Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 1 075 комментариев

Рекомендуемые комментарии

675
[RUDEL]
Участник
579 публикаций
30 789 боёв

Заглянул сейчас в зал славы - один задрот уже есть

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 08:45:16 пользователь katjara73 сказал:

Заглянул сейчас в зал славы - один задрот уже есть

хоть бы скрин прикрепил с именем героя-киборга :Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
59 353
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 477 публикаций
26 249 боёв
Сегодня в 15:54:55 пользователь S____T сказал:

хоть бы скрин прикрепил с именем героя-киборга :Smile_Default:

Ня:

Скрытый текст

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 09:59:59 пользователь runSIG сказал:

Ня:

  Показать содержимое

 

 

видел :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
59 353
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 477 публикаций
26 249 боёв
Сегодня в 17:15:35 пользователь S____T сказал:

видел :Smile_Default:

Всех двоих? :cap_look:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[NAVI]
Старший бета-тестер
34 публикации
9 039 боёв

Спасибо разрабам что с такими директивами, вы просто отбили желание играть в эту игру, чтоб получить подарок на новый год надо жить в кораблях???

Нет уж, семья и реал важнее, такого Нового года ещё не было... Удачи в дальнейших задротных начинаниях....:cap_horn:

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 604
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 315 публикаций
20 421 бой
Сегодня в 19:24:09 пользователь katjara73 сказал:

уже три человеков-пауков. один вопрос - ***, КАК?

5-о

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
211
Участник, Коллекционер
215 публикаций
45 813 боёв

У Вано1999   13150 случайных боев и 974 в коопе с 2016года. Как-то так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 022
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
В 07.01.2020 в 22:00:22 пользователь pruWW сказал:

У Вано1999   13150 случайных боев и 974 в коопе с 2016года. Как-то так.

Надо см. статистику за последние 2 дня (столько открыта директива 7). Там у него всего 70 боев при менее 3000 среднего опыта. Как он набрал хотя бы 1100К опыта, если всего получается 210К, мне неведомо. Там еще есть 3 задачи на 350К опыта, но они решаются параллельно задачи на лям. А он еще успел набрать более 4000 очков в зале славы, что сверх дир7.  70 боев по 20 минут занимает 21 час. Кто может высидеть не менее по 10.5 часов в сутки, при этом стабильно набивая 130К урона? А он так делал всю праздничную неделю (188 боев в 2020 году). Кстати, по статистике я не нашел у победителя ни одного боя на Пуэрто-Рико. Неужели и победителю пока еще не удалось построить столь драгоценный кораблик?

 

Пока Вано расслабился на лаврах победителя и ушел спать, его обошел Dark2laugh. Он только за праздничный день Рождества провел 59 боев и к 2 часам ночи 8.1 еще 11. Считай, 70 боев за 26 часов. Если учесть, что бой длится 20 минут, то он провел в "боях" более 23 часов чистого времени. Подбор игроков и ожидание боя занимает еще минуты 2-3, что к 70 боям добавляет еще +2 часа. Похоже, что новый победитель даже не спит! На еду и оправление естественных надобностей, при моих скромных подсчетах, у него ушло всего 1 час. А может он и не ест, чтобы не терять времени даром? Пуэрто-Рико я у него тоже не нашел.

Изменено пользователем CP409
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 01:22:46 пользователь CP409 сказал:

Там у него всего 70 боев при менее 3000 среднего опыта. Как он набрал хотя бы 1100К опыта, если всего получается 210К, мне неведомо.

Там же в задании не про чистый опыт говорится. 3000 среднего опыта - это же без модификаторов. В среднем за бой ему нужно было набирать 1100000/70 = 15700 опыта. С премом, +200% за первую победу, камуфляжем +100 или +200 к опыту и спецсигналами это сверхзадачей не является для игрока его уровня, я так думаю. Сейчас у меня, например, на простом "Нагато" вышло 14705 опыта за бой (первая победа+камуфляж 100% к опыту+флажок 50% копыту+прем), а с особыми сигналами могло быть все 30 тысяч. Так что если есть время, желание и ресурсы - все возможно ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 022
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
Сегодня в 02:40:59 пользователь Nemsnik сказал:

С премом, +200% за первую победу

А вот эту опцию он явно не использовал, так как катался 7.1 он всего на 9 корабликах. Это я о новом победителе Dark2laugh, что не спит, к 3 часам ночи он добавил еще 3 боя, что составило 27 часов непрерывного бдения. Я так не могу и отправляюсь баяньки.

Изменено пользователем CP409

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
59 353
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 477 публикаций
26 249 боёв
Сегодня в 09:22:46 пользователь CP409 сказал:

Надо см. статистику за последние 2 дня (столько открыта директива 7). Там у него всего 70 боев при менее 3000 среднего опыта. Как он набрал хотя бы 1100К опыта, если всего получается 210К, мне неведомо. Там еще есть 3 задачи на 350К опыта, но они решаются параллельно задачи на лям. А он еще успел набрать более 4000 очков в зале славы, что сверх дир7.  70 боев по 20 минут занимает 21 час. Кто может высидеть не менее по 10.5 часов в сутки, при этом стабильно набивая 130К урона? А он так делал всю праздничную неделю (188 боев в 2020 году). Кстати, по статистике я не нашел у победителя ни одного боя на Пуэрто-Рико. Неужели и победителю пока еще не удалось построить столь драгоценный кораблик?

Двое на форуме отписывались уже:

Цитата

Решил обойтись без доната чисто из принципа, в итоге получилось. Первые 4 директивы выполнялись практически сами, играя просто в рандоме, далее поднажал, как выходила директива, в течении 12-15 игровых часов выполнял. Последняя оказалась самая простая, около 11 игровых часов, просто обмазаться камком и флажками и фармишь опыт. Свободку не делал. Ни одного буста за голду

shot-20.01.07_03.56.49-0014.jpg

 

©vano1999_39region 

Цитата

-Вань, успеваешь достроить?

-Да, за 17 часов до окончания мероприяития, почти впритык©vano1999_39region




Цитата

закрыл седьмую и всё забыл! закрыл клиент и адихаю в другой игре:Smile_glasses: Всем желаю скорейшего закрытия директив!!

©Deficitt

Цитата

-И сколько часов ушло на это?

-честно, даже не знаю, я же не с секундомером играю... чисто по фану...Рико построится и норм©Deficitt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 01:57:12 пользователь CP409 сказал:

А вот эту опцию он явно не использовал, так как катался 7.1 он всего на 9 корабликах. Это я о новом победителе Dark2laugh, что не спит, к 3 часам ночи он добавил еще 3 боя, что составило 27 часов непрерывного бдения. Я так не могу и отправляюсь баяньки.

Ну как же не использовал? Он ее использовал на 9 кораблях, а это уже немалая прибавка к опыту. А что касается продолжительности игры -  думаю, что это личное дело каждого, сколько времени проводить в кораблях. Я даже третью директиву не закрою, просто некогда, да и желания особого нет. Но если у человека есть возможность выделить больше времени на игру - пусть играет,  это его время, он ним распоряжается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
965 публикаций

Я конечно не успеваю ничего достроить, позавчера с трудом еле 4ую закрыл.... на верфи мне любезно предложили достроить корабль за какие то 26 000 голды, нет уж, спасибо))) можно сдать недостроеный крейсер на металлолом? И получить за нее сталь, ну или уголь?) За подарочную Горицию спасибо, сейчас в Нараи фармлю на ней серу, и Сансонетю прокачиваю, а так в порту пускай стоит:Smile_child:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
184 публикации
Сегодня в 07:57:12 пользователь CP409 сказал:

 

Вы наверно давно в рандоме играли. Сейчас бои редко когда больше 15 мин длятся, турбобои. Так что грубо ошиблись при расчетах времени затрат на 7ю директиву.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 022
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
Сегодня в 13:46:14 пользователь BEJIOMAH сказал:

Вы наверно давно в рандоме играли. Сейчас бои редко когда больше 15 мин длятся, турбобои. Так что грубо ошиблись при расчетах времени затрат на 7ю директиву.

Я сознательно бросил играть 6 января во всех типах боев, ужаснувшись своему "усердию" накануне в "кооперативе", где я потратил на 2 задачи 5 директивы почти 10 часов. Заметьте, я смог перебороть свой "азарт". Экспериментировать со своим здоровьем до закрытия марафона я больше не собираюсь, и вам не советую, хотя знаю, что каждый вправе выбрать свою судьбу. 

 

Что такое "турбо" я знаю. Это когда ты дожил на своем кораблике до самого сладкого, чтобы набить тонны урона, а бой неожиданно закончился по непонятной причине, хотя до 1000 очков превосходства было еще далеко и несколько жирных целей противника все еще манили своими ХП или потенциальными "фрагами". Это ужасно! И справедливо также и для "коопа".

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
184 публикации
Сегодня в 18:59:45 пользователь CP409 сказал:

Экспериментировать со своим здоровьем до закрытия марафона я больше не собираюсь, и вам не советую, хотя знаю, что каждый вправе выбрать свою судьбу. 

То что хотел, я с этого марафона поимел - итальянскую горилку и 4 слота , что она открывает, а также турбопрокачку кораблей благодаря халявному прему на месяц. Через 7 дн он закончится и сбавлю игровые обороты :Smile_smile:П.С. У меня даже в мыслях не было претендовать на рико, вчера только 4ю д. закрыл.

Изменено пользователем anonym_TNEcn4BHdk8n
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 022
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
В 08.01.2020 в 16:54:33 пользователь BEJIOMAH сказал:

То что хотел, я с этого марафона поимел - итальянскую горилку и 4 слота , что она открывает, а также турбопрокачку кораблей благодаря халявному прему на месяц. Через 7 дн он закончится и сбавлю игровые обороты :Smile_smile:П.С. У меня даже в мыслях не было претендовать на рико, вчера только 4ю д. закрыл.

Я тоже своей цели добился: увидел спуск Рико на воду. 

 

У меня на верфи тоже какие-то бонусы вываливаются при каждом заходе, которые забрать предлагают. Среди них есть 3 дня према. Я их заберу 12 января, когда марафон подойдет к концу. Не знаю кому как, но мне в этом марафоне искать больше нечего. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
351 публикация

Порто-Рико

Красиво. Интересно. 

Участвовать не смог из-за отсутствия свободного времени, поэтому не горит. Но цифры требований меня впечатлили. 

 

Подарки

Снабжение и подарочные контейнеры - настоящий подарок, безо всяких условий, а не "разгрузи 4 вагона угля и получи в подарок чупа-чупс"

+200% очень полезный в прокачке бонус

Это было неожиданно неожиданно и приятно. Спасибо.

 

Снежинки

Бонусов со снежинок получил намного меньше, чем в прошлом году,

т.к премы ниже пятого уровня в этом году лишились снежинок совсем, а от пятого и выше - призы за снежинки снижены.

 

Ящики

На 159 открытых на данный момент бесплатных ящиков (снабжение, коды, директивы, автопостройка порта) у нас получилось

7 контейнеров с дублонами на общую сумму менее 2300 дублонов

Скрытый текст

 

 

6 ящиков с опытом

4 ящика с углём

39 с камуфляжами

остальное - флажки. ("Хо-хо-хо" при открытии таких контейнеров звучало особенно издевательски).

 

Из СуперКонтейнеров открытых в 2019 только в четырёх были не флажки.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×