Перейти к содержимому
Umbaretz

[0.8.2] Общий Фидбек

В этой теме 191 комментарий

Рекомендуемые комментарии

11 229
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 435 публикаций
13 871 бой
Сегодня в 16:39:58 пользователь Maloross_Kharkov сказал:

Я так понял, что тебе хотелось бы, что бы

Хотелось бы, чтобы обо всех изменениях писали в патчноуте. Всякие скрытые правки раздражают не в пример больше.

  • Плюс 7
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 731
[GANG]
Участник
1 081 публикация
19 827 боёв
Сегодня в 22:42:10 пользователь Nesto87 сказал:

Куда карму дели??

 

shot-19.04.02_22.59.24-0441.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[LIGHT]
Бета-тестер, Коллекционер
19 публикаций
Сегодня в 23:00:30 пользователь TomoGavkus сказал:

 

shot-19.04.02_22.59.24-0441.jpg

Спасибо.

 

А указать об этом в патчноуте они совсем не могли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации

хочу вставить и свои 5 копеек , последние обновления  за пол года  это шлак , нужно было просто подрезать авики на 15-20% а то что сделали  ну пусть останется на совести разрабов ,кстати онлайн в прайм тайм в 21,30 по мск в 18к при акциях это успех))) видел я игры которые прячут счетчик онлайна  плохо они кончили, прятать проблему а не решать ее не выход а онлайн с нового года таки упал

Изменено пользователем KULL666
  • Плюс 10
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 061
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
41 137 боёв
В 01.04.2019 в 15:41:23 пользователь Umbaretz сказал:

Навык командиров «Радиопеленгация» при использовании на самолётах позволял легко находить и преследовать эсминцы, тем самым лишая их главного преимущества — скрытности. Для снижения избыточного влияния авианосцев на обнаружение эсминцев действие навыка «Радиопеленгация» не будет распространяться на эскадрильи. С учётом изменений заметности кораблей с воздуха в обновлении 0.8.0.3, обнаружить эсминцы стало ещё сложней не только для кораблей, но и для авиации.

За это изменение, в принципе, могу только поблагодарить. Наконец-то, займусь набиванием дамажки с чистой совестью (умею пока не очень, но даже первый день прошёл на уровне +20% к "средухе" по Мидуэю) и избавлюсь от псевдоальтруизма. Заодно новые навыки освою - всё к лучшему.

 

В совокупности с ухудшением наведения бомбардировщиков, мне просто и внятно объяснили: "эсминцы - не твоя забота, авиковод". Да, кстати, я не знаю  что именно ухудшено, изменено или приведено в соответствие с чем-то там. И не надо запрашивать у меня раскладку с точностью до миллисекунд и полуузла скорости. Но субъективно, и по моим, и по сторонним наблюдениям, бомбы по эсминцам стали попадать заметно хуже.

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 262
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 757 публикаций
27 288 боёв

После обновления стабильный вылет из игры по окончанию боя. Как при штатном завершении, так и при выходе через кнопку "выход из боя".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв

После начала циклона пропадает весь звук в игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[APP]
Бета-тестер
211 публикация
15 746 боёв

Сделайте наконец возможность персонально заглушать команды от союзников! Колхоз какой-то, 2019й год, а до сих пор этого нет. В любом онлайн проекте это как само-собой уже давным давно.

Психанул сейчас, 10 минут один ***** спамил в чат командами, убил его, чтобы на игре сфокусироваться и видеть тоолько нужную инфу. 

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 448 публикаций
8 433 боя

Вот зря мелкопремы в порту оставили только за голду. Могли бы дать им альтернативную цену в угле или даже стали.

Иногда остается несколько уголечков почему бы не дать возможность их портатить на кораблик?

 

Насчет боев на низких уровнях - а почему бы вам не сделать для 3-5 уровней специальный камуфляж для опыта?

Именно для опыта на корабль, а не свободного - тогда вместо продажи хай-левел премов за реал котоыре вызывают (продажи) раздражение у игроков предпочитающих добиваться успехов в игре игрой сможете продавать более выгодно мелкопремы. Сколько там камуфляжей на боях в песке потратится? А мелкие премы дешевле их и "на сдачу" можно взять.

Можно даже отдельный ресурс сделать - "древние пиастры" скажем которые позволяют более выгодный курс обмена корабельного опыта на свободный с кораблей 3-5 уровней.

А можно их даже не продаваемым ресурсом ,а зарабатываемым - в БЗ на 6-7 уровнях)

А БЗ продавать в Адмиралтействе можно даже с привязкой к нации или конкретному кораблю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
398
[FIRE]
Участник
463 публикации

Есть предложение убрать полностью дымы с эсмов(они все равно от ав не помогают),и заменить их фарами с названием "Я ТУТ"

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций

10 АВ Брит в дымы скидывает 3 из 3х попадает авиобомбами по смещающемуся Харугумо. 

Как итог дымы потрачены, 60% прочности, выбитые модули и порт. Что получил Эсминец в этом противостоянии - ничего (ПВО не эфективно)

С новыми АВ убили клас ЭМ. На них сложно было играть в мире РЛС, а теперь просто из ниоткуда появляется авиация. А можно вернуть за эсмы свободный опыт как было сделано с Авиками?

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
146 публикаций
Сегодня в 21:25:23 пользователь ed4web сказал:

10 АВ Брит в дымы скидывает 3 из 3х попадает авиобомбами по смещающемуся Харугумо. 

Как итог дымы потрачены, 60% прочности, выбитые модули и порт. Что получил Эсминец в этом противостоянии - ничего (ПВО не эфективно)

С новыми АВ убили клас ЭМ. На них сложно было играть в мире РЛС, а теперь просто из ниоткуда появляется авиация. А можно вернуть за эсмы свободный опыт как было сделано с Авиками?

На харагумо пво не эффективно? Не смешите меня. Замый заподлый эсм с пво.  Вместе с грозовым. Да уберите уже всех из рандома. То авики, то рлс, то гап... Пусть треугольники сами играют. Кучу кораблей порезали через Ваше нытье (((

  • Плюс 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
122 публикации
8 829 боёв

После обновления заметил что на Хакурю стали таять самолёты, хотя ПВО вроде нерфанули. Сегодня, балуясь в кооперативе, обратил внимание на забавный глюк: последнее атакующее звено после атаки не возвращалось на авианосец, а висело над линкором, пока его не сбили. Прошу обратить внимание, в статистике должно быть заметно что на Хакурю (возможно и на других авиках), самолёты стали сбиваться лучше. Вероятная причина - глюк с возвратом атаковавших авиагрупп.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
146 публикаций
Сегодня в 00:46:39 пользователь Ralwock сказал:

После обновления заметил что на Хакурю стали таять самолёты, хотя ПВО вроде нерфанули. Сегодня, балуясь в кооперативе, обратил внимание на забавный глюк: последнее атакующее звено после атаки не возвращалось на авианосец, а висело над линкором, пока его не сбили. Прошу обратить внимание, в статистике должно быть заметно что на Хакурю (возможно и на других авиках), самолёты стали сбиваться лучше. Вероятная причина - глюк с возвратом атаковавших авиагрупп.

На амерах тоже самое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 523
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 222 публикации
19 730 боёв

Вроде окна из левой панели стали шустрее работать, но один вопрос.

Почему так трудно пофискить сброс карусели кораблей (на самое левое положение) при открытии окна боевых задач и кампаний?

Я понимаю что это из-за попытки найти корабли подходящие под задания, однако во-первых - эта фильтрация работает криво или зачастую не работает вовсе, во-вторых это вообще не должно влиять на положение общей карусели кораблей, если делать нормально, а не как попало.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 558
[O_F_V]
Участник
847 публикаций
24 110 боёв
В 01.04.2019 в 13:49:31 пользователь Denshoo сказал:

Ужасные просадки фпс так и остались, вылеты с сервера из-за этого мой шикарный бой на адзуме не посмотреть а там 2700 чистого опыта за поражение, за победу дали бы 4050 но об этом теперь никто не узнает ибо пруфов нет :fish_panic:

И никто не узнает...Печаль -Беда , что жил-все зря....

Очнись , друг , пересмотри приоритеты , это игра , а не социальный лифт и она для фана , а не для коррекции самооценки...

В 03.04.2019 в 08:49:34 пользователь Igorrulez сказал:

Сделайте наконец возможность персонально заглушать команды от союзников! Колхоз какой-то, 2019й год, а до сих пор этого нет. В любом онлайн проекте это как само-собой уже давным давно.

Психанул сейчас, 10 минут один ***** спамил в чат командами, убил его, чтобы на игре сфокусироваться и видеть тоолько нужную инфу. 

От души плюсанул!

Встречаются порой такие ошибки природы. Они недостойны никакой реакции на действия , имеющие цель вызвать негатив , более того , если большинство игроков не станут этих утырков и их потуги замечать , то они уйдут в другой проект , ведь они тут не за игрой , а чтобы кровь людям сворачивать.

Забей! Собаки лают-караван идет.

Но возможность сделать невидимыми в чате не только сообщения , но и команды от определенных НЕДОигроков была бы кстати. Что-то типа текстового

респиратора-клик и не воняет))).

Изменено пользователем Harlekino
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 447 публикаций
39 900 боёв

В клановые боевые задачи их вчерашних 8 побед засчиталось только 6 почему то?

 

Скрытый текст

image.thumb.png.ac8479078f5cd4e4fcb3cc169aad7ac2.png

 

 

Скрытый текст

image.thumb.png.04c5aefd71e51e779ff5c8beb470576f.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 478
[RED-C]
Участник, Коллекционер
1 568 публикаций
18 972 боя

По пунктам.

1. Событие FSW. Всё, как всегда - всё прекрасно. Интересное событие, приятное выполнение, замечательные призы. :Smile_coin: Жирный +

2. Авианосцы. Я в них редко играю, так что лично мне изменение безразлично. :Smile_sceptic: +/-

3. Порт. Почти отлично. Давно пора было всё это как-то упорядочить. Особенно понравилось изменение вкладки "Награды". А вот вкладка БЗ стала неудобна. Но в общем - оч. хор. :cap_like:+

4. КБ. Будем играть! :Smile_izmena: +

5. Арсенал. Так же, как и с портом - всё просто зашибись! :cap_like:+

6. Баланс. Ну, тут как всегда. Апаем одно и тут же нерфим другое, а то вдруг лютый нОгиб начнётся!!! Овощ на овощ менять - только время терять. :Smile_amazed: Жирный -

7. Контент. Флаги, камо и нашивки ничего принципиально в игре не меняют, но пусть будут. Есть - лучше, чем нет. Азума - очень неоднозначно. Появление нового корабля - это хорошо. Но вот матчмейкер на старших уровнях в последнее время не радует - в одной команде две Аляски и Кронштадт, в другой два Нептуна и Баффало. Зеркальный баланс, ага! :cap_cool:-

8. Производительность. В бою стало лучше. В порту стало хуже. Выход из боя в порт стал занимать до минуты. Когда первый раз случилось, думал зависло. :etc_swear:  - 

9. Прочее. Тут всё хорошо. :cap_like: +

Итог. Пять с половиной плюсов, три с половиной минуса. 

Сегодня в 00:46:39 пользователь Ralwock сказал:

После обновления заметил что на Хакурю стали таять самолёты, хотя ПВО вроде нерфанули. Сегодня, балуясь в кооперативе, обратил внимание на забавный глюк: последнее атакующее звено после атаки не возвращалось на авианосец, а висело над линкором, пока его не сбили. Прошу обратить внимание, в статистике должно быть заметно что на Хакурю (возможно и на других авиках), самолёты стали сбиваться лучше. Вероятная причина - глюк с возвратом атаковавших авиагрупп.

Там вроде только пересекающиеся ауры слегка понерфили, чтобы эффект не складывался. Теперь ПВОшники в кучки не сбиваются так активно. Вчера в бою 2 Салема и Вустер разошлись веером и фланг полностью перекрыли. И да, эффект зависания над целью я тоже заметил. Мне, как любителю ПВО крейсеров - бонус от разрабов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций
В 03.04.2019 в 23:21:36 пользователь SUMRAK_220170 сказал:

На харагумо пво не эффективно? Не смешите меня. Замый заподлый эсм с пво.  Вместе с грозовым. Да уберите уже всех из рандома. То авики, то рлс, то гап... Пусть треугольники сами играют. Кучу кораблей порезали через Ваше нытье (((

 Если у тебя есть проблемы с эсмами описывай их. Меня цитировать не надо и рассказывать, что я тебя смешу или ною. Эта тема для фитбека.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×