Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Бюллетень разработки 0.8.11

В этой теме 405 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 058 публикаций
В 20.11.2019 в 16:48:11 пользователь Admiral_General__Aladeen сказал:

К стати эти ранги 1х1 наглядно покажут какой класс в игре имбует. Да и пвп внутри класса выявит имбу. 

Для отдела баланса будет много полезной инфы 

имбуют не корабли - имбуют руки за кораблями и ВМР

 

=====

давно не ставил плюса за новость от разрабов

но тут не удержался - ап салема и ап немцев элипсом.

 

вопрос остался в якобы точных на близкой дистанции лк советов - ибо сильно часто мажут по сравнению с другими лк

Изменено пользователем anonym_VJFZCMLZSgyg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 901 бой
Сегодня в 05:14:26 пользователь scholesy сказал:

Эдинбург! Зайдет и против любого эсма, и кр сможет пободаться и пикирнуть на лк. А хилка то, хилкааааа

+независим от перков стандартных - ставишь пеленг, кд снаряжения, хп +рлс на 10 км при инвизе 9 - топ-корабль для спринта. Ну еще козаки, фантаски классные будут

Чорд, про Эдика я забыл. Очень даже вариант, помню как с рангов на 7 уровнях на Фиджи притаскивал 7 фрагов, в одно рыло вытащив весь бой после того, как команда слилась на первых минутах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций
85 569 боёв
В 20.11.2019 в 17:34:01 пользователь Mebius_lW сказал:

Нам разбираться со скринами не надо, система сама в состоянии разобраться с нарушителями в чате. Если люди не умеют себя в вести в чате, значит они будут играть без него. Всё достаточно просто и закономерно.

  Странно, что при такой умной системе в чате регулярно проскальзывает мат в чистом виде , не говоря о прочих оскорблениях, честно говоря, вообще сомневаюсь в наличии какого нибудь цензора. Есть одна игра, в которой за не очень грамотное упоминание всем известной актрисы тебя забанят,

за имя Анджолина предупредят, за фамилию Джоли забанят, просто сочетание букв Ж и О встроенный цензор считает грубостью. Вот там цензура точно работает.

 Может просто разбираться с кляузами дешевле, чем оплатить работу хорошего программиста ?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 967 боёв
Сегодня в 11:37:42 пользователь Koiiikiin_Kot_0ff сказал:

  Странно, что при такой умной системе в чате регулярно проскальзывает мат в чистом виде , не говоря о прочих оскорблениях, честно говоря, вообще сомневаюсь в наличии какого нибудь цензора. Есть одна игра, в которой за не очень грамотное упоминание всем известной актрисы тебя забанят,

за имя Анджолина предупредят, за фамилию Джоли забанят, просто сочетание букв Ж и О встроенный цензор считает грубостью. Вот там цензура точно работает.

 Может просто разбираться с кляузами дешевле, чем оплатить работу хорошего программиста ?

Отличный алгоритм, который банит за имя и фамилию. Может не надо давать советы, если слабо представляете, как это всё работает?

  • Плюс 10
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций
85 569 боёв
Сегодня в 11:40:12 пользователь Mebius_lW сказал:

Отличный алгоритм, который банит за имя и фамилию. Может не надо давать советы, если слабо представляете, как это всё работает?

Совета не было, было сожаление, вы же умалчиваете о том как это работает, а то что происходит в игре вызывает сомнения работает ли это вообще.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 735
[GAZ3L]
Участник
1 783 публикации
19 954 боя
Сегодня в 14:37:42 пользователь Koiiikiin_Kot_0ff сказал:

  Странно, что при такой умной системе в чате регулярно проскальзывает мат в чистом виде , не говоря о прочих оскорблениях, честно говоря, вообще сомневаюсь в наличии какого нибудь цензора. Есть одна игра, в которой за не очень грамотное упоминание всем известной актрисы тебя забанят,

за имя Анджолина предупредят, за фамилию Джоли забанят, просто сочетание букв Ж и О встроенный цензор считает грубостью. Вот там цензура точно работает.

 Может просто разбираться с кляузами дешевле, чем оплатить работу хорошего программиста ?

расслабься. всё работает. я в неделю в баню 2-3 раза ухожу. 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций
85 569 боёв

Я переживаю не о том что кого то не банят, а за то, что любой может справоцировать скандал в боевом чате.

Если бы корректно работал встроенный уензор, причем не на удаленном сервере , а в самой игре, этого можно было избежать.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 967 боёв
Сегодня в 11:45:08 пользователь Koiiikiin_Kot_0ff сказал:

Совета не было, было сожаление, вы же умалчиваете о том как это работает, а то что происходит в игре вызывает сомнения работает ли это вообще.

Сожаление о том, что нет алгоритма раздающего баны просто так? Такое себе желание если честно. У нас примерно также работала блокировка по жалобам в своё время - ничего не пишешь в чате, на тебя пожаловались и получаешь бан чата, просто по жалобам. Мне кажется это порочная практика наказывать игроков просто так. Как работает система у нас рассказывали много раз. Если общение в чате неадекватное, то в зависимости от тяжести нарушений, допущенных в течение суток игрок лишиться возможности общаться в чате(ах).

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
Старший бета-тестер
1 657 публикаций
8 739 боёв

Почему то все забыли про Чапая, надо на тесте попробовать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 494
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 795 публикаций
25 584 боя
Сегодня в 00:37:31 пользователь FlyTheDragon сказал:

Текс...а как звезду сохранить если проиграл?)))) 

Элементарно! Тыж занял ПЕРВОЕ место в проигравшей команде... :fish_cute_2:

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций
85 569 боёв
Сегодня в 11:52:31 пользователь Mebius_lW сказал:

Сожаление о том, что нет алгоритма раздающего баны просто так? Такое себе желание если честно. У нас примерно также работала блокировка по жалобам в своё время - ничего не пишешь в чате, на тебя пожаловались и получаешь бан чата, просто по жалобам. Мне кажется это порочная практика наказывать игроков просто так. Как работает система у нас рассказывали много раз. Если общение в чате неадекватное, то в конце дня в зависимости от тяжести нарушения в течение дня игрок лишиться возможности общаться в чате(ах).

 Неужели нельзя сделать, чтобы просто нецензурщина блокировалась, и не попадала в чат? И , да , старая система блокировки по количеству жалоб была совсем неправильной, хорошо что от нее отказались.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 967 боёв
Сегодня в 11:59:05 пользователь Koiiikiin_Kot_0ff сказал:

 Неужели нельзя сделать, чтобы просто нецензурщина блокировалась, и не попадала в чат? И , да , старая система блокировки по количеству жалоб была совсем неправильной, хорошо что от нее отказались.

Мы пробовали разные варианты, но зачастую вместе с нецензурщиной блокируются и сочетания обычных слов. Поэтому был выбран именно такой вариант работы системы, как менее всего ломающий общение в чате. Ну и мы тоже не стоим на месте, многое дорабатывается и в течение уже определенного времени мы обсуждаем новые алгоритмы работы с нарушениями в чате. Это не быстрый процесс по нескольким причинам: нужно выработать единую концепцию для всех регионов и не хочется рубить шашкой, принимая кардинальные решения.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций
85 569 боёв
Сегодня в 12:08:04 пользователь Mebius_lW сказал:

Мы пробовали разные варианты, но зачастую вместе с нецензурщиной блокируются и сочетания обычных слов. Поэтому был выбран именно такой вариант работы системы, как менее всего ломающий общение в чате. Ну и мы тоже не стоим на месте, многое дорабатывается и в течение уже определенного времени мы осуждаем новые алгоритмы работы с нарушениями в чате. Это не быстрый процесс по нескольким причинам: нужно выработать единую концепцию для всех регионов и не хочется рубить шашкой, принимая кардинальные решения. 

 Ясно..просто хочется сделать игру более спокойной, она и без выяснений в чатке достаточно нервная, и страдает , как правило и провокатор, и тот кто ответил.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв
В 20.11.2019 в 15:11:05 пользователь LeopoldBloom сказал:

Изменение затронуло как визуальную, так и техническую составляющую — игра будет загружаться быстрее.

  • Это радует. Хотелось бы узнать подробнее.
  • При закрытии клиента в полноэкранном исправлено подвисание?
Изменено пользователем Freetown
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 300 боёв
Сегодня в 12:22:40 пользователь Freetown сказал:
  •  
  • При закрытии клиента в полноэкранном исправлено подвисание?

Чуть подвисает. На несколько секунд. Некритично.

 

А можно Чат в игре вообще отключить? У меня сейчас он отключен, но все равно быстрые команды проходят.

Намного спокойнее стало играть. 

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 05:44:13 пользователь Palych011255 сказал:

В этот раз ничего не будет.

 В силу своего возраста играю только в Коопе. Ну этот ваш Рандом, нервы беречь надо, еще пожить хочется!!!

Палыч, ну вы всего-навсего на 8 лет старше меня.  :)

а я гоняю в случайных боях и ничего не боюсь

а почему?

потому что закрыл статистику и никто не узнает, какое я днище )))

можно играть и получать удовольствие независимо от результата 

  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 300 боёв
Сегодня в 12:41:12 пользователь Poker_Ace сказал:

Палыч, ну вы всего-навсего на 8 лет старше меня.  :)

 

Игра должна  нравится, то есть приносить удовольствие.

Вот в коопе мне комфортно, в ранги играю, но только обычные, не спринт. 

Ну не нравится мне в Рандоме. Не мое. 

 

 

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций
85 569 боёв
В 20.11.2019 в 17:57:49 пользователь Shikabane сказал:

Судовой журнал. Вот это приоритеты. Нет слов.

Сделайте из полезного блин ОДНУ кнопку снять все флаги с корабля, уже не напоминаю про запоминание быстрых флажных наборов (хотя бы 3).

Такая кнопка появилась в официальном модпаке (modstation)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 08:21:23 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

вот мне не кажется (я согласен с Нойса).. скажем АВ против ЭМ да скорее всего win, против КР тут уже +- зависит от скила, а вот против ЛК, особенно против какого нибудь амера АВ нужно будет минут 10 чтобы его убить.. пока он его убивает тот до него доплывёт. Тут зависит многое от скила и наличия перка пеленгация (для ПВП 1 на 1 важнейший перк).. если он если то у АВ мало шансов будет победить.

 

ps На мой взгляд для такого режима будут хороши американские ЛК, Тирпиц/Бисмарк для игроков поскиловее, Атаго торпы + хилка тоже соёдёт. Кутузов будет бесполезен так как картон и не возможно будет использовать дымы в бою 1 на 1.. что касается эсминцев, слишком ситуативно будут играться, попадут на неудобного противника и всё. Для ЛК нет на 8м уровне никого кого нельзя было бы выиграть.. скажите эсмы - эсмы против радиопеленгации и гапа Бисмарка сами станут кормом. Кстати Владивосток может быть интересен, за счёт своих хилок для боя 1 на 1 он практически неуязвим для ОФ и для ББ он так же неприятная цель + у него не плохое ПВО. Хотя это всё актуально если говорить про игроков +- моего уровня, ведь ЛК в руках среднего игрока могут не показать достаточной эффективности чтобы прям так тащить.. например какой нибудь 50% игрок может тупо не попадать по врагу и тот его от манёвра переиграет. Тут всё таки наверное важнее скилл, а не то какой корабль.

 

 

золотые слова.

да.  так хочется побыстрее поиграть.... а будет сиё аж через бог знает сколько времени ((

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×