Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 1 075 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
771 публикация
Сегодня в 10:47:29 пользователь Dikey0001 сказал:

10к боев:Smile_facepalm:

еще и "бета-тестер" )))только качать начал, ради угля и стали. Не знал,что у наших есть такая фишка :Smile_trollface:

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций
В 22.12.2019 в 08:42:12 пользователь PUSY_PIRAT сказал:

В бою закончился бесконечный расходник "Аварийная команда". На последующие нажатия на R -реакция отсутствовала. Вернее,ответ "Скайнета"-ИЗРАСХОДОВАН. После боя в порту-он не бесконечен. Никаких модов нет,и не было никогда с бета-теста. Это нормально?:Smile_trollface:

P.S.Благодаря этому багу получил "Дредноута"+" Несгораемый" :Smile_great:

  Показать содержимое

shot-19.12.22_09.29.52-0899.jpgshot-19.12.22_09.31.36-0868.jpgshot-19.12.22_09.40.44-0898.jpgshot-19.12.22_09.26.52-0932.jpg

То что я напишу ниже не имеет целью обидеть, нет. Это просто показатель уровня ЦА:

Вы доиграли до советских линкоров высоких уровней, и только сейчас для вас станет откровением: у них всегда были конечные запасы Аварийных команд. Это расовая особенность.

... Не благодарите, на здоровье.

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
771 публикация
Сегодня в 13:33:29 пользователь abbat76 сказал:

То что я напишу ниже не имеет целью обидеть, нет. Это просто показатель уровня ЦА:

Вы доиграли до советских линкоров высоких уровней, и только сейчас для вас станет откровением: у них всегда были конечные запасы Аварийных команд. Это расовая особенность.

... Не благодарите, на здоровье.

Да, все в порядке. Ведь вы, в процессе оценивая показатели уровня ЦА, не удосужились ознакомиться с тем, что персонально Ваши показатели, по целому ряду параметров ниже,чем у оцененного Вами представителя ЦА :Smile_trollface: А уж убедится, что опыт в ветке у меня начался ни разу не с III уровня,-это вообще Высшая математика :Smile_popcorn:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 857
[POR]
Участник
1 993 публикации
12 432 боя
Что то не понял задумку с заданием: Новогодний салют... на 3-ем и 4-ом этапе дают корабли: Тренто, Гепард, что вот только недавно уже давались без напряга.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 23.12.2019 в 19:23:21 пользователь DZCUGX1 сказал:
Что то не понял задумку с заданием: Новогодний салют... на 3-ем и 4-ом этапе дают корабли: Тренто, Гепард, что вот только недавно уже давались без напряга.

 

Это просто традиционные НГ задачи за которые дают 6-ки с камками. Теоретически для новичков должно быть норм.

С другой стороны, новичку как раз лучше проходить ветки полностью со дна.

И с третьей стороны новичок никогда не дойдет до этих задач, т к директивы сложные.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 12:53:26 пользователь OlegK сказал:

 

Это просто традиционные НГ задачи за которые дают 6-ки с камками. Т

 

в этот раз 6 лвл без камуфляжа , вместо этого 2 камуфляжа на 8 лвл

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 857
[POR]
Участник
1 993 публикации
12 432 боя
Сегодня в 12:53:26 пользователь OlegK сказал:

 

Это просто традиционные НГ задачи за которые дают 6-ки с камками. 

Спасибо. Знаю. Уже было вроде в прошлом году и, может и в позапрошлом (не помню)

 

не ясен выбор кораблей-призов за 3-ий и 4-ый этапы. Эти корабли раздавались вот будто недавно. А теперь ещё раз их предлагают. Тем более, как правильно замечено, получить их не просто без Гориции. А ее тоже получить надо. Вот и не понятно, к чему это все. Могли бы что то из старенького достать: Пан Азия; Линкоры/Крейсера французов; ещё что-нибудь. 

А то, выходит, что Гепарда спокойно можно было осенью получить и Тренто вот только недавно, тоже осенью. 
и опять их предлагают. 

Изменено пользователем DZCUGX1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 13:36:11 пользователь DZCUGX1 сказал:
Скрытый текст

Спасибо. Знаю. Уже было вроде в прошлом году и, может и в позапрошлом (не помню)

 

не ясен выбор кораблей-призов за 3-ий и 4-ый этапы. Эти корабли раздавались вот будто недавно. А теперь ещё раз их предлагают. Тем более, как правильно замечено, получить их не просто без Гориции. А ее тоже получить надо. Вот и не понятно, к чему это все. Могли бы что то из старенького достать: Пан Азия; Линкоры/Крейсера французов; ещё что-нибудь. 

А то, выходит, что Гепарда спокойно можно было осенью получить и Тренто вот только недавно, тоже осенью. 
и опять их предлагают. 

 

пришел черед этих кораблей , остальные в прошлые разы давали , до этого раза 3*5 в общей сложности было , посчитай сколько вариантов после использования 15 веток остается

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя

Меня одного сегодня по несколько раз из боя выкидывает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 857
[POR]
Участник
1 993 публикации
12 432 боя
Сегодня в 13:44:35 пользователь S____T сказал:

пришел черед этих кораблей , остальные в прошлые разы давали , до этого раза 3*5 в общей сложности было , посчитай сколько вариантов после использования 15 веток остается


Ну не так уж, чтобы все давали. А для новичков может было бы полезно что то из старого не с нуля качать, а с 6 уровня. Тем более есть в продаже капитаны не с нулевым уровнем очков на перки. Причём советы, немцы, азиаты... 

А гепардов и тренто народ, рискну предположить, и так уже получил, выполняя директивы недавние...

Однако не отрицаю, что мое предположение может быть не верно и действительно на лицо недостаток Гепардов и Тренто у игроков, вот маркетинг и подсуетился. У них все данные, им виднее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 14:10:59 пользователь DZCUGX1 сказал:


Ну не так уж, чтобы все давали. А для новичков может было бы полезно что то из старого не с нуля качать, а с 6 уровня. Тем более есть в продаже капитаны не с нулевым уровнем очков на перки. Причём советы, немцы, азиаты... 

А гепардов и тренто народ, рискну предположить, и так уже получил, выполняя директивы недавние...

Однако не отрицаю, что мое предположение может быть не верно и действительно на лицо недостаток Гепардов и Тренто у игроков, вот маркетинг и подсуетился. У них все данные, им виднее.

чья очередь пришла из тех которые на новый год еще не давали , те и выдают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[HYPPO]
Бета-тестер
64 публикации
12 323 боя
Сегодня в 13:54:06 пользователь Artemus сказал:

Меня одного сегодня по несколько раз из боя выкидывает?

Тоже было такое несколько раз сегодня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
16 476 боёв

На прошлой неделе в одном из контейнеров мне выпал месяц према. Вчера из контейнера выпало 3 месяца према. С ужасом думаю что будет в следующих контейнерах.

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций
Сегодня в 11:53:26 пользователь OlegK сказал:

 

Это просто традиционные НГ задачи за которые дают 6-ки с камками. Теоретически для новичков должно быть норм.

С другой стороны, новичку как раз лучше проходить ветки полностью со дна.

И с третьей стороны новичок никогда не дойдет до этих задач, т к директивы сложные.

 

Проблема новичков, которые врываются в топ-контент в том, что они не тренируются "на кошечках" , а сразу начинают танковые фишечки реализовывать. Ни о каких навыках выживания под атакой, правильного маневрирования , уклонения на торпеды или в условиях постоянного засвета у них как бы нет. Базовые навыки, которые несложно нарабатываются в песочнице до 6-х уровней, скороспелым игрокам приходится восполнять уже на средних, где союзники ждут от них более осознанных действий и какой-то опытности. А их нет. 

Сегодня в 16:21:04 пользователь Sand87 сказал:

На прошлой неделе в одном из контейнеров мне выпал месяц према. Вчера из контейнера выпало 3 месяца према. С ужасом думаю что будет в следующих контейнерах.

 

Не волнуйтесь, будет как у других, наигравших много боёв и получивших свой лимит халявы в свое время ))

Сегодня в 13:14:40 пользователь S____T сказал:

чья очередь пришла из тех которые на новый год еще не давали , те и выдают

Думаю маркетинг играет свою скрипку- итальянцев продвигают. И ветку бездымовых и крупных эсминцев Франции. Какие ветки непопулярны - те представители и пошли в ход.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 18:11:15 пользователь abbat76 сказал:

Думаю маркетинг играет свою скрипку- итальянцев продвигают. И ветку бездымовых и крупных эсминцев Франции. Какие ветки непопулярны - те представители и пошли в ход.

да какая разница что дадут , это все равно будет бесплатный слот

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 022
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
В 24.12.2019 в 18:11:15 пользователь abbat76 сказал:
В 24.12.2019 в 12:53:26 пользователь OlegK сказал:

 

Это просто традиционные НГ задачи за которые дают 6-ки с камками. Теоретически для новичков должно быть норм.

С другой стороны, новичку как раз лучше проходить ветки полностью со дна.

И с третьей стороны новичок никогда не дойдет до этих задач, т к директивы сложные.

 

Проблема новичков, которые врываются в топ-контент в том, что они не тренируются "на кошечках" , а сразу начинают танковые фишечки реализовывать. Ни о каких навыках выживания под атакой, правильного маневрирования , уклонения на торпеды или в условиях постоянного засвета у них как бы нет. Базовые навыки, которые несложно нарабатываются в песочнице до 6-х уровней, скороспелым игрокам приходится восполнять уже на средних, где союзники ждут от них более осознанных действий и какой-то опытности. А их нет. 

А у кого эти 6-ки есть, компенсацию в серебряниках дают? Или хотя бы слот?

Изменено пользователем CP409

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[KGD39]
Участник, Коллекционер
25 публикаций
29 799 боёв
В 12.12.2019 в 13:23:15 пользователь black__tank1 сказал:

Марафон в топку. абсолютно нереальный.

Хотел бы я взглянуть на стрим хотя бы от  любого разработчика как он бодро пройдет хотя бы одну седьмую директиву.

Не хотите давать кораблик ваше право но только жаль команду художников . программистов которые впервые сделали супер порт  с динамично строящемся кораблем и все труды прахом потому что 99,9% игроков не увидят ничего больше постройки киля.

Мое предложение дайте мне и может другим игрокам, после окончания марафона, досмотреть как строится корабль до конца .

бонусы и корабль оставьте себе а динамический порт оставьте людям.

Оставить марафон до конца 2020  г. Это будет подарок и новая  долгая БЗ, к-рая со временем будет выполняться народом. Игроки будут получать удовольствие от игры, а не кашлять в унитаз от использования одних и тех же пароходов в течение 1-3-х суток. Меня лично уже мутит от всех веток, хотя я только заканчиваю 3 директиву.  Смотреть на остальные 6 директив я боюсь.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 00:49:20 пользователь CP409 сказал:

А у кого эти 6-ки есть, компенсацию в серебряниках дают? Или хотя бы слот?

если корабль уже есть , то компенсация его стоимости в кредитах с учетом кланового бонуса , слот и командир в резерв

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×