Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.10: «Решительно и быстро»

В этой теме 510 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
965 публикаций

Добавили реалистичный звук чаек в бою, когда они кричат, я от страха подпрыгиваю на кресле от неожиданности происходящего:fish_aqua:

Изменено пользователем anonym_CU0y1P6CENgE
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
Участник
885 публикаций
5 564 боя
Сегодня в 04:57:23 пользователь Evas_Hammer сказал:

Добавили реалистичный звук чаек в бою, когда они кричат, я от страха подпрыгиваю на кресле от неожиданности происходящего:fish_aqua:

А они не добавили случайно еще реализма от чаек? А то не хотелось бы отмывать палубы....26.gif.cf4a13721b1ff1f43778f299f547afa0.gif

  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
965 публикаций
Сегодня в 02:00:57 пользователь Alarika сказал:

А они не добавили случайно еще реализма от чаек? А то не хотелось бы отмывать палубы....26.gif.cf4a13721b1ff1f43778f299f547afa0.gif

Скорее всего они кроме криков добавляют еще белый урон.....

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
196 публикаций
В 12.11.2019 в 21:25:06 пользователь Flutt сказал:

Жалко, что ЭМ вне этого баланса и с лёгкостью уничтожают любой другой класс, в то время как им с трудом могут что-то сделать некоторые крейсеры и авики.

Сравним средний урон эсмов и авианосцев ? Это наилучший показатель эффективности кораблей в WoWS .

В 13.11.2019 в 14:26:15 пользователь OzerovPaparacci сказал:

Вопрос на засыпку - если Кремля в условном 0.9.Х  понерфят - можно будет сдать Кузнецова назад?

А зачем ? На "Сталинграде"/"Москве"/"Кронштадте" он будет играться не хуже .

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
[KICK]
Участник
90 публикаций
19 562 боя

вот какая светлая голова додумалась СНАЧАЛА давать корабли, заставлять на них играть делая задания а ПОТОМ давать кепа к ним) которого еще качать надо. ппц.

Изменено пользователем XOMMYi
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
14 696 боёв

Да это круто я хотел купить еще 1 Прем Авик а их нерфят , а я только привыкать стал и это печально

 

  • все авианосцы VIII уровня: –10% к среднему заработку опыта при поражении в бою;
  • все авианосцы Х уровня: –15% к среднему заработку опыта при поражении в бою;
  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 656
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 053 публикации
18 768 боёв
Сегодня в 03:12:47 пользователь CaptainOverkill сказал:

Сравним средний урон эсмов и авианосцев ? Это наилучший показатель эффективности кораблей в WoWS .

А зачем ? На "Сталинграде"/"Москве"/"Кронштадте" он будет играться не хуже .

К сожалению нет  выборки среднего урона за месяц, там можно было бы посмотреть кто кого, где подпивковичей больше

Изменено пользователем WordHearts
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 481
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 375 боёв
Сегодня в 03:12:47 пользователь CaptainOverkill сказал:

Сравним средний урон эсмов и авианосцев ? Это наилучший показатель эффективности кораблей в WoWS .

В твоём манямирке возможно, для разрабов один из главных медианных показателей-пп. Сравнить не сможешь,инструменты у разрабов, нужна выборка за месяц например. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
366 публикаций

 

В 12.11.2019 в 15:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

Контейнеры с элементами коллекции в обновлении 0.8.10 можно получить:

  • до 6 контейнеров за выполнение Директив события;
  • до 29 контейнеров в Адмиралтействе за новый временный ресурс — Средиземноморские жетоны;
  • до 3 контейнеров из Снабжения.

В новом игровом событии 40 задач в четырёх Директивах. Приступить к выполнению следующей Директивы можно только после выполнения шести задач в предыдущей. Для получения финальной награды нужно выполнить шесть задач в четвёртой Директиве.

За выполнение четырёх Директив игроки получат 6 контейнеров «Решительно и быстро» и 572 Средиземноморских жетона, которые можно обменять в Адмиралтействе в новом разделе «Итальянские ВМС» на одну из следующих наград:

  • 14 дней премиум аккаунта;
  • 143 камуфляжа Regia Marina;
  • 12 825 000 кредитов;
  • до 470 сигналов;
  • 19 контейнеров «Решительно и быстро», из которых можно получить элементы одноимённой коллекции, свободный опыт и уголь.

Можете поконкретнее расписать, сколько всего и откуда можно собрать жетонов на 29 контейнеров? За жетоны с директив вы пишете наберется на 19 контейнеров, еще 30 жетонов на 1 контейнер со снабжения, а еще на 9 контейнеров 270 жетонов откуда набежит? С ежедневных БЗ точно не хватит - максимум по 6 жетонов в день,  а сроку меньше месяца. И даже за вчерашние БЗ жетонов не было. Не вижу, откуда еще сотня жетонов может взяться, чтоб на 29 контейнеров хватило.

Изменено пользователем anonym_Nk6RLyP3EFiF
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций
Сегодня в 06:13:39 пользователь Proglot989 сказал:

Не вижу, откуда еще сотня жетонов может взяться

простозадонать.жпг

  • Плюс 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 02:29:29 пользователь Vladimir365 сказал:
Скрытый текст

Зашёл в кооп, поделать задание директивы на попадания торпами, бомбами, ракетами, авик яп 6 ура ружьё. Сильно удивился, как мне показалось излишне зубастости ПВО итальянцев. Разрывы, то ли сплеш разрыва стал больше, то ли попадания сильно точней, но старые КР 6 ура переживались менее болезнено. Сейчас сразу же вся или пол эскадрильи уходит в коричневое, после чего начинает резко сыпаться. Ауры двух итальянских крейсеров просто стирают эскадрилью до первого сброса. Судя по заявлениям про слабость снарядов получается итальянцы эдакий сапорт, прикрытие ПВО и защита от эсминцев. Получается итальянцы заняли нишу лёгких КР америки, только апнутые и без "за остров закидной" баллистики.   

 

после 0.8.0 у ботов всегда ПВО по максимуму по умолчанию

Сегодня в 03:00:57 пользователь Alarika сказал:

А они не добавили случайно еще реализма от чаек? А то не хотелось бы отмывать палубы....26.gif.cf4a13721b1ff1f43778f299f547afa0.gif

лентяйка :Smile_Default:

Сегодня в 03:12:47 пользователь CaptainOverkill сказал:

Сравним средний урон эсмов и авианосцев ? Это наилучший показатель эффективности кораблей в WoWS .

а если сравнить пропорционально своему ХП , почему корабль 20К ХП , должен иметь средний как и у 60К ХП

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 642
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 445 боёв
В 13.11.2019 в 20:21:44 пользователь timon1010 сказал:

Я уже боев десять пробую эту *** убрать ... Уже игру удалил и скачал по новому , моды удаляю , ставлю , без модов пробовал , драйвер обновил , все равно *** такая , по ходу в игре меня минусуют за неучастие , потому что красный стал за бездействие... Уже боев 10 бездействую , с премом тем более...

А в ЦПП что вам ответили? Или не обращались?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
254 публикации

5 мин перед концом боя, игра зависает, иногда выкидывает из игры.

Зачем такие обновления?

Да я лучше книжку почитаю.

Изменено пользователем anonym_pFFMQMJ8iZH6
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
690 публикаций
7 201 бой

Все финита ля комедия!!!!!!!!!! как класс авианосец в игре умер думаю теперь мы его не увидим больше в боях.Я стоя аплодирую нашим разработчикам.:cap_haloween:Браво брависсимо!!!!!!!

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 623
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 762 публикации
24 826 боёв
Сегодня в 08:58:42 пользователь 3olomo_Makkennbl_46 сказал:

Все финита ля комедия!!!!!!!!!! как класс авианосец в игре умер думаю теперь мы его не увидим больше в боях.Я стоя аплодирую нашим разработчикам.:cap_haloween:Браво брависсимо!!!!!!!

Ваши бы слова да богу в уши. К сожалению, вы излишне оптимистично видите ситуацию.

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 143
[_KRD_]
Бета-тестер, Коллекционер
496 публикаций
В 12.11.2019 в 16:44:40 пользователь Frog7819 сказал:

"все авианосцы VIII уровня: –10% к среднему заработку опыта при поражении в бою;"

 

Это касается прем авианосцев 8-го уровня?

 

Я повторюсь, т.к ответа не увидел!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
333 публикации
14 934 боя
В 13.11.2019 в 20:13:45 пользователь Povorot__v__Rotterdam сказал:

  1"блоха" выдавалась за марафон, не на постоянной основе.

  2 ее вывели из продажи вовсе через короткий промежуток времени после этого.

  3 при чем здесь танки?

  4 тыкать соглашением можно практически при каждом вопросе касаемо игры, дело в человеческом отношении к игрокам. А в данном случае      отсутствие выбора, тем кто приобрел эсминец ранее, c нынешней невозможностью приобрести его за уголь угнетает положительное отношение к игре.

Вопрос к представителям компании.

Будет ли возможность сдать польский эсминец за дублоны, тем кто покупал его ранее, или возможность покупки его за уголь, таким образом возвращая дублоны?

Блоху сначала вывели из продажи (разрабы говорили слишком гнет). А спустя год, когда онлайн упал за лето, осенью провели марафон и выдали всем выведенную из продажи блоху. К тому же выплатили владельцам при получении новой блохи за марафон компенсацию серебром, а не голдой.

Так что там было 2 причины вайнить. Это была одна из 10 причин, по которой я и бросил танчесы... 

 

Изменено пользователем dr_Mosya
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
Сегодня в 10:14:53 пользователь dr_Mosya сказал:

Блоху сначала вывели из продажи

Тем более, позабыл уже детали.

Тоже не заходил в них не помню когда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 382
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
В 12.11.2019 в 22:55:14 пользователь Cromvel_1943 сказал:

Теперь если остались жетоны на итальянские контейнеры,шанс выпадения крейсеров -0%(попробовал 25 контейнеров (бесплатных) на 15 выпал Montecuccoli)? Ветка Италии повторяет судьбу Франции(много затрачено времени результат утешительный). Какой критерий был у тех,кто 7,8 уровни получал?:cap_hmm:

7-ка дропнулась с 42го конта. До 8-ки так и не снизошло. Всего вскрыл 45 контов. 5 и 6 тоже дропнулись в начале где-то на 20м и 30м контах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×