Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 724 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
85 публикаций

Я вот благодарен разрабам за эту тему с бюро. А то у меня все время флажки на скорость заканчиваются, а тут бац такой подарок - пару сотен флажков на халяву! Засчитаю за подарок на ДР :)

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
2 316 публикаций

В общем разочаровало меня ваше ИБ. Кольберт абсолютно не стоит тех очков, которые за него просят (у него нет ничего кроме "золотого фугасного дождя", для реализации которого требуется крайне много "но"), а Огайо на который я облизывался с самого начала, уже на стадии тестирования нерфят в хлам. В итоге новый "задротный марафон" не предлагает мне абсолютного ничего стоящего ради чего мне стоило бы упарываться в прокачку веток заново, либо опустошить весь запас свободки.

 

Грусть, тоска, печаль....

  • Плюс 3
  • Круто 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 252
[IPLAY]
Участник
895 публикаций
13 516 боёв

Вот опять нововведение вызывает перегрев стульев :)))

Хотя, казалось бы, никто же не заставляет игроков перепрокачивать ветки в обязаловку! Вы чего, ребят?! У нас никто не отнимает наш любимый игровой процесс в рандоме, рангах или КБ. Добавились корабли за уголь и сталь. Новая ветка эсминцев подошла, а народ недоволен :(

Не нравится - сделайте вид, что данный контент к вам не относится и сразу полегчает. Не, я понимаю, ввели новый кораблик 10-го уровня и сразу же захотелось его получить (сам такой). В то же время, многие уже успели его полить помоями, даже не протестировав. Лично меня больше раздражало бы, если бы Кольбер оказался дикой имбищей, потому, как получить его для многих сложно. А вот для тех, кто "прошёл игру", это лишний повод поиграть.

Помню, не так давно здесь же на форуме кое-кто ныл что "накопил 100500к серебра/свободки/угля - девать некуда!" Вот для них и ввели такой механизм, как я понимаю. Мне до всего этого очень далеко, поэтому данная экономика меня не коснётся совсем. Думаю, и ещё многих игроков помимо меня.

Так что, продолжим играть, как обычно. Всем позитива! :cat_cool:

  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 457
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 419 боёв
Сегодня в 00:31:22 пользователь EHOTIIK сказал:

+ 157 000 000 серебра

Серу тратить не обязательно, почитайте комменты разработчиков/модераторов. Можно только изучать за свободку и снова сбрасывать, потенциальные очки исследования будут накапливаться

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 057 публикаций
33 113 боёв

как минимум ОДИН РАЗ придётся купить, чтоб обналичить

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации

Подтверждаю, на низких уровнях с командиром от 10 очков умений играть очень даже комфортно. Но я не уверен, что моим противникам и новичкам от этого легче "входить в игру". Но разработчикам, конечно, лучше знать {сарказм}.

А на следующий круг я заряжу командира с 19 очками. Просто я не был уверен заранее, как пойдет, но теперь вижу, что очень даже пойдет.

Изменено пользователем anonym_aE1lTJj4Nyw7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 457
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 419 боёв
Сегодня в 13:18:36 пользователь Alexahiks сказал:

как минимум ОДИН РАЗ придётся купить, чтоб обналичить

На 157 лимонов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 057 публикаций
33 113 боёв

хз, надо считать конкретную ветку.

Вопросы:

оставляем все корабли ветки или продаем по мере "покатушек"?

выкупаем только 6-10 или все?

скидка клана есть или нет?

Будет ли игра с выходом из клана для экономии?

Покупаем все модули или только проходные? или вообще лишь исследуем но не покупаем?

 

там очень сильно денежка отличается

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 376
[HB]
Участник, Коллекционер
2 644 публикации
Сегодня в 12:28:34 пользователь mesosaurus сказал:

Вот опять нововведение вызывает перегрев стульев :)))

 

вы что не понимаете?  преподносили это "чудо" как желание что бы игроки  вспомнили про игру на низких уровнях и поднять к ним интерес, это "чудо"- что-то "новое в игре". как вы считаете у них это получилось???? вот поэтому и "горит"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 252
[IPLAY]
Участник
895 публикаций
13 516 боёв
Сегодня в 15:51:43 пользователь kollaider2 сказал:

вы что не понимаете?  преподносили это "чудо" как желание что бы игроки  вспомнили про игру на низких уровнях и поднять к ним интерес, это "чудо"- что-то "новое в игре". как вы считаете у них это получилось???? вот поэтому и "горит"

Я как-то не особо вчитывался в первопричину. Спасибо за разъяснение.

Наверное, как стимул игры на средних и низких уровнях, это нововведение не очень. А вот для полностью изученных аккаунтов может и ничего.

Интересно, а что, на средних уровнях проблемы с онлайном?! Мне так комфортнее всего играть на 7-8. И народу там вроде хватает.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
373
[IOTO]
Участник, Коллекционер
607 публикаций
9 703 боя

"Каждый игрок c пятью исследованными кораблями X уровня получит доступ к Исследовательскому бюро, единоразовую награду в 27ad8260-bf75-11e9-816b-8cdcd4b147d4_10010 000 очков исследования, а также возможность сбросить любую исследованную ветку кораблей."

 

 

 

Назовите мне пожалуйста хоть одну ПОЛНОСТЬЮ играбельную ветку кораблей в этой игре. 

И обращение к игрокам игрокам: Пожалуйста поднимите руки те кто хочет ещё раз погрызть асторти из кактусов дабы снова прокачать  "любимую десятку"

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[EZI-Z]
Участник
28 публикаций
9 009 боёв
В 27.08.2019 в 22:44:27 пользователь IJN_Hyuga сказал:

"Каждый игрок c пятью исследованными кораблями X уровня получит доступ к Исследовательскому бюро, единоразовую награду в 27ad8260-bf75-11e9-816b-8cdcd4b147d4_10010 000 очков исследования, а также возможность сбросить любую исследованную ветку кораблей."

 

 

 

Назовите мне пожалуйста хоть одну ПОЛНОСТЬЮ играбельную ветку кораблей в этой игре. 

И обращение к игрокам игрокам: Пожалуйста поднимите руки те кто хочет ещё раз погрызть асторти из кактусов дабы снова прокачать  "любимую десятку"

Вас же никто силой сбрасывать ветки и качать песочные кактусы не заставляет. В чем проблема?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
126
[LSTST]
Участник, Коллекционер
111 публикация
22 481 бой
В 27.08.2019 в 12:40:22 пользователь SuperLOCb сказал:

Серу тратить не обязательно, почитайте комменты разработчиков/модераторов. Можно только изучать за свободку и снова сбрасывать, потенциальные очки исследования будут накапливаться

х2 условие - сыграть на корабле 1 бой, т.е. он должен быть куплен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
373
[IOTO]
Участник, Коллекционер
607 публикаций
9 703 боя
В 16.08.2019 в 17:07:36 пользователь LeopoldBloom сказал:

Модернизации бесплатно снимаются и перемещаются в имущество, командиры отправляются в резерв и сохраняют специализацию, а весь накопленный опыт переходит на первый корабль в ветке.

А слабо оставить его на  месте?Вот у меня есть 15 миллионов(а у кого то куда больше)  не переведённого опыта. Зачем мне 15  миллионов накопленного опыта если я не могу использовать? И давайте без рассказа про "его же можно перевести за дублоны" Я не дочь миллионера что бы сливать 600 к рублей. 

А и ещё:  ТРЕБУЮ ВВЕСТИ В В ИНТЕРФЕЙС  ГАЛОЧКУ ОТКЛЮЧАЮЩУЮ В ИГРЕ ОТОБРАЖЕНИЕ КНОПКИ "СБРОСА" ВЕТКИ КОРАБЛЕЙ В ДЕРЕВЕ ИССЛЕДОВАНИЯ. 

Изменено пользователем a911
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 722
Бета-тестер
359 публикаций
12 156 боёв
В 27.08.2019 в 15:23:35 пользователь 8Vitalias8 сказал:

Самые дешевые и короткие ветки яп эсмы https://cdn.discordapp.com/attachments/314064862986633217/613955301254889472/b500eebfc8d3fdca.png

должны самые короткие быть советские если сбрасывать обе ветки то качать меньше получается

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 457
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 419 боёв
Сегодня в 02:09:21 пользователь EHOTIIK сказал:

х2 условие - сыграть на корабле 1 бой, т.е. он должен быть куплен

Нет, вернее не совсем так.

Изучить можно хоть 5 раз, а затем купить и сыграть - полученные за этот единственный бой очки упятерятся.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 11:14:14 пользователь Kayfenok сказал:

должны самые короткие быть советские если сбрасывать обе ветки то качать меньше получается

нет, еще и новых фантиков меньше получишь.

....Из Бийска, да еще и Кайфенок, тоненько:cap_haloween::cap_like:

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 722
Бета-тестер
359 публикаций
12 156 боёв
Сегодня в 13:51:39 пользователь 8Vitalias8 сказал:

нет, еще и новых фантиков меньше получишь.

....Из Бийска, да еще и Кайфенок, тоненько:cap_haloween::cap_like:

ну давай махнемся я с удовольствием в Барнаул перееду из убийска

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций
В 27.08.2019 в 22:54:40 пользователь Alissaryan сказал:

Вас же никто силой сбрасывать ветки и качать песочные кактусы не заставляет. В чем проблема?

во всем есть своя логика - вот и пытаемся в этой ветке обсуждения эту логику найти.

пока как-то тяжело с результатом поиска.

с таким же успехом или даже большим можно ввести сброс веток, когда игрок остается при своих ( оборудование и корабли продаются в акцию за свою стоимость и не тратит 157 миллионов), играет в игру (перепроходит эти 3-5 веток) и за это получает этот корабль.

вот не теоретически, а практически и логически - для кого, для каких игроков в таком виде сделано это исследовательское бюро?

и каков процент , по вашему, таких игроков в игре?

десять/двадцать/100, ну 1000 из 50-100 миллионов аккаунтов?

смысл в таком виде тратить ресурсы на разработку?

для кого это сделано?

 

 

 

Изменено пользователем anonym_VJFZCMLZSgyg
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 457
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 419 боёв
Сегодня в 16:23:45 пользователь Fantazer_875 сказал:

вот не теоретически, а практически и логически - для кого, для каких игроков в таком виде сделано это исследовательское бюро?

...

для кого это сделано?

Тут третьего дня была уже тема - таищь интересовался, можно ли сдать свежеприобретённый Кольберт обратно.

Не зашёл-с))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×