Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Линкор Полтава и контейнеры «Решительно и быстро»!

В этой теме 140 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
363 публикации
7 804 боя
Сегодня в 13:40:07 пользователь Artemus сказал:

У Одина на 8-м вообще 305.

Хмм вам известны окончательные характеристики Одина?Опять же если у Одина будет адовый пробой как у французов,то меня это устроит,а если как у Шарика то я пас.А на сегодня у Полтавы все известно и как по мне все печально в отношении ее ГК.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
[DVINA]
Участник
60 публикаций
19 970 боёв

 мдя..очередной ненужный премчик на 7_ках.... а всё движение с СЛАВОЙ/ПОБЕДОЙ как то и затихло...

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[BARR_]
Участник
991 публикация
20 054 боя
Сегодня в 14:42:49 пользователь Feldfebel сказал:

Хмм вам известны окончательные характеристики Одина?Опять же если у Одина будет адовый пробой как у французов,то меня это устроит,а если как у Шарика то я пас.А на сегодня у Полтавы все известно и как по мне все печально в отношении ее ГК.

да печаль,вот разброс,по щорсу одни сквозняки:Smile_trollface:,а главное в нос по 10к с  каждого залпа прилетает,с того же синопа,вообщем за деньги могли и по лучше ттх запилить,а так уж лучше бесплатный синоп

shot-19.11.22_14.05.10-0700.jpg

Изменено пользователем slava37224

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[CHILI]
Участник, Коллекционер
478 публикаций
19 372 боя

Славу то куда дели:Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 557 боёв
В 21.11.2019 в 21:18:13 пользователь KauJIo_xPeH сказал:

2 дубля на 5 ящиков. Ребят, я все понимаю, но надо же и совесть иметь, а? Онлайн и продажи от такого издевательства - не вырастут. Тут и так уже почти нет новых игроков, зачем вы раздражаете почём зря костяк игры? Акция и так ограничена по времени, её почти невозможно выполнить без покупки контейнеров. Зачем ещё и это? Я скоро материться начну и прекращу инвестировать в проект, клянусь Нептуном! :etc_swear:

Да ладно . Мне например   на данный момент  осталось собрать всего 4 элемента  коллекции.

 Ящики за реал\дублоны  не брал.  А вот  директивы  проходил ( это  не сложно)  и жетоны полученные тратил  на ящики . 

 3 дубликата  в запасе уже есть   Как думаешь  с учетом того что  впереди еще  2 директивы  я справлюсь без покупки ящиков за реал\дублоны? ;) 

    

Изменено пользователем Sashelo
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций
В 20.11.2019 в 17:36:32 пользователь CP409 сказал:

Тем, кто имел неосторожность купить flag_Europe_6c2bac10ec2bec5799e117af8aa6premium_9ffc494df739f989c98f2dd3a4e40887VII Błyskawica за реальные деньги будет добавлено хотя бы 51К угля на аккаунт или прокатят?

 

ПС: Перед тем, как сказать "НЕТ" подумайте, может с этого момента больше никто уже не станет покупать Ваши прем-корабли за реальные деньги! Я точно!

 

Лично я хотел бы получить компенсацию дублонами, чтобы вложить их в постоянный камуфляж на одну из Х-ок. Можно сразу Х-инфернальным камуфляжем (раскатал губищи, ха-ха-ха).

 

1) компенсаций небудет

2) ну так покупаете ж )))

 

 

В 21.11.2019 в 12:09:08 пользователь Rebel__1 сказал:

Я покупал прошлый комп когда он был имбой, топом. Сейчас спустя 10 лет это груда металлолома для серфинга инета, и причем по вине продавца, потому что тот начал продавать более мощные компьютеры. Мне тоже идти к продавцу и требовать компенсацию и чтоб вернули деньги?

Маманя у меня покупала телевизор в середине 2000х, хороший телек, кинескопный. Сейчас эти телеки бесплатно отдают, это просто набор пикселов на экране, причем это сделано по вине производителя, который начал выпускать ЖК телеки - помоги мне вернуть деньги за телек, компенсацию по цене его покупки, там около 9000 рублей, а я помогу тебе компенсировать 700р за блыску.

А еще у меня есть телефон на мобильной винде 10, лежит в шкафу, хотя на момент покупки это был топовый телефон. С нового года производитель прекращает какую либо поддержку данной ОС, закрывая даже магазин приложений. Сейчас это просто куча пикселов, причем по вине продавца, которые я бы с удовольствием сдал бы  по закону "о защите прав потребителей", так как этот товар перестал отвечать изначально заявленным параметрам.

 

вы противоречите периодическим действиям разработчиков.

вопрос - почему тогда за прем корабли все-таки иногда возвращают дублоны?

если верить вам - с чего бы необоснованная доброта, тем более себе в финансовый минус - (упущенная прибыль?)

 

когда поменяли условия игры блиски - вырезали дымы - за кутузова компенсацию дали, а за блиску нет?

разработчики посчитали, что для блиски ничего не поменялось, но мы же помним кучу возмущенных тем и сообщений игроков, несогласных с такой позицией.

 

 

Изменено пользователем anonym_VJFZCMLZSgyg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

Честно говоря думал, что сегодня будет новость по черной пятнице (хоть предварительная, да хоть какая-то) с предложениями и .... судя по всему в следующий четверг))) Берите пример с сайта WOT что-ли 

Изменено пользователем anonym_vUJgmZMGq5AH
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
428 публикаций
Сегодня в 17:33:59 пользователь Evas_Hammer сказал:

Что-то я не понял, сегодня черная пятница? А где бешеная распродажа по диким скидкам всех и вся в прем маге???:cap_rambo: Хватило ума только ввести на продажу прем сомнительного производства и опять пытаться за деньги впихнуть старый эсм и все??? Ну вы блин даете...

Чёрная пятница 29 ноября. Так что ждём на следующей неделе 

Изменено пользователем anonym_crMHEGzz2xTX
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
Сегодня в 15:42:49 пользователь Feldfebel сказал:

Хмм вам известны окончательные характеристики Одина?

Думаете ему увеличат калибр? )))

Сегодня в 15:42:49 пользователь Feldfebel сказал:

.А на сегодня у Полтавы все известно и как по мне все печально в отношении ее ГК.

Уже попробовали? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 366
[BBB]
Участник, Коллекционер
823 публикации
31 813 боёв
В 13.11.2019 в 13:51:44 пользователь LeopoldBloom сказал:

Бой на дальних дистанциях — родная стихия «Полтавы». Орудия стреляют с высокой точностью

Никакой разницы, по сравнению с Синопом, такой же разброс на дальней дистанции. Но есть плюс, перезарядка 28 секунд. На своём уровне, нормально, если в перёд не лезь, с девятками попаболь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
Сегодня в 19:06:03 пользователь Kaddafi1977 сказал:

самый любимый мой вопрос разработчикам - вы сделали Блыскаицу за уголь!   ТАК ГДЕ ОНА??? почему ее в рандоме то нет? ОТВЕТ ПРОСТ - ОН НЕ ИГРАБЕЛЬНА! ни за бублоны как купил в свое время я, ни за уголь. да даже за конфетные фантики она неиграбельна! но разрабы нам трут про ПББ и прочее что никому не интересно.....

Просто она акромя 3,5 калек из Польши, играющих на EU сервере больше нафиг никому не нужна.

Это вам не Кронштадт и не Смоленск так то!

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
363 публикации
7 804 боя
Сегодня в 20:10:33 пользователь Artemus сказал:

Думаете ему увеличат калибр? )))

Ответ выше или с вниманием проблемы?

Сегодня в 20:10:33 пользователь Artemus сказал:

Уже попробовали? 

Фугасная ретирада это для вас нормальная игра на ЛК?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[BARR_]
Участник
991 публикация
20 054 боя
Сегодня в 22:39:30 пользователь kirov_2006 сказал:

так что насчет Полтавы(плотвы)?

вам же написали ,"всё печально",для такого калибра можно было точность по лучше сделать,а так  в дальности смысла нет

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
358 публикаций
В 22.11.2019 в 10:45:33 пользователь Artemus сказал:

А почему у вас так мало ящиков?

 

Потому, что не все могут жить в игре. Я захожу в корабли на 2-3 часа и не каждый день, при этом.

 

В 22.11.2019 в 12:54:04 пользователь Feldfebel сказал:

Штаа..... 356мм ГК на 7 уровне....риали......Опять царапать обшивку 8м и 9м ну уж нет.Очередной типа убийца крузаков....отказать АднАзнАчнА.Уж лучше дедушку Ленина взять,все таки размер имеет значение(406мм),тем паче для ЛК.

 

Ещё один линейный крейсер аля Шарни, фактически. Только без торпед. Но зато обводы красивые и не очень дорогой для семёрки :)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
Сегодня в 16:02:54 пользователь KauJIo_xPeH сказал:

Потому, что не все могут жить в игре. Я захожу в корабли на 2-3 часа и не каждый день, при этом.

Причём здесь время в игре? Вы директивы выполнили?

В 22.11.2019 в 23:44:34 пользователь Feldfebel сказал:

Ответ выше или с вниманием проблемы?

Это похоже у вас проблемы с пониманием.

В 22.11.2019 в 23:44:34 пользователь Feldfebel сказал:

Фугасная ретирада это для вас нормальная игра на ЛК?

Т.е. ответ "нет".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
983
[KBC]
Участник
380 публикаций
36 417 боёв

и вышла ПОЛТАВА  в магазин.......

а потом вышла ПОЛТАВА в рандом и в кооп........

и огребла там ПОЛТАВА как шведы под одноименным городом........

Пы.Сы.   кто ты человече удостоивший меня минуса? купивший ПОЛТАВУ гражданин?

Изменено пользователем Kaddafi1977
добавок
  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
358 публикаций
Сегодня в 17:35:59 пользователь Artemus сказал:

Причём здесь время в игре? Вы директивы выполнили?

 

Одну, в процессе вторая. Плюс одну цепочку дэйли-задач обычно делаю, в плане фарма сольдо жетонов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
377 публикаций

По поводу "Полтавы" интересно :Smile_honoring: Может быть куплю.

В 23.11.2019 в 16:42:44 пользователь Kaddafi1977 сказал:

и вышла ПОЛТАВА  в магазин.......

а потом вышла ПОЛТАВА в рандом и в кооп........

и огребла там ПОЛТАВА как шведы под одноименным городом........

Пы.Сы.   кто ты человече удостоивший меня минуса? купивший ПОЛТАВУ гражданин?

В сражении под Полтавой русская армия победила. Историю вначале почитай, прежде чем такое писать :Smile_sceptic:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
412
[13FRI]
Участник
347 публикаций
26 725 боёв
Сегодня в 10:16:30 пользователь Slavomir26 сказал:

По поводу "Полтавы" интересно :Smile_honoring: Может быть куплю.

В сражении под Полтавой русская армия победила. Историю вначале почитай, прежде чем такое писать :Smile_sceptic:

Читать умеешь? Где он написал про поражение русской армии,чел написал, что огребла Полтава КАК шведы под одноименным населенным пунктом, историк, читать учись и иронии тоже

Кстати скоро уж неделя в продаже, а германа все нет, то есть отдельной темы,  а было б любопытно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×