Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Бюллетень разработки 0.8.11

В этой теме 405 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
28 публикаций

Зашёл, попробовал:

Авик против эсма - смерть эсму

Эсм против крейсера - смерть эсму

Крейсер против линкора - смерть крейсеру и т.д и т.п. 

Печальная картинка

 

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
В 22.11.2019 в 23:32:43 пользователь BOEHMOP_ сказал:

 Чапай и эсминцы - у эсминцев шансов очень мало (стремится к нулю), 

Ну зависит от эсма. Что-то типа Киева. Фантаска или Акизуки без проблем убьет Чапу. В КБ на 8 арт эсмы не зря вытеснили крейсера до 1-2 штук. Остальным сложнее, но  шансы есть 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
965 публикаций

Пробежался по рангам. Чувак на авике не расслабоне за несколько залетов уничтожил мой бисмарк, потом я пересел на эсмы, попал против лк, они меня тоже убивали на расслабоне, потом я взял лк, против эсмов тоже выигрывал. Взял кагеро, попал против атаго, уничтожил его с торпед, но тот сам лоханулся))взял Могами, вышел против Массы, завалил его с торпед. Вобщем полная чушь эти ранги, не зашло.

Изменено пользователем anonym_CU0y1P6CENgE
  • Плюс 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций
Сегодня в 09:26:57 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

Ну зависит от эсма. Что-то типа Киева. Фантаска или Акизуки без проблем убьет Чапу. В КБ на 8 арт эсмы не зря вытеснили крейсера до 1-2 штук. Остальным сложнее, но  шансы есть 

Шансы есть конечно. Но имеющий пеленгацию и включающий попеременно РЛС и ГАП Чапаев сводит их к нулю. Тут конечно все влияет от скила, но Чапай заведомо имеет премущество.

П.С. Ну или мне на тесте повезло несколько раз в подряд.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 12:17:36 пользователь BOEHMOP_ сказал:

Шансы есть конечно. Но имеющий пеленгацию и включающий попеременно РЛС и ГАП Чапаев сводит их к нулю. Тут конечно все влияет от скила, но Чапай заведомо имеет премущество.

П.С. Ну или мне на тесте повезло несколько раз в подряд.

И сколько хороших игроков  возьмут Чапаева? Который сможет эффективно реализовать и ГАП и РЛС и пеленг против любого класса кораблей . Не говоря уже о шансах встретить такого игрока на фоне подавлящего большинства далеко не самых даже средних игроков.  Увы но здесь будут рулить или эсмы или линкоры

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций
Сегодня в 13:51:35 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

И сколько хороших игроков  возьмут Чапаева? Который сможет эффективно реализовать и ГАП и РЛС и пеленг против любого класса кораблей . Не говоря уже о шансах встретить такого игрока на фоне подавлящего большинства далеко не самых даже средних игроков.  Увы но здесь будут рулить или эсмы или линкоры

Кии я точно выкачу :Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
463 публикации
В 20.11.2019 в 16:30:20 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Трэш и угар вангую я:Smile_izmena:.

Блин, даже не знаю. На чём там ранги, на восьмёрках? Ну тогда выкачу Бисма, и горе треугольникам что захотят туда зайти:fish_viking:.

Горе как раз линкорам. Ухо не бесконечное, в отличии от прозрачности, и сквозняковой брони. Так что треугольники будут рулить в этой сфере.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
В 23.11.2019 в 06:20:25 пользователь bjsmark сказал:

Зашёл, попробовал:

Авик против эсма - смерть эсму

Эсм против крейсера - смерть эсму

Крейсер против линкора - смерть крейсеру и т.д и т.п. 

Печальная картинка

 

 

Посмотрел стрим на ютубе, впечатления те же, один из участников изначально имеет преимущество перед другим, в общем эта идея мне как то не очень.... хотя бы балансировали корабли по классам, правда и в этом случае не гарантированы равные условия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой
В 20.11.2019 в 17:22:17 пользователь Lt_Smidt сказал:

На линкоре попасть против инвизного эсма - смерть, поэтому будут играть или на РЛС-крейсерах или на эсминцах. 

Слушайте, к чему сыр бор? Вроде пеленг не отменяли. И на линкорах не отменяли..  и зная где эсм, куда движется, найти его будет не трудно. А словить пачку торпед с гапом очень сложно. Да и авику уйти, в другой угол, и заводить самоли с другого угла, обманывая, не выйдет. Пеленг в этом замесе обязателен! Поэтому сброс, перераспределение навыков командира.... И игра будет в стиле- идём на сближение и выносим. А не прячемся по углам. ИМХО.

Изменено пользователем MortHades

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
350
[WILLW]
Участник, Коллекционер
431 публикация
10 826 боёв
Сегодня в 13:33:15 пользователь MortHades сказал:

Да и авику уйти, в другой угол, и заводить самоли с другого угла, обманывая, не выйдет. Пеленг в этом замесе обязателен!

Могу конечно ошибаться, но разве пеленг на авики работает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций
Сегодня в 12:43:06 пользователь Lefental сказал:

Могу конечно ошибаться, но разве пеленг на авики работает?

Работает. Не работает он установленный на сам авик.

Изменено пользователем anonym_l3BLUFaUnAmt
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой
Сегодня в 13:57:37 пользователь Shikabane сказал:

Рабатает. Не работает он установленный на сам авик.

О как. А я и не знал. То есть авика есть шанс обвести вокруг пальца. Очень маленький конечно..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[7SINS]
Участник, Коллекционер
13 публикаций
20 558 боёв

Почему не выпадает задача Осенний сезон №1 и как можно проверить выполненных задач по осенним тестам?Остальные выполнены.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 167
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 740 публикаций
25 503 боя
В 24.11.2019 в 23:31:46 пользователь AdmiralTrofimov сказал:

Почему не выпадает задача Осенний сезон №1

А Осенний сезон №3 уже выполнен?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 775
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 487 публикаций
18 526 боёв
Сегодня в 15:19:06 пользователь MortHades сказал:

О как. А я и не знал. То есть авика есть шанс обвести вокруг пальца. Очень маленький конечно..

шанс очень хилый. У него  самолеты быстрые. И стоит только начать брать точку - как авик будет знать местоположение. А там уже не слезать... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[7SINS]
Участник, Коллекционер
13 публикаций
20 558 боёв

Да выполнен.И №2 тоже сделана,а №1 никак не выпадает

Выполнена.И №2 выполнена,а №1 никак не выпадает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 410
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 231 публикация
27 891 бой
В 23.11.2019 в 13:37:19 пользователь Evas_Hammer сказал:

Вобщем полная чушь эти ранги, не зашло.

С третьего сезона рангов проходил все. Это отличная возможность повысить скилл. Ну если вы отец нагиба то вам учиться нечему.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
В 22.11.2019 в 00:48:51 пользователь BOEHMOP_ сказал:

потом бежим к авику и топим его

Зачем? Приближаясь к авику - вы даете ему шанс выиграть в почти безнадежном для авика бою. Это касается всех типов кораблей, как эсминцев, так и крейсеров с линкорами. Взяли точки и ушли.

 

В 24.11.2019 в 08:13:27 пользователь Pahan_YOMA сказал:

Горе как раз линкорам. Ухо не бесконечное, в отличии от прозрачности, и сквозняковой брони. Так что треугольники будут рулить в этой сфере.

 

В 23.11.2019 в 10:26:57 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

Что-то типа Киева. Фантаска или Акизуки без проблем убьет Чапу

Вы забываете, что этот спринт - не Стандартный бой на карте Океан.

У артэсминцев не хватит времени сжечь ЛК/крейсер, и сбивать захват постоянно им будет очень сложно (но, конечно, возможно в теории).

У торпедных эсминцев есть небольшое преимущество перед ЛК (кроме Бисмарка). Но оно не значительное (т.к. опять же время не резиновое), и далеко не такое как у крейсеров перед эсминцами.

Бисмарк и Массачусетс будут в легкую пролетать этот спринт. Из крейсеров Хиппер с Ойгеном что-то смогут. А вот эсминцам и, особенно, авикам будет очень сложно. Возможно авикам надо идти на точку сразу, иначе шансы есть только против не отключающих ПВО эсмов и прямоходящих ЛК с КР.

Изменено пользователем arlecin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[MOX88]
Бета-тестер
26 публикаций
34 560 боёв

Уважаемые разработчики получу ли я награды за снежинки с кораблей сброшеных веток ?

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×