Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Umbaretz

Общее тестирование, Исследовательское бюро

В этой теме 441 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 213 публикации
Сегодня в 19:44:08 пользователь iamnulll сказал:

Ну тогда распишите очень подробно - накой игроку может быть нужен сброс веток и выкачивание этих самых веток аж 5 раз? Чем эта неипическая *** лучше обычного ценника в 5 лямов свободного опыта?

Не ведитесь и не кормите троля. Не может здравый человек на полном серьезе такую ересь писать (хотелось бы верить)...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
789
[R0GER]
Бета-тестер
281 публикация
25 737 боёв

Вообще не вижу в этом смысла (Для игрока. Для разрабов как раз вижу). За 4-5 прокачанных веток ты получаешь корабль 10 уровня. А зачем? Ты и так (за прокачку всего 1 ветки) тоже получаешь корабль 10 уровня. Причем там есть куча всевозможных вариантов (и ПМК, и жирное ГК, и ПВО...) на выбор. Качай в какой хочешь играть. Допустим, на нем (на Кольберте или Огайо) будет бесконечный специальный камуфляж. Так ты и так можешь купить бесконечный камуфляж за голду, вместо того, что бы качаться на прем акккаунте 5 раз (а без него, думаю, никто и не подумает этого делать). Выйдет примерно одинакого, если ты не совсем убер ноулайфер и не вкачаешь все 5 веток за месяц према. 3й вариант: они сделают полноценный 10й прем, который много фармит. Но если ты решил вкачать еще 5 веток с нуля, то тебе и так серебро и время девать некуда, скорее всего есть прем 9 (а то и много). Те же премы 9 можно легче добыть, чем вкачивать ветки. Да и проскакивала информация, что уберут годовые расходники. Тогда вообще от премов толку не будет. Остается только вариант "что бы был" для коллекционеров. А не слишком ли маленькая аудитория получается? Лучше бы потраченные человекочасы на что-нибудь полезное для всех потратили бы уже тогда. 

  • Плюс 14
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя
Сегодня в 20:00:17 пользователь Firavin сказал:

Вообще не вижу в этом смысла (Для игрока. Для разрабов как раз вижу). За 4-5 прокачанных веток ты получаешь корабль 10 уровня. А зачем? Ты и так (за прокачку всего 1 ветки) тоже получаешь корабль 10 уровня. Причем там есть куча всевозможных вариантов (и ПМК, и жирное ГК, и ПВО...) на выбор. Качай в какой хочешь играть. Допустим, на нем (на Кольберте или Огайо) будет бесконечный специальный камуфляж. Так ты и так можешь купить бесконечный камуфляж за голду, вместо того, что бы качаться на прем акккаунте 5 раз (а без него, думаю, никто и не подумает этого делать). Выйдет примерно одинакого, если ты не совсем убер ноулайфер и не вкачаешь все 5 веток за месяц према. 3й вариант: они сделают полноценный 10й прем, который много фармит. Но если ты решил вкачать еще 5 веток с нуля, то тебе и так серебро и время девать некуда, скорее всего есть прем 9 (а то и много). Те же премы 9 можно легче добыть, чем вкачивать ветки. Да и проскакивала информация, что уберут годовые расходники. Тогда вообще от премов толку не будет. Остается только вариант "что бы был" для коллекционеров. А не слишком ли маленькая аудитория получается? Лучше бы потраченные человекочасы на что-нибудь полезное для всех потратили бы уже тогда. 

А палку-нагибалку вы почему не рассмотрели?))

Вспомните Сталинград,сколько людей кинулись в кланы и РБ ради заветной имбочки.

Изменено пользователем d1saster2
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
63 публикации
Сегодня в 19:10:31 пользователь Dunkell сказал:

А можно мне аниме тяночку колберта с какими нибудь БОЛЬШИМИ бонусами туда завезти, еще за пару веток сброса спасибо

А ей можно будет еще золотые трассера дать будет? И чтоб еще искорки такие из ьрассера сыпались... Не ну я серьёзно, прям щас задоню :3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 272
Бета-тестер
401 публикация

Как была затея дрянью, так и осталась. У вас контент просят, а вы ничего кроме задрачивания по 3-4-5 раз одного и того же родить не можете. Да ещё и со сбросом выкачанного и выкупленного. В игре в которой весь процесса сводится к выкачиванию и собиранию. Угу. Гениально! 

Изменено пользователем Breter
  • Плюс 17

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[PLTBG]
Участник
567 публикаций
63 665 боёв

 

Ребята видимо пока готовили первый вариант, что то наработали по сбросу  веток (не приведи господи программные тексты) и теперь не могут отказаться от этих наработок. Любые разумные предложения их не проймут, как же, что то сделали и в корзину. Да ни за что. Зациклило их. Отчитываться опять же.

Те же БЗ на прокачку, в которых можно выбрать сразу варианты: опыт х2,х3,х4,х5  соответственно им бонусы и качать себе спокойно. И ВСТАВИТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОКАЧКИ ЗА СВОБОДКУ (да хоть за рубли) Ну это НИКАК.

Да плевать в общем то. Что то продуманное они уже давно не делали. Не их стиль.

 

Вижу одну радость во всем этом. Хочу дождаться Кельберга (не тестового) и топить его, со всем возможным тщанием. Можно уже сейчас начать тренироваться на контрибьютерах или тестерах. Вот вроде я без отклонений, но чувствую это доставит мне удовольствие гораздо большее чем грохнуть на Эсме Авик. 

Ждемс.

Изменено пользователем gengiv
  • Плюс 14
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
944
[WOKOU]
Бета-тестер
870 публикаций
26 211 боёв

Полный трэш :Smile_sceptic:

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Сделайте, в конце концов, компанию для прохождения на кораблях с 1 по 10 уровень, в числе заданий, например, набрать 10(тут тоже нули, опционально для уровня)000 опыта на корабле. Вот, и поиграют все на всех уровнях. Приз - ПРАВО ПОКУПКИ той самой вожделенной 10-ки, вот и серебро сбросится. Или какие там цели ещё ставятся? Скажите? Я придумаю, как. С компаниями Вам же проще, картинки с заданиями нарисовать и галочки проставить по прогрессу выполнения... и никакого негатива.

???

Поймите, что словосочетание "сброс ветки" - это как красная тряпка, что в неё не заворачивай, раздражает!

  • Плюс 19
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 725
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 106 публикаций
Сегодня в 19:32:10 пользователь _R0NIN сказал:

Так не давай свои советы, ты тут не гуру, чтоб рассказывать что кому предлагать! 

это ты как раз НОЕШЬ, что тебе "дорого". А меня все устраивает. Если мне понадобится Колберт или Огайо - поиграю и получу их без проблем. 

  • Скучно 6
  • Плохо 10
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 725
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 106 публикаций
Сегодня в 19:38:59 пользователь S____T сказал:

и давно ли уголь насыпают не играя ?

давай скажи еще, что уголь сложно получать

ну для полноты картины

  • Скучно 2
  • Плохо 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56 234
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 555 публикаций

Нету вагона и маленькой тележки свободного времени,чтобы заняться прокачкой ветки кораблей заново,тем самым сбросив весь прогресс прокачки ветки.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 618
[OLSBF]
Участник
1 484 публикации
36 248 боёв
Сегодня в 20:30:47 пользователь AlexanderKruger сказал:

Не отдам свои любимые кораблики, не буду ничего сбрасывать! Бе-бе-бе!!!:Smile_facepalm:

Да я вот тоже самое подумал.

Не, ну давайте серьёзно рассмотрим, вот что нам предлагают? 

Французский крейсер X уровня "Кольбер" (Colbert)?.. А позже к нему присоединится американский линкор X уровня "Огайо" (Ohio)?..

Парни, вы серьёзно предлагаете ЭТО за сброс прокачанных веток?!!

Тут на французские эсминцы (которых вы сделали откровенными недомерками и при этом ещё лишили дымов!) смотришь как солдат на вшей, а вы предлагаете сбрасывать непонятно за что то, что уже выкачено и проверено...

Изменено пользователем Histav
  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 655
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации

Разработчики, я наверно ЦА вашей идеи и вы хотите развлечь меня повторной прокачкой веток, но мне этот "контент" не нравится и я не хочу им заниматься абсолютно.

Скрытый текст

image.thumb.png.55ca3daac10e3ea3fc7a1265c1bb9105.png


Другое дело, если бы вы добавили альтернативу о которой я писал в теме про ЦБП, что игрок может выбрать: сбросить ветку или получить цепочку БЗ на опыт для всей ветки (БЗ идёт этапами от 1 уровня к 10-му). Вот цепочку БЗ я бы прошёл. При этом это было бы тоже самое, только без сброса ветки, вы бы так же меня отправили гриндить ветку и наполнять собой матчмейкер лоу и мидлевелов.

 

 

Изменено пользователем Ignat_III
  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 402
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 436 публикаций
Сегодня в 19:29:32 пользователь SuperJedi2009 сказал:

так не качай - какие проблемы?

Не понимаю таких комментов. Ты в магаз когда приходишь, тоже им указываешь, какие им цены ставить? Хош - бери Колберта, не хош - катай Вустера. В этом случае даже бабло не просят, а все что требуется - это поиграть в игру. 

Не надо путать.

Тут же еще анонс.

Если магаз своих клиентов заранее уведомит, что хочет новый товар выставить с такой то ценой. А покупатели единогласно ответят, что за такую цену товар "даром не нужен", что за такую цену пусть себе оставят, что цена раза в 2 ниже была бы более адекватна. И если магаз может позволить себе продавать товар по той цене, по которой товар будут брать, то почему бы не снизить цену. Магаз может и оставить цену как есть и привезти 1000 единиц товара, который купят 5 человек, остальным по такой цене он не интересен. А может прислушаться и снизить цену и тогда купят 755 покупателей.
 

Если бы нужно было просто поиграть в игру, народ бы не так возмущался. Тут намного большее, чем просто поиграть.
Если так все просто, предложу доказать.

Создаешь твинк с нуля. Качаешь 2 десятки. Никакого доната и никаких бонус кодов себе на акк не начисляешь.

Можешь стримить прогресс. Только перед каждым боем открываешь сигналы и флаги вкладку и отчитываешься, откуда они у тебя тут взялись.

Как прокачаешь 2 десятки. Начинаешь их сбрасывать и по новой проходить пока не наберешь 60к очков. Всего то надо будет 4 раза их сбросить и прокачать.

 

А представляешь, каково это для среднего игрока? Который не так много с боя вывозит опыта и серы.
А то кидаться словами, что "просто играть" все горазды.

 

  • Плюс 20
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 696 публикаций
Сегодня в 20:34:52 пользователь Ignat_III сказал:

Вот цепочку БЗ я бы прошёл. При этом это было бы тоже самое, только без сброса ветки, вы бы так же меня отправили гриндить ветку и наполнять собой матчмейкер лоу и мидлевелов

По всей видимости так и нужно было делать (по моему мнению). И думаю такой вариант поддержало бы подовляющее количество игроков... но на данный момент (увы) предложена странная реализация... (прошу прощения если не все сообщения успел прочитать; но вроде бы только один игрок текущую реализацию поддерживает - Суперджедай)

  • Плюс 12
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 901
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 170 публикаций
45 145 боёв
Сегодня в 20:37:03 пользователь SuperJedi2009 сказал:

НЫТЬ не надоело? Если тебе все так не нравится, ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ ЗАБЫЛ? Ну реально. Или тебя ремнем к стулу привязали и ЗАСТАВЛЯЮТ играть в это такое сякое?? 

Что именно меняет это нововведение? ДА НИЧЕГО кроме того, что ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ появляется новый способ получить интересный корабль. За сталь и уголь уже приелось, хочется нового - дали новое. ЧЕМ ПЛОХО? Да ничем! 

Новая возможность получить корабль это плохо? НЕТ!

Тебя кто-то принуждает качать ветки заново? НЕТ!

Тебя ставят в какие-то неравные условия, как-то ограничивают, ухудшают твои корабли? НЕТ!

ТАК ЧЕ ТЫ НОЕШЬ?

 

Еще раз для тех кто в танке - вся эта затея вообще НИЧЕГО не меняет, а лишь добавляет для желающих новую возможность получить интересный корабль!

ПОВТОРЯЮ - чем твои желания о каком то "ное" подтверждаются?  Если человек (ЛЮБОЙ, не обязательно смайл и не обязательно в этой игре, даже не обязательно вообще в игре) с чем то не согласен, это еще не означает что он "бедный плак-плак". Т

  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 725
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 106 публикаций
Сегодня в 20:39:36 пользователь CerberusGosha сказал:

Если бы нужно было просто поиграть в игру, народ бы не так возмущался. Тут намного большее, чем просто поиграть.

ГДЕ ты видишь слово "нужно"??

Кто сказал, что "нужно"?

Это как сказать, что игрокам "нужно" собрать все корабли в коллекцию.  У тебя есть ВСЕ корабли? Нет? Да ты че? Как же ты живешь, это ведь кошмар! Не справедливость и принуждение! - вот твоя логика.

А на самом деле нифига это НЕ НУЖНО. Это чисто ДЛЯ ФАНА. Хош - собирай все корабли, нет - не собирай. У меня вот нет всех стальных кораблей - И ПОФИГ. Не будет Колберта - ну и ПОФИГ. Где "нужность"? Мне и без Колберта отлично играется. А если захочу упороться  - то это МОЙ ВЫБОР, а не "нужность".

ты не выражаешь несогласие, а хамишь, ноешь, оскорбляешь и ведешь себя так, будто тебе здесь кто-то что-то должен

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 20:37:03 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Еще раз для тех кто в танке - вся эта затея вообще НИЧЕГО не меняет, а лишь добавляет для желающих новую возможность получить интересный корабль!

Дело осталось за малым - найти таких желающих(((: Пока вижу только одного - плюс за мазохизм героизм!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×