Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 1 075 комментариев

Рекомендуемые комментарии

12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 206 боёв
Сегодня в 18:05:58 пользователь WG_Wolfwood сказал:

Приветствую, Командиры.


По итогам недавнего релиза мы бы хотели сказать несколько слов по поводу наших Новогодних активностей. Мы знаем, что многие из вас расстроены событием, посвящённым постройке Puerto Rico, и нам очень жаль, что так вышло.

В ретроспективе, нам отчётливо видно, что наша подача этого события была далека от идеала, и в итоге, до оглашения подробных правил, мы создали впечатление что корабль будет доступен для большинства игроков.  Мы это признаём. По изначальной задумке, полностью бесплатно получить Puerto Rico могут только хардкорные игроки с достаточным числом особых сигналов, камуфляжей и свободного времени. 

Конечно же, эта наша ошибка в подаче. Она создала ложные ожидания и серьёзно повлияла на ваше восприятие. Пожалуйста, примите наши искренние извинения: мы не смогли в достаточной степени передать необходимую "хардкорность" ожидаемого корабля, и в результате, испортили вам впечатление праздника в этом событии.

Это задача очень трудная и, скорее всего, крайне небольшое число игроков получит Puerto Rico бесплатно. Мы знаем это и признаём, что эта часть Новогоднего обновления сфокусирована на высокоактивных игроках. По этой же причине, чтобы игроки разной степени увлечённости остались довольны, мы предлагаем не один, а два корабля в качестве награды для участников события - Puerto Rico и Gorizia.

 

Но ещё раз подчеркнём, это наша вина. что мы не смогли подробно и правильно это рассказать не создавая завышенных ожиданий.

В то же время, если отвлечься от директив на Puerto Rico это радостное событие даёт возможности игрокам с любой активностью получить множество различных бонусов и наград: премиумный корабль VII уровня, четыре корабля 6 уровня из деревьев развития, премиум-аккаунт, уголь, сталь,  контейнеры с новогодними подарками за снежинки, награды за директивы, награды за этапы строительства в верфи за Снабжение, а также за Клановые Блицы и, наконец, ранговые спринты.

Мы видим что некоторые из вас, для того чтобы лучше понять требования события, делали рассчёты для постройки Puerto Rico. Мы действительно ценим ваши усилия, направленные на помощь всем сообществу. Но из-за того, что в нашем клиенте числа представлены в округлённом виде, эти расчёты не совсем корректны. Мы хотим поделиться нашими расчётами того как получить Puerto Rico:

 

  • Если вы хотите получить Puerto Rico бесплатно, вам нужно придерживаться следующих рекомендаций:
    • Первую директиву нужно пройти до начала строительства
    • Директивы 2-5 должны быть выполнены в течение трёх дней после открытия
    • Шестая директива должна быть выполнена в течение четырёх дней после открытия
    • Финальная директива должны быть выполнена не позже, чем за 24 часа до конца события
    • Вы должны закончить 20 Вызовов дня и собрать все награды за Снабжение
    • И покупать ускорители за жетоны как только у вас появится такая возможность

 

  • Если вы планируете приобрести один премиумный ускоритель:
    • Первую директиву нужно пройти до начала строительства
    • Директивы 2-4 должны быть выполнены в течение трёх дней после открытия
    • Пятая директива должна быть выполнена в течение шести дней после открытия
    • Вы должны закончить 15 Вызовов дня и собрать все награды за Снабжение
    • И покупать ускорители за жетоны как только у вас появится такая возможность

 

  • Если вы планируете приобрести два премиумных ускорителя:
    • Первую директиву нужно пройти в течение 5 дней после её начала
    • Директивы 2-3 должны быть выполнены в течение шестидней после открытия
    • Четвёртая директива должна быть выполнена в течение 12 дней после выполнения предыдущей
    • Вы должны закончить 13 Вызовов дня и собрать все награды за Снабжение
    • И покупать ускорители за жетоны как только у вас появится такая возможность

 

  • Если вы планируете приобрести три премиумных ускорителя:
    • Первую директиву нужно пройти в течение 7 дней после её начала
    • Вторая директива должна быть выполнена в течение 7 дней после выполнения предыдущей
    • Третья директива должна быть выполнена в течение 14 дней после выполнения предыдущей
    • Вы должны закончить 13 Вызовов дня и собрать все награды за Снабжение
    • Вам не нужно собирать награды за Вызовы дня (но они и позволят закончить строительство быстрее)
    • И покупать ускорители за жетоны как только у вас появится такая возможность

 

Вы можете найти таблицу со всем 4 сценариями здесь: http://shorturl.at/jwLPZ

Мы надеемся, что это поможет прояснить ситуацию и отлично проведёте время в кораблях во время Новогоднего События.

 

Оригинал сообщения здесь -

 

 

Тут была ошибка, на самом деле в этом случае нужно выполнять меньше директив:
Должно быть так:

 

  • Директивы 2-4 должны быть выполнены в течение трёх дней после открытия
  • Пятая директива должна быть выполнена в течение шести дней после открытия
     

Поправил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций

Посмотрел стрим, впечатление одно - вы *** , ленивые и неблагодарные, а мы в белом, столько вам дали и вы всё недовольны !

 

 

  • Плюс 23
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
164 публикации
17 373 боя

Вот смотрю я на призы этого задрот-марафона и думаю, а оно мне вообще надо. Гориция - хуже прокачиваемой 7-ки и не особо от 6-ки по ГК отличается да еще и без торпед. Фактически так себе 6-ка которую будет кидать к 9-кам. Пуэрто-Рико - просто еще одна 10-ка (даже не прем), Аляска не особо и хуже так еще и фармит. И вся эта "невиданная благодать" *** на Новый год. Как по мне, обычный 8-й прем (что там сейчас тестят, Майнц, например) за вменяемые задачи директив был бы куда интересней.

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
196 публикаций
Сегодня в 17:05:58 пользователь WG_Wolfwood сказал:

Но ещё раз подчеркнём, это наша вина. что мы не смогли подробно и правильно это рассказать не создавая завышенных ожиданий.

Вы показали действительно красивую и интересную постройку корабля на тесте(я ожидал обновы с нетерпением) , только чтобы на основе сделать из неё событие не для "Players" , а для "Payers" ?! Зачем ?

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
86 публикаций

Почему не выполняется 3-й этап боевой задачи Битва у Ла-Платы?

Было 2 победы, но прогресс на ноле. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
164 публикации
17 373 боя
Сегодня в 00:07:03 пользователь proudman сказал:

Почему не выполняется 3-й этап боевой задачи Битва у Ла-Платы?

Было 2 победы, но прогресс на ноле. 

Наверное, потому, сударь, что вы невнимательно читали задание. Играть надо отрядом.

Изменено пользователем Stein78
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
86 публикаций
Сегодня в 23:10:22 пользователь Stein78 сказал:

Наверное, потому, сударь, что вы невнимательно читали задание. Играть надо отрядом.

Вы правы, сударь, спасибо

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
Участник
148 публикаций
12 887 боёв
В 13.12.2019 в 05:14:54 пользователь katjara73 сказал:

Тут была недавно директива на ПМК. Выходил на Жан Баре в коператив и пер на линкоры не стреляя с ГК. Легко набивается 300+ попаданий.

Ну это просто такое правило форума, каждый раз найдётся игрок, который заявит «А вот я делал влёгкую! За пару боёв!». Скажите, вы действительно думаете, что речь шла о том, как набить несколько тысяч попаданий из ПМК? Или, возможно, подумав, поймёте, что обсуждается разумность и реальность таких задач в принципе?

Что меняет тот факт, что вы на Жан Баре набиваете по 300 попаданий? Ну понадобится вам 20-30 боёв, причём это не игра – вы «пёрли на линкоры», на ботов, вы не играли в своё удовольствие. У меня, к примеру, нет Жан Бара, и немцев или Джорджии нет, и я не особо хочу играть в кооператив. И вам всё равно понадобится несколько часов на выполнение одной задачи. Можно сказать, что мне никто ничего не должен – надо было ПМКшный ЛК качать, надо играть в кооператив, и вообще никто не обязан мне подарки к НГ делать. Ну так я и не обвиняю разработчиков ни в чём, у меня просто эти задачи удивление вызывают.

  • Плюс 8
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
666
[RUDEL]
Участник
567 публикаций
29 958 боёв
Сегодня в 05:59:35 пользователь AltTux сказал:

Ну это просто такое правило форума, каждый раз найдётся игрок, который заявит «А вот я делал влёгкую! За пару боёв!». Скажите, вы действительно думаете, что речь шла о том, как набить несколько тысяч попаданий из ПМК? Или, возможно, подумав, поймёте, что обсуждается разумность и реальность таких задач в принципе?

Что меняет тот факт, что вы на Жан Баре набиваете по 300 попаданий? Ну понадобится вам 20-30 боёв, причём это не игра – вы «пёрли на линкоры», на ботов, вы не играли в своё удовольствие. У меня, к примеру, нет Жан Бара, и немцев или Джорджии нет, и я не особо хочу играть в кооператив. И вам всё равно понадобится несколько часов на выполнение одной задачи. Можно сказать, что мне никто ничего не должен – надо было ПМКшный ЛК качать, надо играть в кооператив, и вообще никто не обязан мне подарки к НГ делать. Ну так я и не обвиняю разработчиков ни в чём, у меня просто эти задачи удивление вызывают.

Я просто отвечал чуваку, который писал, что больше 50 попаданий ПМК набить сложно. А по дерективам - да это нереальное задротство, я не спорю.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций

Играю с релиза. Но видимо и 7 не возьму. Снежинки сил нет сбивать. А директивы и подавно.  Дублоны переведу лучше в свободку. В первый новый год было за что донатить. С ящиков сыпалось всё подряд и по два дубля тирпица с компенсацией в дублоны и всего прочего. Даже Гремящий. 

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 559
[O_F_V]
Участник
847 публикаций
23 768 боёв

Никаких директив !!!

Никакого доната !!!

Праздники проведенные с близкими людьми , а не в обнимку с монитором - вот что ценно.

А не ПР.

К тому же на стриме было сказано одним из представителей Лесты , цитирую :

" Доступен ПР будет в течении обновления *** , но не исключено , что в будущем его можно будет получить иным способом ".

Изменено пользователем Harlekino
  • Плюс 11
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
697 публикаций

ждем понедельника , в воскресение наверное примут решение что с этими задротдерективами делать , никто из разрабов не упомянул что в час можно провести 3-4 боя , если это не кооп и не ранги 1&1, а директива отнимет более 100 боев из последних, похоже решают отнюдь не те кто проводят стрим.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации

Вчера решил испытать свое везение в танках. В общей сложности взял 30 ящиков. В результате получил все четыре восьмерки, 5 раз выпадали мелкие танки, 15000 голды, 14 дней према, правда, только 3 стиля. Плюс за голду взял поляка. Скажу честно, мне это больше понравилось, чем результаты с кораблями: из 9 гигантских не выпал никакой вообще кораблик, из 30+ средних - 8 мелких корабликов из низа списка. Хотя бы одна восьмерка выпала! Так что в кораблях позбиваю снежинки для стали, а в танчиках поиграю в свое удовольствие. Ну, а маркетологам Лесты желаю хорошего Нового года, ну и да, вы там держитесь)))

  • Плюс 6
  • Круто 4
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[22CM]
Участник
10 публикаций
16 755 боёв
Сегодня в 07:45:27 пользователь Harlekino сказал:

 

" Доступен ПР будет в течении обновления *** , но не исключено , что в будущем его можно будет получить иным способом ".

собственно, как и с любым другим акционным. вспомним  хотя бы сталинград. "только за победы в кб и только с 3мя жетонами" - а теперь. иди и купи за сталь)

так же будет и тут. сначала все впулят реальные деньги и кучу времени чтобы получить в порт, а потом в адмиралтействе за 28к стали будет висеть нафиг не нужное никому) сталин, сомерс, бургунь. и то намного играбельнее и ультиматичнее. а не эта косая личинка монтаны с минусами от обоих классов)

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Если я начал выполнять директивы только сейчас - успею ли я получить Пуэрто Рико?

ps прочитал - гуд бай нет)

Изменено пользователем TIE_Pilot
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[159R]
Участник
29 публикаций
20 287 боёв

1770652054_.thumb.png.42de766d31b42e724aabade34eb6a9ae.png

 

386066668_.thumb.png.e18c1c53c7f5bb9d49b883244188c802.png

Так вот разработчики уже все достало это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 260 боёв
Сегодня в 11:00:00 пользователь 1966_klets сказал:

Так вот разработчики уже все достало это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Техработы с 10.00 до 11.30 по Мск.

 

 

Изменено пользователем Palych011255

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
310
[VMZ]
Участник
340 публикаций
21 054 боя

Строительство Puerto Rico запускается 16 декабря.  А начальная скорость строительства, без бустов, сколько? Не смог найти.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
266 публикаций
22 063 боя

После перепатча опять выкидывает на авторизацию.

Модов нет, комп хороший, клиент переустановил.

Screenshot_2.png

вот теперь еще и порт заглючил. Ничего не открывается. Все висит как мертвое.

Изменено пользователем USmanSt
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×