Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_SWk16o1c9GvH

Щорс - советский крейсер VII уровня [0.9.7]

Опрос   

582 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 150 комментариев

Рекомендуемые комментарии

434
[NVTSK]
Участник
604 публикации
17 450 боёв

У меня одного Щорс ассоциируется с ваншотом? Его очень часто шотают прям в начале катки)

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[KRUG]
Участник
66 публикаций
11 934 боя

Сбросил ветку, советы КР и немецкие ЛК, советы гораздо проще проходить,они все-таки динамичные, немцев ЛК больше не буду сбрасывать это боль 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[CJIOH]
Участник
815 публикаций
14 681 бой
В 24.06.2021 в 16:19:34 пользователь pantel2000 сказал:

У меня одного Щорс ассоциируется с ваншотом? Его очень часто шотают прям в начале катки)

С хорошим геймером, которому не повезло). 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[ZEWS]
Участник, Коллекционер
168 публикаций
7 364 боя

Отличный корабль. Правда перк приоритетная цель обязателен.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 818
[GREML]
Участник, Коллекционер
1 164 публикации
7 558 боёв
Сегодня в 03:28:46 пользователь iddest сказал:

Правда перк приоритетная цель обязателен.

Так он, пожалуй, на все крейсеры нужен, кроме больших.

А корабль, действительно, неплохой.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 600
[MIMIK]
Бета-тестер
2 231 публикация
12 957 боёв

Учитывая, как он лопается от любого попадания, мне кажется, что толщина брони у него имеет отрицательное значение и при попадании снаряда в это корыто усиливает вероятность нанесения максимального урона.
Максимально уныл. Даже на Будённом  на +2 мне было легче, чем на Щорсе +1

Изменено пользователем Transformation
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[BSP4]
Участник
80 публикаций
14 262 боя
В 13.07.2021 в 22:54:14 пользователь Transformation сказал:

Учитывая, как он лопается от любого попадания, мне кажется, что толщина брони у него имеет отрицательное значение и при попадании снаряда в это корыто усиливает вероятность нанесения максимального урона.
Максимально уныл. Даже на Будённом  на +2 мне было легче, чем на Щорсе +1

Разный геймплей. На Будённом можно танковать (насколько это вообще можно на крейсере 6), носом из-за острова. После того, как пересел с Котовского был приятно удивлён бронёй Будённого. 

А Щорс - это больше Котовский. Он хуже держит удар, чем Будённый, но лучше дамажит. Соответственно делаем выводы по стилю игры.

В ближний бой не лезем, помогаем союзникам уничтожать вражеские корабли. Чем больше дамага нанесём, тем быстрее добъют врага наши союзники и тем меньше дамаги достанется последним. Бьём всё, до чего дотягиваемся. Обязательно уходим на дистанцию. Это не значит, что по нам не будут стрелять. Это значит, что стрелять будут не так результативно (заметьте, стрелять будут по нам, значит не будут стрелять по союзникам - это тоже есть поддержка). Мы будем дольше жить, а значит больше урона нанесём.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[STNC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
874 публикации
18 810 боёв
В 11.01.2021 в 16:34:25 пользователь vlaradavr сказал:

Они совсем разные, Чапай карает эсминцы, ты прям чувствуешь всю боль их и страдания. Плюс пыщ пыщ фугасами на ретираде. Таллин карает крейсера, но вдумчиво и аккуратно. В общем на одном яркий геймплей, на втором прокачиваем дзен и всячески любим острова,

Точнее не скажешь! :Smile_Default:  Респект аффтору.  Прочел ВСЕ честно от начала до конца - спасибо ВСЕМ , кто оставил свои отзывы. :Smile_honoring: А вот как играть - личное дело каждого. Воистину - ,,.. в школе жизни нет каникул .. ,,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[ARMAT]
Участник
735 публикаций
9 941 бой

Как по мне Щорс - простой крейсер. Просто ездишь сзади\за островами и поливаешь врагов фугасами. Благодаря ДПМ и баллистике дамаг приходит легко и без особых усилий. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций

В чем цимес игры на этом неповоротливом корыте? Думал тяжело было на Буде, но нет же! Щорс еще хуже. 

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[ARMAT]
Участник
735 публикаций
9 941 бой
В 19.10.2021 в 19:40:30 пользователь BarsXL сказал:

В чем цимес игры на этом неповоротливом корыте? Думал тяжело было на Буде, но нет же! Щорс еще хуже. 

 

Он легко фармит дамажку, ненапряжный геймплей. Но Буден действительно проще, ибо пушке те же, а уровень ниже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 472
Участник
1 417 публикаций
16 126 боёв

Мне не понравился, слишком осторожно играть надо чтобы хоть что-то делать. :cap_tea:

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
112
[WW2]
Участник
134 публикации
19 287 боёв
В 24.06.2021 в 15:19:34 пользователь pantel2000 сказал:

У меня одного Щорс ассоциируется с ваншотом? Его очень часто шотают прям в начале катки)

Знал бы какая боль, любые два попадания от любого линкора( да хоть 6 уровня), в любую проекцию, прошЁл бы за свободку! Не совершайте моей ошибки!! Чуть не удалил игру!!

В 20.09.2021 в 06:19:32 пользователь stx1954 сказал:

Точнее не скажешь! :Smile_Default:  Респект аффтору.  Прочел ВСЕ честно от начала до конца - спасибо ВСЕМ , кто оставил свои отзывы. :Smile_honoring: А вот как играть - личное дело каждого. Воистину - ,,.. в школе жизни нет каникул .. ,,

Есть другая пословица. "Всю жизнь учись - всё равно дураком помрёшь!"!).

Изменено пользователем BauBai
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций

Боже читаешь комменты, такие пустые, профанские....

Шорс один из комфортных, абсолютно послушных(пушки, динамика) крейсеров в игре, на Шорсе три правила, до конца боя быть на чеку, хорошо видеть карту, не лезть на рожон, не наглеть 

В 08.01.2022 в 20:42:45 пользователь BauBai сказал:

Знал бы какая боль, любые два попадания от любого линкора( да хоть 6 уровня), в любую проекцию, прошел бы за свободку!

Не совершайте моей ошибки!! Чуть не удалил игру!!

Сыграть свыше 10к боев и устраивать такой вселенский "плачь ярославны"  

 

"Всю  жизнь играй - всё равно профаном помрёшь!"

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
490
[R0GER]
Бета-тестер
640 публикаций
6 891 бой

Вкачал давно, но нормально играть на нём не хватало скила. Вот на днях решил сдуть пыль. Два боя подряд вывез 100к урона. Что сказать. Крейсер очень на любителя, мне лично не вкатил, но он не плохой. Просто нужно иметь в виду что вы всё время на волоске от порта, и это, конечно, тяжко. Нужно очень внимательно смотреть на ВСЕХ красных в радиусе стрельбы, не свёлся ли кто на вас. Играл от пожаров - поджёг, переключился на другого, поджёг, следующий. И так по кругу. Повторюсь, корабль не плохой, но катать его просто так, ради удовольствия, я точно не буду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[ARMAT]
Участник
735 публикаций
9 941 бой
Сегодня в 14:16:01 пользователь DrArrow сказал:

Вкачал давно, но нормально играть на нём не хватало скила. Вот на днях решил сдуть пыль. Два боя подряд вывез 100к урона. Что сказать. Крейсер очень на любителя, мне лично не вкатил, но он не плохой. Просто нужно иметь в виду что вы всё время на волоске от порта, и это, конечно, тяжко. Нужно очень внимательно смотреть на ВСЕХ красных в радиусе стрельбы, не свёлся ли кто на вас. Играл от пожаров - поджёг, переключился на другого, поджёг, следующий. И так по кругу. Повторюсь, корабль не плохой, но катать его просто так, ради удовольствия, я точно не буду.

 

На волоске - это на Чапае. А на Щорсе просто аккуратненько из-за островов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
490
[R0GER]
Бета-тестер
640 публикаций
6 891 бой
В 27.01.2022 в 22:20:01 пользователь SinDelDioses сказал:

 

На волоске - это на Чапае. А на Щорсе просто аккуратненько из-за островов.

С одной стороны да, а с другой из-за острова много не набьёшь. Плюс это такой себе гейплей если вы понимаете о чём я.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[ARMAT]
Участник
735 публикаций
9 941 бой
Сегодня в 00:56:07 пользователь DrArrow сказал:

С одной стороны да, а с другой из-за острова много не набьёшь. Плюс это такой себе гейплей если вы понимаете о чём я.

 

 

Когда как. И смотря какие острова. Все, как всегда, от ситуации зависит =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 033
[BALT7]
Участник
316 публикаций
11 814 боёв
В 13.07.2021 в 22:54:14 пользователь Transformation сказал:

Учитывая, как он лопается от любого попадания, мне кажется, что толщина брони у него имеет отрицательное значение и при попадании снаряда в это корыто усиливает вероятность нанесения максимального урона.
Максимально уныл. Даже на Будённом  на +2 мне было легче, чем на Щорсе +1

 

это процитированное сообщение максимально емко описывает это корыто в игре - Щорс.

А сравнение Буденного с Щорсом - это попадание в "десятку".

(и то автор Щорсу "фору" дал, должно быть так: "на Буденном с 8-ками играть легче, чем на Щорсе с 5-ками")

 

Худший корабль в игре 

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[ARMAT]
Участник
735 публикаций
9 941 бой
В 06.03.2022 в 16:25:53 пользователь bardachniy сказал:

 

это процитированное сообщение максимально емко описывает это корыто в игре - Щорс.

А сравнение Буденного с Щорсом - это попадание в "десятку".

(и то автор Щорсу "фору" дал, должно быть так: "на Буденном с 8-ками играть легче, чем на Щорсе с 5-ками")

 

Худший корабль в игре 

Тогда дальше тебе будет только хуже. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×