Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.10: «Решительно и быстро»

В этой теме 510 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
399 публикаций
Сегодня в 14:26:15 пользователь OzerovPaparacci сказал:

Вопрос на засыпку - если Кремля в условном 0.9.Х  понерфят - можно будет сдать Кузнецова назад?

За 175000 угля ? :cap_like:

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
21 834 боя
Сегодня в 15:29:29 пользователь SergejIrc сказал:

За 175000 угля ? :cap_like:

я не готов отдавать стоимость прем 8 - 9 корабля за капитана без гарантий его актуальности. А кроме как на Кремль он больше никуда не нужен.

  • Плюс 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 12.11.2019 в 17:06:04 пользователь andrey_artphoto сказал:

Уважаемые видеографы из Варгейминга, ну сделайте вы хоть что-то с цветом в своих видео. Это же смотреть невозможно. Цвет кожи у ведущих постоянно желтый. Но в видео об обновлении 0.8.10 вы превзошли самих себя. Теперь кожа стала желто-зеленая. Выкладываю какого цвета должна быть кожа у людей и принтскрин с экрана с видео об обновлении.

 

Даша.jpg

 

У тебя что-то настройками видюхи, ибо вот (спpава скрин прямо из видео на моем компе):

 

image.thumb.png.ccc3447ef8c53feaca67bece0606c24a.png

Изменено пользователем ermanec
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций
Сегодня в 15:26:00 пользователь SergejIrc сказал:

Согласен. Это Ваше мнение и оно... никого не интересует, ну подумайте сами. Хоть немного.

Почему Вы не кричите, что Блискавится СЕЙЧАС ПРОДАТЁСЯ за 5100 ДУБЛОНОВ ???? Не, это Вам НЕ ВЫГОДНО !

У каждого, даже сейчас есть выбор как приобретать. Вы СВОЙ СДЕЛАЛИ.

А почему нет криков тех, кто купил Тирпиц, скажем, за -25%, а соседу он выпал в Суперконтейнере ? Да-да, есть такие , кому корабли из контейнеров выпадают - сам видел.

 

Даже, если все корабли будут за уголь-сталь-купоны-жетоны-награды-БЗ... это кому-то будет выгодно, а у кого-то уже оно есть.

У Вас оно есть, идёте дальше по предложениям, улыбаетесь и машете.

1) эммм - официальная позиция администрации противоположна. Они утверждают, что им важно мнение любого игрока и где-то до марта месяца этого года по обращаемым вопросам я находил с ними понимание. Потом они испортились и скорее всего Вы правы - сейчас моё мнение их не интересует.

вы бы поаккуратнее бросались такими словами - за ложную инфо о разработчиках (а не реагирование на ваше сообщение есть согласие с вашей фразой) обычно баны летят без возможности разбора и отмены.

 

2) после нерфа инвиза я на этои корабле сыграл пару боев - нет смысла - вокруг куча более интересных кораблей

 

3) да, я сделал свой выбор. суперконтейнер - это игра, это халява. к игре и к халяве претензий нет

а продажа за игровые ценности - это действия разработчиков

и вот к этим действиям претензии - есть.

точно также как с е-25 в танках.

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 308 боёв

Мда... даже хорошо, что я в командировке. Глядишь, к моему возвращению ситуация улучшиться...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54
[JGF-A]
Участник
108 публикаций
15 785 боёв
Сегодня в 13:31:00 пользователь luudvig сказал:

а ничо,что все другие игры норм себя чувствуют?

А причем тут другие игры ? если вы играете в игру которая постоянно обновляется в графике :cap_cool: и звуке :cap_horn:  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
21 834 боя
Сегодня в 15:50:13 пользователь Fantazer_875 сказал:

1) эммм - официальная позиция администрации противоположна. Они утверждают, что им важно мнение любого игрока и где-то до марта месяца этого года по обращаемым вопросам я находил с ними понимание. Потом они испортились и скорее всего Вы правы - сейчас моё мнение их не интересует.

вы бы поаккуратнее бросались такими словами - за ложную инфо о разработчиках (а не реагирование на ваше сообщение есть согласие с вашей фразой) обычно баны летят без возможности разбора и отмены.

 

2) после нерфа инвиза я на этои корабле сыграл пару боев - нет смысла - вокруг куча более интересных кораблей

 

3) да, я сделал свой выбор. суперконтейнер - это игра, это халява. к игре и к халяве претензий нет

а продажа за игровые ценности - это действия разработчиков

и вот к этим действиям претензии - есть.

точно также как с е-25 в танках.

 

 

 Расслабься - ты пытаешься что-то донести до человека, у которого нет прем кораблей, купленных  за деньги.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Когда ранги будут, как раньше, по полтора, а лучше два месяца? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[KAM59]
Участник, Коллекционер
78 публикаций
9 402 боя

409136299_WorldofWarshipsScreenshot2019_11.13-12_48_20_46.thumb.png.0a790559906c4c6172afbfe3e010adde.pngне возможно играть,бой идет а у меня все грузит.и так 2 боя,пришлось выйти за что был наказан.хорошее обнова спасибо

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 401 бой
Сегодня в 18:12:10 пользователь mrHammer сказал:

по балансу только итальяшкам углы рикошета подправили

 

 

А что в этом патче с ПВО сделали?

Как не было,так и нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[SELPO]
Участник
9 публикаций
18 276 боёв
Сегодня в 15:59:05 пользователь fonkloss сказал:

409136299_WorldofWarshipsScreenshot2019_11.13-12_48_20_46.thumb.png.0a790559906c4c6172afbfe3e010adde.pngне возможно играть,бой идет а у меня все грузит.и так 2 боя,пришлось выйти за что был наказан.хорошее обнова спасибо

Я уже боев десять пробую эту *** убрать ... Уже игру удалил и скачал по новому , моды удаляю , ставлю , без модов пробовал , драйвер обновил , все равно *** такая , по ходу в игре меня минусуют за неучастие , потому что красный стал за бездействие... Уже боев 10 бездействую , с премом тем более...

Изменено пользователем timon1010
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций
Сегодня в 14:55:54 пользователь OzerovPaparacci сказал:

 Расслабься - ты пытаешься что-то донести до человека, у которого нет прем кораблей, купленных  за деньги.

Согласен, я покупал только 2 корабля и это окончательно меня убедило, что этого делать не нужно конкретно мне.

До кого-то только сейчас дошло и ведут себя как купившие что-то цыган на базаре.

Человек сделал выбор и он оказался..... например, не таким как мой выбор. Теперь, мы выслушиваем, какие кругом нехорошие "цыгане".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[TRYAM]
Участник
591 публикация
Сегодня в 15:19:07 пользователь The_SkiT сказал:

Если же посудить по справедливости... Человек платит за определенные характеристики и роль в игре. После покупки товаров в супермаркете производители не поменяют дистанционно их качеств. А если и поменяют (случаи с некоторыми производителями электроники) и их на этом поймают, то их засудят и оштрафуют. Возможность получить компенсацию за дымные крейсера после нерфа дымов или за прем-авики после переработки класса - это было хорошо (хотя все равно компенсации были в дублонах, а не в деньгах). Но что с мелкими нерфами, с непрозрачностью и скрытыми нерфами? Возможно, для людей эти небольшие изменения в характеристиках критически важны. Получить компенсацию, даже частично, возможности нету.

Вы напрасно сравниваете супермаркет с игрой. Практически в любой f2p игре вы покупаете не игровое имущество, а право им пользоваться и  платите одноразово за это право. При этом, если вы вдруг этим правом перестали пользоваться, вы требуете забрать это право назад и вернуть деньги.
А еще вы сами себе противоречите, говорите о том, что была возможность получить компенсацию и заканчиваете фразой о том, что компенсацию получить возможности нет.

 

Сегодня в 15:19:07 пользователь The_SkiT сказал:

а вот раздавать старые премы - не норм

Почему? К слову, блыску не раздают бесплатно, на нее еще угля надо насобирать.

 

Сегодня в 15:19:07 пользователь The_SkiT сказал:

В самом популярном онлайн-шутере КС ГО

В самом популярном онлайн-шутере КС ГО продают бесполезные в плане геймплея штуки, выпадающие из лутбоксов. Я как понимаю, это там игра в игре для барыг, а не возможность продать устаревший прем.
Так же можно спрогнозировать, что произойдет в случае появления аука здесь. Непопулярные премы будут стоить копейки и покупать их вряд ли кто будет. Вы так же останетесь без компенсации.
А вот трейд-ин вполне возможно даже появится. Когда нибудь. Наверное.

 



 

Сегодня в 16:06:18 пользователь GromTVD сказал:

Как не было,так и нет.

ПВО? Вчера ходил в бой на на Сев. Каролине, АВ два раза попытался налететь, потерял два звена и больше не прилетал. Не знаю как потерял, видимо ветром сдуло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 676 боёв
Сегодня в 10:46:49 пользователь GromTVD сказал:

   9-10 эсм выноситься штурмовиками 8-го авика с одного тройного захода  на 90%. А то что осталось в засвете  добивают все кому не лень. Занерфленные до уровня крейсеров 7-е англичане без проблем выносят эсм с 10 км в один- два залпа. Сам не раз такое проделывал. Седьмой француз,с кучей дудок - аналогично. Крейсера с РЛС  ,типа Чапая так же давят без особых проблем в одно лицо. И имейте ввиду,что эсм всегда в фокусе. При этом поджоги ГК большинства эсмов занерфлены по самое нимогу. Как Вам Хабаровск ,на 80-120 попаданий фугасами делающий 1-3 поджога по 8-10 линкорам?

   Да .есть ситуации, когда отхватываешь на линкоре в бочину неизвестно откуда появившиеся торпеды. Но это, скорее, отдельные случаи. А вот исчезнувшее куда-то ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ о торпедах, якобы существующее в игре аж в двух видах,вызывает куда как большее беспокойство. С введением новой реинкарнации  авиков,лично я предупреждений об авиаторпедах не получал ни разу. В условиях,когда атакующие авиагруппы плодятся прямо над головой и отследить их появление в процессе боя часто просто невозможно,в том числе и на планшете,где торпы просто не показывают,предупреждение должно быть ОБЯЗАТЕЛЬНО. А его почему-то нет. А вот предупреждения о Союзных торпедах,прошедших в трёх верстах от тебя в сторону противника,зачем-то приходят.

  А кто боится эсмов, просто поиграйте на них.  И посмотрите на их урон. Фактический. Способных нагнуть ,среди них не так уж и много. Довольно высокие места в списках по опыту эсмы ,в основном,получают за засветы,сбитие захвата и захват точек. Т.Е. когда играют на команду, а не на наколачивание урона.

Иди в тренировочную комнату бери 7 лк не британца, у убей допустим бревно акизуки с 11км не в борт, посчитай сколько залпов понадобится.Я играю на эсминцах 8+ явно не хуже, и пишу тут про песочные лк 7 и ниже лвла которые нечего не могут противопоставить, не олошке на треугольнике.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций
Сегодня в 09:46:49 пользователь GromTVD сказал:

   9-10 эсм выноситься штурмовиками 8-го авика с одного тройного захода  на 90%. А то что осталось в засвете  добивают все кому не лень. Занерфленные до уровня крейсеров 7-е англичане без проблем выносят эсм с 10 км в один- два залпа.....

 

Блин, родной, дай мне такой аккаунт, где хоть в 50% случаях с тройного захода убью эсминца, не нужно +2 левела, хоть равного уровня !!!

Если на мой авик нападает эсминец, я его чаще даже не трогаю, если рядом будут другие цели, т.к. мои ракеты и бомбы наносят строго 500 урона, а по 10-ке это СОРОК раз попасть надо !!!!

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации
В 12.11.2019 в 15:52:12 пользователь Flutt сказал:

И забавно получается: главная проблема игры - треугольные торпедовозки. Но их число не ограничивают, наоборот меньше делают ЛК, так ещё и нерфят авики, чтобы на них было менее выгодно играть. 

 

Не правда, я помню времена когда по 5 и больше эсминцев в каждой команде было , а сейчас только 4...

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 510 боёв

Да, норм конечно стоимость кэпа - 2/3 от ценника угольной десятки :Smile_smile: 

Качайте/донатьте вовремя, называется :Smile_popcorn:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
В 12.11.2019 в 18:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

Добавлены два паназиатских командира с улучшенными навыками «Взрывотехник» и «Мастер борьбы за живучесть». Quán Róng доступен за 35 000 ед. угля, а Dà Róng — за 1 500 дублонов. Оба командира начисляются с 10 очками навыков и специализацией на flag_Pan_Asia_3b66d1136c736e56c9f2f7cda2normal_874a3bdc3134b8da4fd6f52186f1b2b68I Chengan.

большой жирный плюс за паназиатских командиров)

Теперь Дашу можно оставить на "Ириане")))

В 12.11.2019 в 18:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

Модернизацию «ПВО Модификация 1» больше нельзя установить на корабли без дальней зоны ПВО. Со всех таких кораблей она будет бесплатно демонтирована и помещена в Имущество с выходом обновления.

блин. теперь вспомнить бы куда ставил или нет...

Ждем Черной Пятницы)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 16:21:44 пользователь timon1010 сказал:

Я уже боев десять пробую эту *** убрать ... Уже игру удалил и скачал по новому , моды удаляю , ставлю , без модов пробовал , драйвер обновил , все равно *** такая , по ходу в игре меня минусуют за неучастие , потому что красный стал за бездействие... Уже боев 10 бездействую , с премом тем более...

у меня дело было в умирающем жестком диске

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×