Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Umbaretz

Закрытое тестирование, изменения советских линкоров

В этой теме 505 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 397
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 421 публикация
26 223 боя
Сегодня в 09:07:23 пользователь Lutgarnikov сказал:

Переименовали на этапе тестирования, примерно на таком же, на каком находятся советские линкоры сейчас.

Купил два кило семок. Жду.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
87 публикаций
В 14.04.2019 в 22:11:01 пользователь xMORTx сказал:

Этих линков ещё нет, а для меня они уже кактусы. Какая жаль... Читаю о них - ком в горле... 

Плак плак:Smile_veryhappy:

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
[OLSBF]
Участник
89 публикаций
2 131 бой
В 17.04.2019 в 09:52:02 пользователь KULL666 сказал:

господа разрабы,альфа-бета -гамма  и прочие тестеры, вы посмотрите не зашоренным взглядом на то что творится в рандоме , а там  авики,пулеметные крейсера и эсмы   ,яматы на фугасах через одного и поделом пробои без урона ненужны никому!!  и вот в этот разваливающийся бардак вы пытаетесь впихнуть не впихуемое  ! сов линкоры  будут напрочь не жизнеспособны ! вы порядок в боях наведите решите проблемы с авиками которые просто плюют на пво , заставили народ сбиватся в толпы, кстати эсмы на точки уже не идут !  и потом что то вводите  при той ситуации что сейчас есть ввод ветки линкоров средне-ближнего боя  это верх идиотизма ! больше потеряете чем получите

Я даже не буду начинать качать ветку советских линкоров!

Зачем нужны эти "дивайсы" со спущенными характеристиками, если есть нормальные корабли?

В 15.04.2019 в 14:19:26 пользователь Ma_Fa сказал:

Максим, не верю. Я всю жизнь у моря и на море. Брехня это. Куда он пулял там? По столбам дыма?

Всю жизнь у моря и на море?

Ну так вы документы того времени хотя бы почитайте. "Победа" могла стрелять по данным своих дальномеров на дистанцию до 92 кабельтовых. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций
В 17.04.2019 в 09:52:02 пользователь KULL666 сказал:

господа разрабы,альфа-бета -гамма  и прочие тестеры, вы посмотрите не зашоренным взглядом на то что творится в рандоме , а там  авики,пулеметные крейсера и эсмы   ,яматы на фугасах через одного и поделом пробои без урона ненужны никому!!  и вот в этот разваливающийся бардак вы пытаетесь впихнуть не впихуемое  ! сов линкоры  будут напрочь не жизнеспособны ! вы порядок в боях наведите решите проблемы с авиками которые просто плюют на пво , заставили народ сбиватся в толпы, кстати эсмы на точки уже не идут !  и потом что то вводите  при той ситуации что сейчас есть ввод ветки линкоров средне-ближнего боя  это верх идиотизма ! больше потеряете чем получите

1. Я на Ямато обожаю вражеских ямато на фугасах. Пусть будут. Это их выбор, как выбор бесполезных нубов. Ямато пробивает всех куда угодно, кроме Москвы вблизи в нос. 

2. Если народ сбивается в толпу - это ордер. Хождение в толпе это попытка в эскадренный бой. 

3. Эм не бегут на точки? Это нормально. Это становится похожим на эскадренный бой а не на бой за бесполезный кусок водной глади . 

Я не пытаюсь сказать , что нет проблем. Но то, о чем вы пишете по указанным пунктам - это не минусы геймплея. 

Единственно почему не зайдут лк ссср лично мне, это если у них будет сигма как у Кронштадта или хуже. Тогда я их играть не буду. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой
В 15.04.2019 в 16:56:11 пользователь Agnitus сказал:

А вот в этом я с Вами соглашусь только в том случае, если вы приведете пример того, как УЖЕ введенный в игру корабль поменял название. Изменить характеристики - да. Передвинуть по уровню - да! Сменить название - ..?

Как говорят- не зарекайся. Мы не то ещё увидим))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[AVIA-]
Участник
250 публикаций
9 363 боя

Эти корабли нельзя назвать линкорами, и эти линкоры нельзя  назвать кораблями.  Недоразумение...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв
Сегодня в 20:34:30 пользователь xMORTx сказал:

Эти корабли нельзя назвать линкорами, и эти линкоры нельзя  назвать кораблями.  Недоразумение...

Конечно, пока ноете, европейцы уже скоро будут боготворить Сталина за Сталинград и советские ЛК:Smile_popcorn:

В конце можешь чат почитать

Скрытый текст

 

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв
В 18.04.2019 в 21:47:02 пользователь WapentakeLokki сказал:

И,к стати, что-то я не заметил особой защищённости от фугасов

У тебя проблема с пониманием,что такое защита от фугасов-это когда фугас не пробивает и не наносит прямой урон кораблю,вероятность пожара проходит проверку по-любому,хоть в лобовую бронеплиту башни Ямато.Октябрина хорошо защищена от прямого урона фугасами разных калибров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 397
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 421 публикация
26 223 боя
Скрытый текст
В 18.04.2019 в 20:43:01 пользователь Eger_boec сказал:

Конечно, пока ноете, европейцы уже скоро будут боготворить Сталина за Сталинград и советские ЛК:Smile_popcorn:

В конце можешь чат почитать

  Скрыть содержимое

 

 

 

Смайлик в ушанке :Smile_facepalm:

И они еще спрашивают, почему бомбит от названия "Кремль"... ни разу не клюква будет, ах-ха.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций

Смотрел, читал, читал, смотрел... От слов Ольги становится реально смешно, ну то такое. Как и большинство игроков сравниваю ветку с уже существующими. Если для ближнего боя, то реально сравнивать с немцами. Не вижу плюсов. Если ограничена аварийка как на революции, так можно сделать и шанс возгорания ниже. Так же это компенсирует меньшее количество аварийных команд. Немецкий ГАП или как минимум ултимативно увеличить дальность обнаружения торпед - это возможно компенсирует плохую ПТЗ. Улучшить ПМК или шустрые башни, и так как перезарядку меньше никто не сделает, то дать расходник на ускоренную перезарядку. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 131 публикация
В 02.04.2019 в 20:33:47 пользователь Histav сказал:

 

Не рассказывайте сказок.

"Пентера" считается первым реактивным истребителем американского флота, одержавшим победу над реактивным истребителем.

И не более того. Хотя и не менее.

А первая победа над реактивным противником принадлежит именно МиГ-15 - капитан Хоминых 1 ноября 1950 года сбил F-80.

Американцы потерю не подтвердили. Потому капитану Хоминых можно засчитать НЕ подтверждённую победу. Я же писАл о подтвержденной обеими сторонами.

 

Изменено пользователем anonym_ANG6Wg5DJCs1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
[OLSBF]
Участник
89 публикаций
2 131 бой
В 13.04.2019 в 11:10:09 пользователь Ma_Fa сказал:

Но не Цусимские. Да и концепция была уже другая. All-big-guns, централизованное управление огнём и всё такое. Утрировать всё же не надо, а то мы так до сражения у мыса Матапан докатимся и расстрела "Киришимы" "Вашингтоном". Одно ведь, как получилось, а другое, какой бой планировался, и как конструировались корабли.

Расстрел "Киришимы" "Вашингтоном" производился примерно с 30 кабельтовых... Матапан?!!.. Дружище, вы, видимо, играете в какую-то другую игру.

В реале мы уже давно в игре скатились на уровень не то что Цусимы, мы уже давно на уровне Чесмы!

Может быть это, конечно, мне так везёт, но я в каждом втором-третьем бою наблюдаю перестрелки между тяжёлыми кораблями на дистанциях менее 4 км и тараны!

Разработчикам впору вводить слоты с абордажными партиями и призовыми командами.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций
В 21.04.2019 в 12:55:17 пользователь HABERMANN сказал:

Американцы потерю не подтвердили. Потому капитану Хоминых можно засчитать НЕ подтверждённую победу. Я же писАл о подтвержденной обеими сторонами.

 

Американцы так же не подтвердили и потерю одного из F-117 в Югославии. И отнекивается от одного из потерянных В2-спирит. Американцы ни за что не будут признавать те потери, признание которых нанесет им имиджевый удар. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 315
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя
Сегодня в 12:18:03 пользователь FCSO сказал:

Расстрел "Киришимы" "Вашингтоном" производился примерно с 30 кабельтовых...

Огонь открыт с 42 кабельтовых.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
[OLSBF]
Участник
89 публикаций
2 131 бой
Сегодня в 12:29:27 пользователь Darth_Vederkin сказал:

Огонь открыт с 42 кабельтовых.

Тем более! Ловите "плюс", дружище! Это практически 7,8 км! А у нас дерутся нередко на дальности стрельбы из станковых пулемётов.

Кстати, почему бы разработчикам не учесть с ближнем бою и огонь зениток. Что мешает этому?

Изменено пользователем FCSO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 315
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя
Сегодня в 12:35:43 пользователь FCSO сказал:

Кстати, почему бы разработчикам не учесть с ближнем бою и огонь зениток. Что мешает этому?

Думается мне, что вопрос механик: ЕМНИП, артиллерия калибром менее 76-мм по кораблям "не работает".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций
Сегодня в 12:35:43 пользователь FCSO сказал:

Тем более! Ловите "плюс", дружище! Это практически 7,8 км! А у нас дерутся нередко на дальности стрельбы из станковых пулемётов.

Кстати, почему бы разработчикам не учесть с ближнем бою и огонь зениток. Что мешает этому?

Это каких? Эрликоны, пом-помы и бофорсы? Они стреляли по самолётам оф и зажигалками. Какой урон они могут нанести даже 19 мм обшивке? Разве что экипажу, который не реализован у нас никак...

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
[OLSBF]
Участник
89 публикаций
2 131 бой
Сегодня в 12:42:03 пользователь abbat76 сказал:

Это каких? Эрликоны, пом-помы и бофорсы? Они стреляли по самолётам оф и зажигалками. Какой урон они могут нанести даже 19 мм обшивке? Разве что экипажу, который не реализован у нас никак...

Они стреляли по самолётам смесью снарядов - бронебойно-зажигательными, осколочно-фугасными, зажигательно-трассирующими.

Какая 19-мм обшивка на эсминцах?!.. Вы о чём?!!.. Это - выдумки разработчиков.

Да хоть бы даже и такая была. 37-40-мм снаряд советских пушек 70-К или шведского "Бофорса" вскроет её как консервный нож.

Изменено пользователем FCSO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций
Сегодня в 12:48:20 пользователь FCSO сказал:

Они стреляли по самолётам смесью снарядов - бронебойно-зажигательными, осколочно-фугасными, зажигательно-трассирующими.

Какая 19-мм обшивка на эсминцах?!.. Вы о чём?!!.. Это - выдумки разработчиков.

Да хоть бы даже и такая была. 37-40-мм снаряд советских пушек 70-К или шведского "Бофорса" вскроет её как консервный нож.

Я отлично в курсе как компоновались зарядами зенитные кассеты и ленты. И даже в курсе, что в некоторых набивках были бронебойные снаряды. Раз в кавырнадцать выстрелов. Но все же основным снарядом был тонкостенный фугасный. И немцы в этом продвинулись дальше всех, давая своим довольно эффективным 20мм и 30 мм пушкам миненгешос - тонкостенный фугасный снаряд с самой большой среди одноклассников навеской вв. Все остальное - это лирика на тему как быстрее разрушить самолёт. И не стоит тут предлагать этим стрелять даже по эм - это нелепые фантазии. Ф, оф, фзт, офз, офзт - вот основная номенклатура и основная набивка зенитных орудий. Этим вы собрались эсминцы топить? Серьезно??? Или вы предлагаете сделать для ПВО орудий ещё и выбор типа припасов и заодно ввести их трату и восполнение за бабло? 

Да и ещё. Посмотрите на какую дистанцию вели огонь эрликоны и бофорсы. И посчитайте их эффективное бронепробитие хотя бы на 3 км. 30мм современное орудие бмпт Терминатор имеет дистанцию эффективного огня по БТР до 3 км при стрельбе в борт. Специальным бронебойным припасом! А вы про вторую мировую тут фантазируете да ещё на тему зениток...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 315
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя
Сегодня в 13:02:33 пользователь abbat76 сказал:

И немцы в этом продвинулись дальше всех, давая своим довольно эффективным 20мм и 30 мм пушкам миненгешос - тонкостенный фугасный снаряд с самой большой среди одноклассников навеской вв.

Вы с авиационными пушками не путаете?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×