Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.10: «Решительно и быстро»

В этой теме 510 комментариев

Рекомендуемые комментарии

382
[TRYAM]
Участник
591 публикация
Сегодня в 13:02:13 пользователь Margaret02 сказал:

Благодарю, вы указали мне путь, где лучше всего мне играть !

На Азии, традиционно, обновление выходит позже чем в других регионах.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54
[JGF-A]
Участник
108 публикаций
15 785 боёв

Катал за скверной ))когда остался один и меня слили,не смог выйти в порт и из игры тоже))помог только диспетчер задач закрыть игру и сделать перезапуск !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Очередные директивы. Просто отлично! Таймер когда уже прикрутите? Прошлую немного не успел выполнить. Почему? А вот фиг его знает, когда закончится. В превью ТС тоже такой информации нет. Действительно, а зачем???

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 097 боёв

пардон и в прям  сейчас началось обновление, значит и в Азии страдать придётся, так и буду играть с малышами на 1 уровне)))))

Обновила азиатский клиент, численность команд в кооперативе осталась такой же   8 на 8

Изменено пользователем Margaret02
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
50 публикаций
21 675 боёв

ребят, у кого проблемы с красным небом, решили как нибудь проблему?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[LUCKY]
Участник
104 публикации
16 153 боя
Сегодня в 13:17:04 пользователь _Kraftverk_ сказал:

ребят, у кого проблемы с красным небом, решили как нибудь проблему?

Та же проблема, причем почти каждый бой, перезагрузка игры помогает на 1-2 боя, потом снова все красное 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
50 публикаций
21 675 боёв
Сегодня в 13:19:33 пользователь Alexander_Vonsuryaeff сказал:

Та же проблема, причем почти каждый бой, перезагрузка игры помогает на 1-2 боя, потом снова все красное 

та у меня нет проблем ни с красным небом, ни со звуком, просто интересно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54
[JGF-A]
Участник
108 публикаций
15 785 боёв
Сегодня в 13:19:33 пользователь Alexander_Vonsuryaeff сказал:

Та же проблема, причем почти каждый бой, перезагрузка игры помогает на 1-2 боя, потом снова все красное 

Драйвер видеокарты обновите. Если видеокарта древняя и последние драйвера на нее вышли 3-5 года назад, то покупайте более менее свежую б/у или новую или ждите очередной костыль для калькуляторов.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 207
[PAPUA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 724 публикации

В теме по МодСтейшн по поводу красного неба ответили: отключите/удалите мод на туман/блики.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[AVC]
Участник
812 публикации
49 734 боя
Сегодня в 13:20:39 пользователь _Kraftverk_ сказал:

та у меня нет проблем ни с красным небом, ни со звуком, просто интересно

Маде ин Хуанг нвидиа то бишь?

Это наверное на АМД(Ати)

Сегодня в 13:23:46 пользователь lMaNHuNTl_DN_UA сказал:

райвер видеокарты обновите. Если видеокарта древняя и последние драйвера на нее вышли 3-5 года назад, то покупайте более менее свежую б/у или новую или ждите очередной костыль для калькуляторов.

В общем вы предлагаете поменять титан х и 1080 на 1030 так -как она вышла раньше 3-х лет?

Причем на ддр4 она младше всех - в мусор 2080 ставьте 1030ддр4.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:05:22 пользователь ACETON87 сказал:

Если видеокарта древняя и последние драйвера на нее вышли 3-5 года назад, то покупайте более менее свежую б/у или новую или ждите очередной костыль для калькуляторов.

а ничо,что все другие игры норм себя чувствуют?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 033
[BALT7]
Участник
316 публикаций
11 771 бой
Сегодня в 12:56:27 пользователь The_SkiT сказал:

Народ, мне пофиг на рейтинг; чисто ради интереса - кто минусит, каково их мнение?)) Противники премов и нагиба за деньги? "Донатеры должны страдать"? "Круто получать премы нахаляву"? "Взять всё и поделить" (с) Шариков? Так я сам не донатер и не ногибатор-за-деньги. Брал буквально пару премов, Блыску - когда она была уже не совсем в мете, потому что хотел арт. эсм, но не хотел качать те ветки, что были на тот момент. Халявные премы сам не против получать. Но при этом понимаю недовольство людей, которые платили за них деньги. Они имеют на это право. С чем не согласны вы?)

 

я тоже влепил вам "минус"

 

теперь поясню:

сначала про себя: мною были куплены за реальные деньги в прем-магазине: Юбари, дорогущий пакет на Октябрьскую революцию, Техас.

Потом через два месяца появилось адмиралтейство, где Ю и ОР предлагается всем "на халяву" за умеренное количество угля.. а потом было простецкое БЗ на Техас, наличие которого компенсировалось серебром...   Однако не ныл (как и многие другие адекватные владельцы этих кораблей). (кстати, Блыска у меня тоже есть - единственный прем, который выпал  из СК. Так и не катал ее ни разу, прочитав на форуме, что корабль "не очень")

 

для узбагоения вот вам простой пример из жизни:

вы идете в супермаркет и закупаетесь, к примеру, на 4 тыс. рублей. На след. день вы снова заходите в этот супермаркет и обнаруживаете, что там акция - скидка на все 75 процентов!!!   ...Вы же не бежите в этом случае к директору супермаркета с требованием "Верните мне 3 тыщ. рублей"?  (можете не отвечать, знаю, что не побежите и никакого скандала не будет)

 

и как бы, завидовать (к тем, кто возьмет этот кораблик "на халяву") - это плохо и, как бы, грех... Лучше просто порадоваться за этих людей и глядишь и вам повезет в чем-нибудь другом.

  • Плюс 19
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 412
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 233 публикации
27 898 боёв
Сегодня в 15:31:00 пользователь luudvig сказал:

а ничо,что все другие игры норм себя чувствуют?

На сколько свежие эти игры? И какие api используют?

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[TRYAM]
Участник
591 публикация
Сегодня в 12:56:27 пользователь The_SkiT сказал:

Народ, мне пофиг на рейтинг; чисто ради интереса - кто минусит, каково их мнение?)) Противники премов и нагиба за деньги? "Донатеры должны страдать"? "Круто получать премы нахаляву"? "Взять всё и поделить" (с) Шариков? Так я сам не донатер и не ногибатор-за-деньги. Брал буквально пару премов, Блыску - когда она была уже не совсем в мете, потому что хотел арт. эсм, но не хотел качать те ветки, что были на тот момент. Халявные премы сам не против получать. Но при этом понимаю недовольство людей, которые платили за них деньги. Они имеют на это право. С чем не согласны вы?)

Я вам минусов не лепил но отвечу.

> Противники премов и нагиба за деньги?
> ногибатор-за-деньги
Нагиба за деньги в этой игре как бы нету.

> "Донатеры должны страдать"?
Я донатер и от того, что блыску выкатили за уголь, вообще не страдаю и не собираюсь. А вы страдаете?

>  "Круто получать премы нахаляву"?
Возможность получить премиум контент не только за деньги - это очень круто!

> "Взять всё и поделить" (с) Шариков?
Что у вас взяли и с кем поделили?

 

Изменено пользователем mrHammer
  • Плюс 6
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[HB]
Участник, Коллекционер
2 608 публикаций
Сегодня в 13:43:49 пользователь ZHELEZJAKA2017 сказал:

У меня ещё осталось пара "+", где минусаторы ?:cap_viking:

Кто ответит за слоты под" скверные кораблики"

ответ был

 

Сегодня в 13:45:06 пользователь mrHammer сказал:


> "Взять всё и поделить" (с) Шариков?
Что у вас взяли и с кем поделили?

 

тем более вы этим не владеете. см. соглашение

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[RADI0]
Бета-тестер, Коллекционер
79 публикаций
21 262 боя

авики шикарно забалансили:cap_like:видно люди ,.работают,,:Smile_child:

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
261
[RED-C]
Участник
248 публикаций
23 705 боёв
Сегодня в 13:50:09 пользователь Demiter сказал:

У меня тоже проблемы с громкостью выстрелов. Орудия эсминцев почти не слышно при максимальной громкости стрельбы и эффектов, союзников слышно гораздо сильнее.

:cap_haloween:Я думал,это только у меня после обновления,снаряд улетел а потом звук,красавцы:cap_like:умеют делать.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций

Зашел в игру,там красный октябрь откуда-то.  но играть желания все нет. Никак разрабы не наиграются в АВ и ПВО.  Сообщите в каком патче будет окончательный вариант.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×