Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_b0mVSRgg7bO7

Советский Союз — советский линкор IX уровня (стартовая)

В этой теме 1 013 комментария

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
39 публикаций
5 272 боя
Сегодня в 10:04:19 пользователь Maks_Taller сказал:

Рома считался одним из ТОЧНЕЙШИХ лк на 8 лвл. Попробуй поиграть на Эльзасе, поймешь, что средний залп Союза из передних башен летит кучнее, чем залп от 12 орудий француза

Да, некорректно выразился, сравнив 9ку с 8кой.
Скажу по-другому. Рома один из худших по точности на 8лвл. Я не знаю от куда ты взял свои данные, но я по прошипсу смотрел. Даже Владивосток на 17км точнее стреляет Ромы. На бумаге естественно) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 884 боя
Сегодня в 10:04:19 пользователь Maks_Taller сказал:

Рома считался одним из ТОЧНЕЙШИХ лк на 8 лвл.

Никогда он таким не был. Ниже приведено сравнение точности 8х линкоров, на котором видно, что Рома, по точности, в районе подвала. 

https://proships.ru/stat/ships/compare,Battleship,all,8,,/

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Участник
2 477 публикаций
8 182 боя
Сегодня в 16:08:38 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Никогда он таким не был. Ниже приведено сравнение точности 8х линкоров, на котором видно, что Рома, по точности, в районе подвала. 

https://proships.ru/stat/ships/compare,Battleship,all,8,,/

 

Хмм, ошибся

Сегодня в 16:02:51 пользователь reddog сказал:

Да, некорректно выразился, сравнив 9ку с 8кой.
Скажу по-другому. Рома один из худших по точности на 8лвл. Я не знаю от куда ты взял свои данные, но я по прошипсу смотрел. Даже Владивосток на 17км точнее стреляет Ромы. На бумаге естественно) 

По proships Союз стреляет точнее Владивостока, но Владивосток стреляет точнее Ромы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[RUMAN]
Участник
43 публикации
4 122 боя

это корыто даже в топе ужас ужасный...только из боя, альбемарин прямым бортом,10 км, срикошетил 2 полных залпа ББ...у меня все..

Изменено пользователем Skiff1977

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Участник
2 477 публикаций
8 182 боя
Сегодня в 01:42:45 пользователь Skiff1977 сказал:

это корыто даже в топе ужас ужасный...только из боя, альбемарин прямым бортом,10 км, срикошетил 2 полных залпа ББ...у меня все..

Можно скрин или реплей данного инцидента? Ибо в такое сложно поверить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 07:17:23 пользователь Maks_Taller сказал:

Можно скрин или реплей данного инцидента? Ибо в такое сложно поверить.

да легко, если снаряды прилетели в палубу под острым углом. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Участник
2 477 публикаций
8 182 боя
Сегодня в 16:21:30 пользователь MIrall сказал:

да легко, если снаряды прилетели в палубу под острым углом. 

В такой случае это не проблема именно Совет. Союза:cap_horn:

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
608 публикаций
12 745 боёв

Я не знаю что произошло с настройками точности у союза, но цитадели стали вылетать значительно реже. Вместо этого все чаще вылетает "белый" урон. 5-7 тыс. Стрельба в прямой борт. 

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[RUMAN]
Участник
43 публикации
4 122 боя

ужас,ужас,ужас.абсолютно неиграбельное корыто стало..

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[RUMAN]
Участник
43 публикации
4 122 боя

прошло 2 месяца.. играть на СС все также тяжело,но интереснее)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 253
[CCCP]
Участник, Коллекционер
1 314 публикации
19 799 боёв

это п@#$ц а не корабль

 

горит в 2-3 пожара от любого чиха. такое ощущение что ББ его тоже жгут. не горит только во время работы ремки

 

ОФ. шанс поджога 40%. а вот *** тебе! на 950 урона и хорош. 40% в другой раз как нибудь

ББ. на дальней дистанции? ну на вот тебе дробовик с кривым стволом. смотри как ловко мы кораблик вокруг обстреляли. ага. ты подошел поближе? ну на тебе калибр в 406мм чтоб как бумагу насквозь с уроном 1200.

стоящий в 12км  амаги. в борт. 3 залпа - 1200, 2400,  3й залп  летит тупо вокруг. часть недолет часть кудато вбок 

в  9 км из дымов бортом стоит минотавр. залп. на те 2400 дамажки

5км линкоры - всё, тухляк. заряжай ОФ ибо ББ это 95% рикошет

 

хз как на этом чуде играть. единственное что дамаг держит, но дефить с непрекращающимися пожарами по всей палубе это так себе удовольствие

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
596
[WWWWW]
Участник
965 публикаций
7 342 боя
Сегодня в 13:41:08 пользователь nAPACEHAK сказал:

это п@#$ц а не корабль

 

горит в 2-3 пожара от любого чиха. такое ощущение что ББ его тоже жгут. не горит только во время работы ремки

 

ОФ. шанс поджога 40%. а вот *** тебе! на 950 урона и хорош. 40% в другой раз как нибудь

ББ. на дальней дистанции? ну на вот тебе дробовик с кривым стволом. смотри как ловко мы кораблик вокруг обстреляли. ага. ты подошел поближе? ну на тебе калибр в 406мм чтоб как бумагу насквозь с уроном 1200.

стоящий в 12км  амаги. в борт. 3 залпа - 1200, 2400,  3й залп  летит тупо вокруг. часть недолет часть кудато вбок 

в  9 км из дымов бортом стоит минотавр. залп. на те 2400 дамажки

5км линкоры - всё, тухляк. заряжай ОФ ибо ББ это 95% рикошет

 

хз как на этом чуде играть. единственное что дамаг держит, но дефить с непрекращающимися пожарами по всей палубе это так себе удовольствие

обычный линкорный рандом. по мне корабль более-менее, стрельба на дистанции выше 14 км- бесполезна  но урон держит хорошо, я не сказал бы что горит сильно, птз хороша. А с фугасов я не стреляю совсем. На ближней дистанциии можно башни целить а не в корпус лупить

Изменено пользователем pion_122
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[HASH]
Участник
29 публикаций
4 828 боёв

Давно прокачал, но не покупал. И вот купил сее чудо. Нет он мне определенно не зашел. Для меня Владивосток куда более понятный ЛК. Этот же действительно горит постоянно, правда что как будто от искр об ромб горит даже от ББ противника. Шутка конечно, но в каждой шутке. Точность - вежливость королей это не про Сов Союз. Короче для меня проходной, играть не комфортно. Качаю кремль)))

 

Это просто отзыв. 

Изменено пользователем lexmak77
ршибка
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[RUS59]
Участник
150 публикаций
9 275 боёв

Прошел на самом деле этот корабль с удовольствием, даже не смотря на отзывы , которые прочел на этой ветке форума. Корабль один из самых комфортных 9ок , гораздо сильнее играется на своем уровне , чем кремль среди 10ок. Очень хотел кремля, но после сов союза , разочаровался. Проблемы у корабля есть, самая существенная , что этот мастодонт , находясь впереди (а так именно и надо на нем работать-танковать и раздавать внушительные плюхи по КД , всем кому можно), может оказаться без поддержки и стать мясом для битья. Особенно в ситуации, когда впереди есть эсминец и какой нибудь линкор, который знает про нашу торчащую цитадельку) не развернуться , ни проехаться.... Но если строить игру в поддержку сов союза это невероятно опасный корабль. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
911 публикация
9 848 боёв

После Владивостока кажется, что башни вращаются как у крейсера, быстро, а не как у линкора. Пока впечатления смешанные, вроде крейсера по-прежнему едут в порт с залпа, а линкорам влетает по 30к, но можно и аккуратно обложить снарядами вокруг, не попав.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации
В 22.11.2021 в 11:17:13 пользователь Fremen_Fedaykin сказал:

После Владивостока кажется, что башни вращаются как у крейсера, быстро, а не как у линкора. Пока впечатления смешанные, вроде крейсера по-прежнему едут в порт с залпа, а линкорам влетает по 30к, но можно и аккуратно обложить снарядами вокруг, не попав.

Фишка советов  дурной разлет и косость да же вблизи могут учудить так 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Участник
2 477 публикаций
8 182 боя
Сегодня в 17:47:29 пользователь sanek75ruszabvo сказал:

Хуже этого линкора у меня небыло и надеюсь не будет

Если этот лк плохой, то худшее ещё впереди.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[HASH]
Участник
29 публикаций
4 828 боёв

Вернулся к прокачке советских ЛК. Опять гоняю на Сов Союзе. Честно сказать я не понимаю логики игры на нем... Ну либо как стоять под прикрытием своих сил и быть плавучей кривой мартирой. Играл на разных кораблях, на разных классах, и на столько не понятного корабля я не встречал. Про мощь брызг после залпов молчу)))

 

Просто хочу всех советов получить. Не более того)))

 

В 30.11.2021 в 15:45:07 пользователь Maks_Taller сказал:

то худшее ещё впереди.

Кремль?

Изменено пользователем lexmak77
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×