Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_b0mVSRgg7bO7

Советский Союз — советский линкор IX уровня (стартовая)

В этой теме 1 013 комментария

Рекомендуемые комментарии

804
[1917]
Бета-тестер, Коллекционер
956 публикаций
23 636 боёв
В 15.02.2021 в 18:13:22 пользователь TOXA_KPACABA сказал:

P.S.: Кремль теперь совсем никакой? Можно на СС остановиться, да? 

 

Видел тебя не давно на Владике, мне кажется тебе Кремль зайдёт. 

Изменено пользователем vlaradavr
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
412 публикации
5 661 бой
В 15.02.2021 в 18:13:22 пользователь TOXA_KPACABA сказал:

так-то оно так, но, к сожалению, это не про нонешний рандом.

Якорь в печонку тому, кто придумал этот трёпаный перк "меткий", с которым теперь все ЛК (всех уровней, Карл!) стоят на респе и чего-то там выцеливают на горизонте. :Smile_facepalm:

Ходить вперёд - не, не слышали. (с)

Так что на линкорах я теперь хожу один, без ансамбля, с эсминцем на точку. (А что делать?)

One way ticket to the moon port. 

 

P.S.: Кремль теперь совсем никакой? Можно на СС остановиться, да? 

 

Аналогично. А при наличии крейсера неплохо раздать удается). Но на Кремле так почему то не получается, хотя видимость у Кремля всего на 300 м больше. Такое впечатление, что в Кремль все *** начинают, только увидев его на горизонте).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации
5 601 бой

На Кремле надо играть чуть похитрее, чем на Союзе, бо любителей пострелять издалека на 10 уровне поболее, чем на нижних. А Союз-Кремль жрут в первую очередь неосторожных. 

На Союзе чаще прокатывает тактика врыва с последующей остановкой и задним ходом до включения маскировки. На Кремле - увы. Только искать остров впереди по курсу врыва, чтобы иметь возможность прижать борт и отчиниться-скинуть с себя фокус. 
Ну и да, если команда предпочитает аутировать от линии - то Кремль-Союз бесполезные корабли. Зато если найдется пара-тройка сопровождающих - просто божественные врывы получаются, на дальнобойных линкорах такого кайфа нет. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации

Я правильно понимаю, что без Кузи на Кремле вообще делать нечего?

Лучше уж тогда на Союзе со Знаменским остаться?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 369
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
1 671 публикация
12 682 боя

На кремле хоть с кем делать нечего, в хлам убитая, ненужная лодка.

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
118 публикаций
9 783 боя
В 15.02.2021 в 18:13:22 пользователь TOXA_KPACABA сказал:

так-то оно так, но, к сожалению, это не про нонешний рандом.

Якорь в печонку тому, кто придумал этот трёпаный перк "меткий", с которым теперь все ЛК (всех уровней, Карл!) стоят на респе и чего-то там выцеливают на горизонте. :Smile_facepalm:

Ходить вперёд - не, не слышали. (с)

Так что на линкорах я теперь хожу один, без ансамбля, с эсминцем на точку. (А что делать?)

One way ticket to the moon port. 

 

P.S.: Кремль теперь совсем никакой? Можно на СС остановиться, да? 

 

Кремлин - это всегда был?/теперь засадный, сюрприз, ЛК (спасибо засвету в 13.3, вроде), на котором надо выскакивать из-за скал и идти в размен с ЛК или раздавать лещей крейсерам при поддержке, конечно же, союзников. В соло никто не жилец. Аутировать на нем супер-скучно из-за унылых на дальней дистанции пушек. То ли дело вблизи, ибо башенки крутятся у него чуть ли не быстрее некоторых КР - не спроста!

Изменено пользователем Levi_Jager
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
457
[4MEZ]
Участник, Коллекционер
361 публикация
31 258 боёв

Пару раз на СС получал в нос (скулу?) от Жан Бара на 40+ к. Не очень понимаю, как такое может быть. Нос и скула вроде бронированы достаточно, чтобы жанбаровским калибром не получать так больно. Подскажет кто-нибудь, как это происходило? 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
681
[OSCAR]
Участник
981 публикация
13 456 боёв
В 17.02.2021 в 09:04:06 пользователь TOXA_KPACABA сказал:

Я правильно понимаю, что без Кузи на Кремле вообще делать нечего?

Лучше уж тогда на Союзе со Знаменским остаться?

Неправильно. Уникальные командиры дают небольшое преимущество. Так если рассуждать, вообще можно без уникальных командиров не играть. Тут скорее дело в уровне прокачки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
474
[V1P7]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
639 публикаций
Сегодня в 16:33:25 пользователь Fillota сказал:

Неправильно. Уникальные командиры дают небольшое преимущество

ошибаетесь это Знаменский дает не большое преимущество,а Кузнецов очень даже не хилое преимущество к выживаемости лк

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
681
[OSCAR]
Участник
981 публикация
13 456 боёв
Сегодня в 15:19:59 пользователь strop77 сказал:

ошибаетесь это Знаменский дает не большое преимущество,а Кузнецов очень даже не хилое преимущество к выживаемости лк

Да, но это же не значит, что совки не играбельны на простых командирах. 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
474
[V1P7]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
639 публикаций
Сегодня в 20:06:07 пользователь Fillota сказал:

Да, но это же не значит, что совки не играбельны на простых командирах

я не говорил что совки не играбельны без уникальных кэпов,я только сказал что кузя дает больше профиту на лк чем знаменский

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[T_U_R]
Участник
71 публикация
В 03.03.2021 в 07:59:52 пользователь iuo сказал:

Пару раз на СС получал в нос (скулу?) от Жан Бара на 40+ к. Не очень понимаю, как такое может быть. Нос и скула вроде бронированы достаточно, чтобы жанбаровским калибром не получать так больно. Подскажет кто-нибудь, как это происходило? 

Ржал сегодня в кооперативе, когда обкатывал-ппц просто!

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[KKZ40]
Участник
16 публикаций
15 218 боёв

Вот мне интересно, стартовые темы создают пофлудить или просто забить место? Например данной теме уже год и никто не удосужился написать полноценную статью, она так и осталась стартовой.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
75
[AZG]
Участник
159 публикаций

Ну не ведро, но после бодренького и веселого "Владивостока" он сильно средненький. Следует ставить оснащение, усиливающее маскировку, и вообще прокачивать инвиз, поскольку рост дальности стрельбы не компенсирует такой же рост заметности. Второе, чаще продумывать маневр, чаще играть от кормы, то есть разворачиваемся и уходим носом от противника под углом, чтобы орудия смотрели чуть назад. 

 

Пока не поставил в оснащение "маскировку", страдал

Изменено пользователем NelsonV
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
39 публикаций
5 272 боя

Можете кидаться тапками. Минусить и тому подобное.
Но это звиздец какое сраное корыто. Что владик, что союз. Нет. Броня и маскировка хороши. Но эти ббшки. Такой звидец.. Ни на одном лк я так не горел как на этих двух кусках.. 
В ближней дистанции точнее летят снаряды? Пфф. У меня кучность на макс. дальности выше, чем в близи. 
Высокое пробитие? Пфф. У меня на расстоянии 4км два бортохода(Джоржия и изюм). 2 попытки. Ни одной циты. Даже 6 снарядов не влетает в цель. 4КМ!! Ну а уж если хоть немного угол будет довернут - привет рикошеты. 95 градусов, уже ***.
Извините. Я сгорел. Сначала владик меня насиловал. Теперь союз. Если у Кремля такие же бб, то я на орбиту улечу. 
 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Участник
2 477 публикаций
8 182 боя
Сегодня в 23:28:42 пользователь reddog сказал:

Можете кидаться тапками. Минусить и тому подобное.
Но это звиздец какое сраное корыто. Что владик, что союз. Нет. Броня и маскировка хороши. Но эти ббшки. Такой звидец.. Ни на одном лк я так не горел как на этих двух кусках.. 
В ближней дистанции точнее летят снаряды? Пфф. У меня кучность на макс. дальности выше, чем в близи. 
Высокое пробитие? Пфф. У меня на расстоянии 4км два бортохода(Джоржия и изюм). 2 попытки. Ни одной циты. Даже 6 снарядов не влетает в цель. 4КМ!! Ну а уж если хоть немного угол будет довернут - привет рикошеты. 95 градусов, уже ***.
Извините. Я сгорел. Сначала владик меня насиловал. Теперь союз. Если у Кремля такие же бб, то я на орбиту улечу. 
 

Открою секрет: Любой ЛК может не попадать туда, куда тебе нужно и наоборот, может попасть хорошо, тогда, когда этого не ждешь.

 

Это линкоры - вершина случайности. Так что это не болячка именно Совет. Союза, а всех ЛК

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
39 публикаций
5 272 боя
В 24.06.2021 в 19:47:04 пользователь Maks_Taller сказал:

Открою секрет: Любой ЛК может не попадать туда, куда тебе нужно и наоборот, может попасть хорошо, тогда, когда этого не ждешь.

 

Это линкоры - вершина случайности. Так что это не болячка именно Совет. Союза, а всех ЛК

Да у меня Рома стреляет точнее и надежнее. А ведь он считается одним из самых косых лк. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Участник
2 477 публикаций
8 182 боя
Сегодня в 10:57:50 пользователь reddog сказал:

Да у меня Рома стреляет точнее и надежнее. А ведь он считается одним из самых косых лк. 

Рома считался одним из ТОЧНЕЙШИХ лк на 8 лвл. Попробуй поиграть на Эльзасе, поймешь, что средний залп Союза из передних башен летит кучнее, чем залп от 12 орудий француза

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×