Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Akagi_

IJN Shokaku(翔鶴) - японский авианосец VIII уровня. Парящий Журавль. [0.10.0.]

Какие модернизации вы используете?  

295 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 404 комментария

Рекомендуемые комментарии

25
[T_U_R]
Участник
71 публикация

Сегодня лопнуло терпенье из 11 боев на этом авики 3 победы, вернулся на 6 уровень авика.

Со всеми модами  даже сигналами авик как светляк тока,  яп.эсм 8 уровня  звено Акитсуки гасит  в лет= слов нет, даже ракеты не успел пустить! 

К 2 эсминцам 8 уровня не подойдешь =  тока светить.

Игры с 9-10 уровнями  с кораблями  идут жестко как в тире по уткам, если успел торпы бросить  -хорошо а звена уже нет потом!

НЕ советую на настоящее время брать-вынос нервов  с таким авиком,одно разочарование.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 676 боёв

Так со всеми, чем дальше в лес тем толще партизан ы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 272
Бета-тестер
401 публикация
В 24.07.2019 в 23:42:53 пользователь Frank_262 сказал:

Сегодня лопнуло терпенье из 11 боев на этом авики 3 победы, вернулся на 6 уровень авика.

Со всеми модами  даже сигналами авик как светляк тока,  яп.эсм 8 уровня  звено Акитсуки гасит  в лет= слов нет, даже ракеты не успел пустить! 

К 2 эсминцам 8 уровня не подойдешь =  тока светить.

Игры с 9-10 уровнями  с кораблями  идут жестко как в тире по уткам, если успел торпы бросить  -хорошо а звена уже нет потом!

НЕ советую на настоящее время брать-вынос нервов  с таким авиком,одно разочарование.

Чо прям топовые самолеты сносит? И заточка в живучесть не помогает?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 824
Участник, Коллекционер
2 092 публикации
В 24.07.2019 в 19:42:53 пользователь Frank_262 сказал:

Сегодня лопнуло терпенье из 11 боев на этом авики 3 победы, вернулся на 6 уровень авика.

Со всеми модами  даже сигналами авик как светляк тока,  яп.эсм 8 уровня  звено Акитсуки гасит  в лет= слов нет, даже ракеты не успел пустить! 

К 2 эсминцам 8 уровня не подойдешь =  тока светить.

Игры с 9-10 уровнями  с кораблями  идут жестко как в тире по уткам, если успел торпы бросить  -хорошо а звена уже нет потом!

НЕ советую на настоящее время брать-вынос нервов  с таким авиком,одно разочарование.

Проблема не в корабле. Авики страдают, но не настолько, чтобы набивать 27к за бой. Это даже для 6-ого уровня мало. Причем - любого 6-ого уровня.

Изменено пользователем Chelicera
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
351
[S-F]
Участник
503 публикации
8 341 бой

тоже достало.

К 10 попадаешь - самолеты выбивают за первые 5 минут, после чего в 1-2 звена просто не подлететь ни к кому.

С 8ками почти тоже самое, - не 5, а 8 минут боя с самолетами, потом пустой.

Раньше по одиночкам хоть что-то можно было наковырять, сейчас нереально совсем.

 

Там кто-то писал, что авики не дают играть эсминцам. Ну чо, теперь все не дают играть авикам.

В топку!!!

 

П.С.: Если бы у авиков была обычная для уровней экономика, может не так бы пригорало, но играть все время в минус - нет уж.

Изменено пользователем NajaFX
  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[T_U_R]
Участник
71 публикация
В 25.07.2019 в 11:57:10 пользователь Breter сказал:

Ну, возможно, в том числе и в этом ваша проблема.))

На 6 уровнях  авиков мне играть пока проще с кораблями с уровнями повыше   даже, ПВО  терпимо и азарт есть!   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Че-то вообще никак. 70к максимум за 5 боёв, на Риджю... и даже на Хошо!!! больше набиваю. Это просто мазо, а не игра стала. Раньше можно было раза в 2+ больше дамажку набить, любимый авик был, даже больше, чем Хаку нравился. Кто нерфил, пусть сам и играет на нём!

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 02:32:23 пользователь AlexanderKruger сказал:

Че-то вообще никак. 70к максимум за 5 боёв, на Риджю... и даже на Хошо!!! больше набиваю. Это просто мазо, а не игра стала. Раньше можно было раза в 2+ больше дамажку набить, любимый авик был, даже больше, чем Хаку нравился. Кто нерфил, пусть сам и играет на нём!

Не в дамажке сила. Сила в ПУКах!:Smile_great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[SIBIR]
Участник
104 публикации
8 139 боёв
В 24.07.2019 в 19:42:53 пользователь Frank_262 сказал:

Сегодня лопнуло терпенье из 11 боев на этом авики 3 победы, вернулся на 6 уровень авика.

Со всеми модами  даже сигналами авик как светляк тока,  яп.эсм 8 уровня  звено Акитсуки гасит  в лет= слов нет, даже ракеты не успел пустить! 

К 2 эсминцам 8 уровня не подойдешь =  тока светить.

Игры с 9-10 уровнями  с кораблями  идут жестко как в тире по уткам, если успел торпы бросить  -хорошо а звена уже нет потом!

НЕ советую на настоящее время брать-вынос нервов  с таким авиком,одно разочарование.

Сегодня специально выкупил Журавля и сыграл на нем два боя. Оба пришлось вести с 10-ми, так что ПВО лютовало мама не горюй. Но тем не менее разделение групп очень помогло. Не супер конечно же он сейчас, но и не кактус. И да, после патче цитадели начали вылетать из целей раза в три реже чем раньше. 

IMG_20190728_130552.jpg

IMG_20190728_124221.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[T_U_R]
Участник
71 публикация

Неплохой результат! Но насчет брони  авиазвена я считаю   очень слабо разрабы уделали 8 уровень, не успеваеш зайти на атаку и тебя крошат как капусту

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
351
[S-F]
Участник
503 публикации
8 341 бой

Если турбослив или турбопобеда, а в рандоме это часто происходит, то хоть на 8, хоть на 10 30-40Килоурона выбивается. Это фейл.

 

П.С.: не такой я уж и криворукий)). Раньше около 80 на 8лвл и 100 на 10лвл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
58 публикаций
5 520 боёв

Я, конечно, не авиковод не разу, но когда на АВ8 выколачивается урон как в плохом бою на ЛК5 – то это повод для расстройства.
(А ведь когда-то, давным-давно, я умудрился набить 90 тысяч на хосё. На хосё, блин...)

shot-19.08.01_14.44.29-0581.jpg

Изменено пользователем Erwin_the_Fox
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
В 01.08.2019 в 14:49:32 пользователь Erwin_the_Fox сказал:

А ведь когда-то, давным-давно, я умудрился набить 90 тысяч на хосё. На хосё, блин..

А чё Хосе то давным-давно? Я вот всех японцев попробовал недавно по новой. На Хосё и Риджо сейчас можно набить больше, чем на Сёку... дальше истерический смех:Smile_teethhappy::Smile_teethhappy::Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
18 публикаций
15 825 боёв

Жаль что такие времена позади(  А на шокаку до 8.5 выходил в последний раз, до сих пор на нем средний дамаг 110к 

shot-19.04.29_18.27.58-0958.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
58 публикаций
5 520 боёв
Сегодня в 01:48:21 пользователь AlexanderKruger сказал:

А чё Хосе то давным-давно? Я вот всех японцев попробовал недавно по новой. На Хосё и Риджо сейчас можно набить больше, чем на Сёку... дальше истерический смех:Smile_teethhappy::Smile_teethhappy::Smile_teethhappy:

О-о-о, это довольно долгая история. Но если вкратце, то только за месяц до переработки авиков я узнал, что угол захода на цель (не по альту) можно выставлять мышом. А до этого я вручную выводил эскадрильи на нужный угол атаки и только после этого атаковал... Да...:Smile-_tongue:
Потом случилась переработка и я решил проскочить сразу на "восьмёрку".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 171
[VS-13]
Бета-тестер
949 публикаций
16 746 боёв
В 25.07.2019 в 10:12:27 пользователь Breter сказал:

Чо прям топовые самолеты сносит? И заточка в живучесть не помогает?

Меня на днях зетка (немец Z-52) снес эскадрилью меньше чем за секунду. Правда рядом (км 3-4) шел еще какой то крейсер. Все произошло так быстро, что я даже не то что среагировать, но даже заметить не успел, кто это и что со мной было. Со второго захода увидел Зетку))

 

Торпы на этом АВ очень нравяться, уже пару раз Эсмы ловил ими. А вот с бомберами беда (пока сток). После бомб энтерпрайза (6 за сброс), 2 бомбы секаку как то даже не смешно ((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 272
Бета-тестер
401 публикация
Сегодня в 11:33:45 пользователь CjWeasel сказал:

Меня на днях зетка (немец Z-52) снес эскадрилью меньше чем за секунду. Правда рядом (км 3-4) шел еще какой то крейсер. Все произошло так быстро, что я даже не то что среагировать, но даже заметить не успел, кто это и что со мной было. Со второго захода увидел Зетку))

Ну, это как бы 10. Мог быть упоротыйм в ПВО. Плюс "какой-то" крейсер. Который мог быть пво-баржей. И заградку мог прожать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 171
[VS-13]
Бета-тестер
949 публикаций
16 746 боёв
Сегодня в 14:50:36 пользователь Breter сказал:

Ну, это как бы 10. Мог быть упоротыйм в ПВО. Плюс "какой-то" крейсер. Который мог быть пво-баржей. И заградку мог прожать. 

Это все отлично, и я это дело прекрасно понимаю.

Но все же... У авика же должен быть хоть какой то шанс увернуться, или не?

те же торпы, даже азиатские, ты все равно видишь с 1км. или больше, а тут (я не преувеличиваю), 1.5-2 секунды и все, всей эскадрильи нет! Появился значек "ПВО" жизни резко стали желтыми а потом и вовсе все крыло лопнуло! (постараюсь найти дома реплей, и выложить сюда ссылку).

 

Даже попадая под демона или вустера я так быстро не таял (хотя бы 3-5 секунд, и ты успеваешь отвернуть крыло, хоть и бесполезно)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×