Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.10: «Решительно и быстро»

В этой теме 510 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 676 боёв
Сегодня в 10:57:26 пользователь GromTVD сказал:

Большинство эсмов в 11 км неопасны. Вообще.  А вот инвизный авик,приналичии умеющего авиковода  ,находящийся в инвизе ,пару преследующих его кораблей выносит до того,как они его увидят.  Да и если увидят,кормой на курсе ухода с 2-3 залпов его не вынесешь.

На вскидку советы, французы, артилириские япы могут тебе рассказать, что ты не прав .Какой авик то, а то инвизный это шокаку, а с бронированным задом это лекс, какой авик  то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
16 195 боёв

Уважаемые разработчики, Что сделали с портом "Океан"? Он весь какой-то белесый стал. На белом фоне белые буквы почти не видно:

Скрытый текст

shot-19_11.13_13_07.25-0853.thumb.jpg.bc7b67e0cea8248783eb4dc5db1941c4.jpg

Можно как-то старое вернуть или это сделать нормальным?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 19:16:40 пользователь WordHearts сказал:

Иди в тренировочную комнату бери 7 лк не британца, у убей допустим бревно акизуки с 11км не в борт, посчитай сколько залпов понадобится.Я играю на эсминцах 8+ явно не хуже, и пишу тут про песочные лк 7 и ниже лвла которые нечего не могут противопоставить, не олошке на треугольнике.

а пкм на эсма не пробовали?)

Сложно разве что советам и паре японцев.

Амеры например Мексика в предтоповом корпусе их не боится, немцы - это вообще смерть, французы - ездячий дробовик.

Нет вы правда поиграйте не на одном типе кораблей.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 19:19:07 пользователь The_SkiT сказал:

раздавать старые премы - не норм.

Почему?

Тебе жалко что-ли?

Тебя душит жаба что кто-то что-то получил дешевле чем ты?

Почему ты просто не можешь порадоваться за этих людей?

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 676 боёв
Сегодня в 18:36:34 пользователь Terramorpher сказал:

а пкм на эсма не пробовали?)

Сложно разве что советам и паре японцев.

Амеры например Мексика в предтоповом корпусе их не боится, немцы - это вообще смерть, французы - ездячий дробовик.

Нет вы правда поиграйте не на одном типе кораблей.

МММ проблем с эсмами на 8 км особо нет, а дальше ПМК 6-7лвл не робит.амеры пока снаряд летит на 11+  можно три раза довернуть.Французы и немцы дробовичек на 7 уровне.Как то нормально продать и наносить урон могут советы за счёт повышенной точности, бриты за счет повышенной альфы фугасов

Изменено пользователем WordHearts

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
681
[MADOG]
Бета-тестер, Коллекционер
252 публикации
9 230 боёв

спасибо за приятный и дешёвый(51к угля) подгон 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[SELPO]
Участник
9 публикаций
18 276 боёв
Сегодня в 18:00:32 пользователь SuperJedi2009 сказал:

у меня дело было в умирающем жестком диске

SSD новый ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[FFAI]
Участник
170 публикаций
23 918 боёв

У меня были исследованы но-не куплены хэллоинские корабли,после обновы все очки исследования пропали.Теперь я должен за ново их исследовать!Это баг?Или так было задумано??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
Сегодня в 17:51:29 пользователь suiZidal сказал:

Почему?

Тебе жалко что-ли?

Тебя душит жаба что кто-то что-то получил дешевле чем ты?

Почему ты просто не можешь порадоваться за этих людей?

Вы вообще простыню читали или только вывод? В простыне и было и почему, и что жаба не душит. За людей я рад, и сам рад получать халявные премы. Но мне не нравится тот факт, что Леста продает другим людям одно, а через небольшое время они уже имеют другое, и нету никаких механизмов получить за это хоть что-то. И речь не только о раздаче премов, но и о ребалансах, когда нету компенсаций. Я считаю неправильным, что люди платят деньги за определенные характеристики и редкость корабля, а потом эти характеристики режутся, редкость теряется. Когда компенсировали дымные крейсера или авики - это было классно. Когда раздают корабли за новогодние кампании, а потом вводят за деньги - это классно. Если человек не нафармил, он может купить, но зная, что у очень многих этот корабль уже есть. Это его выбор. Или ввести корабль параллельно за дублоны и уголь - это классно. Кто хочет - нафармит, кому лень - купит. Это мое мнение, не обязываю вас соглашаться. Я получал премы и за деньги, и бесплатно, так что считаю себя непредвзятым.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[URFO]
Участник, Коллекционер
58 публикаций
12 388 боёв

Да почините Вы уже звук наконец!!! Пусть лучше обнова раз в два месяца выходит, но качественно!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
В 12.11.2019 в 19:27:54 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Напоминает ситуацию, с "блохой" (е-25 вроде), когда на неё марафон сделали.Там (в цистернах) купившие тоже вайнили.

Во первых, стоит вниательнее прочитать (или прочитать хотя-бы) лицензионное соглашение (а не  просто жмакать "согласен"). С которым вы, кстати, согласились, раз играете. Все подобные вопросы разом отпадают. :Smile_sceptic:

  1"блоха" выдавалась за марафон, не на постоянной основе.

  2 ее вывели из продажи вовсе через короткий промежуток времени после этого.

  3 при чем здесь танки?

  4 тыкать соглашением можно практически при каждом вопросе касаемо игры, дело в человеческом отношении к игрокам. А в данном случае      отсутствие выбора, тем кто приобрел эсминец ранее, c нынешней невозможностью приобрести его за уголь угнетает положительное отношение к игре.

Вопрос к представителям компании.

Будет ли возможность сдать польский эсминец за дублоны, тем кто покупал его ранее, или возможность покупки его за уголь, таким образом возвращая дублоны?

Изменено пользователем anonym_GcQ62nnXowRG
  • Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
358 публикаций

Это, а коллекцию итальянскую можно собирать по кускам из ежедневной тройки контейнеров? Кроме премиальных и обычных итало-контов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
502 публикации
В 12.11.2019 в 18:22:22 пользователь WordHearts сказал:

А нечего что из за особенностей гемплея урон авика сильно размазан по времени, и в турбинах они по умолчанию в минусе больше остальных

О том и речь. И пока авик ковыряет своими беззубыми торпедами противника в уже проигранном бою, тот же шустрый треугольник уже в третий бой заходит.. И средний опыт у такого треугольника маловат получается..

Непорядок :Smile_teethhappy:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
261
[RED-C]
Участник
248 публикаций
23 705 боёв
Сегодня в 22:28:42 пользователь Darth_Valentin сказал:

Это, а коллекцию итальянскую можно собирать по кускам из ежедневной тройки контейнеров? Кроме премиальных и обычных итало-контов?

Неа,пока нельзя из ежедневных

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 20:13:45 пользователь Povorot__v__Rotterdam сказал:

1"блоха" выдавалась за марафон, не на постоянной основе.

  2 ее вывели из продажи вовсе через короткий промежуток времени после этого.

  3 при чем здесь танки?

  4 тыкать соглашением можно практически при каждом вопросе касаемо игры, дело в человеческом отношении к игрокам. А в данном случае      отсутствие выбора, тем кто приобрел эсминец ранее, c нынешней невозможностью приобрести его за уголь угнетает положительное отношение к игре.

1. Да. Она давалась практически на халяву, её не надо было покупать за игровую валюту.

2. Это совершенно другой вопрос. Может и молния, за уголь, долго не продержится. Ибо пути разработчиков неисповедимы.

3. Там тоже вайнили те, кто её (блоху) купил  за реал, а тут бесплатно дали возможность получить. Ситуация практически такая-же. 

4. Всё-же вам стоит его прочитать. 

Блиску ввели, за уголь спустя очень долго времени. Вы же не будете требовать возврата средств назад, когда узнаете, что купленный вами телевизор, через год подешевел ?

Сегодня в 20:28:42 пользователь Darth_Valentin сказал:

Это, а коллекцию итальянскую можно собирать по кускам из ежедневной тройки контейнеров? Кроме премиальных и обычных итало-контов?

Нет, фрагменты падают только из особых ящиков. Из ежедневных ящиков они выпадать не будут. Если не сможете собрать, то в будущем добавать спец контейнеры в адмиралтейство, за уголь.

В 12.11.2019 в 16:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

Контейнеры с элементами коллекции в обновлении 0.8.10 можно получить:

  • до 6 контейнеров за выполнение Директив события;
  • до 29 контейнеров в Адмиралтействе за новый временный ресурс — Средиземноморские жетоны;
  • до 3 контейнеров из Снабжения.

Элементы коллекции можно получить только из контейнеров события. В обновлении 0.9.4 мы планируем добавить контейнеры «Решительно и быстро» в Адмиралтейство за уголь. Таким образом вы сможете собрать коллекцию и получить командира Luigi Sansonetti, если не успели это сделать в 0.8.10. Стоимость контейнеров будет анонсирована позже.

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 20:28:42 пользователь Darth_Valentin сказал:

Это, а коллекцию итальянскую можно собирать по кускам из ежедневной тройки контейнеров? Кроме премиальных и обычных итало-контов?

только из специальных , кто не успеет собрать ,  сможет сделать это позже , когда введут данные контейнера в адмиралтейство за уголь 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
Сегодня в 19:33:51 пользователь MAPCuAHNH сказал:

1. Да. Она давалась практически на халяву, её не надо было покупать за игровую валюту.

2. Это совершенно другой вопрос. Может и молния, за уголь, долго не продержится. Ибо пути разработчиков неисповедимы.

3. Там тоже вайнили те, кто её (блоху) купил  за реал, а тут бесплатно дали возможность получить. Ситуация практически такая-же. 

4. Всё-же вам стоит его прочитать. 

Блиску ввели, за уголь спустя очень долго времени. Вы же не будете требовать возврата средств назад, когда узнаете, что купленный вами телевизор, через год подешевел ?

Нет, фрагменты падают только из особых ящиков. Из ежедневных ящиков они выпадать не будут. Если не сможете собрать, то в будущем добавать спец контейнеры в адмиралтейство, за уголь.

 

1 я не требую возврата средств, а возможность начисления стоимости дублонов, при возможности покупки ее за уголь.

2 лично я ее взял недавно, это не "старый телевизор".

3 ваше мнение мне абсолютно не интересно, вопрос направлен на представителей компании, которые надеюсь их читают.

  • Плохо 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 20:57:14 пользователь Povorot__v__Rotterdam сказал:

1 я не требую возврата средств, а возможность начисления стоимости дублонов, при возможности покупки ее за уголь.

2 лично я ее взял недавно, это не "старый телевизор".

3 ваше мнение мне абсолютно не интересно, вопрос направлен на представителей компании, которые надеюсь их читают.

1. Это одно и тоже, не находите ?

2. Даже не битая и не крашенная?  Даже если-бы вы купили её в этом патче, за реал\дублоны, то даже ЦПП вряд-ли вам поможет.

3.Глупо цитировать меня и говорить, что это меня не касаеться. Разаработчики уже отвечали - они её ни у кого не отбирали, что-бы давать компенсацию.

Изменено пользователем MAPCuAHNH
  • Плюс 1
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
485
[13FRI]
Участник, Коллекционер
260 публикаций
32 249 боёв

ну на месяц можно вернутся, покачать ветку и свалить,   так как интереса играть нет. Ребята когда вы уже займетесь заметностью  кр Москва , ???      кр Генри 4 тоже с высоким бортом и высокой надстройкой имеет заметность ниже на много, (кр Москва у кепа взят навык на маскировку 15.7 км засвет,  кр Генри 4 у кепа тоже самое 14.5 км засвет). Может пора все-таки пересмотреть маскировку у некоторых кораблей, в сторону АПА ??? А если честно играть в аркаду не хочется, хотя вы разработчики утверждаете что вы за реализм, в каком месте реализм ??? Если реализм то это должно быть по большей мере симулятор, но не как не аркада. Особенно мне нравится ваш реализм в размере, такое ощущение что корабли попали в мир  лилипутов, когда проплываешь мимо города на острове, корабль в разы больше чем город, да и острова у вас тоже не особо то и реальны по размерам, а вы говорите РЕАЛИЗМ, это бред полный. За ветку СПС, а на все остальное мне по барабану, на долго возвращаться не буду.

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций

Предлагаю внести коррекцию в название "Неуверенно и не спеша" !

Надо же так испоганить кооператив ! Из бойкого рубилова превратили в Стандартный бой !!!!! Пол команды ползает по краям карты, через 5 минут толпа кучкуется около нашего авика.... бои затягиваются, уже через 7 минут почти никто ещё не пересёк середину карты...

 

Тоска-печаль.

Раньше, в коопе проходил ежедневки, т.к. требование "при Победе", а теперь или только часть выполнять придётся или редко играть.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×