Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.10: «Решительно и быстро»

В этой теме 510 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 135
[DICE]
Бета-тестер
634 публикации
31 214 боёв

Может все таки апните итальянские кр уже как нибудь? Играть невозможно дпм никакой,надеюсь вы скоро циферки глянете и предпримете меры,кд хотяб снизили.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
Сегодня в 20:04:09 пользователь MAPCuAHNH сказал:

1. Это одно и тоже, не находите ?

2. Даже не битая и не крашенная?  Даже если-бы вы купили её в этом патче, за реал\дублоны, то даже ЦПП вряд-ли вам поможет.

3.Глупо цитировать меня и говорить, что это меня не касаеться. Разаработчики уже отвечали - они её ни у кого не отбирали, что-бы давать компенсацию.

"уважаемый", еще раз пишу: ВАШЕ МНЕНИЕ МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ, тем более что написано оно с ошибками.

вопрос не к вам.

  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 20:52:36 пользователь WordHearts сказал:

МММ проблем с эсмами на 8 км особо нет, а дальше ПМК 6-7лвл не робит.амеры пока снаряд летит на 11+  можно три раза довернуть.Французы и немцы дробовичек на 7 уровне.Как то нормально продать и наносить урон могут советы за счёт повышенной точности, бриты за счет повышенной альфы фугасов

У Мексики и Колорада ПМК ненамногим хуже немцев. На 6-7 левеле торпеды тоже далеко не летят.

У французов дробовики на всех уровнях. Это их фишка в обмен на масляные борта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 21:21:57 пользователь Povorot__v__Rotterdam сказал:

"уважаемый", еще раз пишу: ВАШЕ МНЕНИЕ МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ,

Так перестаньте меня цитировать.:Smile_sceptic: 

 Мне общение с вами (отвечать на цитаты), тоже удовольствия не доставляет.:cap_old:

Изменено пользователем MAPCuAHNH
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
143 публикации

Увы и ах.Уметь считать надо.Одна ракета или залп говорите 500? Но разовым залпом ракет по эсму я выносил по 8-10 тыщ.Еще вопросы?

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 676 боёв
Сегодня в 21:22:34 пользователь Terramorpher сказал:

У Мексики и Колорада ПМК ненамногим хуже немцев. На 6-7 левеле торпеды тоже далеко не летят.

У французов дробовики на всех уровнях. Это их фишка в обмен на масляные борта.

СПС проблем с торпедными нет, а вот с артилиристами на 11+км да есть проблемы с попаданием.И проблемы с адским проком пожара при всех перках на атипригарин, Иногда возникает вопрос не бензином ли моют палубу матросы.Но это все лирика, просто рандом не на моей стороне

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 21:09:48 пользователь Katastrofa274rus сказал:

Может все таки апните итальянские кр уже как нибудь? Играть невозможно дпм никакой,надеюсь вы скоро циферки глянете и предпримете меры,кд хотяб снизили.

Так апнули же.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[ILLF]
Участник
171 публикация
28 452 боя

обновление качалось и ставилось дольше обычного раза в два.

проблемы со звуком имеют место быть уже несколько патчей, в этом не могу отрегулировать громкость звука - от боя к бою скачет (раньше на некоторых кораблях вообще не было, в этом - все динамично:Smile-_tongue:), звук выстрела поставлен на максимум, но не помогает эта настройка.

яркость картинки стала выше, у меня монитор поставлен на 25% яркости и все равно - вырви глаз.

новая ветка кораблей - не зашла, я еще с полученной Генуи и Монтескуччи к италам испытываю отвращение:cap_yes:

что еще добавить - ну разве что радость имеет место быть, что обнова скачалась, установилась и несмотря на ряд маленьких неудобств (звук и яркость) все же нормально играю - нет никаких системных и глобальных проблем типа красного неба или черного экрана.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 22:25:39 пользователь Dragon31337 сказал:

а я новой коллекции в упор не вижу. потыкайте пальцем ?

как получишь контейнер события , в  которой предмет коллекции , так и появится

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
Участник
885 публикаций
5 564 боя

У меня полетел диск на котором была установлена игра и вот сейчас я ее скачиваю заново. И у меня вопрос к разработчикам - господа а вы в курсе что в  описании игры в лаунчере где кратко объясняются основы игры информация по авикам дается очень сильно устаревшая, там объясняется как играть на тех, СТАРЫХ авиках.99792_40.gif

Ну вот как то так оно сейчас и играется, ага.

10.jpg.1e86734eb9b8481852d43ffbf127919e.jpg

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[LST-W]
Викигвардия
624 публикации
3 820 боёв
В 12.11.2019 в 16:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

В Адмиралтейство за 175 000 ед. угля добавлен уникальный исторический командир Николай Кузнецов

А число 175 000 можно было сделать ещё меньше размером в пиксель? 175 000 за командира с 10-ю очками навыков по цене чуть меньше премов 10 уровня за уголь. :fish_palm:

Сегодня в 21:07:56 пользователь SergejIrc сказал:

Предлагаю внести коррекцию в название "Неуверенно и не спеша" !

"Сквозь пальцы и скрепя зубами"

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 21:59:55 пользователь Bez_zavetniy сказал:

А число 175 000 можно было сделать ещё меньше размером в пиксель? 175 000 за командира с 10-ю очками навыков по цене чуть меньше премов 10 уровня за уголь. :fish_palm:

Кроме 10 очков больше ничего нет?  +1 хилки, ремка за первую Кровь. 20% рассеивания, еще одна ремка и 8к хп Кремлю только за то что нажал "В бой"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[LST-W]
Викигвардия
624 публикации
3 820 боёв
Сегодня в 23:13:31 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

Кроме 10 очков больше ничего нет?

"Первая кровь" не в каждом бою, а над рассеиванием и доп. хп фугасомёты смеются во весь голос.

  • Плюс 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
780
[FATT]
Участник
418 публикаций
Сегодня в 00:14:56 пользователь Smokedog_rnd сказал:

Фууух, спасибо за своевременную новость (Блискавица за уголь), а то, чуть не потратил кровные в вашем магазине. Нет никакого смысла. Достаточно за 3-4 ранговых накопить голд... простите, "корабли не танки", дублонов и потратить на нужное.

Ммм, смотрю минусы побежали от любителей купить за рубли, то, что другие получат нахаляву.  Жду Тирпиц за уголь/сталь/свободку и тоже начну минусить сам себя!

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[RFL]
Участник
1 публикация
9 102 боя

Скажите, а когда кончится сбор коллекции "Решительно  и быстро"?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
485
[13FRI]
Участник, Коллекционер
260 публикаций
32 249 боёв

вот и еще одна ветка, 4ая или 5ая за этот год. Просто хочу спрос?  А уникальные модернизации  на них будут ?? На ЛК советов нет, эсмы Британии, Франции, альтернативные эсмы Японии нет, теперь еще и КР Италии тоже нет.Будут или нет ???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 22:19:53 пользователь Bez_zavetniy сказал:

 а над рассеиванием и доп. хп фугасомёты смеются во весь голос.

у остальных кэпов вообще нет бесплатного отхила и активации ремки, только за то что потерял 90% хп

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
366 публикаций
Сегодня в 20:07:56 пользователь SergejIrc сказал:

Предлагаю внести коррекцию в название "Неуверенно и не спеша" !

Надо же так испоганить кооператив ! Из бойкого рубилова превратили в Стандартный бой !!!!! Пол команды ползает по краям карты, через 5 минут толпа кучкуется около нашего авика.... бои затягиваются, уже через 7 минут почти никто ещё не пересёк середину карты...

 

Тоска-печаль.

Раньше, в коопе проходил ежедневки, т.к. требование "при Победе", а теперь или только часть выполнять придётся или редко играть.

Точно-точно! Для меня тоже кооператив был способом быстро набрать недостающую пару сотен опыта для закрытия очередного этапа ежедневки, и чем дольше тянется бой, тем хужее.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
135
[BUCS]
Старший бета-тестер
85 публикаций
19 679 боёв

Зашёл в кооп, поделать задание директивы на попадания торпами, бомбами, ракетами, авик яп 6 ура ружьё. Сильно удивился, как мне показалось излишне зубастости ПВО итальянцев. Разрывы, то ли сплеш разрыва стал больше, то ли попадания сильно точней, но старые КР 6 ура переживались менее болезнено. Сейчас сразу же вся или пол эскадрильи уходит в коричневое, после чего начинает резко сыпаться. Ауры двух итальянских крейсеров просто стирают эскадрилью до первого сброса. Судя по заявлениям про слабость снарядов получается итальянцы эдакий сапорт, прикрытие ПВО и защита от эсминцев. Получается итальянцы заняли нишу лёгких КР америки, только апнутые и без "за остров закидной" баллистики.   

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×