельсоход" может увернутся, может бы они и были бы полезны при атаке из инвиза если бы у торпедоносцев была бы точка упреждения на торпеды как на ЭМ. Бомбардировщики так же проигрывают американским, так как те тащат по 2 бомбы с потенциалом 11200 урона против по одной бомбе на самолётах  у японцев в 8500 потенциального урона, из-за чего шанс попасть по цели у американцев выше чем у японцев, к тому же американцы могут  эффективно атаковать все доступные цели и повесить к тому же пожар, а японцы только корабли имеющие "цитадель". И почему не отдать под управление игрокам ГК самого АВ, ведь это же вполне логично, если игрок напрямую управляет АВ а АВ это корабль у которого есть пушки так почему с этих пушек нельзя стрелять? Сделайте уже кнопочку переключения орудий, которая бы  ГК переключала в режим ПМК а ПМК в режим ГК, кстати это было бы актуально на всех кораблях  и добавила бы разнообразия в геймплей.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
219 публикаций
7 096 боёв

Мидуэй vs Грозовой

Я на эсминце, играю на нем вполне нормально как и на остальных совках, получил упоротого Мидуэя без шансов выжить, два захода штурмовиков по 2 пожара с захода и один заход бобров, сбил ВСЕГО 3 САМОЛЕТА, с заградкой и усилением на нужный борт!!Это вообще КАК?Это точно ПВО эсминец??ПВО рандом??

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
928
[KWAS]
Участник
882 публикации
9 862 боя
В 09.03.2019 в 22:14:43 пользователь Harlekino сказал:

У меня было такое от мода "Порт адмирала". 

Вроде, не стоит никаких "портовых" модов.

 

Продолжается некорректная работа элементов интерфейса в порту и боевом докладе. Вчера и сегодня ни разу, кажется, не удалось с первой попытки нормально вернуться в порт. А в самом порту не могу выбрать корабли без капитанов.

Только перезапуск игры помогает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 559
[O_F_V]
Участник
847 публикаций
23 899 боёв
Сегодня в 16:40:46 пользователь isfinetoo сказал:

Вроде, не стоит никаких "портовых" модов.

 

Продолжается некорректная работа элементов интерфейса в порту и боевом докладе. Вчера и сегодня ни разу, кажется, не удалось с первой попытки нормально вернуться в порт. А в самом порту не могу выбрать корабли без капитанов.

Только перезапуск игры помогает.

Попробуйте обновить модпак. Было такое...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
428 публикаций
21 745 боёв
В 27.02.2019 в 12:09:00 пользователь OkuuRin сказал:

 

Уважаемые разработчики, мне очень нравится новый геймплей на авианосцах. В смысле украшательства, разрешите подкинуть вам идейку про декали на самолёты, типа как у аккаунта нашивка. Это бы здорово индивидуализировало каждого авиковода. Ведь на самолётов были очень красивые картинки нарисованы во времена 2 мировой войны. Тем более у вас в "самолётах " есть такие картинки. Это было бы здорово и красиво.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
586
[HUNTS]
Участник
549 публикаций
12 865 боёв

Кампании затянутые, много надо собрать, хотелось бы драйва, чтоб каждый пятый-десятый бой новое задание.  Ну и сын тут подсказывает, хотелось бы кампании для мелких, кто 3-4 уровень..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
928
[KWAS]
Участник
882 публикации
9 862 боя
В 10.03.2019 в 23:43:50 пользователь Harlekino сказал:

Попробуйте обновить модпак. Было такое...

Благодарю за совет.

Снёс все моды полностью — вроде, проблемы в порту исчезли. Надо будет их по одному добавлять теперь, что ли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 559
[O_F_V]
Участник
847 публикаций
23 899 боёв
В 10.03.2019 в 15:33:07 пользователь Net_Worm_Win32_Kido сказал:

Мидуэй vs Грозовой

Я на эсминце, играю на нем вполне нормально как и на остальных совках, получил упоротого Мидуэя без шансов выжить, два захода штурмовиков по 2 пожара с захода и один заход бобров, сбил ВСЕГО 3 САМОЛЕТА, с заградкой и усилением на нужный борт!!Это вообще КАК?Это точно ПВО эсминец??ПВО рандом??

Бывают такие упоранты)))).

Нужно просто штурмы переждать, можно к ордеру ближе подойти , а если не успеваешь , то в дымы нырнуть , оттуда тоже нормально мух шлепать))).

Авиководы в принципе редко терпением обладают , особенно на начальной стадии боя ( вдруг кто-то другой надамажит , а у меня средний урон просядет , чем тогда на перемене хвастать буду?) , так что от дымов улетят , а нет-передохнут , для них дым тот же дихлофос))). А с торпами или бобрами они на эсм только свою гузку спасая агрятся , опять же из жадности. Бывают , конечно и адекватные , но к счастью немного .

Вообще трэнд последнего времени радует- все подряд на авики не садятся , как раньше , теперь не так просто без скила играть , и имеем в сухом остатке много бестолковых , но надоедливых ( светят автоматом , даже не имея такой цели ) мух и гораздо меньше вдумчивых игроков , которые являются опасными соперниками.

Против последних играть в разы сложнее и настолько же интереснее. Опять же когда он правильно тебя контрит и самолеты при этом умудряется сохранить это одно , но когда звено летит по своим делам и ты тонешь от случайного засвета это другое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
38 720 боёв

Разработчики, а есть возможность сравнить данные по среднему урону, наносимому эсминцами, до 0.8.0 и после оного?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций
3 848 боёв

Споры о фугасах и бронебойках можно прекратить , только дав их всем . Разделить ХП кораблей на две части . Одна часть , это урон фугасами , который снижает на % урона эффективность : прицелов , ПВО , РЛС и других модулей , прямой урон небольшой (от калибра) , большой урон пожаром . Вторая часть , это урон ББ снижает на % урона : скорость , маневренность и плавучесть прямой урон небольшой (от калибра) , пробитие цитадели дает шанс затопления -детонации , урон затоплением , детонацией большой .  Или что то подобное  . 

Изменено пользователем Zenith_2018

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
789
[R0GER]
Бета-тестер
281 публикация
25 737 боёв

Уже прилично времени, как крайне плохо стали отображаться дымы врагов. Сначала враг после засвета отрисовывается, потом еще секунд 5 дымы появляются, если он далеко, и то слабые полупрозрачные даже если идет на полном ходу. Пока определишь скорость, пол часа пройдет. Настройки все на максимум как стояли, так и стоят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
164
[KEN-G]
Участник
80 публикаций
9 023 боя
В 08.03.2019 в 16:52:37 пользователь Mr_Dynin сказал:

Разработчики! Коллекция "Морская авиация" мне не интересна! Специально поставил "Не собирать". На кой ляд мне из бочек выпадает различные элементы  не нужной вообще коллекции ???? Ну не нужен мне этот мусор!!!

Поддерживаю, такая же ***. Выпало из контейнеров куча этого мусора, хотя галочка установлена в режим "не собирать". Исправьте и верните мне те конты, с которых выпали предметы коллекции.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[NTR]
Участник
55 публикаций
19 952 боя
В 08.03.2019 в 10:54:36 пользователь kollaider2 сказал:

Вчера на стриме говорилось что проблемы со звуком устранены и осталось разобраться только с кливлендом. Разочарую вас.Звук пропадает, именно тишина прямо по середине боя,появляется уже в послебоевой статистике. 

проблем с компом -нет,все рабочее.

В игре с авиансоцем, с ленксингтоном уж точно, периодически пропадает звук в момент атаки, самолеты видны, явно должен быть заход, а в ушах тишина, или рывки звука, будто с задержкой. потом -  бум и упало, очень некомфортно играть. и эти звуки ведра на голове остались, хотя обещали перенастроить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
741
[COOP]
Участник
1 706 публикаций
74 533 боя

мы конечно понимаем, что эсминцу всегда плохо и ноют, и балансят их, но не так же-4 фугаса с монарха в симаказе с уроном нуль! (они все на вылет прошли?) и только выбитым рулём! (перебил осколком патрубок ?)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций

Не знаю, сталкивался кто то с таким, но я теперь не могу переучить капитана на новый корабль за "серебро" или бесплатно. Эти вкладки не активируются и предлагается переучка только за 500 дублонов. Пришлось снести игру, качать и устанавливать по новой, но результат тот же - переучивание только за дублоны. Предвосхищаю некоторых - проверял на чистом клиенте, без модов. На целостность файлов проверил утилитой - все нормально. Надеюсь разработчики прочитают и помогут справиться с проблемой.

Скрытый текст

 

shot-19.03.13_10.15.18-0954.jpg

shot-19.03.13_10.15.45-0955.jpg

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[WULF]
Альфа-тестер
8 публикаций
5 691 бой

Вот такой вопрос. На авике "Фурия" при нанесении камуфляжа Тип2 окрашивается даже ВПП. Вы считаете правильным красить ВПП? Наверно чтобы летчики не замечали куда нужно садиться))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
112 публикации
Сегодня в 04:17:05 пользователь uippetUA сказал:

Не знаю, сталкивался кто то с таким, но я теперь не могу переучить капитана на новый корабль за "серебро" или бесплатно. Эти вкладки не активируются и предлагается переучка только за 500 дублонов. Пришлось снести игру, качать и устанавливать по новой, но результат тот же - переучивание только за дублоны. Предвосхищаю некоторых - проверял на чистом клиенте, без модов. На целостность файлов проверил утилитой - все нормально. Надеюсь разработчики прочитают и помогут справиться с проблемой.

shot-19.03.13_10.15.18-0954.jpg

shot-19.03.13_10.15.45-0955.jpg

Внимательно посмотрите на ваши скриншоты. Капитаны уже переучены за 200к ровно на половину требуемого опыта, поэтому "недублонные" опции и недоступны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 308
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 054 публикации
19 065 боёв
Сегодня в 04:03:17 пользователь Torcularis сказал:

Вот такой вопрос. На авике "Фурия" при нанесении камуфляжа Тип2 окрашивается даже ВПП. Вы считаете правильным красить ВПП? Наверно чтобы летчики не замечали куда нужно садиться))

Скрытый текст

SCAN0084.thumb.JPG.f817d4bb3cf7d3e68d12b76af30d13a9.JPGmOEuqz.thumb.jpg.bbefba31d1c9dc00bd681f2313d6c70a.jpgFig_of_japanese_aircraft_carrier_Zuikaku_in_1944.thumb.gif.58706a9193da93057166aec1c4ddf5d8.gifhms_formidable_19421.thumb.png.129c20fae38e79f456dbcae6c2a4a645.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[TULA]
Участник
188 публикаций
18 684 боя

В клановых боях балансер надо править. Если в команде нет авика, то балансер должен подобрать команду тоже без авика. Потому как команда с авиком выигрывает у команды без авика в 95 % боев. Если в клане нет авиководов клану не имеет смысла выходить в клановый бой вообще.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[TT-71]
Участник
11 публикаций
16 876 боёв
Сегодня в 00:57:25 пользователь zhukovav69 сказал:

В клановых боях балансер надо править. Если в команде нет авика, то балансер должен подобрать команду тоже без авика. Потому как команда с авиком выигрывает у команды без авика в 95 % боев. Если в клане нет авиководов клану не имеет смысла выходить в клановый бой вообще.

Полностью согласен. Словно играть в покер с открытыми у себя картами.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×